Key

Без будильника, без понедельника, без начальника.

Последний пост:04.05.2022
52
Статистика
Всего постов
836
107,067 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2021 +40
05.04.2021 +31
22.11.2018 +15
07.11.2019 +13
20.05.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dendrover +21
Visavi +8
consaltus +5
shangoru +5
Dendrover +4
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 42


  • Зацепил фильм. Все эти поломанные жизни, неумолимое время, предательство, мечты и их осколки...Судьбы у которых не было ни единого аута сыграть жизнь без грязи ещё на префлопе. Раньше была хоть надежда, но время забрало и её...
    406/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Че как идея с переездом продвигается?
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, пока не сильно, часов 12 за три дня отыграл +60 евро. Ещё и другие всякие дела есть, сегодня вот только что домой пришел. Ещё только начало холодать, а мне уже не нравится, да и в местности где живу всё страшно заебало. А когда ты заёбаный, то нету мотивации и сил, что замыкает порочный круг.

    Ещё вчера предложение по "нормальной" работе поступило. Но эта "нормальность" на фоне предыдущих слов это ж пиздец стагнация и депресняк. Ещё и по деньгам скорее всего жесткий потолок в баксов 300 (ставка около 120), полная занятость и отсутствие перспектив. С точки зрения окружающих меня людей это супер вариант, и я должен быть за него благодарен, но я чем дальше обдумываю, тем яснее что это жопа и тупик.

    НО. Я умею, что-то зарабатывать картишками. Ещё и мой новый сайт запущенный всего три месяца назад уже целых сто баксов принёс.)) Плюс, имею довольно навыков и компетенций. что позволяет смотреть в будущее с неким оптимизмом.

    От такі то діла малята...
    407/608
    Ответить Цитировать
    3


  • Итак мой тысячный пост! Самое время вспомнить прошлое и подумать о будущем.

    Сентябрь 2014 года я провёл в травматологии прикованный к постели в одной позе, даже без возможности лечь на бок. Нон стоп боли, бессонные ночи, белая стена напротив и стоны бедолаг, которым повезло ещё меньше чем мне. Ничто больше не будет как прежде ни моё тело, ни мои мысли, ни моя жизнь.

    Сентябрь 2015 года я снова научился ходить, даже без трости! На что никто из врачей гарантии не давал, скорее даже наоборот. Никогда не забуду тот сон, когда даже до начала попыток ходьбы было много месяцев: я иду по знакомой улице и думаю как же это классно ходить.

    Где-то зимой я вспомнил о старом увлечении покером и начал брать бездепы и играть фрироллы. Сколько было радости когда во фриролле для именинников на НетБете занял второе место и занёс 80 доларов, это же целый бакролл!

    02.09.2015 опять же в сентябре я завёл этот дневник, поднявшись с 10 центовых хуснг в микрогейминге до 1-2 доларовых. Самый длинный лузстрик я словил на 10 центах - 14 проигранных хедзапов подряд, отделался дёшево, но прошел через все стадии тильта.))

    Сентябрь 2016 я снова в травматологии, перелом не восстановившейся ещё ноги. Все планы по построению нормальной жизни и карьеры рушатся как карточный домик. Нужны деньги на жизнь, нужны деньги на лечение отца. Начало действительно профессионального подхода. Играю определённое количество часов в день, терплю стрики. Стыдно признаться, но максимум часов в месяц отыгранный мной это 120 часов в декабре.

    Сентябрь 2017 я пожил в Одессе, купался в море, впервые побывал на оффсерии, этот сентябрь мне понравился.)

    Первое название блога было Key Project. Думаю этот проект превращения в плюсующего игрока удался. Я могу зарабатывать на жизнь, хоть и небольшие суммы, но сам этот факт меня очень радует. Настало время не проектов, а Here & Now.

    Еще с апреля около четырёх месяцев создавал сайт играя мало и прекращал выиграв 100-150 баксов в месяц, которых на жизнь хватало, так как я и так целыми днями в компе сидел. Работать творить было очень интересно и совсем не напряжно, прямо как я люблю.))

    Что дальше? Выше я уже писал. про цель заработать в два раза больше путёвки в тёплые края и отправится туда. Куда и как пока не знаю. но может это буде и на 18-20 дней, а не на неделю. там не такая и большая разница. Заработать надо минимум 700 долларов. Дальше будут новые цели и планы.

    А пока, чтобы не терять время печатая очередную тысячу постов, участвуя в дискуссиях и просто залипая, разлогиниваюсь с джипситим и не буду заходить пока не выполню задачу, сколько бы на это не ушло времени.

