IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,545 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.3.2017)
    Тратить деньги нужно на ЛЮБИМУЮ девушку,а не на первую попавшуюся. Или если ты альтруист и тебе нравится бросаться баблом. В таком случае, переведи лучше в фонд защиты дикой природы или что то типо того. Гораздо полезнее.


    В этом то и проблема. Не нужно расставаться с деньгами, только если это полезно, а иногда можно когда просто хочется без всякой причины. И не нужно мелочь на карманные расходы (у каждого это своя сумма) считать за деньги и тратить их с умом.

    Цитата
    А количество влитых средств,никак не влияет на соблазнение, если только девушка пришла как раз таки за твоим кошельком.

    Поверь, влияет и на порядочных девушек.
    27/152
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, смотря что за девушки, бывают девушки, которые и сами за тебя готовы заплатить, но я не помню когда меньше 1500 тратил на свиданку, и это так- только чай попить и пироженко скушать) если девушка реально достойно выглядит и следит за собой, то боюсь чаиком ты обоидешься 1из 10 случаев, а если девушка из ряда вроде ниче, или с пивом потянет, то можно просто погулять и пох вообще)сорри, что наспамил сообщений) я так понимаю пикаперы уже не только телок учат клеить, а спецы во всех сферах стали, круто, скоро и ев будут поднимать) а если честно маленько разочаровывает твое отношение к выбранной специальности, но рад за тебя, что тебе доставляет большее удовольствие другие сферы
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 28.3.2017, 23:58
    34/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 28.3.2017)
    если девушка реально достойно выглядит и следит за собой, то боюсь чаиком ты обоидешься 1из 10 случаев, а если девушка из ряда вроде ниче, или с пивом потянет, то можно просто погулять и пох вообще)


    Не пойму какая связь. Если она хорошо выглядит её нельзя что ли позвать в дешёвую сетевую кофейню? Парень же решает, куда пойдёте, говоришь что пойдёте туда-то и всё. Ежели отказывается и ей рестораны подавай, то тут всё понятно сразу, и встречаться вообще нечего тогда.
    29/111
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Ну с обычными,нормальными девушками ничего выдумывать не нужно. Обычное кафе. Пара кофе или чай и дальше просто болтаете с кинестетикой,шутками,стёбом и тд. Это никак не выйдет тебе в 1500 руб.... Жрать надо дома Я всегда говорю,что есть ничего не хочу,так как поел дома. И девушка не станет это игнорировать и заказывать себе швейцарский стол
    Такая вот фишечка, можете взять на заметку)). 1-2 часа вполне достаточно для свиданки, затягивать нет смысла, нужно заканчивать на пике заинтересованности, что бы она хотела продолжения и пришла на 2-е свидание. Пикаперы рекомендуют 1 час,для максимальной раскачки по эмоциям и вызову интереса. Всё. Чай,общение,кинестетика, больше ничего не надо. А если ты бог кинестетики,харизмы и прочего,то ещё и фастануть сможешь иногда. Какие 1.5к, на кой хуй))
    А теперь со "сложными" девушками. Предположим она статусная красотка, да ещё и уровень чсв и пафоса зашкаливает до небес. Ходить она готова только в дорогие рестораны. И мужики её туда водят, да бы показать,какие они крутые,что могут себе это позволить. Можно поступать как все и придти на свиданку с вагоном роз. Ещё раз ей напомнить что она богиня-королева красоты. Только тогда ты никак не выделишься и велика вероятность стать очередным спонсором,которых у неё и так вагон. Как же действовать? Ну во первых,если она согласилась с тобой встретиться, значит ты уже ей чем то интересен. И дальше ей нужно понять, в какую категорию тебя отправить. Спонсор,друг или любовник. В макдоналдс она с тобой не пойдёт, как же быть? Вариант 1. На улице зима и холодно. Нужно устроить небольшой крышеснос. Для этого подойдут различные выставки,интересные мероприятия и что то не дорогое в этом духе. Главное,что бы было интересно,а не дорого! Да хоть контактный зоопарк где нибудь в ТЦ. Даже такая ванильная статусная девчёнка врятли откажется от чего то интересного. И дальше тоже самое. Весёлое общение,кинестетика,шуточки,разговоры в моменте и тд.
    Вариант 2. На улице лето и тепло. Просто прогуляйся с ней по улице или парку. В этом нет ничего плохого и мало кто откажется,если погода хорошая. И тоже самое...Общение,кинестетика,невербалика бла бла бла...
    Если девушка говорит категорично - веди меня в ресторан, то задумайся, нахуй тебе нужна такая "шкура"? Нормальных девушек чтоли мало?? Девушка вообще не должна тебе ставить условий, КАК ты должен провести с ней встречу. Она либо соглашается на твои условия, либо нет. Она может предлагать свои условия, но решать всё равно должен ты. Учитывать или нет её предпочтения, это уже сам решай. Вся эта денежная мишура не имеет значения, главное общение,кинестетика,невербалика , только это определит твою роль в её голове.
    Блять, я уже сам скоро книги начну писать
    Цитата (mihhhhey @ 28.3.2017)
    Не пойму какая связь. Если она хорошо выглядит её нельзя что ли позвать в дешёвую сетевую кофейню? Парень же решает, куда пойдёте, говоришь что пойдёте туда-то и всё. Ежели отказывается и ей рестораны подавай, то тут всё понятно сразу, и встречаться вообще нечего тогда.

