Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

Последний пост:48 мин назад
863
Статистика
Всего постов
19362
2,222,905 просмотров
Новых постов
+2
6 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +264
08.06.2019 +263
07.05.2018 +242
09.09.2015 +242
16.08.2019 +202
Лучшие посты читателей
ishkan +89
Leo_Manowar +74
BadSeed +70
crashe +68
NewPokerSoft +65
Самые активные читатели
1 544 564 565 566 567 586 969
  • Я привёл пример для иллюстрации двух разных тем обсуждения. Мы сейчас говорим на первую или на вторую? Потому что обсуждать их одновременно довольно бесперспективно, на мой взгляд.

    Но вообще я на аналогичный вопрос (учитывая, куда ты ведёшь), уже отвечал.

    P.S. О, ты уже и сам назвал это фальстартом :)
    987/1888
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hI100Rich @ 26.5.2018)
    DanilaKa, Ну, он же не гей, умирающий от смертельной болезни...


    Кевин Спейси
    4072/6415
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, я в шоке, за что минус, всегда считал твой блог относительно высокоинтеллектуальным
    Я на вопрос с подвохом ответил строго научно без подвоха
    Я думал в моем ответе ясно видно, что речь идет о проявлениях мужчин и женщин в виде сформулированных желаний
    Обьясни пожалуйста с чем именно ты не согласен?
    13/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tima @ 26.5.2018)
    Nameless00, я в шоке, за что минус, всегда считал твой блог относительно высокоинтеллектуальным


    Высокоинтеллектуальности не хватило оценить скрытый потенциал твоей очень смешной, видимо, шутки
    4073/6415
    Ответить Цитировать
    0
  • инь и ян
    41/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tima @ 26.5.2018)
    Nameless00, я в шоке, за что минус, всегда считал твой блог относительно высокоинтеллектуальным
    Я на вопрос с подвохом ответил строго научно без подвоха
    Я думал в моем ответе ясно видно, что речь идет о проявлениях мужчин и женщин в виде сформулированных желаний
    Обьясни пожалуйста с чем именно ты не согласен?


    И как по твоему приведенному желанию определить, от представителя какого пола оно исходит, какой пол характеризует?
    53/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 26.5.2018)
    Назовите максимально возможную мужскую психологическую черту или характеристику. Вот прям чтобы маскулинней не было

    Назовите максимально возможную женскую психологическую черту или характеристику


    Цитата (tima @ 26.5.2018)
    Засунуть член
    Засунуть член


    Поясню
    В первом случае насчет мужчин "засунуть член" (в нее естественно) - что может быть "максимальнее мускулинным" ?
    Во втором случае насчет женщин "засунуть член" (в себя естественно) - что может быть более женственным?

    Самые что ни на есть "психологические" качества
    Все остальные спокойно перемежаются между мужчинами и женщинами. Всякие там.. "типа мужская" агрессия или "женская" осмотрительность легко меняются полами в зависимости от условий. Как и многие другие.

    Цитата (Nameless00 @ 25.5.2018)
    Можно несколько.


    Почти каждая девушка в течении дня несколько раз представляет ощущения засунутого в нее члена. Но сама фишка в том, что она никогда вам в этом не признается, если вы не тот кто это сделал.

    Мужчины в среднем не собираются скрывать что вдули бы одной, другой, третьей симпатичной особе...

    И мне показалось что это очень бьется с постом о...
    Цитата (Nameless00 @ 25.5.2018)
    Повышаем уровень аргументации в блоге до запредельных высот

    https://twitter.com/karinareyder/status/999700505906565120?s=21

    ..синхронно марширующие девочки как бы намекают нам на то, что для них с повышением возраста не составляет труда не сговариваясь между собой изображать недоступность для каждого мужчины, не опасаясь при этом остаться без желанного на самом деле члена.
    Они как бы инстинктивно дорубают, что желание самцов добраться до влагалища сильнее и менее контролируемо.
    А самцы как бы признают, что самки дорубают до этого.. и пошло поехало

    В итоге в обществе рекурсивным образом выстроился формат взаимоотношений в котором мужчина вынужден унижаться ухаживаниями за самкой, произведением впечатления и т.д.
    Выглядит все это предельно потешно.
    Т.е. он и веселит ее и трахает потом - двойная работа! (а телки просто как бы знают что мужики дебилы.. ну ладно...)

    Повезло лишь тем самцам которые понимают чего на самом деле хочет самка и сумели перевернуть игру. Ну и их самкам тоже повезло конечно.
    И это не мешает никому из них оставаться совершенно равноправными людьми (если что), просто люди кайфуют от своей гендерной принадлежности.

    И еще. В конце концов. Пора уже просто признаться всем.
    Что в основном отличает мужчин и женщин?

    Женщина "трахаемое существо" (в сексе), и кайфующее от этого. Вот прям от того что "ее ебут". И это нормально. Само осознание и ощущение этого приносит кайф ей.
    Только она не признается всем в этом (таковы условия игры..)

    Мужчина = "трахающее существо".

    Я не утверждаю что это единственно верно и повсеместно
    На данном этапе развития общества это является основополагающим качеством в большинстве случаев.
    (Но можно и расширять рамки), (но это уже другая тема).
    14/64
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Nameless00 @ 26.5.2018)
    Высокоинтеллектуальности не хватило оценить скрытый потенциал твоей очень смешной, видимо, шутки

    Получается хватило все же
    Цитата (Nameless00 @ 26.5.2018)
    Вопрос с подвохом. Назовите максимально возможную мужскую..

