Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
313,037 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 60
  • (заранее извиняюсь за грамматические ошибки в тексте).

    Цели данного марафона :
    1. Выиграть денег себе на операцию (страница 8 в конце, все описал);
    2. Еще раз доказать всем новичкам что банкролл можно построить с нуля, если приложить максимум усилий и твердо идти к цели.


    Начальный банкролл 8.26$ (заработал сегодня). Играть буду в разных румах СНГ+МТТ+КЕШ+фрироллы и сателиты, кароче играть буду во все - что смогу, ограничений нет, такой себе микс. Результаты буду выкладывать в виде скринов, ХМ не пользуюсь и дополнительными покерными программами тоже, играем по логике и интуиции. В процессе роста БР возможна покупка покерного софта.

    Весь конец марта и апрель идет на построение БР минимум 100 долларов. Дальше плавный подъем по лимитам. Играть начинаю кеш нл2 и СНГ МТТ от 0.2 = 0.10$ банкролл менеджмент будет присутствовать и прыжки по лимитам тоже (с умом).

    Немного о себе: фиш с 4-летним опытом игры в фрироллах + СНГ+МТТ+КЕШ и немного спинов (дисперсия большая), играю в плюс последние пол года фрироллы +500$, друг наставил на правильный путь). Логин на старзах (кому интересно) покажу в скринах, на ПС планируется основная игра. Вроде все написал, что кому еще будет интересно - спрашивайте. Буду стараться мотивировать всех, мне мотивация не нужна у меня ее более чем предостаточно.

    Скайп - ruslan198232

    Предостережение:


    Коротко о причине операции:

    С детства болел миопатией не установленной формы, большая мышечная слабость, почти всего тела, кроме мышц головы и запястий рук и ног. В марте 2016, почувствовал слабость жевательных мышц, хлеб тяжело жевать стало, вслед за этим резкие боли в спине и рёбрах, потом прошло, через время опять началось. Начал прогрессировать сколиоз. Он был с детства, но стоял на месте, ничего не беспокоило. Через год поехал на МРТ, результат:



    через 3 месяца поехал ещё раз:



    написали +5*

    спина до



    после:



    более подробно в блоге.

    Всем привет! Был я вчера в Киеве на консультации. В 3.00 выехал машиной, в 7.00 был уже на месте. Консультировался с И.П.Курильцом и по телефону с ортопедическим центром. Курилец сказал сделать рентген позвоночника, областной рентген и МРТ его не устроил, качество плохое. Посмотрел снимки и сказал, что операцию делать сейчас не целесообразно, по двум причинам: степень сколиоза не критическая, операцию рекомендуют делать при наличии 50+ градусов, раньше нет смысла, так как не известно, будет ли прогрессировать сколиоз; и неизвестно перенесёт ли твой организм наркоз, так как у тебя миопатия и мышечный тонус сильно ослаблен. Я ему говорю, на снимках МРТ видно прогрессирование на 5* за 3 месяца. Он мне ответил - снимки МРТ не могут установить точный градус. У тебя на рентгене около 40*, приезжай через 2 года будем смотреть, если будет прогрессировать дальше будем делать операцию. Второй врач с ортопедического центра сказал: операцию не делать, лечить миопатию, найти хорошего невропатолога и с ним работать, он утверждает: если до завершения скелетного роста, когда уже хребет сформировался, сколиоз не превышал 40* то в 90 с лишним% сколиоз не должен прогрессировать, твоя проблема сейчас не так сколиоз, как миопатия, это она явилась причиной сколиоза - сказал он. Спрашиваю Курильца, мне сказали в области больше находится в постели, чтоб был поменьше прогресс сколиоза, и не делать гимнастики, он ответил - бред, недвижимость приводит к атрофии мышц, в твоём состоянии и с твоей болезнью это усугубит процесс. Лучший вариант на данный момент, найти нормальный реабилитационный центр и пробовать оживить мышцу и тем самим укрепить позвоночный столб, и с помощью лекарств пробовать бороться с миопатией, хоть она и не лечится полностью, но затормозить процесс можно. Кароче, я понял одно, борьба продолжится на всю жизнь, посему мне надо прогрессировать в покере, а не стоять на одном месте ибо борьба будет не дешовой. Других вариантов у меня пока нет. Поэтому я приостанавливаю сбор средств, и буду покупать лекарства за свои деньги, а сумму которую люди собрали, либо отдам назад, либо оставлю и положу на депозит, если сколиоз будет прогрессировать сделаю операцию, если нет пройду курс реабилитации в реабилитационном центре. Оставить или отдать решать вам! Я сделаю голосование и как вы решите так и будет!

