startyem v2.0

Последний пост:24 января
246
Статистика
Всего постов
3140
477,647 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2016 +249
06.08.2016 +243
23.06.2023 +193
03.02.2023 +189
29.09.2016 +129
Лучшие посты читателей
stasiukd +34
Elou +31
almagro +28
MC_MIKE +26
drakylaaa +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 157
  • Прислали в личку.

    8699c0b67f2d8234ff37e3333963e2cb.png


    После этого стало стыдно за октябрь.
    7d303c90ffe1580ecf42f8cd108ec9f2.png

    Но все таки частые разьезды сказались.

    Поэтому плюсуем пост. Если не катану 5к турниров с меня 3м человекам по 200 баксов путем ГСЧ.
    Да 5к это очень мало. Но у меня опять мало времени на катку в этом месяце.
    Ответить Цитировать
    249
  • Поехали. Надо себя как то задисциплинировать. А то хотел все выходные хуярить плотно плотно. Но сегодня день выпадает.
    Итак плюсуем пост. За август с меня катка 6к туров спинов и график в конце. С вас плюсики к посту. Если не отыграю, среди трех плюсанувших розыграю по сотке.
    Ответить Цитировать
    243
  • Ну и коротко- давайте плюсовалку если до конца 23 года(31.12) я не худею до 85 кг. Я разыграю 1к рандомом среди плюсанувших пост, 5к на благотворительные фонды которые выберут читатели блога. Если я  к 31.12 не худею даже до 90кг, я сбриваю брови и брею голову налысо. Если я остаюсь на таком же весе я выхожу на красную площадь с плакатом Путин хуйло

    Ответить Цитировать
    193
  • Искренне считаю- заслужил больше всех ру спинушников остальных. 

    Блог можно закрывать. Через гоДик другой найдёмся в мтт разделе Со скринами заносов

    Ответить Цитировать
    189
  • неудачник хули


    8803a995a73a60e35567d15c64d65216.png
    Ответить Цитировать
    129
  • Плюсуем этот пост. За март надо отыграть 6к турниров. В случае не отыгрыша, розыграю между двумя плюсанувшими по 100 баксов.
    Ответить Цитировать
    105
  • Пацаны, за вас


    72008cf3e9ba67ac782f13551d67c619.png
    Ответить Цитировать
    82
  • Наконец то . 8 джеков до этого были проебаны. И только сейчас удалось втащить.

    Ответить Цитировать
    58
  • Жизнь без покерстарз в 2022 году.

     

    Открыл этот блог еще месяц назад с целью написать прощальный пост спинам где начинал что то писать  и уйти в мтт, для начала катая из доступных румов из РФ

    За этот месяц удалось даже более менее приличный топ-1 оформить

    9c9c7fd6e70e1aa71cb866810296dbbf.png

     

    один лайтоый. Но топ1- есть топ-1

    a72cb4cf3b5765dc0ee85261aa8f5337.png

     

     

    Но душа требовала экшена. Катать мтт когда карта не заходит скучно даже на 20 столах. И я понял - как же я соскучился по флешам или спинам 25бб. Для начала было принято решение покатать "гейские 25бб" в крипторумах. Отыграв бонус на деп недельку в лайт режиме по 2 часика перед завтраком понял быстро что по "гейским" 25бб стекам не соскучился нисколько, даже без РБ плюсанул вроде более менее

    e6cd29319a6fc68bf0d38b3e992302b0.png

     

    Ну и мозг осознал, пора врываться обратно в лучшую дисциплину флеши 15бб.Весь месяц мозг думал что куда и как. В итоге победила лень. Лень делать лишние ПЦР тесты, лень делать страховки, лень лететь с даже одной пересадкой, лень платить оверпрайс 2-3х за квартиру. Welcome to.....

