Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,590 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 78
  • gRRRiz, не вижу ничего тут угарного. Играет довольно примитивно преславутый Алисия. Трэп практически нулевой, агропуши мусора на лимпы в стеках до 12бб. Сама тупо бесстрашно запихивает строго по нэшу. Ставит малый кб без руки, ебашит много наловив комбу. Двух барелей на воздухе практически нету. Чек рейз стредней пары в лимппоте на тузовом флопе. Мне с ним легко. Где тут супер мувы?
    пс. кстати скоро начну разбирать твою игру)) если БР хватит подержаться на лимите
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HighLifePro @ 23.4.2016)
    gRRRiz, не вижу ничего тут угарного. Играет довольно примитивно преславутый Алисия. Трэп практически нулевой, агропуши мусора на лимпы в стеках до 12бб. Сама тупо бесстрашно запихивает строго по нэшу. Ставит малый кб без руки, ебашит много наловив комбу. Двух барелей на воздухе практически нету. Чек рейз стредней пары в лимппоте на тузовом флопе. Мне с ним легко. Где тут супер мувы?

    Да он вообще донный, прет просто.
    2/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Да он вообще донный, прет просто.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighLifePro @ 23.4.2016)
    Вроде смотришь насколько слабые ребята тут молотят рейк типа ТиммиОх

    Тимоха вообще наркоман - по 500+ игр в день без выходных молотит, иногда по 700 в день. 700 ИГР В ДЕНЬ, Карл!
    Вот, например, в марте примерно так хреначил:

    А за апрель уже 7к игр откатал.
    То, что он при таких объемах катки хотя бы в ноль по Ев идет - уже неплохо. Мне такой подход совсем не близок, но я и представить себе не могу, что такое откатать за день 700 игр. Я когда 350 в замазке делал - охреневал потом, а он в два раза больше выкатывает.
    375/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Полюбас на пару с кем-то с одного акка херачат, это нереально столько выкатывать, даже если по 6 столов играть. Типа один спит, второй катает. Только нахуя? Раньше элиту так набить можно было, а щас то че?
    В любом случае, его дело
    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 23.4.2016)
    Полюбас на пару с кем-то с одного акка херачат, это нереально столько выкатывать, даже если по 6 столов играть. Типа один спит, второй катает. Только нахуя? Раньше элиту так набить можно было, а щас то че?
    В любом случае, его дело


    Он одно время был открыт в поиске, и там было видно, что он одновременно катал 6-8 столов
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, Или может 8 столов под амфетаминами?
    Хотя спин4плэй 10к смог выкатать, да еще и на 100ках, и в плюс.
    Тимоха, правда, по 12к игр в месяц делает и играет почти в любое время - у меня все время сбивается график и я сессии начинаю в разное время, во сколько бы не играл, по фигу, это днем, вечером или в 3 ночи - он всегда на месте. Либо у него график синхронно с моим съезжает, либо ты прав, точно шпилит не один, ну, или дело в стимуляторах.
    376/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Несмотря на занос х100, этот месяц один из самых тяжелых за все время.
    Сыграл две просто ужасных сессии, сделал кучу ошибок, тильтовых пушей-колов и все в таком духе. Оппы наверное много с меня офигевали, что творю.
    Проиграл очередную х25, ко всему прочему (там все по чесноку, флип не втащил с регом в ХА).
    На Ев забил, образно говоря. Уже почти 1к игр иду с минусовым, но и пофиг, учитывая как мне сдают и тильт местами.
    Буду стараться отыграть остаток с минимумом ошибок, не то, что сегодня, не испоганить очередным заливом пары тысяч $ себе др, и желательно, от того что залил, отбить хотя бы 1к.
    Вдох-выдох, все дела, катаем дальше.
    377/785
    Ответить Цитировать
    2
  • как ты оцениваешь свой реальный чип-ев на 30ках? Неужели ты думал, что ты настолько хорош, что 50 фишек, это твой реальный показатель, а сейчас просто не везёт? Может быть он ниже 40 фишек и текущая серия лишь возврат дистанции того, что ты перебрал по ЕВ чуть раньше?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно провокационные вопросы. Отвечу так: я оцениваю не ниже 45 фишек.
    Собственно, у меня за все время столько и есть.
    И да, сейчас мне не просто не везёт, а пиздец как не везет, вдобавок ошибаться начал.