    ПЕРЕВОДЫ:


    Z06– 50$
    Z11 – 20$
    Z33 – 10$
    Z43 – 50$
    Z18– 150$
    Z41 – 115$
    Z37 – 50$
    Z18 – 200$
    Z27 – 200$
    Z32 – 20$
    Z23 – 15$
    Z18 – 15$
    Z34 – 20$
    Z78 – 10$
    Z20 – 20$
    Z13 – 20$
    Z20– 10$
    Z12 – 75$
    Z15 – 10$
    Z11 – 10$
    Z66 – 30$
    Z24 – 5$
    Z28 – 10$
    Z42– 20$
    Z11 – 10$
    Z16– 2$
    Z33– 10$
    Z96 – 10$
    ze…30$
    va…50$
    ju…15$
    to…55$
    dm…10$
    gr…10$
    vo…50$
    ni…15$
    mr…50$
    an…24$
    al…50$
    bu…10$
    si…5$
    vl…50$
    vl…10$
    Il…150$
    sc…10$
    ne…40,40$
    xx…57,65$
    al…300$
    fy…200$
    ke…5$
    al…99$
    pe…25$
    ap…50$
    dt…120EUR
    IN...30$
    Bc…30$
    Ol…5$
    OM…20$
    ak…10$
    Cl…100$
    ko…30$
    vo…10$
    Sa…10$
    an…100$
    GS…100$
    Wh…50$
    Ar…10$
    ni…100$
    he…100$
    po…6$
    Ya…50$
    PE…15$
    fa…5$
    st…200$
    nk…35$
    Sa…35$
    wb…30$
    um…10$
    al…20$
    De…25$
    ha…30$
    sn…50$
    gr…30$
    Vi…20$
    Ge…20$
    Al…100$
    Bi…5$
    ac…100$
    Xe…10$
    uH…5$
    LO…25$
    Ip…50$
    ns…40$
    Da…10$
    Be…30$
    si…50$
    ch…20$
    1e…5$
    ya…10$
    mo…50$
    So…35$
    f4…10$
    Zh…50$
    Si…10$
    da…50$
    OB…30$
    9F…10$
    KV…3$
    An…20$
    JU…10$
    Mr…20$
    Ta…50$
    ar…10$
    fa…5$
    1a…100$
    fo…50$
    Bo…150$
    Di…120$
    Ra…2$
    ve…123$
    Ys…50$
    Al…100$
    AG…10$
    ki…30$
    sa…30$
    NL…50$
    tm…33$
    il…30$
    Co…30$
    ch…10$
    Vo…50$
    Wi…10$
    Ke…10$
    ma…36$
    AS…1$
    Ar…50$
    st…10$
    Mr…17.10$
    al…10$
    Pa…30$
    Ar…100$
    Se…100$
    Al…20$
    88…100$
    Ja…7,77$
    5a…10$
    up…50$
    Pe…100$
    Ti…15$
    va…10$
    st…20$
    Me…27$
    D4…20$
    da…20$
    mr…30$
    wh…50$
    al…25$
    al…20$
    me…10$
    Gi…300$
    Sh…5$
    Sk…20$
    qq…20$
    sI…10$
    pr…10$
    po…20$
    va…10,45$
    Sg…50$
    so…25$
    IF…7$
    qu…100$
    19…25$
    Ma…50$
    vi…50$
    Re…10$
    la…10$
    Im…10$
    ST…15$
    Vo…18$
    ba…20$
    Bo…25$
    Vi…30$
    g@...20$
    ca…30$
    Wh…5$
    Da…10$
    Ru…5$
    Pe…300$
    MI…20,65$
    I P…5$
    ga…20$
    Ar…8,40$
    Ph…20$
    An…7,82$
    Dr…10$
    Ar…5,44$
    sp…25$
    sh…13,50$
    Ta…5$
    I P…15$
    ka…30$
    El…46$
    Py…33,75$
    Ko…12,60$
    ma…17,50$
    Pa…9$
    ka…28$
    an…30$
    un…100$
    vi…11$
    m_998$
    vl…10$
    pe…30$
    ed…150$
    si…30$
    re…140$
    ku…200$
    al…50$
    go…200$
    sh…20$
    sy…100$
    re…100$
    du…50$
    po…39$
    ro…18$
    de…50$
    le…30$
    ju…100$
    ch…10$
    s1…56.33$
    ol…22$
    to…35$
    ha…300$
    ki…50$
    hl…100$
    Ch...30$
    Хурсенко Олег…199грн
    Черненко Дарія…5000грн
    Г. Микола…150грн
    В. Сергій…1000грн
    Ч.Дарія…462грн
    К.Николай…298,50грн
    Переказ…497,50грн
    Переказ…3211,32грн
    Ш. Константин…1335грн
    П.Олександр…500грн
    R42…646,75р (платёжный шлюз)
    R89…583,10р (сервис платежей)
    R38…36,64р
    R25…2000р
    R89…298,50р (сервис платежей)
    R27…1340р
    R46…80р
    R89…1990р (сервис платежей)
    R89…796р (сервис платежей)
    R89…497,50р (сервис платежей)
    R89…4975р (сервис платежей)
    Visa QIWI Wallet +79…1500р
    Visa QIWI Wallet +79… 500р
    Visa QIWI Wallet +79…2500р
    Visa QIWI Wallet +79…500р