    bfe61bd1412998ebce9a5031dc144180.png

    Забавно что я приехал неделю прокрастинировал, что то желание катать или заниматься бытовыми вопросами отпало. тоже было лень. Купил билет обратно думаю, да хуй с ним буду хуетой страдать ждать когда старзы уедут. Но потом встретился с парой перехавших сюда, узнал что еще несколько человек переехало. Подумал - Да вы охуели. И что я теряю даже если останусь тут и даже буду без старзов. Да ничего. Залез посмотреть квартиры, сразу наткнулся на квартиру с готовым рабочим местом(стол кресло) Позвонил снял, и настрой катать снова появился

    Here we go again

    Ответить Цитировать
    50
  • Пожалуй до 1го числа уже вряд ли буду катать.
    Декабрь вышел вот таким, при этом еще недодача приличная есть. Синяя это профит + РБ 30 процентов.



    Всех с наступающим!
    Ответить Цитировать
    46
  • Ох музыкальная пауза у нас.
    Сейчас играю в нарды. И опять очередь в плейлисте дошла до Imany. Который сподвиг меня написать весь этот пост хотя поначалу мысли были гораздо локаличнее. Насколько же охуитительнейший это трек. Который пробуждает что то внутри. Который вызывает какие то эмоции внутри меня. Просто настроение поднимается, когда я его слышу.Что я думаю вряд ли я что то услышу в этом году лучше. Поэтому можно смело выводить этот трек на четкое топ-1 музыки которое я слышал в этом году.

    Итак, мини-хит парад 2015 года by sweetcoquta. obv IMHO

    Топ 1 2015 года


    Топ 2-3, тут просто выезжает на багаже лидера списка. Но это все равно шедеврально на мой взгляд



    Топ-4 занимает еще один позитивный трек. Если бы не Imany то это минимум топ-2 списка



    Да и пожалуй на этом все. Скуден был год на запоминающуюся музыку. Которую можно было часами на повторе слушать
    Надеюсь я и через 20-30 лет как нибудь включу эти 4 песни, чтобы вспомнить свое нынешнее время. Так как музыка позволяет нам переноситься во временном отрезке воспоминаний. У каждого из нас, есть какие то воспоминания связанные с песнями. Услышав какую то позабытую песню, мы очень часто можем вспомнить самих себя, наши эмоции несколько лет назад.
    Вот например тот же Дафт Панк. Хорошая позитивная песня. Так бы и потерялась в памяти раз и навсегда.



    Но у меня с ней есть воспоминания, как 3 года назад закончив катку в 5 утра с самым большим минусом за все время. Я думал либо лечь спать, либо почитать книгу. И тут я слышу со двора доносятся звуки этой песни. Сосед приехал во двор и устроил диско в 5 утра на всю округу. А дальше меня осенило - чувак, лето на улице, хрен с ним с покером, хрен с ним с минусами. Надо кайфовать. И я пошел кайфовать)))) И вот теперь, я услышал только музыку в Голосе пару недель назад. И у меня внутри что то зажглось, что за музыка, что то знакомое, пока не вспомнил не успокоился А когда понял что за музыка. Опять вспомнил события нескольких лет назад. На душе стало заебись.
    Слушайте музыку ребята. Она творит вещи
    Ответить Цитировать
    41
  • Здравствуй никчемный статус. Символично конечно сегодня узнать, что в 2017 еще больше порежут РБ суперновам и в этот же день набить ее


