Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
313,027 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 60
  • 10241379.png


    ГЦ с 1000 пустом!

    П.с. поправляйся и успехов в покере!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 27.10.2017)
    10241379.png


    ГЦ с 1000 пустом!

    П.с. поправляйся и успехов в покере!!!


    Спасибо! Как бы я хотел поправится.............
    525/646
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Сегодня был в банке, встречались с Ромой "RomeOpro". Рома как обещал так и сделал, привёз и передал 10к$ которые при нём легли на депозит, остальное (рубли и гривны) я выведу, переведу в $ и положу туда же, когда всё будет выведено приведу пруфы, все деньги пойдут на лечение и не на что больше. Часть я ему перевёл 4029, остальное 5971$, обязуюсь перевести в течении 3-6 дней. Благодарю его, за оказанное доверие и помощь. Приятно удивил Рома, человек без понтов и покерного эга ПРО игрока, приятный в общении и понимающий чужие переживания, побольше бы таких людей и в МИРЕ было бы поменьше: слёз, горя и боли. Если бы все люди в МИРЕ, помогали тем кто попал в беду, так - как вы все помогаете мне, человечество пережило бы многое.....Спасибо вам всем!
    526/646
    Ответить Цитировать
    55
  • Jocer1982, привет, как на 7 дела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 31.10.2017)
    Jocer1982, привет, как на 7 дела?


    Привет, дела норм, играю мало, но хорошо, сначала хотел играть много, упало ев, думаю нет, сыграю качественно, перейду таки на 15шки и буду там играть уже нормально. Граф пока такой:



    3ки сейчас гринжу по 150 туров в день, отбиваю релоад бонус 250$
    527/646
    Ответить Цитировать
    19
  • Все 10 000$ были переведены мне на старзы + скрилл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет! Пришла моя стойка и я поставил монитор, это жир).
    528/646
    Ответить Цитировать
    8




  • хоть что-то приятное). Глаза ещё не привыкли но это дело времени. Завтра попробую 3ки в 3 стола.
    529/646
    Ответить Цитировать
    55
  • Jocer1982, Здоровья тебе Бро
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mr-McDack @ 14.11.2017)
    Jocer1982, Здоровья тебе Бро


    Спасибо большое! Тут правильнее наверно будет пожелать - крепись, по поводу здоровья это под большим-?....Но разве можно сломать дух? Да никогда! Дух это не тело!
    530/646
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! Сегодня отыграл чутка и решил отдохнуть хоть пол дня - от игры.

    Итак, как обстоят дела?

    1. Здоровье - миопатия по ощущениям и замерам стоит на месте, позвоночник напрягает постоянно, терпимо, но боли в разных местах, и постоянно меняются, ну это понятно - сколиоз. Жду лета, делаю рентген, выясняю точный градус и есть ли изменения, потом думаю чё делать дальше, благо чёткий рентген в Киеве сделали, есть от чего оттолкнутся и с чем сравнить.

    2. Деньги - друг пообещал после НГ помочь обналичить то что осталось, без %-тов. Обналичу, предоставлю полный отчёт и все пруфы. Банк дал на 10к аж 3% годовых!!! Целых 25 долларов в месяц! Ну не суть, на пачку таблеток хватит.

    3. Покер, с декабря планирую переход на 15шки, наконец-то! Может рано ешо ? Пока график особо не поменялся:



    Первый тренер спросил на днях - "почему так мало катаешь?", я ответил как есть, 7ки катаю мало - но качественно, чтоб выровнять то - что накосячил в прошлом, 3ки катаю по 100т в день. Позавчера поплыл в тильте, крайне неприятно было на душе и на графике, хорошо что вовремя понял что плыву и остановился:



    добро что не сильно отбилось на общем, выровняю:



    4. Экран - экран супер, 3й день сижу почти без перерывов, по 10 часов, глаза норм, на старом уже выпали бы, всё большое и чёткое. Мой вам совет - не жалейте денег для оборудования рабочего места, это ваша работа и самое главное - ваше здоровье!

    И ещё скажу, берегите своё здоровье, ибо зацените его лишь тогда, когда потеряете, как бы я хотел вернуть пару лет назад.....

    Могу много философствовать, но врятли кому будет интересна моя философия).