    Visa QIWI Wallet Банк «Тинькофф Кредитные Системы» 3000р
    Visa QIWI Wallet Банк «Тинькофф Кредитные Системы» - 500р
    Оплата с банковской карты универсальная +79… 600р
    Visa QIWI Wallet +79…100р


    Visa QIWI Wallet - 6,21р
    Visa QIWI Wallet +79 Ссвен перевёл донаты…10247p


    СОБРАНО: 11126.35$ 120EUR 12653.32грн 32696.7р/18000$
    Сообщение отредактировал Jocer1982 - 2.9.2017, 11:26
    Ответить Цитировать
    734
  • В общем еще в прошлом году читал твой блог и думал, что ты молодец и что бы выздоравливал.
    Даже как то думал помочь, но в итоге как всегда забыл(

    В ближайшее время кину тебе на скрилы 1 000 $, надеюсь поможет и ты порадуешь нас отчетами об выздоровлении и как у тебя все наладится.

    Успехов тебе огромных.

    Так же попробуй постримить игру и поставь функцию доната и тд. Люди на самом деле не такие и плохие вокруг, обязательно чем то помогут.

    18К сумма которая просто обязана быть собрана с помощью комьюнити. Удачи тебе.
    Ответить Цитировать
    174
  • Отправил немного на скрилл.

    На стримах у себя поставлю сбор денег, всё что до конца месяца переведут - отправлю тебе, ну и ссылку на тему под стримами повешу.