    Следующий пост будет уже о выбранном туристическом направлении.

    Всех благ, быть добру!
    408/608
    Ответить Цитировать
    7
  • Я это сделал!



    Нет, я ещё не в тропиках.)) Но задача выполнена, можно и на родном джипси позависать. Скучать за сайтом я начал в тот же день, но что поделать, пацан сказал, пацан сделал.

    Играл я как всегда мало, но таки смог нафармить 750уе за два месяца и 150 часов. Кроме того помогал отцу с ремонтом, сам переехал на новое место, где могу спокойно работать (что кстати было одной из целей в начале 2017).

    А на море поеду уже после нового года в Шарм еш Шейх и плюс очень хотелось бы Израиль глянуть оттуда. Думал на новый год, но там переплата в два раза получается, а мне есть куда триста баксов пристроить.

    Ай эм бэк, короче.
    409/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую!

    Что-то лень нашла, ничего полезного делать не охота и вновь старую тему вспомнил. Короче, периодически на меня находят мысли научится играть во что-то кроме снгшок на 2-3 человек. Ну кроме всякой экзотики, очевидные направления это турниры и кеш. В кеш почти не играл, а в турниры давно, и то больше фрироллы. ))

    Одна из причин, это оффлайн. И теперь, и особенно когда онлайн загнётся, хотелось бы ну хоть не полным фишом быть. Буду наверное пробовать кешик микролимитный катать, и может иногда турниры по настроению.

    Если кто знает какуюто методичку или курсик по типу микролимиты для чайников рекомендуйте, буду благодарен.

    ПС. А натолкнул на меня на эти мысли бонус от пати - 22 баксовий билет за регистрацию в патилайв, регистрируйтесь, свяжите аккаунты и билет ваш. Идука я его оприходую, пока не сгорел.

    ППС Смотрю на покерматче нижний лимит кеша - 0.10 гривен, это как NL0.35 там то я полюбе наплюсую
    Сообщение отредактировал Key - 20.12.2017, 22:20
    410/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Да есть же!!!

    Всё таки фрироллы кататать я умею.))) Досидел до ИТМ 22 15K Gtd 49 баксиков в кармане. Итм 104 из 791 у меня семидесятый стек. Эх, а за первое то дают 2 825...

    Рядом сидит белорус allianzzz, это не наш с форума?
    411/608
    Ответить Цитировать
    1
  • пошла пиханина, 15ВВ
    412/608
    Ответить Цитировать
    0
  • аут 64/791 AJ<AK BUvsSB 62$

    Ну хоть того самого белоруса удвоил))

    Нормально, можно и винчика выпить на сон грядущий по такому поводу.
    413/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня как всегда бросает то туда то сюда.))) И вот сегодня я уже решил, что надо осваивать спины, подключая их параллельно хедзапам. Но пока настраивал покертрекер сыграл с десятох спинов и вспомнил что они из себя представляют. Короче, желание пропало полностью.


    И за что фиши эту поеботу любят? Больные ублюдки!
    414/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, не надо мне экспериментов. Всё что мне надо, это постепенно, без шума и пыли набивать хотя бы по 500 долларов в месяц. Если удастся получить такой средний показатель за год, тратя на это по 100-120 ну максимум 150 часов в месяц, то я твёрдо встану на путь повышения качества жизни и построения баланса в ней.

    Напомню, Украина нищее государство и перспективы говно, что делает доход в валюте намного привлекательнее. Например, многие мои знакомые имеют минимальную зарплату 3 300 гривен (120$) на бумаге, получая на руки 2 700 (95$). Также много народу работает на заводе Флекстроникс и за полную ставку 4 500 (160$), при этом иногда их вывозят работать в Венгрию, где за такую же работу получают 13 500 (480$), хз сколько там часов, но наверное 150-200 полная занятость же.

    Казалось бы, да то просто забытая провинция, но в Киеве например работник сумермаркета Сильпо за почти 200 часов обслуживания драгоценных клиентов получает целых 7 500 (270$). И это сегодня, а гривна то может не только ползти вниз, но и лететь как не раз уже было.

    Что касается Сит энд Го, то 6000$ в год это совсем не маленькая сумма, как может показаться после прочтения блогов топчиков, а уровень лучшей двадцатки игроков страны. Понятно, что там и рейкбек и бонусы и мультируминг, но думаю мысль понятная.



    Что-то я записался. Надо бы ещё такое вдохновение поймать на написание годовых итогов и планов.
    415/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот и 2018 год. Это пиздец какое уже будущее наступило. Помню ещё недавно обсуждали не наступит ли конец света, ну или локальный армагедон из-за ошибки 2000, а тут на те 2018...