    Вот я как раз описал,как можно обходить эти моменты,а не сразу сливать девушку.
    1432/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • То бишь если ты не дотягиваешь финансово до уровня девушки, она сразу шкурой становиться ?)
    28/152
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.3.2017)
    Если девушка говорит категорично - веди меня в ресторан, то задумайся, нахуй тебе нужна такая "шкура"? Нормальных девушек чтоли мало??


    А теперь с точки зрения девушки, если он сейчас жмется на ресторан, то он или нищета или жмот и нах он нужен, нормальных парней что ли мало.
    29/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 28.3.2017)
    То бишь если ты не дотягиваешь финансово до уровня девушки, она сразу шкурой становиться ?)

    Если ты её ничем кроме бабла заинтересовать не можешь, то шкурой оказываешься именно ты. Шкурой,об которую можно ноги вытирать и использовать.
    Цитата (beermix @ 28.3.2017)
    А теперь с точки зрения девушки, если он сейчас жмется на ресторан, то он или нищета или жмот и нах он нужен, нормальных парней что ли мало.

    Это не нормальная точка зрения. Баба с такими заёбами нормальному мужику не нужна. Если хочешь показать,что ты не нищий и выставить себя в нормальном свете, то при прогулке,кинь касарь баксов бабушке в переходе. Эффект будет гораздо круче.
    1433/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.3.2017)
    Если хочешь показать,что ты не нищий и выставить себя в нормальном свете, то при прогулке,кинь касарь баксов бабушке в переходе. Эффект будет гораздо круче.

    А вот тут ты не прав. Кинув тысячу баксов это показушничество и скорее всего пойдет в минус. А не смутившись просьбы девушки, повести ее в ресторан произведет больше эффекта, тк ты ведешь себе уверенно и ровно, без дерганий, что показывает в тебе уверенность и силу по крайне мере в финплане.

    Да у тебя уже по моему писалось, что уверенному челу не надо ничего доказывать и так все видно какой он.
    Цитата
    Это не нормальная точка зрения. Баба с такими заёбами нормальному мужику не нужна.

    Не нужна для чего?
    Потрахаться разово или иногда вполне нужна. Встречаться с ней регулярно или дальше жить, то нет, если не можешь себе это позволить или за ваши встречи не докажешь ей, какой ты охуенный и она с тобой только в пельменную будет ходить.
    30/152
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, у эффектных девушек просто запросы очевидно выше, и сидеть пить чай довольно мало кому интересно, а вот сходить в бар или ресторан- как правило другое дело, но там и ценник не 150р
    35/175
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, "А теперь со "сложными" девушками. " ну мне интересно только с такими проводить время, девушка должна выделяться, если она идет со мной в бар , клуб, в гости, на пляж и тд, а не быть среднечком, у меня такая политика) я довольно банален, летом преимущественно- шашлыки ,пляж, отдых на природе,зимой -бары, кальянные , клубы. Но вме это не как не 200 р стоит)
    36/175
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, вот читаю твои посты, и не могу понять ты сам к таким выводам пришел или это тебя в твоей школе, гуру пикаперы научили? )
    Подумай перед сном, что такое партнерские отношения. Ты изначально показываешь себя не с той стороны. Не можешь выгуливать баб по всем правилам(всмысле финансовым), выгуливай их в меньшем кол-ве просто. Нахрен тебе 3 свидания в неделю? Сразу непонятно, что-ли запала девочка в душу или нет? Если нет, не трать на нее свои 150р. и ее время. Иди ищи дальше. Найдешь - гуляй ее по всем правилам.... чтобы у нее появились мутные подозрения по поводу тебя... Показывай себя с лучшей стороны, даже если это требует финансовых затрат.
    21/46
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще вроде как весна наступает... не тащи ты их в кафе... прогуляйся по центральным улицам своего населенного пункта... купи в процессе у бабушки цветов за 100 рублей и вручи ей. После прогулки отвези ее домой или если нет машины, предложи посадить и оплатить ей такси. Она скорее все откажется, но подумает, что пытаешь ухаживать за ней правильно. А не жмотишься как все остальные ухажёры. Цена вопроса одинаковая - эквити больше.
    И дай ты уже там кому-нибудь по дырке. Тебя отпустит, вернешься к покеру и все в твоей жизни наладиться. Удачи!
    22/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Читаю это всё и каким-то старым себя чувствую.

