сэйфспэйс кандидата наук

Последний пост:Вчера, 19:50
231
Статистика
Всего постов
1169
217,351 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2022 +327
18 апреля +155
29 февраля +115
23 апреля +78
27.02.2020 +63
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 59
  • Никита Кукушкин и его жена - огонь!!!
    122/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один годный канал про покер))
    123/583
    Ответить Цитировать
    0
  • В последние дни ко мне подсаживается очень неприятный игрок (да, я всё еще играю ХА, но до НГ я перейду в спины(но это не точно)). Я ему написал, что не собираюсь аксептить его, на что он ответил: нет проблем, но при отсутствии игроков я буду ситить тебя. И чёт задело меня это, я и написал ему: ок, но это трата времени. И вот он опять подсаживается, причем сразу за два стола, и так достал он меня, что я начал затягивать время. Это был уже конец сессии, я нашёл для себя оправдание, что я устал и долго думаю, хотя прекрасно знаю, что это некрасиво и не совсем по правилам.

    Чувак, конечно, пожаловался, старзы дали желтую карточку мне - ничего необычного.

    Что мне следует понять из этого, так это то, что надо понизить собственное эго, не считать себя лучше других, умнее других. Его фразу: "я буду ситить тебя в загруженное время" я воспринял как "я вижу, что ты слабее меня".

    Самое главное, что чувак проигрывает мне по ЕВ. Я извлёк урок, впредь буду осторожнее и устойчивее.
    124/583
    Ответить Цитировать
    3
  • Классно, мне нравится немного обновлённый дизайн сайта. Хоть и изменилась только шапка, но настроение поднимает.

    Сегодня знаменательный день относительно моего пребывания в школе HUSNG. Наконец-то я действительно буду работать за ЕВ, а не за реальные $. Как однажды писал мне в чат один рег: я не оплачиваю свои счета ЕВ, а оплачиваю их $. Ну ок, а я вот теперь буду!)
    125/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой кайф играть, зная, что тот факт, что выигрываешь ты или проигрываешь - абсолютно ничего не изменяет. Я в самом начале говорил, что $ ничего не решают, но по факту, они все-таки имели значение. Проигрыш угнетал, т.к. вывожу то я реальные деньги, и хоть весь мой основной доход - это не покер, прибавки к зарплате получать всегда хочется. + осознание того, что ты каким-то образом, но зависишь от проигрыша/выигрыша стояло блоком, влияло на некоторые решения, что в итоге влияло и на ЕВ. Я ставил стоп-лоссы, т.к. ощущение того, что ты проигрываешь все подряд, приводило к ощущению, что все летит в пропасть, и даже если было хорошее ЕВ, я останавливал игру.

    Ну а теперь я вообще убрал стоп-лосс. Слежу исключительно за ЕВ, и знаю, что выиграю я или проиграю, это вообще никак не скажется на том, сколько денег я выведу в конце месяца. Иногда по старой памяти, я вздрагиваю, когда на ривере доеду, или меня переедут, но потом вспоминаю, что мне пофиг, и моментально успокаиваюсь. И спокойно так становится. Однозначно +EV решение было перейти на EV расчёт.
    126/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Если не секрет, что за школа по ХА СНГ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Razer, не секрет.

    в личку отправил ответ.
    127/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то
    5Ybv3Es.png


    Думаю, что на этой неделе начну играть спины за $15.

    128/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 7 дней были только гиперы.
    g9kQ0V0.png
    129/583
    Ответить Цитировать
    2
  • Вторая неделя. Начал миксовать гиперы и спины.
    L2LHySR.png


    Последние два дня смазали всю картину. Недоволен.
    Отдельно спины:
    0625UqI.png

    Отдельно гиперы:
    GnkPydN.png
    130/583
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (koscience @ 15.12.2017)
    Razer, не секрет.


    почему не публично тогда?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 27.12.2017)
    почему не публично тогда?


    мне кажется ты путаешь понятия секретность и публичность.
    131/583
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе особо нечего выкладывать, т.к. праздники, проводил время с семьёй.