    И ещё. Я не просто все это время думал, что хорош, я считал и считаю сейчас, что я вообще охуенен и что могу иметь 50 фишек и даже больше, если буду больше работать. Если бы я считал иначе, и словив первый же стрик начинал думать, что я не гожусь - я бы все ещё играл 3ки. Не прользуясь бэкингом и не занимаясь с тренерами, без конфы, за полгода с копейками, я поднялся с 3$ на 30$ именно потому, что был уверен, что смогу плюсовать на каждом лимите. Я уверен в этом и сейчас. И я могу отличить виток диспы от глобально слабой игры (тильтово- замазочные сессии это плохо, но с кем не бывает).
    Может быть, на каком то лимите я получу по рогам так, что пойму - реально не тяну, но это точно не про 30й лимит.
    378/785
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (xFeN1Xx @ 24.4.2016)
    я вообще охуенен


    У меня тоже такая установка на каждый день
    13/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Воскресные отморозки совсем обнаглели. Пришлось вот так наказывать:

    Я на ривере сначала начал думать, а потом в голове пронеслось "Забыл, что ли, зачем чекал ривер по бланку!?!?", я вспомнил, улыбнулся про себя и вскрыл.
    Раздачек прикольных уже много скопилось, может покидаю сюда ближе к концу сессии.
    379/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот еще такую против польского рега в х4 сыграл:

    Забавно, что и рег и фиш из предыдущей раздачи выбрали одинаковые 106о для блефа.
    В случае с фишом все понятно, гатшот не закрылся, 10 хай на ривере не годится, я чекнул, значит, пихаем.
    С регом интересней. Повтор К на ривере, конечно, облегчил мне решение - получается, что он уж очень узко рисует. Но меня удивили именно 106о на шоудауне. Это ГТО или наркота в его исполнении, я хз, предыстория у нас с ним на 500+ рук, чекрейз у него 20% с копейками, префлоп статы многие руки исключают, и я пошел терпеть с AQ ориентируясь на это + сайзинг чекрейза флопа, на шоудауне я ждал победу, но 106о туда не давал, раньше он такого не выдавал.
    Нотс на будущее есть, будем смотреть, что еще придумает.
    380/785
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, фиша раздача мне больше понравилась чем рега
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 24.4.2016)
    Я не просто все это время думал, что хорош, я считал и считаю сейчас, что я вообще охуенен



    f67545a7a6e423c950dcc8d345d56c9e.png



    долго пришлось ждать, когда можно будет этот мемчик встатвить в тему. Спасибо за фразу
    7/40
    Ответить Цитировать
    5
  • quota20, мне тоже. Против фиша я еще подумал на ривере, не только потому, что фиш, а вообще, сама линия намного шире рейндж рисует, чем узкий рейндж натс/воздух у рега. Рега я вообще снэпколил "ИДИ СЮДА!!"))
    381/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win,

    Кажется, мне пора задуматься о новом аватаре.
    Ганнибал тоже охуенен, но он никому об этом не говорит, да и вообще людей не очень любит.

    382/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFeN1Xx @ 25.4.2016)
    Ганнибал тоже охуенен, но он никому об этом не говорит, да и вообще людей не очень любит.

    Как раз таки любит. Хорошо прожаренных
    44/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделал вчера себе новое правило, во время игры: не смотреть в трекер на графики, больше 2 раз за всю сессию, когда доиграл до конца - можно сколько угодно втыкать на графики. Правило не ново, так многие реги делают, но я опробовал впервые.
    Первое время было тяжело, не глянуть "че там с евэшкой?", но потом втянулся и такая система самоконтроля мне очень нравится, буду стараться придерживаться.
    Плюсы есть, как в апстрике, да и в дауне. Когда заливаешь - не видишь дополнительной грязи на графиках, не переживаешь, по поводу недобора или обвала Ев, а в апе (который как раз начал намечаться, главное, чтобы за кэшаут опять люлей не надавали), нет ощущения, что не по делу всех калечишь + банально экономишь время и нервы. Короче, одни плюсы.
    383/785
    Ответить Цитировать
    5
  • И про новую структуру МТТ. Меня, как бывшего мттшника, бесят даже не перемены в сторону общего турбо, а то, каким лицемерным и "весёлым" тоном старзы это преподносят:

    Это же такое событие! Яркие краски и новые эмоции, 50000$ в заголовке не забыли, всё так радужно и круто, у нас такие челленджи, акции и мы такие классные, прям вау...
    Напомнило:

    384/785
    Ответить Цитировать
    6
1 15 35 36 37 38 57 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.