    А вот в чем подвох я не понял таки, и мне правда интересно что именно ты имел ввиду
    15/64
    Ответить Цитировать
    0
  • tima, о, я думаю тебе, с таким глубоким знанием жизни, лучше в блог к Бахроме.
    4074/6415
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nameless00 @ 26.5.2018)
    Это физиологические, а не психологические. Женщина думать пенисом не может физически.

    Я просто вижу, что ты стремишься мыслить научно, но твою легкость обращения с термином "психологические" качества в противовес физическим не могу столь легко увязывать.

    Если мы говорим о "психической" функции мозга (что тоже сомнительно звучит) то должны мыслить нейрофизиологически и подразумевать хотя бы какую нибудь "сложно-нервную" функцию
    (это опять же, при условии увязки с физиологией)
    Либо свободно оперировать "психологическими качествами" на уровне жизни

    Я клоню к тому..
    С чего ты взял, что т.н. "психологические" качества не могут определяться физическими?

    И еще. Если ты вдруг думаешь, что я считаю мозг мужчины и женщины разным, то это не так.
    Наоборот, я считаю эти мозги идентичными вероятно во всех областях.
    А разницу в поведении, восприятии, псих. качествах и т.д. объясняю естественной подстройкой под гормональный фон.
    +социальная дрессировка конечно не малую роль играет.
    Но мозги как таковые - изначально "железо" почти одинаковое, быть может без учета некоторых не сильно значимых предрасположенностей, и "операционка" тоже вся идентичная у мужчин и женщин.
    И только на уровне "ПО" в некоторых моментах есть наиболее частые различия в силу вышеперечисленных вероятно причин.
    (я думаю это доступные метафоры, которые здесь можно аккуратно употребить)
    Сообщение отредактировал tima - 27.5.2018, 8:21
    16/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, EmDrive кажись ебнулся. Жалко
    4075/6415
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, я надеюсь что все кто хотел уже провели первую часть мысленного эксперимента.
    Перейдем ко второй. Как говорил Слон (а это вам не какой-то там заратустра)

    Цитата (БоевойСлон @ 26.5.2018)
    Поэтому для меня твои вопросы формулируются по-другому:
    Какой процент женщин агрессивнее, чем "средний" мужчина?
    Какой процент мужчин меньше любит рисковать, чем средняя женщина?
    Какой процент мужчин более склонен к сочуствию, чем средняя женщина?


    Только я бы сформулировал несколько иначе. Допустим мы выберем, ну, агрессию.
    Каков шанс того что случайно выбранный из популяции мужчина окажется агрессивней случайно выбранной из популяции женщины?

    Каков шанс того что случайно выбранный из популяции мужчина окажется более склонен к риску, чем случайно выбранная из популяции женщины?

    Ну и тд, подставьте свою характеристику сами. Там вон писали про покупки по списку и похуй кол.

    Попробуйте предположить в процентах это число, мы же на покерном форуме, с числами тут у всех должно быть хорошо. Не то что с женщинами.

    Так какой? 1%? 5%? 10%? 30%? 50%?
    4076/6415
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему, любые "настоящие" мужские и женские качества всегда находятся на статистической периферии. Ну, это как с героями романов. В книжках обычно встречаются яркие типажи, эдакая выжимка из человека, предел, а не среднее значение. Так-то главные качества одинаковые у женщин и мужчин. Ну, глупость, например, слабовольность, безынициативность и так далее. :)
    187/232
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Nameless00 @ 27.5.2018)
    Ну и тд, подставьте свою характеристику сами. Там вон писали про покупки по списку и похуй кол.

    Попробуйте предположить в процентах это число, мы же на покерном форуме, с числами тут у всех должно быть хорошо. Не то что с женщинами.

    Так какой? 1%? 5%? 10%? 30%? 50%?


    Тогда я выбираю тестостерон.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishok @ 28.5.2018)
    Тогда я выбираю тестостерон.


    Это тоже прекрасный пример (и очень удачный для моей позиции), потому что, видимо, абсолютные значения тестостерона ничего не значат.

    Но в рамках текущего эксперимента меня интересуют более наглядные характеристики, которые, по идее, и должны определяться тем самым тестостероном.
    4077/6415
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 28.5.2018)
    Но в рамках текущего эксперимента меня интересуют более наглядные характеристики, которые, по идее, и должны определяться тем самым тестостероном.


    Физическая сила, отношение мышечной массы к росту.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishok @ 28.5.2018)
    Физическая сила, отношение мышечной массы к росту.


    Цитата (Nameless00 @ 26.5.2018)
    Назовите максимально возможную мужскую психологическую черту или характеристику.
    4078/6415
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я посетил 4 бара, при том что в тот который я хотел — меня не пустили. Включая хип-хоп место, бар по названием Sex и заведение, куда вход через постель. А потом нам играли очень приличный джаз.
    Это я к чему. Если вам нужен лучший в мире русскоязычный гид по злачным местам и андеграунду Лос Анджелеса, и вы еще не написали мне в личку — вы лох.

    P.S. Типа не доедете в Вегасе — знаете где залить свою боль.
    4079/6415
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Nameless00 @ 1.6.2018)
    в тот который я хотел — меня не пустили


    По какой причине? По той же, по которой меня несколько раз не пускали в минское метро?
    134/213
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, думаешь он пытался пройти голым?
    35/71
    Ответить Цитировать
    21
1 544 564 565 566 567 586 969
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.