Последний пост:02.12.2018
51
Статистика
Всего постов
280
41,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +14
12.10.2017 +13
17.10.2017 +12
27.05.2017 +12
14.10.2017 +11
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 14
  • Ситуация такая:
    В этом году я сыграл на зум500 75к рук,что при среднем 50к рук в месяц,получается что в этом году я 1,5мес катал зум 500,вот результат:

    Это при условии,что я не селектил состав и часто катка была очень жесткая,почти без фишей,этот результат меня очень радует и может свидетельствовать об определенном уровне игры,также я поиграл в последние дни 1нлк,немного нажил,плюс получил опыт,и скажу,что разницы между зум500 и 1нлк я вообще не увидел,одни и теже реги,даже за столам 1нлк лучше,так как там я играл с хорошим фишом(но не всегда,было чуть 3 макс и HU с регами )
    Но как правильно сказал Ilovebulba банкролла еще нет для игры на 1нлк,а с учетом того,что я знаю какая может быть дисперсия,один виток не в ту сторону может очень больно ударить,поэтому будет более проффесионально пока его не играть,немного успокоиться,и гриндить 200-600(зум500),это и по банкроллу и я смогу концетрироваться на решениях,а не на деньгах,осталось только придерживаться плана
    114/208
    Ответить Цитировать
    6
  • Против рега:
    Poker Stars, $2/$4, $0.80 ante No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $400 (100 bb)
    BB: $400 (100 bb)
    CO: $980.23 (245.1 bb)
    Hero (BTN): $400 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO folds, Hero raises to $10, SB calls $8, BB calls $6

    Flop: ($33.20) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $15.85, SB raises to $56.43, BB folds, Hero calls $40.58

    Turn: ($146.06) (2 players)
    SB bets $100, Hero calls $100

    River: ($346.06) (2 players)
    SB bets $232.77 and is all-in, Hero calls $232.77 and is all-in

    Results: $811.60 pot ($1.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$400 net)
    Hero showed and won $810.10 ($410.10 net)
    115/208
    Ответить Цитировать
    0
  • jumper001, В спарку блефовать - это он красавчик, конечно, с яйцами
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, именно поэтому тяжелее было вскрывать
    116/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты года:
    Сейчас только конец октября,но 2 оставшихся месяца все равно уже мало что могут изменить,поэтому можно констатировать факт:год оказался провальным,вначале года,я планировал ебошить из-за всех сил,откатывать минимум по 80к в месяц,много работать над игрой и показывать крутые результаты,в итоге получилось что откатал в среднем 40к в месяц(2 месяца получилось в этом году я чисто отдыхал если суммировать все перерывы),и над игрой работал на 1\3 от того как я хотел,вообщем все как всегда,причем вина только моя,есть понимание,что нужно кардинально менять свой подход к всему,жизни,работе и т.д
    117/208
    Ответить Цитировать
    1
  • 118/208
    Ответить Цитировать
    1
  • jumper001, какие лимиты ты играл в начале года и когда отчет за ноябрь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, уже был отчет за год.
    В ноябре немного переосмыслил себя,внес изменения,посмотрим как пойдет.В покер играл мало,только в конце ноября стал входить в режим и катать.Год начинал с нл100,сейчас нл200,если набрать форму,то есть как минимум месяц+ плотно катать и заниматься теорией(как было в сентябре-октябре) думаю могу играть лимиты высше,но это если,а это как говорится не считается,поэтому сейчас я рег нл200
    119/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Продублирую сообщение у себя,если кто-то увидит и поможет,значит будет не зря,скоро новый год и сумма небольшая,очень хочется помочь таким людям,на долю которых выпали такие испытания,но они не сдаются:

    Цитата (strawnij @ 3.12.2017)
    Всем привет.
    Не хочу о печальном, но надо.
    Два года назад я предложил форуму собрать средства на помощь Марку, около года назад я собирал средства в помощь малышу Максу.

    Недавно мне позвонил один из моих самых близких друзей, который уже долгое время живет в другом городе, и рассказал о несчастье которое произошло в его семье. Маленький малыш, 8-ми месяцев перенес инсульт. После чего у него парализовало одну ручку и ножку. Это было около месяца назад, куча больничек и прочего, сейчас уже проще об этом говорить и рассказывать, но это полный пиздец.
    Ребенку придется по новой учиться все делать, по новой учить все свои мышцы работать.
    Шансы на восстановление есть, причем как я понял не маленькие.
    Но друг мне звонил не по этому поводу, он сам зарабатывает, у него есть возможности и так далее, они будут проходить реабилитацию и врачи рассчитывают на лучшее.

    Его супруга лежала в больнице с такими же как они, но у кого нет возможности.
    Кого то муж бросил после такой беды, кто то без родителей, и таких очень и очень много.
    В повседневной жизни мы просто не сталкиваемся с такими вещами и совсем об этом не думаем.
    В общем ладно, друг вспомнил, что я делал сборы и попросил помочь одной девочке, соседке по палате его жены.
    Я ессно, сказал что я бы хотел максимально помочь ему, и готов организовать сбор средств, но он отказался, сказав что они и сами потянут так или иначе, но вот там очень много девчонок, кому никто не поможет и им очень тяжело.

