Показать статистику темы

Статистика темы
556147 просмотров
7281 пост
2,73 в среднем постов в день
3604 поста автора
+2,04 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
01.03.2012 Ну вот, собственно. Мой самый… +79
05.04.2012 Итак, попробуем , так сказать,… +71
19.07.2014 Оказывается это была чуйка, ка… +60
14.11.2014 Дорогие друзья! У меня на… +58
05.10.2013 Итак, отчетик из Европы Мюнхе… +50
Самые активные читатели
Постов
rezzo 672
Kusarigama 110
SM0LK0 98
fraumarta 93
hellohellohello 90
  • Автор темы
    Лео, спасибо. Надеюсь, так и будет.
    rezzo, беру с ночевой, хотя вот седня конечно желание взять пивка с пиццей вместо детей, чего уж скрывать. Двое мелких мозг конечно выносят просто нереально. По одному с ними куда легче справляться. Плюс я ведь только сейчас осваиваю как им там жрать готовить и тд, раньше некогда было). Каждую субботу например новый супчик с дочерью варим. Все равно большой кайф от того, что провожу время с детьми.

Цитата (rezzo @ 7.12.2017) *
    но там ценник не для рега 3-7$ :)

Молодец, знатно подъебал
    biggrin.gif

Но все же буду выбирать из тех марок, чем сам пользовался, сяоми 6й и галакси с7. Может у кого есть эти модельки, что расскажете
  • Цитата (Штык @ 8.12.2017) *
    беру с ночевой
    Это круто.
    Цитата (Штык @ 8.12.2017) *
    вот седня конечно желание взять пивка с пиццей вместо детей, чего уж скрывать. Двое мелких мозг конечно выносят просто нереально. По одному с ними куда легче справляться. Плюс я ведь только сейчас осваиваю как им там жрать готовить и тд, раньше некогда было). Каждую субботу например новый супчик с дочерью варим. Все равно большой кайф от того, что провожу время с детьми.
    Да, согласный. У меня большие уже, но иногда, действительно, нужно залипнуть, отключиться, потому как постоянно что-то выдумывать, возиться не получается (у меня, по крайней мере), заканчивается запал.

Хотя это, безусловно, большую часть времени доставляет огромное удовольствие и как только не видишь их день-два, внутри щемит и начинаются глюки, хочется мчаться к ним скорее, чтобы увидеть улыбки, почувствовать руки, услышать голос, порадоваться их простым радостям и приободрить в их вселенском горе :)

Удачи тебе всякоей. Если чем-то могу помочь — телеграфируй. Опыт есть кое-какой :)

p. s. А Сонька, реально, охуенная. Если есть время ждать с Али, то я бы ее взял — не задумываясь. Полагаю, что сейчас это, с приличным отрывом, лучшая трубка на 5".
    Мне самому трубку надо менять (трещина пошла по тачскрину) и я бы взял ее, но мне надо 5.5-6", меньше уже не привычно.

3 человека читают эту тему (3 гостя):