Key

Без будильника, без понедельника, без начальника.

Последний пост:04.05.2022
52
Статистика
Всего постов
836
107,058 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2021 +40
05.04.2021 +31
22.11.2018 +15
07.11.2019 +13
20.05.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dendrover +21
Visavi +8
consaltus +5
shangoru +5
Dendrover +4
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 42
  • Цитата (Key @ 20.3.2017)
    Armagedda, давно хотел у кого-то спросить. Почему счёт карт в блекджеке не работает онлайн с живым диллером? Или работает?


    Я не был счетчиком, просто бонусхантил пока не отхватил блэклист ). Думаю, что счет будет работать и в онлайне с живым дилером. Однако не факт, что он даст там плюсовое матожидание, поскольку в онлайне очень жесткие правила. К примеру, сплитовать можно только раз, после сплита нельзя делать дабл, вроде еще есть какие-то ограничения. В онлайне я ток лудил немного на 888, чудом отскочил в +700$, сделал кэшаут и забыл туда дорогу, от греха подальше ).
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, эта дорога не для нас. Зачем бодаться с заведением, если есть VIP клиенты))
    373/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько раз рематчить проигрывая?

    На прошлой неделе опять напомнила о себе проблема, когда семь раз подряд продул одному фартожопому типу. И хоть с самоконтролем дела намного лучше чем когда то, но тут не удержался. Мысли были выиграть ну хоть одну однёхоньку снгшку, но так и не дождался - сработал запоздалый стоплосс. Ещё несколько месяцев назад выработал для себя правило отказываться от рематча с тем кто кажется сильнее меня, максимум два поражения подряд от средних и три от слабых, если очень слабый то четыре.

    Тут ведь в психологии дело, проигрывать разным ещё куда ни шло, но одному подряд... а если он ещё и слабый то очень легко может крышу сорвать. Кстати с этой стороны спины поспокойнее, хоть дисперсия больше, но зато этих выматывающих эго-игр нет.
    374/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Я после 3-4 лузов подряд обычно деклайню пертого фиша. Засела крепко в памяти история, когда я залил около 20БИ фишу, который каждый ход просто ходил в алын. Как только он проиграл 2-3 игры подряд, нажал деклайн и был таков.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Да да, у таких товарищей вообще стандарт и после первого поражения отвалиться.
    375/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Key @ 20.3.2017)
    Около двух недель назад надыбал интересные архивы линий и результатов по ним за много лет.


    Я даже догадываюсь какие именно это архивы и где взяты. С футболом ровно одна проблема малое количество матчей в сезоне. Чем больше в твоем фильтре различных критериев тем меньше и достоверней становится выборка.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Расслабился я совсем.. В среду в гости к давним друзьям съездил. Классно, когда есть люди с кем даже если не виделся год-два, общаешься как будто вчера только расстались. А так как общались мы за пивом и часов 12, четверг выдался тяжелым))) В пятницу отключили интернет, а сегодня свет дома выбило, электрик с трудом нашел, где закоротило.

    Короче совсем от картишек отвык, надо бы возвращаться в строй. Побороть лень и идти разрывать. Месяц пока идёт в +250 евро, а ещё перед его началом решил, что если будет плюс хоть 200 то перехожу на десять евровые. Надеюсь конец месяца не выдаст какую-то подставу, а наоборот даст нажить ещё чуток.
    376/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rumomote @ 23.3.2017)
    С футболом ровно одна проблема малое количество матчей в сезоне. Чем больше в твоем фильтре различных критериев тем меньше и достоверней становится выборка.


    Да, полностью согласен. Какие-то общие тенденции и на всех матчах просматриваются, но там плюса нет. При добавлении фильтров плюсовые места появляются, но размер выборки очень падает, а с ним и уверенность. Например с теми же ничьями - хватило всего около 70 матчей, что бы отбить у меня охоту ставить. Я понимаю, что дисперсия может и не так приколоться на короткой дистанции, но проверять тысячу ставок выйду ли я в +2% довольно сложно, да и на 1000 игр разброс значений тоже может быть огромным. Пока попробую ещё ставить ситуации где перевес намного больше (теоретически), погляжу как пойдёт.
    377/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Планы на ближайшие три месяца.