    В первый игровой день играть рабочие лимиты было совсем не охота и я устроил себе вечер МТТ. Тем более голова всё ещё мутная и мышление далёкое от оптимального.

    Заодно испытал четыре рума на предмет геймплея и нагрузки на комп. Редстар, Покердом, новый Лотос и Ультима. Лотос вообще супер тяжелый клиент, мой слабенький ноут не втягивал нормально (при 4 включенных румах одновременно). Ультима покер получше но успел разок крашнутся, и я так и не нашел как предпочитаемое место настроить. Покердом и особенно Редстар на их фоне летают.

    Первый фрирольно бонусный день не прошел таки даром - занёс 28 баксов в баксовом турнире с бездепа на Ультимапокер. Третье место, а если бы в тройном оллине моих королей не переехали вышел бы в хедзап огромным чипаком и боролся за 60.

    Короче, первый день в плюс, банкролл 2,5К, просыпаюсь и засыпаю без боли, планов куча, степ бай степ иду вперёд.

    П.С. Ещё забыл похвастаться, что в декабре обновил бест манс перебив прошлый на тридцатку.))
    416/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Не могу никак настроится на катку... Сегодня опять день пропал. Может цели какие-то записать.
    417/608
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Играть минимум 100 часов в месяц!
    Может показаться, что мало, но у меня и другие проекты есть, что учитывая предсмертное состояние покера очень неплохо. Но радует, что последние два месяца я исправно отыграл по сотке.

    2. Искать и опробовать способы поднять доллар/час.
    Пока что за ноябрь было около $4 и декабрь больше $5 в час. Все нововведения тестить минимум месяц. Это могут быть повышение лимитов, добавление столов, добавление других игр итд. На этот месяц уже план есть.

    3. Мотивировать себя используя деньги на повышение качества жизни.

    Деньги сами по себе никогда меня особо не заботили, но вот возможности которые они дают это другое дело. Надо бы найти баланс между жадностью и расточительством. Вариантов на что тратить масса. Например, я ещё 10 декабря выполнил челенж с поездкой в Египет. Надо ехать.

    4. Расширять свое видение мира, круг знакомых и тд.
    Думаю очень важный пункт. Не зацикливаться, не инкапсулироваться в себе, работе, обстоятельствах, проблемах, других людях, тем самым отрезая себе массу возможностей, и даже способность их заметить.

    5. Фильтровать и строить своё окружение.
    Кому-то повезло с людьми оказавшимися рядом, кому-то совсем не повезло. Раз уж мы уже не дети, когда любое говно могло оказаться близким человеком, надо на это дело активнее влиять. Задача немного усугубляется тем, что общество не очень то учит нас заниматься подобным селектом, а часто и осуждает его. Этому должны были научить родители, но и они часто не были научены своими...

    Последние два пункта это скорее не цели, а направления. Как-то так.

    АПД.

    6. Больше оффлайна, меньше онлайна

    Вся эта электронная трясина очень засасывает, со всеми своими картинками, образами. буковками и отбирает кучу времени. Начну с того, что не буду заходить на джипси пока не сыграю 50 часов или не поеду в отпуск. Плюс с фейсбуком надо решать... Совсем не буду смотреть ленту новостей и минимум переписок, максимум встреч. Честно говоря, вся эта виртуальная хуйня - одна большая иллюзия и люди выбирают её только потому, что она доступна, а жизнь говно.

    Если так уж хочется отвлечься от опостылевшей реальности, то наверно лучше уже выкурить косяк и повтыкать на огонь, воду или сиськи, как наши деды тысячи лет делали.
    Сообщение отредактировал Key - 4.1.2018, 3:27
    418/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Key @ 28.12.2017)
    Казалось бы, да то просто забытая провинция, но в Киеве например работник сумермаркета Сильпо за почти 200 часов обслуживания драгоценных клиентов получает целых 7 500 (270$). И это сегодня, а гривна то может не только ползти вниз, но и лететь как не раз уже было.

    Что касается Сит энд Го, то 6000$ в год это совсем не маленькая сумма, как может показаться после прочтения блогов топчиков, а уровень лучшей двадцатки игроков страны. Понятно, что там и рейкбек и бонусы и мультируминг, но думаю мысль понятная.