    Пара сотен рублей на кафе...
    Ну, ок, максимум, 1,5к...
    Чай-кофе и пироженки...
    Цветы не дарим, бабло не светим - а то, вдруг, в спонсоры запишут...
    Кинестетика-невербалика...
    Контактный зоопарк...
    Пару часов на свиданку, чтобы выборку набрать больше....

    Так и хочется спросить:

    ЧЕ ЗА ХЕРНЯ?
    УКРАСТЬ - ТАК МИЛЛИОН! ЕБАТЬ - ТАК КОРОЛЕВУ!

    ГДЕ РОКЕНРОЛЛ, БЛЯТЬ??
    Какие на хер пару часиков??Если до ебли дойдет - там тоже регламент есть? Пару палок и ставим галочку?

    Где драйв, где эмоции?? Где прогулки и разговоры до утра, где завтрак с утра какой-нибудь херней, где крутые рестораны, где пьяные разговоры, где вся романтика-хуянтика, пустой кошелёк, похмелье, где водка с клюквой, в конце концов???
    На хрена эти разминки? Поставил цель, красивую и охуенную - и вперед в атаку! Чем сложнее - тем круче! Мы же мужики, где завоевания, где победы?

    А то трюкачество какое-то, простите меня, конечно.
    Каждая девушка, если она уже дала тебе свой номер телефона, прекрасно понимает, что тебе от неё будет нужно на следующей встрече. И очень часто, она уже заранее решила для себя, грубо говоря "светит" тебе что-то, если ебланить не будешь, или нет.
    Даже не так, почти всегда заранее всё решила. И все эти раскачки чайком на пару часиков - на хрен они вообще нужны? Если девушка очень нравится, то можно сразу крутую программу придумать и денег не пожалеть (и это не обязательно дорогие рестораны), а если не очень нравится - то нах вообще на такую время тратить?

    Разведка боем! Я не верю в эти тренировки на "кошках", как трамплин к по-настоящему охуенным девушкам. Нет смысла крутиться во второй лиге, когда есть премьер лига.

    Никаких кафешек, сразу хардкор, пока не добьешься!

    Планирование и прочую расчетливую поебень никто тут не отменяет.

    Простите за такое полотно, просто не мог спокойно пройти мимо всей этой расчетливой темы типо как лучше время зимой проводить, как летом, как сэкономить - да похуй, как, гуляли всю ночь! Выбрал самую охуенную и интересную и вперед покорять!
    95/116
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (xFeN1Xx @ 28.3.2017)
    ЧЕ ЗА ХЕРНЯ?
    УКРАСТЬ - ТАК МИЛЛИОН! ЕБАТЬ - ТАК КОРОЛЕВУ!

    ГДЕ РОКЕНРОЛЛ, БЛЯТЬ??
    Какие на хер пару часиков??Если до ебли дойдет - там тоже регламент есть? Пару палок и ставим галочку?

    Где драйв, где эмоции?? Где прогулки и разговоры до утра, где завтрак с утра какой-нибудь херней, где крутые рестораны, где пьяные разговоры, где вся романтика-хуянтика, пустой кошелёк, похмелье, где водка с клюквой, в конце концов???
    На хрена эти разминки? Поставил цель, красивую и охуенную - и вперед в атаку! Чем сложнее - тем круче! Мы же мужики, где завоевания, где победы?

    +100

    Как же круто написал.
    31/152
    Ответить Цитировать
    2
  • beermix, спасибо!
    Я забыл добавить, что нескольк лет работал психологом
    Был почти как из тех мемов про злого психолога, который все время советовал побухать и потрахаться)
    96/116
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (chetkiy_na @ 28.3.2017)
    предложи посадить и оплатить ей такси.