    Там писали на счет стримов где-то в начале, если соберешься делать, то пиши мне, помогу настроить всё и т.д. и т.п.
    Ответить Цитировать
    120
  • Видео небольшое, записал ещё позавчера. После просмотра, вы будете знать и слышать меня, так что мошенникам придётся постараться чтоб обмануть хороших людей, извиняюсь за небритость и речь, и за вентилятор системного блока, он вобше-то тихий, но жара 42" в тени напрягает его.
    Ответить Цитировать
    110
  • Послал)

    Опять же не забываем плюсовать первый пост Руслана.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112644&view=findpost&p=4395254

    Каждый ваш лайк это помощь Руслану. 1 лайк=1$

    Когда я написал было 48, а сейчас уже 171) не проходите мимо.

    Ответить Цитировать
    95
  • Всем привет! Вчера лежал в депрессии долго думал и решил - буду бороться до конца, всеми доступными методами! А почему я должен падать духом? Мне было стыдно писать, просить о помощи, гордость, но даже самую большую гордыню ломает боль и страх (страх - не успеть). Сила духа у меня большая, и я не на Марсе живу, и не в пустыне. Чтобы понять мои чувства и ситуацию в которой я нахожусь, надо пожить в моем теле, а так как это не реально, то я кратко напишу немного о себе. Зовут меня Руслан, мне 34 года. В детстве пережил две травмы позвоночника: одну когда родился - во время кормления я захлебнулся и медсестра, которая меня кормила, перевернула меня и встряхнула, как это обычно делается, но, как мы потом узнали, она была под шафе и перестаралась, вторую я получил в 5 лет, залез под мотоцикл (любопытный..) и зацепил лапку, на которой он стоял, мотоцикл упал мне на спину и я стал ходить еще хуже с каждым месяцем; мы были в разных местах и больницах, но никто нам помочь не смог. Потом пошла юность, я мог ходить, но с тростью, выгнутой вперед спиной и остановками через каждых 40-50 метров, ноги дольше не держали, уставал, отдохнув пару минут мог идти дальше. Когда мне было 14 лет к нам в Украину, в город Каменец-Подольск, приехали врачи с России, по просьбе украинских коллег, они делали операции по методу доктора Ульзибата, он лечил ДЦП, лазерным лучом разрезали нервы, зажатые по всему телу. На тот момент наши врачи ставили мне меопатию и предположительно ДЦП. Мы приехали в Каменец, там нам сказали что это не ДЦП, прооперировать могут, хуже не будет, мы согласились. Мне сделали пробную (прооперировали половину тела) операцию и она мне помогла, после операции мне стало немного легче ходить, врачи уехали,а на повторную операцию денег не было, в России она стоила дороже и делать ее можно было до 14 или 15 лет, не помню уже, потом эффект уже не тот. Вот так все и закончилось. Я плохо ходил, но на велосипеде ездил). Так прошла юность... В марте этого года я заметил что мне стало тяжело кушать, я с трудом смог разжевать хлеб, тогда я понял - что-то произошло. потом почувствовал боли в спине, сделав фотку спины я понял почему не могу нормально кушать. Так как я в покере уже около 5-ти лет, я создал марафон с целью заработать денег, пока не поздно, но болезнь впереди. Все вышеперечисленное, это лишь легкий отклик того, что есть в реальной моей жизни. Все писать не стал, много писать. В данный момент 90 % времени провожу в постели дабы не усложнять, остальное еда и упражнения для позвоночника, сижу очень мало, в основном во время еды и то на корточках. Ходить стараюсь в согнутом положении опираясь на колени, дабы не усугублять искривление. По поводу операции перерыл весь интернет, операция не из простых, малейшее отклонение может стоить полного паралича, слабонервным не смотреть -
    https://www.youtube.com/watch?v=sLhp8b891SE&index=1&list=PLE7C06D3113E67C74 , поэтому делать ее на родине не хочу (много хороших отзывов читал), но если выбора не будет, а состояние усугубится придется, если денег найду. Вот такие дела друзья, пока играю все время которое лежу, а там видно будет. Думаю проехать к доктору на консультацию и сделать снимки позвоночника, послушаю его и буду искать выходы на зарубежных специалистов, для консультации. Мне говорили, что потом позвоночник будет неподвижен; если я смогу ходить, играть и спать спокойно, это меня вполне устроит. Я потерял часть своего здоровья и много радостей юности, так почему я должен потерять и остальное? Это несправедливо. Если кто может что подсказать, либо помочь, пишите, звоните в скайп, буду стараться ответить всем. Да, стишок сегодня в раздумиях сочинил, есть у меня такое хобби) Зацените:

    Пока горит огонь в душе и сердце бьется в тленном теле,
    Скажу я смерти - "папаже, ты отойди, я еще верю"!

