Обучение МТТ (sm00ve new)

Последний пост:23.04.2014
15
1 2 3 4 7
  • С момента моего первого поста об обучении прошло уже полтора месяца.
    За это время ко мне в скайп и личку постучалось около 50 человек, и все заказывали разбор ХХ. Если честно, я не ожидал что так много людей, будут заинтересованы в моем предложении. Стучались как очень сильные игроки, так начинающие падаваны:))) Всем я постарался по максимуму помочь - с кем-то после разбора общался в личке, и отвечал на интересующие вопросы, а с кем-то проводил часы за беседами по сделанному разбору в скайпе... Думаю все остались довольны и чему-то научились:)

    Вобщем предложений оказалось настолько много, что они заняли почти все мое время) Часто разбор занимал всего час, а общение с Хиро, длилось гораздо дольше. Все естественно делалось совершенно бесплатно:), и мне было жутко интересно - могу ли я чему-то научить человека.
    От сюда была и цена за разбор ХХ - 8$ даже для регуляра турниров по 2$, очень приемлемая цена.
    Но это все лирическое отступление:)))

    Итак новое предложение. А точнее их будет 2:

    1) Сразу скажу, что это предложение будет не такое массовое, как прошлое. И в основном оно будет ориентировано на игроков, у кого уже есть опыт игры в покер. Это будет обучение в виде блока: в начале мы разбираем вместе с вами ХХ какого-нибудь турнира, сыграного вами. Это нужно чтобы я увидел в каких моментах ваша игра "хромает" и что нужно улучшать. После занятия мы обсудим эти моменты, и я попытаюсь найти нужные статьи, и видео, которые вам надо будет просмотреть.
    После чего играем две Ваши стандартные МТТ сессии( после игры, мы еще раз разберем сыгранные раздачи которые не успели обсудить по ходу турнира). Оптимально - не больше 4 турниров за сессию.
    Т.е. получается курс, который состоит из трех этапов. Эти 3 занятия мы можем провести, как и в течении недели, так и в течении месяца. Как Вам будет удобно.

    Цена - 200$ за весь! курс + 20% от призовых на финальном столе.

    PS Вариант 1го предложения изменился

    2) Предложение более бюджетное. И подходит почти всем:)
    Я играю свою стандартную сессию, и транслирую все это дело через тимвьювер. Вы подключаетесь ко мне, и можете задавать свои вопросы по моей игре/раздачам/ситуациям за столом. Получается что-то типа вОда, в котором вы можете принять участие, и задать вопрос, по ситуации которая будет вам не понятна.
    Думаю оптимально, если каждую такую трансляцию будет смотреть и задавать вопросы человек 5-6. Если народу будет больше - будет сложнее и мне и Вам.

    Цена - 20$ с одного человека.

    В каждой трансляции будет принимать участие 4-6 человек.
    PS Сессия будет длится минимум часа 2 . Максимум часов 6-7 . Поэтому запасайтесь чипсами и колой, или другой едой =)
    Оптимально будет, если вы соберетесь с друзьями/знакомыми, и обговорите в какое время Вам будет удобно принять участие в такой сессии, дальше сообщаете мне, и мы договоримся в какой день начнем:)

    Возможно у кого-то будут вопросы - почему такая цена? Первый вариант обучения по времени займет у меня около 7-8, а то и больше, часов. Сами понимаете - что $/час получается не очень большой, и он примерно эквивалентен моему ожиданию от игры.

    Ссылка на мое прошлое предложение: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=15121, там же находится вся статистика, история, отзывы и тп.
    Все вопросы можете оставлять тут в теме, или в личке.
    Контакы skype: kazyavkazloy.

    Всем удачи за столами;)
    Сообщение отредактировал sm00ve - 12.4.2011, 2:01
    1/30
    Ответить Цитировать
    12
  • Добрый день. Скажите, а РАШ турниры можно потренировать с вами?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yumorist @ 10.12.2010)
    Добрый день. Скажите, а РАШ турниры можно потренировать с вами?


    Опыт заносов раш турниров есть:)
    953464.jpg

    И даже не раз:) Но в основном я их не играю, но если хотите чтобы я включил турнир в свою сессию - нет проблем.
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Позволю себе пару слов, как один из игроков, которые обращались к Сергею за помощью. Информацию, которую он дает действительно ценна, лично в моей игре он чётко указывал на мои лики. И за столь небольшие суммы, он давал информации, которая я уверен на сегодняшний день, стоит куда более дороже, при этом тратя не один час своего времени. Всем рекомендую этого начинающего тренера, уверен и Вам он даст необходимые знания, которых так не хватает!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Записываюсь на (1)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно второе предложение, с удовольствием посмотрел бы после МИНИфтопса. Единственный вопрос, сколько турниров одновременно играет Хиро ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю, что во время совместной сессии ты висишь в скайпе и через тимвьювер следишь за игрой? Это про первый пакет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan4eg @ 10.12.2010)
    Я правильно понимаю, что во время совместной сессии ты висишь в скайпе и через тимвьювер следишь за игрой? Это про первый пакет.


    да

    Цитата (corvet @ 10.12.2010)
    Интересно второе предложение, с удовольствием посмотрел бы после МИНИфтопса. Единственный вопрос, сколько турниров одновременно играет Хиро ?


    Обычно играю 6 столов. Но 4стола + общение - считаю оптимально.
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже хочу на первый вариант.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Записался к Серегею на второй вариант,
    я очень много всегда черпаю информации наблюдая за игрой другого человека, а особенно когда можно ещё вопросов позадавать, это будет кул!

    Обращение ко всем, будьте активней, надо ещё несколько человек и завтра уже будет сессия !!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan4eg @ 10.12.2010)
    Я тоже хочу на первый вариант.


    пишем в скайп, не стесняемся:)

    По поводу второго варианта. Парни будет оптимально если вы будете прямо в теме отписываться кто хочет. И когда будет набираться 4-5 человек, я буду всем вам отписываться. И определим максимально удобное время для проведения сессии:)
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • А я все равно первый наверное))) Сегодня вечером начинаем! РОИ РАСТИ!!!!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • попробовал бы второй вариант, если по времени получится состыковаться с кем-нибудь
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • турниры с какими би и с какой структурой ты хочешь играть?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zapacanov @ 11.12.2010)
    турниры с какими би и с какой структурой ты хочешь играть?)


    все до 26$ что будет во время сессии на фтп. Турниры не турбо.
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы поучаствовать во втором варианте
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С удовольствием гляну сессию по второму, лишь бы время было подходящее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все кто по второму варианту - напишите мне в скайп - в какой диапазон времени вам удобнее всего.
    Мне например удобно сегодня 21.00-22.00 по мск, или завтра с утра с 8.00 по мск.
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра с утра мы с тобой вроде договорились?!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Indoorfly @ 11.12.2010)
    Завтра с утра мы с тобой вроде договорились?!


    Да конечно:) Напиши в скайп, договоримся на конкретное время:)
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.