    O8gJPCL.png


    Спины:
    kZ8jvMs.png


    ХА:
    lqXDdGg.png

    132/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Подошёл к концу первый отчётный период. Спинов сыграл не очень много, основной упор был сделан на гиперы. В следующем периоде планирую выровнять приоритеты или даже перетянуть их в сторону спинов.
    Неожиданно для себя обнаружил, что по деньгам в спинах я в плюсе больше, чем по ЕВ, хотя по ходу был уверен, что там шляпа с реальным выигрышем. Вот что значит играть без знания множителей (я их отключил, вплоть до 25х).
    Вот так сыпали множители:
    TLd2BzD.png

    Вот такой график по спинам:
    wvhAsV5.png

    А вот гиперы:
    KzZzA9M.png

    Рэйкбэк в этом периоде составил 4.5%, а общий, начиная с октября, упал до 26%.
    Часов отыграл мало, но доволен, что удалось дотянуть до 80. При всех этих выходных и загруженности на работе, считаю, что это очень хороший результат.
    План максимум на 2 период - отыграть 120 часов.
    133/583
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня периодически возникают идеи такие, типа улучшить мир вокруг, начать вести образовательную деятельность вокруг себя, ходить в школы, рассказывать про физику, например. При этом я имею право это делать, и мне даже будут это оплачивать. Но внутренний страх сковывает, и я всё никак не начну.
    А вот ещё одну идею недавно обсуждали с коллегой: поскольку у нас реально мало кто знает Конституцию РФ (мало кто её читал вообще, не говоря уже о знании отдельных глав) было бы круто по городу вместо части рекламных плакатов разместить выдержки из Конституции. Без всяких ссылок куда-либо кроме самой Конституции, просто чтобы народ ради разнообразия читал Конституцию. Идея оказалась не новой. https://lenta.ru/news/2013/02/03/posts/

    На самом деле меня удивило не то, что идея была не новой, а то, что я нашёл всего один пример реализации этой идеи. Мне прямо кажется, что это должно быть так на поверхности, чтобы кто-то этим занялся.

    В связи с этим у меня вопрос: хотели ли бы вы, чтобы на улицах вашего города были рекламные плакаты (те, что вдоль дорог) с выдержками из Конституции РФ? Плюс-да, минус - нет.
    Сообщение отредактировал koscience - 11.1.2018, 17:37
    134/583
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше что-нибудь поближе к жизни. Например, контейнеры для сбора батареек и прочей гадости.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 11.1.2018)
    Лучше что-нибудь поближе к жизни. Например, контейнеры для сбора батареек и прочей гадости.


    Если это намёк на то, что документ никто не соблюдает, то ок, подъ*б засчитан. Если нет, то это как жопу с ручкой сравнить.
    135/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Разместил опрос в одном из пабликов города, за полдня получил такие результаты
    1VmuSWj.png
    136/583
    Ответить Цитировать
    0
  • 31 декабря помыть автомобиль без записи - нереально, если, конечно, не отмечать НГ прямо там. Но я всё равно заехал в одну придорожную мойку - в очереди было 20 машин в 16:00.
    5 января днём позвонил в другую автомойку в другом городе - записей нет до 22 часов следующего дня.
    Это, чтобы вы понимали какой дикий спрос на мойку авто в новогодние праздники+как раз ещё подморозило после слякотной погоды.

    Я записался как раз на 22 часа, приехал за 15 минут до, мне сказали подождать. В итоге прождал полчаса, уже был готов негодовать, но тут администратор, молодая девушка, говорит: "Давайте я сама вам машину помою, у нас всего два мойщика, остальные не берут трубку - не вышли на работу". Конечно, я отказался, помыл машину самостоятельно в этой же автомойке - получил удовольствие, но не в этом дело. Я уверен, что профессия автомойщика оплачивается очень хорошо, а тут ещё такой дикий спрос на мойку - работай, зарабатывай на отпуск на Бали, но почему-то выбирают вместо этого отлынивать от денег, буквально самих идущих в руки. Не понимаю.
    А вот человек работает дворником и впахивает - и сразу уважение. Никакого "а вдруг меня знакомые увидят", просто берёт и делает полезную, общественно-значимую работу и живёт припеваючи.

    http://izhlife.ru/hero/77661-dvornik-iz-izhevska-zarabatyvaet-70-tysyach-v-mesyac.html
    137/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставлю это тут.

    Говорит вдруг бегемот:
    "Погуляй и всё пройдёт!"
    Ты не слушай бегемота,
    Он ебаный идиот.

    А.Пелевин.
    138/583
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 30 59
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.