Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,572 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 78
  • alex_8040, Сейчас в Гоблине! Есть правда еще один перевод, называется "специальный правильный перевод" или как-то так. Это как только фильм вышел какая-то небольшая студия его перевела просто охренительно, на уровне с Гоблином вполне (меньше совсем жесткой матершины, в оригинале они все же не так разнообразно матерятся), можно и с семьей смотреть) Но диск с тем переводом мы похерили давно и сколько не искали на торрентах - нет этого перевода нигде( Поэтому смотрю Гоблина, он все же очень уж хорош
    14/785
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, Круто, спасибо, сегодня буду лечить!
    15/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Заметил за собой такой момент. Я довольно часто проплачиваю ривер с блафкетчером, когда опп ставит флоп/терн с вохдухом но попадает в ривер и в итоге мой блафкетчер не годится. И чаще это не по выходу на ривере оверкарт, или других "опасных" карт (закрывшихся гатшотов, дров), а по выходу бланков, дающих оппу допер, сет или 2ю пару (и моя 2я пара становится 3ей). Например, доска: без флеша и у меня с норм кикером или с / / , которые блокируют у оппа руки , и , которые он будет на флопе ставить. Если он при этом потом чекает терн ( на такой доске, или досках такого типа) и ставит ривер - я в полных стеках часто не могу себя заставить выкинуть и еще чаще смотрю на руки вроде , , те же , , , которые я по идее блочу, или на , , , которые решили за потконтролить терн и тонко ривер добирать.
    Вот я и думаю, это я просто запоминаю только случаи где с меня добрали и проблема в избирательности моей памяти, или нет. Видимо, пришла пока покупать pioslover
    16/785
    Ответить Цитировать
    0
  • upd. И статы тоже в тыких ситуациях не слишком помогают. Майнинг я не юзаю, а нормальное количество раздач для объективного анализа у меня только на некоторых регов, многие из которых наши, игру против которых я не хотел бы обсуждать по понятным причинам (но обсудить всем джипситимом как покарать всех венгерских регов я всегда за
    17/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару дней назад Хинт лайкнул мой пост в колодце Джипси. С этого момента у меня вот такой график:



    Мне за это время 3 раза выпал х25 (втащить только 1 удалось, в других один флип проиграл и один кулер снизу раздали в ХА), и впервые за месяц дела стали налаживаться. Если бы я знал раньше, что для апстрика всего-то навсего нужно разок в правильном месте в правильное время смешно пошутить...
    18/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Осторожно! Здесь сейчас будет большой тильтовый пост!
    Рано я радоваться начал. Видимо мне нужно прелести диспы познать на все 100%, и хер мне, а не профит, пока всю боль не прохаваю. Вроде, думал, ништяк, отпускает, был стрик в 100би, но теперь отпустило...Но нет, на сука, получай еще (извините за мой французский, мне просто необходимо куда-то выплеснуть всю эту жесть). На графике, который я выкладывал в предыдущем посте, я думал, все ок, начался апстрик. Вот этот график еще раз:




    И вот что с ним стало спустя 100 туриков:



    37 байинов, а с ними 555$ сняли меньше, чем за 3 часа. И ев с 67 до 44 унизили. Я понимаю, что у меня на длинной дистанции 67 фишек нет и это был небольшой ап и реально у меня в районе 55/60фишек если катать 4стола нонстопом, на меньшем количестве может и выше 60, но мне и этого вполне пока хватает. За месяц я иду -70би, а по ев в +75 за овер 3к игр. 150би недобора, это конечно, не совсем то, что я надеялся, начиная в ноябре играть 15ки, а надвигающийся новый год ненавязчиво напоминает, что закатанные 1к$ ой как не лишние сейчас. Начни я играть спины не с лета - успел бы супернову набить и хоть рейбек бы немного компенсировал конец года (Амайя - гори в аду, в 2016том году!), но на платине много не компенсируешь. Такие дела.
    Пойду прорываться дальше, название блога это что-то вроде моего девиза, поэтому, только вперед и Never Give Up!

