Для своих голов

Последний пост:15.01.2018
72
Статистика
Всего постов
342
34,730 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2015 +44
12.12.2015 +36
08.12.2015 +35
30.01.2017 +16
14.12.2016 +16
Лучшие посты читателей
SMALLBALL +12
Av1rex +8
fortunato +7
Lika +5
Lika +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 18
  • Олег, ровно сто процентов , не считая сессий до завтрака :)

    TransDominator, хороший вопрос. В целом травка на мой взгляд очень безобидная штука, так что меня как-то особо и не заморачивает эта тема. Ну курю и курю, никому не мешает же. Мне здоровье вроде тоже не колечит, нет нервных срывов от катки как раньше.

    То есть именно благодаря раздумьям во время накурки я вообще смог достать из мозга те или иные события своей жизни. Я вот смотрю на своего брата, у него ровно такая же история как у меня. Постоянно напряженный, на полунегативе каком-то, дует крайне редко, но как дунет сразу на позитиве стоит улыбается. В общем я ни в коем случае не пропагандирую, сегодня и вчера например стаффа нет и все в порядке. С семьей кстати вообще дуть не хочется. С семьей и без этой херни позитивно.
    163/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Swen, такое же мнение насчет марихуаны. Думаю что как раз ее терапевтический эффект это то, что нужно обществу.А вот терапевтический эффект от алкоголя..хм...сомнителен что ли. Правда я не курю, я мате употребляю) Мне больше и не нужно.

    Happy nyepi) Вчера понаблюдал изнутри за празднованием в Денпасаре, весело) А еще до этого видел как они во время церемонии в себя демонов запускали, ну или духов, и их начинало колбасить, скрючивать их сразу же в храм свои уносили)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Happy nyepi brother :)

    Мы тоже как то на пляже были. В воде какая-то женщина начала кричать и ее начало колбасить. Я у официантки спрашиваю "че это с ней" ? "black magic" был ответ , я поржал :)

    Мы тоже вчера ходили в Сануре смотреть на ого ого. Довольно весело в целом, но в этом году какие-то маленькие были .

    Уже вернулись из Вьетнама? Как там ?
    164/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Во Вьетнаме кроме кайтсерфа ничего не запомнилось. Еда не о чем, люди не улыбаются, сервис 0. Тебе думаю стоит попробовать кайт как будет возможность. В Сануре кстати с июня по сентябрь сезон балийского ветра, там можно научиться этому делу) Больше фана чем на просто доске, не нужно сидеть ждать волну, можешь час кататься пока не свалишься. Другая нагрузка на тело, полеты и веселые шмяканья об воду всеми частями тела)). Сейчас понимаю что для меня в идеале это утренний серф и послеобеденный кайт, и посматривать в будущем буду в сторону Маврикия. Давай как время будет можно встретиться покушать где-нибудь, поболтать. Напиши в личку.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, катался на винд серфе. На Филиппинах первые два раза получилось, тут в Сануре два раза пробовал оба раза настолько мимо, что один раз вообще из-за большого течения унесло на километр в сторону , тащил потом по пляжу парус и доску :)
    165/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал твои посты, пошел дунул) Сейчас фильм по твоей рекомендации открою))
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • У кого есть какие идеи как перебраться в США можно?

    Пока в этом году начали подаваться на гринкарту, но там понятно это как фрироллы гриндить, такой же шанс успеха.

    Единственный вариант который нашел это инвестировать 500к в какой-то бизнес. Но во-первых чтобы инвестировать 500к , нужен ролл под лям+ , чтобы можно было если что потерять деньги, а во-вторых еще и обелить их как-то надо. Плеймани не прокатят.
    166/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы-это герои.
    Вещи, которые нам встречаются-айтемы.
    Люди, которые нам встречаются - персонажи.
    Главное правильно юзать айтемы и не забывать прокачивать своего героя.
    167/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто даёт "квесты" на прокачку? И как правило, чтобы прокачаться надо кого-то убивать.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • да не, ну разные квесты же :D

    Квесты сами возникают, гейммейкер видимо.

    +++
    168/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Swen @ 31.3.2017)
    У кого есть какие идеи как перебраться в США можно?

    Пока в этом году начали подаваться на гринкарту, но там понятно это как фрироллы гриндить, такой же шанс успеха.