    Удачи вам!
    531/646
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Jocer1982 @ 20.12.2016)
    donic-89, Читал про Бубновского и видео смотрел, разное читал, инет это такое, одни одно пишут, другие другое. Мне сначала диагноз надо у хороших врачей поставить, сколиоз это ведь побочка от основной болезни, внятного диагноза которой я так и не знаю. Мне миопатию поставили, но я сомневаюсь, у меня болезнь по разному себя показывает, когда я в холоде либо не сплю сутки, мне становиться легче и так каждый день, жара же меня убивает. Я думаю это воздействие на мышцы, в холоде и без сна они не расслабляются, а в жаре наоборот. Диагноз ставили лет 30 назад, думаю медицина продвинулась за это время). Хотел бы получить исчерпывающий ответ на свой вопрос и знать не противопоказана ли мне эта операция. А потом уже думать что делать дальше.


    Попробуй связаться с Бубновским напрямую. Этот человек своей методикой много людей с различными диагнозами и болезнями уже на ноги поставил. К тому же, в Украине есть много его центров (при необходимости)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kventin92, Да, да ты прав надо пробовать обращаться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kventin92 @ 15.11.2017)
    Попробуй связаться с Бубновским напрямую. Этот человек своей методикой много людей с различными диагнозами и болезнями уже на ноги поставил. К тому же, в Украине есть много его центров (при необходимости)


    Спасибо за совет! Я изучаю методы Бубновского и отзывы о нём. Врачей много и я консультировался уже не с 1м, у всех свои методы, вопросов нет, можно перепробовать много, разные методики, но сколько вынесет мой позвоночник? Что можно делать, а что нет? Каждый врач хвалит свой метод, но риски несёт пациент. На данный момент я ищу тех кто был у него с сколиозом, хочу пообщаться с ними. А с доктором я обязательно свяжусь. Я много информации уже перерыл о сколиозе и чем больше я рою, тем печальнее мне......
    532/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вчера перешёл на 15шки. Сегодня сделал пробный заход, завтра погружусь плотнее. По ощущениям лимит будет биться тяжело, но я постараюсь это сделать). Первоначальная задача закрепится на лимите, что и буду стараться сделать. Играть пока буду в 1 стол, попривыкну перейду на привычные 2.

    По здоровью: спина продолжает болеть, есть ощущение что поясничный отдел позвоночника начал искривляться в противоположную сторону от грудного искривления, организм делает балансировку). Летом сделаю рентген посмотрим, если это так - пусть сразу оперирует, я до состояния пропеллер ждать не буду. Миопатия пока, вроде, на месте.

    Пробный заход:



    начиналось всё не очень, местные реги показали чья это территория), но пришли местные любители и взбодрили меня. Следующий график через 1к турниров, там и будет видно, надеюсь мне не придётся спускаться назад).


    Вроде всё друзья. Всем удачи!
    533/646
    Ответить Цитировать
    30
  • Ничоси, на 15шки перешел

    Ну, не пуха

    Оттачивай кун фу
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Clifford_Sun @ 30.11.2017)
    Ничоси, на 15шки перешел

    Ну, не пуха

    Оттачивай кун фу


    Спс бро, буду пробовать. Ты как там, отточил своё?
    534/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jocer1982 @ 1.12.2017)
    Спс бро, буду пробовать. Ты как там, отточил своё?


    пока нет
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Clifford_Sun, Ещё отточишь, всё впереди!
    535/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 888 новую фишку замутили, мне в барабане выпал 1 доллар на бласты, я его раскрутил до 11ти и поставил на вывод, буду в свободное время пробовать строить БР с 0. Депну этот бр на пати и поиграю СНГ). Это будет по воскресеньям, решил этот день спины не играть. Ток я поставил на вывод, через пару часов приходит видос:


    Мне понравилось, фишка прикольная, но врятли я вернусь). ХА не защитали за 5 баксов почему-то, суммарный выигрыш:



    Со здоровьем дела обстоят так - начал больше двигаться, спина стала меньше болеть, ток если сижу кушаю - то побаливает, вердикт - совет обласного доктора, весь день лежать, вычеркнул из памяти. Не знаю, как повлияет движение на позвоночник в целом, рентген покажет, но думаю хуже - чем тупо лежать, не будет. На днях мне прислал коллега видос https://www.facebook.com/MolniaPlus/videos/469209330131239/

    Там у парня смещение диска, интересно со сколиозом что-то может он сделать? Постараюсь нарыть инфу о нём и связаться с этим доком.

    Всем удачи за столами!
    536/646
    Ответить Цитировать
    7
1 30 50 51 52 53 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.