    Я верю в добрый МИР людей, он есть, он где-то в нашем мире,
    Я верю в БОГА и в друзей, ведь БОГ не бросит, друг не кинет!

    Я верю в крепкую семью, она ценней всего на свете,
    Я верю в первую любовь, в неё ведь верят даже дети!

    А если все что написал, все - во что верю, все напрасно,
    Тогда приди смерть поскорей, пойдём с тобою в твое царство!
    Сообщение отредактировал Jocer1982 - 21.9.2016, 17:02
    Ответить Цитировать
    89
  • Отправил 5000 гривен


    Ответить Цитировать
    88
  • Старзы пересмотрели мою просьбу и дали ответ:






    Я благодарен за понимание!
    Ответить Цитировать
    86
  • Перевёл чутка.

    Ты вроде спины играешь? Если нужно могу дать тренировочку или просто лайвстрим приватный посмотришь.

    Удачи и выздоровления.
    Ответить Цитировать
    85
  • И сделаю еще один шаг.

    Даже те кто не могут помочь, не проходите мимо и плюсуйте первый пост ТС в этой теме.

    Покажем как поддерживаем Руслана.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112644&view=findpost&p=4395254

    Сейчас там 48 лайков, я обязуюсь за каждый лайк перевести 1$ с кепом в 1500. Посчитаем 30ого Сентября и я переведу деньги.

    30 сентября потому что мне удобно тогда выделить деньги из бюджета, а не ради чего то еще.

    Если до этого сумму уже соберут, то ничего страшного ведь гостиница, перелет и еда стоят денег, так же будет восстановление и тд.
    Ответить Цитировать
    82
  • То чувство, когда ты не один, сильно поддерживает морально, спасибо большое всем вам!
    Ответить Цитировать
    81
  • Всем привет! Давно не писал, решал важный вопрос, ну обо всём по порядку. Итак, цель дом , благодаря (Роме "RomeOpro" и ещё одному человеку, пожелавшему остаться неизвестным) ВЫПОЛНЕНА! Я продал свой дом в деревне, а парни одолжили недостающую часть денег (в долгострочный кредит), который я обязуюсь погасить соответственно 2 и 5ть лет. В связи с переездом 2 недели сидел без интернета. Дом крепкий но запущенный, селфи будет (немного приведём в порядок), пару лет в нём никто не жил, надо делать внутренний и наружный ремонты, но это всё со временем, главное что теперь у меня есть крепкий дом, отличный интернет (30 мб за 3 доллара/месяц вместо 5 мб за 11 долларов/месяц), условия в доме (доделываем), постоянный свет, больница, жд, магазины, базар и прочее. Сейчас ставим сан узел и делаем косметический ремонт, а остальное со временем. Через 2 дня въеду в свою комнату и начну играть, много играть, а пока отдых.

    В августе еду на компьютерную томографию позвоночника, томография даст более чёткий и обширный снимок позвоночника, картина откроется во всей красе, селфи скину сразу). Сравним результаты и будем решать что дальше. Недавно пережил сильный упадок сил, тепло начинается, хорошо что в новом доме в середине холодно, отошёл за 2 дня, обычно на это уходит неделя-две.

