Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
168,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 57
  • Да, а еще забавно то, что ты можешь не верно оценивать свой РОИ и он будет 10% или 30%. При 10%, я вообще предлагаю людям вешаться с такими ранами.(Не забывайте подключать турбы с их 5-10% РОИ это же очень выгодно)

    Или ты можешь начать ломать свою игру в бэдране, когда по игре всё хорошо и твой РОИ из 20% станет от этих изменений 10% и диспа тебя опять выебет, только еще сильнее.

    А самое смешное, это комьюнити продолжающее кричать: "Все в мтт. Только там остались ИЗИ деньги."

    Да, да, да. Остались, ага, только до них доберутся не только лишь все. Аминь.
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Виктор Здрасте , я видел ты стримишь PokerKing room , как они вообще? я сделал депозит с карты , деньги списались , а в кассу не зачислились уже прошло больше часа , пишу в саппорт они молчат
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • всё , одобрили почти за 2 часа ) жесть)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kingontheking, Привет. Рум мне нравится. По поводу депозита в карты, не могу ничего сказать. Я пытался раз 10 депнуть с Визы Классик, не одобрили.
    333/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 23.10.2017)
    Kingontheking, Привет. Рум мне нравится. По поводу депозита в карты, не могу ничего сказать. Я пытался раз 10 депнуть с Визы Классик, не одобрили.


    С Альфы одобрили часа за 2... , со сбера отказ был..
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший конец сессии.

    3ONB65b.jpg
    334/753
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, хотел написать в скайпе но там почему-то больше одного месседжа не дает. На прошлой странице ты приводил скрины с калькулятора с различным афс, ты указал структуру выплат Winner, т.е. все получает только победитель, что явно не соответствует истине. Вообще советую пошаманить и посмотреть как структура выплат влияет на дисперсию и мат ожидание.
    Там вообще есть забавные факты, что с 20% рои турниры по типу крокодила с афс 40 и 5(11%) призовыми откатать в 0 или минус как нефиг делать за 800(20*afc) турниров. А вот турнир с 400 участниками и призовыми 45(11%) за 8000(20*afc) откатать в минус нельзя, в 0 почти нереально. Если конечно верить калькулятору.
    Я это все к чему, линейное увеличение афс , да и в принципе объединение турниров с различной структурой выплат и различным наличием человек не даст тебе интересных результатов.
    Надо разбивать турниры на группы,можно попробовать по количеству участников(меру разбиение сложно сразу сказать, думаю можно подобрать эмпирически), этот калькулятор так кстати умеет делать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • stolovea9, крокодил - это по 160 на 888? у кого там рой 20?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iBreakU_U, Дистанция не велика, но все же. И это ночной крокодил, который в 3-00 по МСК.

    3ORJ0pd.png
    335/753
    Ответить Цитировать
    1
  • stolovea9, Привет. С чего ты взял что я указывал Winner? Там указана текущая система выплат 15%.
    И не совсем понимаю на какие группы ты собираешься разбивать турниры. Накауты калькулятор считать не умеет. А большинство фризаутов имеют схожие системы выплат, разница лишь в кол-ве человек.
    Да, мы можем дойти до совершенно задротской схемы и посмотреть что мы наиграли за год и вбить все эти типы турниров и посчитать все вместе на той или иной дистанции, такие результаты будут куда ближе к реальности, А то что смотрел я это более упрощенный вариант, грубо говоря как будто я рассматриваю дистанцию в одном каком-то турнире, но логика подсказывает что в максимум расхождение с данным анализом будет процентов в 5-7.

    Если эта тема так заинтересовала многих читателей блога, то в свободное время я не поленюсь и проведу полный анализ.
    336/753
    Ответить Цитировать
    5
  • Выходной день, время чтобы расслабиться и поваляться на диване. Погулять по выпавшему снегу на улице или посидеть под одеялом с горячим чаем и шоколадкой.(конечно же нет)
    Я добрую половину выходного трачу на задротские интересы в покерных калькуляторах.