    Единственный вариант который нашел это инвестировать 500к в какой-то бизнес. Но во-первых чтобы инвестировать 500к , нужен ролл под лям+ , чтобы можно было если что потерять деньги, а во-вторых еще и обелить их как-то надо. Плеймани не прокатят.


    Думаю по обычной тур.визе можно приехать и прожить там годик,а на месте с юристами уже обсуждать будущие возможности) Да и прикинешь хочешь там оставаться или нет) Я читал блог одной девки,которая поехала туда рожать ребёнка и там всё не так сказочно ,как кажется)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пытаюсь забраться на 60ки. На данный момент на 900 туриков по ЕВ проигрываю около 5БИ, то есть по факту с РБ в плюсе.

    Но парни есть здесь крайне сильные, да и средний рег тоже ошибок уже не делает особо крупных. При этом есть не мало залетных неадекватных фишей , которые должны компенсировать то что отнимают у меня некоторые реги (нет иллюзией что тут такие есть).

    Красная линия провалилась и это немного пугает, с другой стороны сдают крайне плохо, в общем еще поборемся, но катать реально не легко на этом лимите уже.


    Сегодня зашел на местный форум, нашел очередную статью про задержание за наркотики.
    http://baliforum.ru/index.php/topic,111273.0.html?utm_source=baliforum&utm_medium=local&utm_campaign=mainpage

    Ей грозит до 12 лет за меньше чем 0.4гр мета. Просто жесть, очевидно что такой вес не на продажу. В общем словил вторую паранойю, взял весь стафф что у меня есть и пошел спрятал в канаве под кирпич в 100 метрах от дома.
    Через меньше чем месяц я буду в России, там грозит только штраф за те кол-ва которые у меня бывают.

    При этом можно рассказать о самом глупом поступке за долгое время которое я здесь совершил, только со временем он начал выбиваться на топ 1. Это когда примерно полтора года назад я взял себе пол кило стафа с соседнего острова. Как бы все было продумано много раз, брал я у чувака у кого уже брал до этого 2-3 раза и у меня были деньги в районе 5к$+ чтобы откупиться.
    Но вот теперь, прочитав эту новость про россиянку с метом, начинает казаться что все было не так безопасно как я думал.

    До поездки на остров я спал просто ужасно, каждые пару часов просыпался. Потом мы были с женой на острове и 2 суток там я тоже не мог нормально спать. В итоге я даже вскрыл пакет со стаффом, чтобы проверить нет ли там жучка, распихал потом его по термокружкам.

    В общем я благополучно довез его до дома, курил пару недель, потом прочитал про какого-то русского, тоже арестованного тут и спустил весь стафф в унитаз. :) И смешно и грустно вспоминать.

    В общем нам очень часто везет в вещах, которые мы даже не замечаем. Как-то раз мой хороший друг рыбачил в Астрахани и случайно нашел там ростки травы. В общем он не придумал ничего умнее чем сорвать ее, засушить и через аэропорт перевезти в Москву. Другу было около 27 лет, из крайне благополучной семьи , в общем все обошлось, но он потом тоже с ужасом вспоминал это исполнение.

    Сейчас уже отсчитываю дни когда вернусь в Россию, как оказалось там тот еще легалайз, просто надо понимать с чем сравнивать :) Ну а пока как турист тут на 3 недели , семья, серф и гринд.
    169/215
    Ответить Цитировать
    9
  • Вообще вся игра на 60ках сводится к тому сколько раз за день я посмотрю в АА.

    Среднее значение в этом месяце около 7-8 наверное. Сегодня за первый час игры 3 раза уже впихался в тузы.

    При этом четко вижу что составы такие, что даже учитывая что пара тройка регов меня обыгрывает , я точно должен катать в плюс.

    Ну и начал видеть дыры у оппов, ну и наконец то реги начали пушить шире Неша в ХА и в 3 максе, это конечно радует.

    Вообще забавно, все говорят про жесткость покера, при этом на всех лимитах вплоть до 100ок есть реги кто пушат шире Неша. Это конечно минимум эджа но все таки.

    Самое главное что даже учитывая очередную (недо)акцию на 100ках, на 60ках составы просто шикарные.

    Тащим, что еще делать :)
    170/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Я 4 года был вегом. Из них 3 года веганом. Сейчас ем и мясо и рыбу и совесть не мучает. Есть мнение что для начала людям надо научиться жить дружно со своим видом, а потом уже думать про другие виды.