    Заниматься чем-то одним или пробовать разное? Чего я только не перепробовал за два года, как я возобновил игру. В самом начале разные игры в нлх 9макс, потом 6макс, потом МТТ на которых и набил стартовый капитал, потом МТСНГ, просто СНГ, однажды решил стать спецом по 4макс гиперам на айпокере. Потом втянулся в ХУСН, начало получаться. Кстати, покупая бумажную книгу Мошмана по сит эн гоу, в нагрузку получил и по хедзапу, может и эта случайность была ключевой. Перечитал много книг, пересмотрел все воды которые смог найти, появилось какое-то понимание.

    Но внимание всё равно постоянно прыгало с предмета на предмет в поисках новых возможностей, что хорошо, но отвлекая от остального, что плохо. Были периоды, когда я всерьёз решал заняться омахой, стадом, 5 карт дро, ананасом, белотом, рамми, ятзы, маджонгом, ставками, тотализатором, дейли фентези, даже про форекс задумывался. В записной книге данные точно к больше чем 50 аккаунтам, пересчитал - почти 100

    Более-менее профессиональное отношение к игре у меня только в последние пол года, за которые произошел довольно существенный прогресс. Благодаря тому интересу ко всему, я нашел то что получается и то что нравится. Теперь время сконцентрироваться на этих направлениях, а освободившееся время направить на оффлайн и отдых.

    1. ХУСНГ 10 евровые 100 часов в месяц. Это основная и приоритетная задача. Хочется проверить сколько в среднем в месяц можно выжать за эти три, да и деньги на жизнь нужны. Банкролл больше ста байинов, с этим всё нормально.

    2. Spin & Go. Начну с 1 евро на редстаре. Здесь главная задача - обучение и практика три макса. Играть буду по остаточному принципу - когда в хуснг игры нет или мало. В идеале хотелось бы перейти хотя бы на пятёрки.

    3. Дэйли Фэнтези АПЛ. Еще два месяца до окончания английской премьер лиги поиграю по мелочи. Воспринимаю больше как интересное хобби с возможным профитом. За счёт чего получит перевес над полем более менее понятно, правда обороты там небольшие. Ставить ставки тоже буду только на АПЛ немного, тут в возможности плюсового ожидания я уже совсем не уверен, в отличии от ДФС. Но хоть будет интереснее матчи смотреть.

    4. Из других игр оставлю только ананас, но как совсем рекреационную забаву - больше на телефоне или планшете, когда где-то заскучаю или в дороге. Игра интересная, с кучей ньюансов, но что-бы играть по серьёзному надо кучу времени.

    Постараюсь больше ни на что время не терять и ничего нового не изучать, хоть чувствую это будет сложно
    378/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Key, Забавно, но прочитав все, понял, что по сути у меня все тоже самое, за исключением покерной дисциплины, хапы забросил давненько (катал гиперы), но на моменте "всерьез решил заняться омахой" там и остался иногда покатывая спины и дешевые мтт, когда от четырехкарточного треша уже воротит :)

    Фэнтези и ставки тоже только АПЛ, ибо другие чемпионаты не смотрю (не интересно), весь блог еще не читал, не знаю было нет, поэтому извиняюсь, а за кого топишь? И на каком ресурсе в Фэнтези играешь, если не секрет? Я в этом деле нулевой, т.к. совсем недавно узнал об этом, а вот в ставках ожидание явно повыше, если интересно, обращайся перед туром, могу поделиться своими мыслями и аналитикой :)
    пс: в последнем туре сильно возненавидел Арсенал, запороли экспресс с 15 кэфом -_-

    Даже в ананас рублюсь фо фан, игра и правда интересная, но на деньги ссыкотно без толковых знаний

    Собственно удачи и успехов! Ну и интересно было бы на отчетики смотреть по спинам, да и обратную связь по самому редстару, игра то вообще собирается в спинах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Походил, подумал... короче апрель у меня начинается завтра))) Эти пару дней пригодятся, так как в середине месяца на своё день рождения решил в Киев потусоваться съездить. Да и уже почти неделю толком не играл, уже невтерпёж на десятки пойти - самый большой байин который играл (ну кроме того случая со случайной регистрацией в турнире за 27$ и вторым местом). Да да, я никогда не луманил и не собираюсь))

    Плюс, что бы мотивация была посерьёзнее, добавлю цель - через три месяца играть спины за 5 евро. Кстати интересный вопрос как лучше по лимитам расти. В МПН только 1 и сразу 5 лимит, может добавить ещё старзы промежуточный или сразу прыгать
    379/608
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad1slaw, я на фетезибет играю немного. Фанатом большим какой-то команды не являюсь, но сейчас нравится как Ливерпуль с Клопом играет, кроме игр с аутсайдерами

    В спинах на редстаре игра есть, вон Сторо даже высокие лимиты играет и набирается. Ну а я решил там на микролимитах тренироваться из-за низкого рейка 5.85%.