    Ответить Цитировать
    40
  • Знаете, этот пост должен был быть позитивным, но к сожалению концовка вечера не может прибавлять позитива.И все навалилось одно на другое что выйдет много букв.
    Я сегодня прибухнул немного, но не критично. Даже решил пешком пройтись с центра города, до дома - заебался конечно немного, но в этом есть свой прикол.
    И представляете мой путь пересекал школу в которой я учился 11 лет с раннего возраста. Я уже думал алко ретро-позитивный постик накатать в блог. с фоточками А у меня все воспоминания о школе как то ностальгию в в душе взывают. Все таки у меня лучший друг Саня школьных времен, погиб во второй год после выпуска школы в автоаварии. И любые школьные воспоминания как то переносятся к воспоминаниям о нем, что больно в душе отдается всегда.
    И вот проходя мимо школы заглянул на спортплощадку, сделал пару фоток. Хотел все это бомбить сюда. Так как с одной стороны в школьной инфраструктуре стало все только хуже. Но с другой стороны, мне как раз хотелось пройти по ностальгическому пути как мы с моим другом возвращались домой - переходя светофор, перебегая дорогу в определенном месте, причем самое важное между двумя кустами которые до сих пор и растут. А дальше позитива хотелось коснуться в том плане, что дальше наступают дворы, где только сарайки и лавачки где народ бухает были раньше. И вот я хотел накатать позитивный постец что ребят не все у нас хуево в стране. Ибо я перебегаю дорогу между этими кустами вбегаю в двор и что я вижу? А там охуенная спорт площадка - турник на турнике, брусья на брусьях. Но....
    Но к сожалению концовку вечера смазала встреча с одноклассником моего брата - Герой. Он даже первый меня узнал. Что меня повергло в шок конечно - это его просьба о 30р. - сразу понятно для чего и почему и он это не скрывал. Для тугодумных скажу - человеку бухануть хотелось. Кстати теперь я знаю сколько стоит 50грам водяры в соседней забегаловек через пару домов. Я как бы тоже человек не меньжующийся, начал с ним вести диалог. Он мне показал единственную наливайку в округе километров двух наверное в, расказал о своей никчемной жизни. Причем пытаясь выдать за причину
    своего алкоголизма беременность подруги. Я даже водяры с ним ебанул. Теперь я знаю что 50г водки в соседней наливайке(причем единственной в округе) стоит 24 рубля. Я ему сотку рублей просто подогнал чтобы он буханул 0.5 саой гавенной алкашки.
    А почему пост грустный - а потом что этот алкоголик Гера был в свое время перспективным человеком. Но жизнь она ломает людей. Поэтому когда у вас есть возможность - хватайтесь за нее. Пытайтесь найти свой путь к хоршоей жизни.
    Ответить Цитировать
    40
  • Не я просто уменьшил количество столов до привычных 4х и практически перестал сериалы смотреть во время катки. Стараясь максимально катать только в А-игру с максимальной концентрацией, чуть что выключая компьютер. В этом месяце всего 70 часов катал.
    Никакого апа)) все по делу))

    Ну а если без шуток то ясно дело апстрик. Почему мне захотелось показать этот график. Так как это обычный апстрик, но очень многие ведутся на такое. Я тут полазил в темах обучения среди мтт и снг тренеров. И я просто охуел. Я поражаюсь сколько же шарлатанов среди тренеров. Особенно это касается мттшников. Выкладывают графики с шаркскопа на +200-300к профита в апстрике, а потом тупо катка в ноль в течение 3-4 лет. Некоторые вообще выкладывают старые графики 2-3 летней давности, и после не играя, неактуальные пытаясь срубить легкого бабла с хомячков. Кто то вообще напишет мол ловите актуальный график где ни даты ни никнейма, нихуя не видно. А проверять то вряд ли кто будет.
    Поэтому всем кто ищет тренеров для покера, не ведитесь на подобные графики как у меня выше. Тщательно проверяйте информацию о тренерах. Помните две фразы:
    1) В картишках нет братишек
    2) Не бьешь поляну иди в тренеры.
    Эти фразы не просто так придуманы. Большинство тренеров в отношениях игрок-тренер хотят получить с игрока просто бабло, пусть даже втюхивая некачественный материал. Им насрать как и что далее будет. Поэтому прежде чем искать тренеров себе в покере НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ на такие графики как у меня. Умейте фильтровать как то информацию. Так как тренерские услуги предлагают много действительно достойных тренеров.

    Ну а если вдруг соберетесь брать тренировки по спинам, то дам всем совет, берите тренировки только у действующих плюсовых игроков 60+ лимитов. Ни в коем случае не берите трени у игроков 30го лимита. Наберете чужих ошибок только, потом замучаетесь исправляться. Есть конечно исключения, они на слуху и не совсем наслуху, когда игрок по уровню понимания игры находится выше играемых лимитов.