    Все таки мы еще так не далеко ушли от животных. Сейчас конечно идет огромная качка, но все равно, мирно мы так еще и не научились жить, и научимся ли вообще...

    Че-то не очень пост)) Кстати когда был вегом и напивался то всегда возвращался к животному , слоган был такой "когда я в мясо , я ем мясо" :)

    Идеально это придумать какой-то искуственный заменитель мяса, рыбы и куры, но чтобы по составу и вкусу он был идентичен настоящим продуктам. Почти всем вегам на самом деле нравится есть и бургеры и все остальное, так что это идея на миллион, но думаю я не первый , и понятно что это нереально, но тем не менее :)
    171/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы на планете правили тигры, пусть хоть уссурийские, они бы не боролись за жизнь людей.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Это факт. Однако есть несколько но.

    Если бы правили тигры, которые умнее нынешних в десятки раз (как сейчас люди например) то им было бы тоже свойственно сострадание. Я не думаю что ты или кто-то другой с форума легко пошли бы на скотобойню и начали бы убивать направо и налево коров. Смотреть то мало кто смог бы, а участвовать тем более. И в целом это показывает уровень развития человека так сказать. Думаю это как раз хорошо.

    Есть тонна вещей которые идут в разрез с природой (лечение болезней как минимум) , надеюсь что и поедание других видов тоже как-то сможем избежать.
    172/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Swen @ 10.4.2017)
    легко пошли бы на скотобойню и начали бы убивать направо и налево коров


    Если бы была блокада, вроде Ленинградской, пошёл бы. Всегда есть варианты: кто-то ворует для смеха, а кому-то питаться нечем, и оцениваться это должно по-разному (не в законодательном смысле конечно же).
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • С моральной точки зрения да, а вот было бы здорово чтобы еще и с юридической тоже была какая-то разница.

    Понимаешь, если бы тебя воспитали в семье воров или в похожей сфере, ты бы тоже мог пойти воровать. Если взять у богатого и бедного (плохого, пьяницы и т.д.) родителя младенца и поменять их местами, то через 18 лет понятно кто будет скорее всего умным и воспитанным, а кто вероятно станет "плохим".

    Проблема не в людях кто идет воровать когда нечего есть, а в том что такая ситуация вообще имеет место быть. Если бы все были сытые, богатые и довольные никто бы не пошел на криминал.


    Одна из причин еще кстати отказа от веганства была в том, что я понял что конкретно я ничего не меняю. То есть если 10процентов Земли будет веганами это ровным счетом ничего не изменит. А вот конкретно для меня это было жестко минусово. В веганской диете довольно сложно сочетать все элементы правильно (белки, жиры, углеводы и т.д.), хотя и возможно.


    Все изменения должны идти сверху вниз, только так это имеет какую-то силу. То есть грубо говоря если придумают как я писал, синтетическое мясо сходное с настоящим например.
    173/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Swen @ 10.4.2017)
    Если бы все были сытые, богатые и довольные никто бы не пошел на криминал.


    Всё равно бы был криминал, тоже самое, если бы все были ещё и бессмертные, всё равно были бы мировые войны. Все равнЫ, но есть "равнЕе". Так было, так есть и так будет всегда.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя в одном фильме была крутая фраза , когда сын уходил то ли на революцию то ли еще куда, отец ему говорит "ты будешь как капля в море" , на что сын ответил " а что такое море, если не много капель?"

    Но это все романтика, на практике твоя жизнь - это твоя вселенная, твой мир. И надо быть умнее..

    Кстати про быть умнее, все никак не дает покоя мой глупейший поступок, который я описывал и который сейчас так сильно будоражит мое сознание.
    Поражает несколько фактов, я был на Бали до этого 2 раза, в один из разов мы с друзьями ездили на соседний остров, и в итоге у нас осталось немного стаффа, и тогда мы с другом решили не везти его на Бали, а выбросить просто. Причем вдвоем четко понимали, что игра не стоит свеч.

    И тут бац, спустя 5 лет, я оказался тупее чем был ... как так ?

    Начал гуглить про аресты на Бали, много австралийцев попадается. Например недавно приняли двух австралов под 50 лет обоим, у одного был рак, он курил чтобы был аппетит во время химио теропии (чистая правда, в цивилизованных странах сплошь и рядом используется), другой собственно достал ему 7 грамм гарика.

    Одному до 20 лет светит, другому до 12.