    Кстати, вот канал его, интересные видосы с объяснением игры: https://www.youtube.com/channel/UCXBuXRQ7YBC1LJeBQ5KAyCg
    380/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, фух, хорошо хоть тут взгляды разошлись, а то если бы я увидел МЮ, мне это показалось бы жутко странным
    Про аутсайдеров это дааа.. я реально не могу понять как можно иметь лучший показатель против ТОПов и так бездарно играть с низами таблицы, ну КАК? Ладно там пару осечек ибо в апл все выстреливают, но не на постоянной же основе ))

    О! Благодарю за полезную ссылку, спины всегда привлекали мою лудоманию :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня последний день моего импровизированного затянувшегося отпуска. Немного отдохнул от дисперсии и её выкрутасов. Побездельничал, подвёл итоги и наметил планы, встретился с кучей друзей, которых давно не видел. Сегодняшний тёплый и солнечный день посвятил боле тонкой настройке ума.

    Все наверное видели классные фотографии лавочки на вершине с видом на Альпы, Большой Каньйон или другую красоту. Ещё год назад нашел классное место у нас, из нескольких брёвен сложил импровизированную лавочку, и вот я первый раз в этом году поднялся туда на своих двух. Посидел, послушал птичек, посмотрел на далёкие снежные вершины, насладился моментом. Физическая нагрузочка тоже нормальная получилась, надо бы почаще так.

    Всем душевного равновесия!

    381/608
    Ответить Цитировать
    3
  • С первым апреля!

    В первые два часа месяца уже и затильтовать успел и успокоится

    Всё таки длительные перерывы выбивают из колеи, надо бы обратно втягиваться, психологически в первую очередь. Ещё параллельно потестил патипокеровские спины, прикольно придумали с баунти, но рейк там 7% на микро вроде, да и дисперсия в 4 максе ещё большая наверное
    382/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало выдалось славное, в первый же день сначала минус 30, потом до плюс 70 евриков, за семь часов. Понимаю, что апчик, но всё равно приятно))

    Кстати, я уже писал про учёт времени катки с помощью программки Motivate Clock ну и таблички, но есть ещё один интересный момент. Новый день я считаю начиная с часа ночи, то есть всё что сыграно после идёт в учет следующего дня. И заметил, что мне психологически намного легче, ведь просыпаясь утром, я знаю что часть плана на сегодня уже сделал ночью, и в тоже время ночная игра не воспринимается как часть сегодняшнего дня, ведь она типа к завтра относится. Прикольная и очень стойкая иллюзия получается, а главное полезная.
    383/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red_Star @ 3.4.2017)
    С 11 апреля сеть вводит изменения, по которым будет запрещено использование HUD за анонимными столами вообще,
    а за обычными столами можно будет собирать статистику только по собственной игре, а на оппонентов нет


    Я так и не успею научится как настоящий профессионал играть с худом Интересно кода старзы на это решаться, ведь по любому хотят.
    384/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Не шути так, даже подумать боюсь))
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ToDD_adept, пока старзы решили немного с другой стороны зайти:

    "Удушающий" от Старзов. Новая вип система
    385/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Hola amigos!

    Давненько я писал в свой уютный бложик. Много всякого в оффлайне было, а уже вторую неделю как меня полностью захватил один интернет проект. Короче нанял я себя вебмастером, веб и графическим дизайнером, маркетологом и сео оптимизатором, главным по внешним связям, переводчиком, видеоблогером, копирайтером и рерайтетером, генеральним директором и главным и единственным бенефициарием.

    Всё таки вэб дизайн, оптимизация и продвижение мне намного ближе и понятнее других айти областей. Кто помнит, я смотрел в сторону разработки андроид приложений. Но там даже сама прога нещадно тупила и висла на моём ноуте, да и поколупавшись понял, что осваивать надо дофига начиная с самых основ. Так что займусь тем, что более менее умею и надеюсь какой-то бездисперсионный доходик таки заимею.
    386/608
    Ответить Цитировать
    3
1 6 26 27 28 29 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.