    Как всегда это всего лишь одна история, но почему бы нам хоть чем то не помочь?
    В первый раз мы собрали 4,5к, второй раз почти 2к.
    Давайте попробуем еще раз? Скоро новый год, поможем маме и малышке?

    V3bsNR6p26k.jpg


    Пашкина супруга лежит с ней по соседству, так что история точно правдива.


    Я не хочу вдаваться в подробности того пиздеца в котором оказалась Лена, мама Настеньки, но им очень нужна помощь.

    Давайте поможем? Сделаем доброе дело?

    Я организую сбор, создам google документ куда буду вписывать всех ребят кто внес деньги:
    Помощь Насте.

    Переводить можно на ПС: strawnij
    Skrill, ВМ, neteller - по запросу через ЛС.

    Все переводы прошу тоже подтверждать через ЛС, это позволит ничего не потерять.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88951&view=findpost&p=5376674
    120/208
    Ответить Цитировать
    0
  • http://888poker-personal-video.us-east-1.elasticbeanstalk.com/?n=Andrey&s=Predator572727101294
    чтобы видео было видно надо шелкнуть по центру
    121/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Одна из раздач,когда ты сам не понимаешь что делаешь,но чуйка выручает
    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $500 (100 bb)
    Hero (BB): $604.58 (120.9 bb)
    UTG: $587.40 (117.5 bb)
    MP: $175.03 (35 bb)
    CO: $976.55 (195.3 bb)
    BTN: $1,122.87 (224.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB completes, Hero raises to $17.50, SB calls $12.50

    Flop: ($35) (2 players)
    SB checks, Hero bets $16.63, SB calls $16.63

    Turn: ($68.26) (2 players)
    SB checks, Hero bets $43.51, SB raises to $157.72, Hero calls $114.21

    River: ($383.70) (2 players)
    SB bets $308.15 and is all-in, Hero calls $308.15

    Results: $1,000 pot ($3 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$500 net)
    Hero showed and won $997 ($497 net)
    122/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,я решил на время уйти из покера,и попробовать себя в другом,у меня остался пакет тренировок Джейсера 4 из 5 тренировок,хочу продать его,в данный момент одна тренировка стоит 400$,то есть за 4 тренировки 1600(в лучшем случае 1500 если будет скидка какая-то),я отдаю за 1к$.
    Кому интересно пишите,отдам тем,кто первый напишет,если нужно подтверждения Джейсера можете написать ему в личку,тема с его тренировками:https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100621
    123/208
    Ответить Цитировать
    0

  • Желаю всем прожить 2018 год по настоящему!
    124/208
    Ответить Цитировать
    4
  • Тащи крипту!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже месяц с лишним как полностью перешел в крипту и я этому очень рад),несмотря на сегодняшний курс,но ничего работаем,сейчас только учусь,и поскольку сейчас посвящаю все время крипте,а разнообразия какого-то хочется,буду вести дневник,описывать свои мысли, действия,не судите строго,я пока что новичок в этом деле,но не надолго)
    125/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Небольшой экскурс в мой опыт в крипте:в декабре я закупился биткоином,конечно,что делает хомяк впервые пришедший в крипту,по курсу 14к$,благо он рос тогда как дрожах,затем он вырос до 20к$,я подумал,что много людей захотят зафиксировать ,когда он достигнет этой символической отметки,хотя,кому я вру,просто по чуйке естественно ,перелил его в альты,тут альты стали расти как на дрожах,чему я очень был рад,параллельно я изучаю крипту,наткнулся на дневник(уже к большему сожалению закрытый) Паши(лысого) из криптобреда,за что ему большое спасибо,благодаря ему я вложился в правильные альты и вообще очень много знаний почерпнул,хороший старт.Затем, с нового года я все еще находился в альтах и у они росли очень сильно,где то ближе к 10 числу я немного зафиксировался буквально на процентов 15-20% после такого бурного роста,чему сейчас очень рад, в последние дни думаю все итак знают,что произошло рынок-обвалился на 40%+,что конечно очень жестко,но на удивление я реагирую спокойно,сейчас думаю,обратно перелить часть фиата выведеного в альты,которые я считаю перспективные и которые сильно просели
    126/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно,что такая история с рынком не новая:

    127/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы не допускать прошлых ошибок покера,а именно трата времени на малоэффетивные вещи,,буду здесь отписываться один раз в день,сколько времени потратил на достижение целей и свои мысли
    128/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока нет времени отписываться,целыми днями сижу за компьютером и все равно не успеваю,а блокнотик с задачами все растет и растет,но ничего прорвемся,в кучу ICO участвую,по монетам,как закрылся дневник Паши из криптобреда,решил не дергаться и применить более сейфовую стратегию,распределил по 10-15 альтам,которые я считаю перспективными.Если рынок еще подрастет буду часть фиксить
    129/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jumper001 @ 20.1.2018)
    Пока нет времени отписываться,целыми днями сижу за компьютером и все равно не успеваю,а блокнотик с задачами все растет и растет,но ничего прорвемся,в кучу ICO участвую,по монетам,как закрылся дневник Паши из криптобреда,решил не дергаться и применить более сейфовую стратегию,распределил по 10-15 альтам,которые я считаю перспективными.Если рынок еще подрастет буду часть фиксить


    Какие исо, если не секрет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.