    P.S.: Обещаю себе и всем в ближайшее время запостить какую-нибудь веселую историю из прошлых алко-приключений, или может еще о чем, не покерного плана, чтобы в блоге совсем уныло от моего нытья не стало!
    19/785
    Ответить Цитировать
    4
  • да уж..спины такие спины...а у меня стрик по ЕВ жуткий на 15 ..по деньгам наживаю,но боюсь откатывать дистанцию...ибо система заберет передачу
    Нажил благодаря апу в х6 и х4...Игра в 3 максе вообще минусовая по ЕВ..хз что делать?
    А тебе желаю апа быстрее,чтобы до НГ вышел в уверенный плюс.Сам знаешь удачных три дня и +100БИ легко может быть !!!!

    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • alex_8040, Дистанция-хуянция...А так, понимаю, у самого бывает желание зафиксить профит, и тормозить катку, когда по ЕВ сильно перебираю (давно такого не было), заставляю себя на морально-волевых дальше топить, не всегда получалось, правда. В замазке много играть проще. Я вот думаю, может тренера после НГ взять, если вынырну по деньгам, подтянуть пару моментов, у меня тоже игра в 3макс хромает прилично местами.

    Спасибо, приятно, когда не один на один с этим дерьмом, а кто-то поддерживает Надеюсь ап будет до НГ, мне срочно нужен х200 или х100 хотя бы)
    Тебе тоже успехов, обнуляй барабан, пока выдает
    20/785
    Ответить Цитировать
    0
  • насчет тренера сам думаю...ток не знаю кого?!!если есть какие мысли кинь в личку,ок?
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ДА ЕЕЕЕСТЬ ЖЕ!!!!!!!!!!
    Наныл на топ джек!!!!


    21/785
    Ответить Цитировать
    24
  • xFeN1Xx, Красавчик!! Тот неловкий момент, когда дистанция вернула таки
    5/69
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, Спасибо! Вернула даже с процентами))
    Еще и с соперниками повезло (не в обиду земляку, с которым ХА катали), я как давить с самого начала стал, так и до конца давил, и особо сопротивления не было (правда 3бетпушить с сб 77 в 3 максе было ой как стрёмно, земляк еще думал секунд 7 перед фолдом), а англичанин постоянно лимпил всякий шлак с батона в 3макс, либо изредка опенрейзил 3,5х, с ним было совсем просто, я в основном с него и нажил перед ХА (добил его не я, правда) + мне складывалось конечно хорошо, как например в ХА одна из ключевых раздач:



    Дальше с таким перевесом в стеке уже преступлением было бы не втащить!
    22/785
    Ответить Цитировать
    3
  • xFeN1Xx, изи 200к рублей
    6/69
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, я сейчас уже пару месяцев временно не в России живу, поэтому стараюсь отучиться в рублях считать, а то в покер становится страшно играть и покупать здесь что-то не в рублях. Привыкнуть, что 1 байин - 1000 рублей, сет на 4000р, стрик в 70000р - этого моя нервная система не переносит) Занос я скорее воспринимаю как "ОХРЕНЕТЬ НАКОНЕЦ-ТО ДОЕХАЛ ЗА ВСЮ БОЛЬ", и "О!У меня теперь есть еще один банкролл", что-то в этом духе.
    23/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, а ведь реально 200к, пи*да рублю
    24/785
    Ответить Цитировать
    3
  • xFeN1Xx, Если покером зарабатываеш, лучше России страны не найти
    7/69
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, Молоток,быстро управился!!!!и трех дней не понадобилось,к утру уже +200БИ
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.12.2015)
    xFeN1Xx, Если покером зарабатываеш, лучше России страны не найти


    найти! Белоруссия.



    Цитата (xFeN1Xx @ 22.12.2015)
    Блин, а ведь реально 200к, пи*да рублю


    Классный Блог! спасибо, что пишешь)
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • alex_8040, Спасибо! Я сам в шоке, что всего через пару часов после моего тильтового поста мне такое счастье сразу выпало
    25/785
    Ответить Цитировать
    0
  • moneyismydrug13, Спасибо, приятно слышать, welcome!
    26/785
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.