    И так. Чтобы все было досконально и очень понятно я записал видео о том как делал этот анализ, его можно глянуть на моем канале на ютубе.
    Здесь же привожу лишь выкладки из того что получилось.

    Так я разбил по группам всю свою дистанцию за этот год.Сверху вниз : Турбины,Гипер-турбо, Регулярки до 11$, Регулярки от 12 до 35, Регулярки от 36 до 100, Регулярки от 109$.


    3OU1myh.png


    И вот что получилось :

    3OU1qKn.png


    Мы можем увеличить дистанцию в 2 раза и получится следующее :

    3OU1vtz.png


    А это получится если сыграть 10 моих дистанций :

    3OU1IEk.png


    Подводя итоги всего этого часового разбора , я могу сделать вывод что дисперсии абсолютно насрать какие типы турниров ты играешь, важен лишь твой ROI общий и дистанция. Как видно из раборов только на дистанции в 65тысяч турниров мы получаем что-то похожее на близкие результаты к нашему реальному ROI и то не в 100% случаев, а лишь в 70%. Что лишь подтверждает написанные выше мной слова о том что первый разбор и так все наглядно показывал.
    337/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Вить, статью прочитал на Взамазке про софтплейщиков на ПатиПокер. Не читал? Что по этому поводу думаешь?
    https://vzamazke.com/v_dorohykh_mtt_na_partypoker_est_hruppa_softplejshchykov_2000/
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Kpeatukc, Привет. Такое вполне может быть. Люди способны искать любой способ заработка денег в нашей жизни, так что ничему не стоит удивляться.
    338/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Тильтанул сегодня первый раз в этом месяце.

    Из за чего закончил раньше стрим и доигрывал с не особым желанием. Немного полежав на диване и подумав о том с чем был связан тильт, пришел к выводу что основная причина его возникновения это проигрывание третий день подряд денег в турнирах, которых я считаю что я хорош. И казалось бы всего лишь три дня - полный пустяк для онлайн рега. Но эти три дня показали что я пока что не готов играть турниры по 55$, возможно не по скиллу, но по банкроллу точно. Считаю этот нюанс очень тонким моментом, ведь на волне апстрика мы не замечаем когда выходим за рамки психологического банкролла так как наша уверенность подкреплена сильным везением.
    339/753
    Ответить Цитировать
    5
  • Я как раз хотел спросить,как ты совмещаешь аби 25-30(судя по скринам шарка) и турниры по 160 именно психологически.
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложу отчет за октябрь, а то решат, что я из тех кто делится только радостью

    По $ итоги такие.

    3P74fdl.png


    Пол месяца я считал себя красавчиком, а потом мне объяснили, что я как был на дне дна так и остался там.

    Много вещей которые я понял в этом месяце:
    1. Я спокойно могу играть даже 12 столов, если это не продолжается более 2-3 часов.
    2. Большинство действий оппонентов практически прозрачны, за исключением 10% возможных блефов даже у нитов( как учил дедушка Харрингтон)
    3. Если не играть турниры не пролезающие по БРу в 150БИ , то ваще насрать на невезение.
    4. К сожалению стримы не только повышают концентрацию, но и понижают ее. (Если нет проблем с отвлечением на посторонние вещи, лучше играть без него. Ну или общаться с чатиком меньше чем делаю я.)
    5. По какой-то причине я плох в ранне-средней стадии турниров.
    3P75FIV.png

    Для сравнения 599+
    3P75ua4.png

    и 1999+
    3P75xA1.png

    Перелопатил все фильтры какие в голову пришли, проблема комплексная как на блайндах так и вне, что делать пока не знаю. Жду Леброню.
    340/753
    Ответить Цитировать
    4
  • Леброня сам щас дно)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • И не только щас, но разок апнуло
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • b8257511.png
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вить, привет. Во время последнего стрима ты выяснил, что Баунти Билдеры для тебя очень убыточны. Может тогда стоит отнестись к покеру как к бизнесу и закрыть убыточные предприятия?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 47 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.