    Еще нагуглил как австралийский подросток купил у подставного дилера пакет , ну и кто этот подставной дилер, герой или мразь? На мой вкус чистая мразь.

    Это как какой-то герой второй мировой войны на стороне американцев , который сбил около 50 самолетов, потом рассказывал что он просто взлетал над полем боя и выискивал неопытных молодых летчиков и сбивал именно их. Такой бамхант ценой в 50 жизней.
    Герой? "герой" !

    Или вот взять нас, покеристов, кто мы ? Кликаем как зомби по трем кнопкам , забирая у лудиков деньги, при этом у нас есть какой-то форум, какие-то плюсовые рейтинги у всех стоят.. ну вы поняли .

    Весь мир крайне испорчен, Феруел писал кстати что исключительно из-за испорченности мира так сказать он и начала играть, потому что просто это был самый нормальный способ нафармить денег.

    Но и тут надо менять мир сверху вниз, очевидно что надо перебираться в развитые страны, лишь там есть способ как-то повлиять на это все.

    Вот еще что хотелось добавить по поводу Бали. В отчете по поимке русской женщины с 0.3 гр мета, было сказано что балийцы очень сильно против наркотиков, потому что "в год погибает до 50 индонезийцев" . При этом тут повальная зависимость от табака , и вы даже не можете представить что едят 90процентов местного населения. Это просто пиздец, по другому не назовешь. Собственно от сюда и постоянные смерти местных в районе 50 лет. Но нет, надо направить силы именно на наркотики.
    При этом усугубляет ситуацию тот факт , что по соседству с Бали на островах тупо легалайз.

    Есть остров Нуса Пинида, 20 минут - ни одного полицейского, море травы. Острова Гили - 40 минут, нет полицейских, море травы и грибов. Остров Ламбок- тупо выращивают хренову тучу марихуаны, не знаю что там с копами. Суматра- чуть ли не крупнейший остров мира, говорят там столько стаффа что ппц...
    Да и на самом Бали очень сильно развита мафия. В Денпасаре регулярно происходят стычки между группировками с понажовщиной и все такое.

    Короче как-то так. В Азию я больше ни ногой, так уже было у меня с Африкой, когда я возвращался из Морокко, и меня на пересадке в Косабланке не пропустили на рейс, потому что просто в аэропорту не было ни одного представителя авиакомпании, при этом это была топ2 авиакомпания в стране.


    Мы все привыкли принимать вещи которые нас окружают как данность, Вот тут главное не уходить в "спящий режим" и радоваться простым вещам. Я не говорю что у меня это получается, скорее наоборот.

    Вообще тема осознанных действий и вообще жизни в целом, довольно широко раскрыта в такой вещи как трасерфинг, наверняка многие слышали. Она подается как энергетическое восприятие жизни. Кстати вопрос, есть ли энергия , карма и все такое? Сложно ответить, почти все так или иначе считают что есть, но конечно при этом почти всегда это отрицают :) В общем если она есть, то я ей пиздец как благодарен, что все мои ультра тупые поступки вроде как особо не повлияли негативно. А поступков было крайне много.

    А почему ? Вот в этом и вопрос. Вообще мой батя помимо того что любит "выпивать" , еще и долгое время являлся бандитом. Ничего особо жесткого, занимался ворованными машинами. Никогда не любил все это, именно поэтому не понимал всей этой шумихи вокруг Бригады. В кино это одно, а в реальной жизни совсем другое.
    Постоянные обыски дома, регулярные нервотрепки когда он уезжал в ночь и не возвращался до утра, потому что скрывался от копов. Вообще они с мамой воспитывали нас с братом примерно так: "не кради, не бухай, будь хорошим , и тд и тп" , но наверное правильно говорят что дети рано или поздно последуют не словам а примерам.

    Я всегда жестко качал диспу , во всех смыслах. Сейчас хотел у друга попросить фотку, когда я упал с велика на горнолыжной трассе, чтобы вы понимали мне потом в больнице терапевт после рентгена помогала встать с кровати, потому что я не мог из-за боли в шее. Короче фотка мощная , может и хорошо что не запощу ее :)


    Что творит полнолуние (мега крутое) и немного кофе. Пойду катать, ведь когда думаешь о катке, не думаешь о другом... :) Будьте аккуратны короче, не будьте как я (надеюсь что БЫЛ) :)
    174/215
    Ответить Цитировать
    10
1 13 14 15 16 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.