    П.с. Если что, я не тренирую, и ни в коем случае себя в сравнение не приводил.
    Я просто был удивлен большому количеству откровенного шлака среди рынка покерных тренеров. И совершенно искренне считаю какую то часть тренеров откровенными мошенниками пытающимися втюхать свои тренировки с целью наживы действуя какими то гнилыми ПИАР ходами, типо выкладывания астриковых графиков.
    Ответить Цитировать
    38
  • Отыграл на 7ках за последние 10 дней.
    Хоть где то покер жив. Некоторые 2х столовые реги 30ок охуели бы от моего доллар часа на 7ках. Надо было все таки мутить марафон.

    Ответить Цитировать
    37
  • Август закончен. За последнюю неделю 3к туров ебанул. радует что вовремя собрался. И поставленную задачу для себя выполнил.

    6914c77b58561023f821bf80cf3d710e.png





    Хотелось именно справиться с той целью, которую сам себе поставил. А не быть как Пупа, который получил Залупу.

    post-10360-1471866620.jpg
    Ответить Цитировать
    37
  • ачивочка есть

    ee4f295b653bee2a0f354f96f8afe3db.png
    Ответить Цитировать
    37
  • новый рекорд по количеству

    86c3fbe924e90b5472611ea620ac47b3.png
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Iplay2win @ 04.02.23)  

    Топовые шаболды Минска теперь обеспечены работой? Или ты уже не в РБ? Ждем фоток из джакузи с шампанским в Дубае 😀

    Да не я уже старый для такого. Влюбился, уже и дата женитьбы почти назначена и в этом плане планы😀 только семейные. Да до сих пор в РБ и и вправду считаю Минск очень охуенным городом и рад что переехал сюда и отличная компания покеристов  знакомых здесь живет.  Глобально не уверен куда можно и хотелось бы переехать. Все эти азиатские "жопы мира" не мое. Я человек мегаполисов все таки осознал.  Глобально смотрю в сторону Буэнос Айреса но то под паспорт и под роды. Что самое обидное хотел туда еще до войны и всей этой толпы нынешней русской эмиграции массово. НО блять пошло не по плану((

    Цитата (Mihalych73 @ 04.02.23)  

    sweetcoqueta, да ты АХУЕЛ!!! Прошёл покер! Удачи вне покера!

    Цитата (Iplay2win @ 04.02.23)  

    Ну и в плане контента пиздец как интересно че он намутит с учетом того, что он не совсем стандартный типаж на форуме

    Нет, наоборот моя жизнь не особо поменяется я думаю и контента не будет как такового(я и итак живу вполне комфортно). Я даже думаю еще и февральский бонус добью все таки.  Топджек только помощник дальше в жизни но никак не спаситель какой то. Да и в покере я понимаю свой потолок и не буду прыгать там где я не уверен что считаю есть перевес. 

    Цитата (shvedkin @ 04.02.23)  

    Кокета, помню тебя всю свою околопокерную жизнь. Такие заносы, ребят, которые все время на слуху, как заносы близких виртуальных друзей. 

    Да вот аналогичные мысли за всех ребят кто тащит топджеки.

    Цитата (shvedkin @ 04.02.23)  

    Приятно на душе и как будто заявление от вселенной, что все занесут, придет время

    Мысли материальны. Без шуток. Последнее время я "искренне" считал - я же попал в топ джек когда то там давно я и должен  снова попасть и занести😀

    И так как по дистанции 25 и 50 лимиты я играю 50 на 50 в зависимости от составов. А недавно на 50ках топджек падал. Я держал в мозгу - блеать не хочу катать 25ки мне не нужны эти ссаные 250к. Хочу 500к)  Да и весь последний год я жил с мыслью что "покерный бог должен мне выдать красоту"

    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 4.2.2023, 14:30
    Ответить Цитировать
    35
  • Требую еще немного плюсиков, х25.

    44bdf4a4622241914f7df4c98c435cd3.png
    Ответить Цитировать
    34
1 2 3 4 22 42 157
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s