    Живу в Киеве, и работник супермаркета сильпо, это явно не тот на кого стоит равняться. Для более менее нормальной жизни с девушкой здесь нужно минимум 700$ в месяц (и это без аренды квартиры).
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    5. Фильтровать и строить своё окружение.
    Кому-то повезло с людьми оказавшимися рядом, кому-то совсем не повезло. Раз уж мы уже не дети, когда любое говно могло оказаться близким человеком, надо на это дело активнее влиять. Задача немного усугубляется тем, что общество не очень то учит нас заниматься подобным селектом, а часто и осуждает его. Этому должны были научить родители, но и они часто не были научены своими...
    .


    Я тоже недавно задавался таким вопросом. Гугли нетворкинг. Там я нашел несколько идей интересных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я снова здесь. Устроил себе марафон и за неделю наиграл таки 50 часов. В принципе такой режим можно держать без особого напряга, но вот дисперсия помотала меня знатно. Пока 160 баксов всего наплюсовал, ну хорошо хоть не ноль.)))

    trampua, это да ориентир не очень. Я так прикидывал, что здесь в провинции более менее уже с 500 начинается, но то такое у каждого свои запросы.

    self_system, о, спасибо. Когда-то уже слышал про эту книгу, надо её в свой маст рид список внести.

    ПС. Шесть дней не было а тема про ботов на покердоме всё ещё в топе.)))
    419/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера заходил в гости к старому знакомому. Дорога шла по пустой набережной усыпанной свежим снегом. Чистый снег прикольно скрипел под ногами, а я эти пол часа размышлял о жизни, о человеческой жизни. О внешних проявлениях и скрытых причинах, о том, что настоящее обусловлено прошлым и определяет будущее. Об обусловленности не только мира внешнего, но и мира внутреннего, со всеми нашими мечтами, страданиями, ценностями, несовершенным мышлением, иррациональными чувствами и неосознанными мотивами. Обусловленности настолько тотальной, что совсем не оставляет места самому понятию свободная воля, а остаётся, хоть иногда очень сильная, но всё же только иллюзию её наличия. И хотя свободной воли в абсолютном смысле нет, то как мы воспользуемся этой иллюзией всё-таки имеет огромное значение.

    Возвращаясь домой той же дорогой, думал об увиденном. Я увидел молодую семью, внешне живущих нормальной жизнью. У них есть большой дом, машина, они ходят на работы, посещают церковь, имеют собаку, трёх котов, штамп в паспорте и морскую свинку. Но если заглянуть глубже, то мы увидим глубоко ненормальные отношения двух страдающих людей с искалеченной душой. Отношения насквозь лживые, где каждый из них пытается взять больше, одновременно заставив думать оппонента, что ему это больше надо. Я увидел людей полностью увязших во лжи, алкоголизме, беспорядочных половых связях, обжорстве, низкой самооценке, детских травмах и обидах. Самое печальное, что это не ведёт к устранению причин их страданий и связанного с этим компульсивного поведения, вызывающего новые проблемы.

    Все причины ведущие к следствиям, судьбу человека на востоке принято называть кармой. Не вознаграждение и наказание какими-то высшими силами, как многие попсово думают, а именно эту беспристрастную причинно-следственную связь. Так можно ли поменять карму? Можно ли поменять колею по которой тебя катит жизнь со всё возрастающим ускорением, пока ты не расшибёшься насмерть? Может ли выбрать добро, не знавший его от окружающих? Может ли кто-то никогда не знавший любви полюбить и быть любимым? Может ли ребёнок из неблагополучной семьи создать действительно хорошую семью? Может ли человек стать счастливым, несмотря на то, что вся его душа в ранах?


    420/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Key, Если вопросы в последнем абзаце чисто риторические - то ок..ты очень хорошо написал пост, меня зацепил слог и похожие мысли при взгляде на некоторых людей. А если это все-таки вопросы, подразумевающие ответ? То мой ответ - "может"..
    Ну неужели ты сам не видел таких людей? Если взять и, как палкой, разворочать головешки его обгоревшей души, увидешь лишь пепел, а снаружи - такой успешный и яркий (как китайский фонарик). И, наоборот, бирюк бирюком, каждое движение, как танцы слона в посудной лавке, каждое слово, как оплеуха от мастера молодому подмастерью, а внутри - самый чуткий и ранимый человек.
    И если сердце в ранах, значит его кому-то открывали..isn't it?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Babaj, может, но на практике не всё так просто. Естественный поток жизни (включая их собственное мышление) уносит такие судьбы совсем в другую сторону, и нужен толчок который бы это поменял в виде другого человека, события и т.д. то есть по сути рандом. А без него скорее всего другую дорогу даже не заметишь. Тут мы к вопросу осознанности подходим...
    421/608
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.