    В этом месяце отпраздновал свой ДР, после празднования лежал и думал, всё таки я правильно выбрал профессию, не приди в мою жизнь покер, кто знает как она сложилась бы. Я очень рад что я пришёл на GipsyTeam, благодаря ему, я познакомился с многими хорошими людьми, меня пригласили в покерную школу VPluse, благодаря которой я значительно повысил свой скилл, люди собрали мне деньги на операцию, отдел GipsyTeam 500+ помог с БРом и до сих пор ребята всячески поддерживают и помогают мне, регуляры Топы и не Топы дали мне бесплатные тренировки, люди пишут, поддерживают, советуют и ещё много-много всего.......спасибо вам всем ещё раз!

    Теперь основные цели - здоровье и погашение долга!

    Вот так, коротко обо всём друзья, держу в курсе!

    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    79
  • ОБЩИЙ БАЛАНС: (120 EUR = 142,42$), 9435.72$, (6349грн = 245,68$) (14193.99рублей=235,28$) 10059.1$/18000$
    Все ники, кто, куда сколько, выложу в конце збора. Спасибо вам большое ребята! Половина пути пройдена за очень короткий строк. Я даже и близко не думал...... спасибо вам!
    Ответить Цитировать
    74
  • Если не сложно вставь инфу основную в начало темы, чтобы не пришлось перечитывать 33 страницы для понимания проблемы и сколько нужно собрать, ну и обновляй по возможности первый пост, сколько собрано, сколько осталось, я думаю это ускорит процесс значительно.
    Ответить Цитировать
    58
  • Вот сижу и думаю, как к вам обратится, ведь тут и парни и девушки есть, я не могу подобрать нужного слова чтоб выразить свои эмоции. Люди, коллеги по покеру, друзья, это всё не то. Ну вы меня поняли. Я благодарен безмерно вам всем, за всё что вы делаете для меня. И не пишите мне, извини что так мало скинул, вы скинули столько сколько смогли, вы не проходите мимо и это уже очень важно для меня, я понимаю что я не один в этой борьбе! Я не умею красиво и очень грамотно писать, я пишу как есть, по простому без крылатых фраз и заумных реплик, моя цель - донести суть! Я понимаю как важен авторитет, человеку у которого он есть помогут всегда, а в покерном мире он важен вдвойне! У меня пока он небольшой 2 года на Джипси, но я его не запятнал, и буду стараться наращивать! И я очень рад что вы мне верите, а если люди тебе верят, значит ты чего-то стоишь! По поводу денег, завтра опубликую, сума подходит уже к половине требуемой и люди продолжают пересылать деньги! Спасибо вам всем ещё раз, всем кто не проходит мимо! Сейчас по отвечаю на сообщения, устал, пол дня переписывал, играл и пробивал информацию.
    Ответить Цитировать
    58
  • Отправил 150$
    Ответить Цитировать
    57
  • Всем привет! Сегодня был в банке, встречались с Ромой "RomeOpro". Рома как обещал так и сделал, привёз и передал 10к$ которые при нём легли на депозит, остальное (рубли и гривны) я выведу, переведу в $ и положу туда же, когда всё будет выведено приведу пруфы, все деньги пойдут на лечение и не на что больше. Часть я ему перевёл 4029, остальное 5971$, обязуюсь перевести в течении 3-6 дней. Благодарю его, за оказанное доверие и помощь. Приятно удивил Рома, человек без понтов и покерного эга ПРО игрока, приятный в общении и понимающий чужие переживания, побольше бы таких людей и в МИРЕ было бы поменьше: слёз, горя и боли. Если бы все люди в МИРЕ, помогали тем кто попал в беду, так - как вы все помогаете мне, человечество пережило бы многое.....Спасибо вам всем!
    Ответить Цитировать
    55




  • хоть что-то приятное). Глаза ещё не привыкли но это дело времени. Завтра попробую 3ки в 3 стола.
    Ответить Цитировать
    55
  • Принимай $200 на вебмани вiд братiв украiнцiв.
    Ответить Цитировать
    53
  • Читаю и аж гордость берет за покерное комьюнити!!!
    Ответить Цитировать
    50
1 2 3 4 22 42 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.