    Ты че с ума сошел? Платить еще за них. 200-300 рублей это космос деньги, чтобы тратить на девок
    128/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто восхищен на самом деле, как здорово и красиво промывают мозги РМЭСы, я читаю посты ТСа и понимаю, что всю эту хуету уже читал, причем не раз и не два. Хотя с другой стороны я понимаю, что в этом нету ничего хитрого, тк туда изначально идут неуверенные в себе ребята, которые как губки впитывают то, что в них пихают, и после этого начинают считать всех остальных за долбоебов.

    xFeN1Xx,

    Было бы очень интересно узнать твое мнение про полусекты такого типа аля РМЭС Бизнес Молодость и тд

    Женщины и дети могут позволить себе жить беспечно, мужчины — нет.(с)

    Цитата (beermix @ 28.3.2017)
    Кста, тебе сколько лет.


    21
    21/29
    Ответить Цитировать
    3
  • xFeN1Xx, Ты что ты так красочно описал,называется крышеснос) Тебе,как старому психологу будем термины пояснять Это тоже работает да, но есть одно но. Во первых, все эти девушки из интернета,они меня никогда до этого не видели. При первой встрече я могу сходу не понравится и девушке придётся меня терпеть,потому что не красиво сразу посылать нахер. Естественно от такой движухи она откажется. Если же познакомился в живую и она дала номер не "на отъебись", то тут можно вызвонить и придумать такой крышеснос. Но вопрос,а зачем? Фасты работают и без крышесноса. У нас в чате есть чувак, который с друзьями с улицы девок приводит сразу на хату и сразу эро-массажи,групповухи и всё это на камеру. А по деньгам это домашний кальян и бутылка вина. Как они это делают? Прокачены просто по самое не балуй. Тут и метафоры на быстрый секс и топовая кинестетика и всякие мастерские штуки,метасообщения,нлп,гипноз и вообще полный пиздец. Простым смертным до такого уровня идти очень долго. На базе учат стандартному соблазнению за 2,максимум 3 свидания. И это нормально,оптимально. Зачем выдумывать вертолёт и зачем тратить деньги, если не хочешь. Другое дело,если ты сам хочешь тупо бухать и торчать в этих барах и делаешь это исключительно ДЛЯ СЕБЯ, а не чтобы её впечатлить или за счёт этого как то пытаться понравиться. Хардкор и рок,нРолл это только для себя. Я так же зову девушек и на рок концерты со мной сходить. Потому что Я этого хочу, а не потому что надо устраивать какой то трешь на первой встрече.

    Остальных я комментировать не буду. Понятно дело,что все эти книги, десятки часов мастер классов на темы знакомств,соблазнения,отношений от десятков разных источников, как крупных проектов, так и отдельных гуру-авторов - это всё полная хуйня. Весь мой опыт с десятками свиданий/знакомств и годы отношений, тоже полная хуйня. Надо было сразу к вам обращаться. Я тут себя чувствую уже, как на передаче Малахова
    Цитата (chetkiy_na @ 28.3.2017)
    Не можешь выгуливать баб по всем правилам(всмысле финансовым),

    А вот это топчик конечно. Правила,которые ты себе придумал и навязало общество потреблятства. Следуй им и всё будет заебись))
    1434/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, видео есть где кальян с вином, или фотки девченок хотя бы с гуру пикаперами?) Как я говорил , девушки то разного уровня бывают, например у тебя в блоге фотки были с корешом пикапером и 2 девушками, и пикапер выбрал и легко познакомился с 1 из них и вы сфотались, но беда в том, что девушка была совсем не аис, и с такой пить вино, эро- массажи ,групповухи и тд - так себе успех)
    37/175
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Из последнего. Осторожно блять,18+



    Видео я выкладывать не буду,по понятным причинам. Всё это в закрытых чатах телеграмма. Я В ЖИВУЮ наблюдал процессы соблазнения от мастеров пикапа. Мне никогда не верилось, что такое вообще возможно,пока сам не увидел. Когда ходил в клуб с организатором мероприятий РМЕС и наблюдал с каком лёгкостью он клеил там девчёнок, при этом не делая вообще ничего! Они сами его открывали,угощали бухлом. Он не выглядит как Бред Пит, обычный парень в обычной одежде,даже слегка полноват. Он отрабатывал "модель приза" и посылал метасообщения девушкам. Это вроде что то из техник нлп. Этому учат на мастерском тренинге ,который стоит 50к рублей. Вся эта хуйня кажется простым разводом, ровно до того момента, пока сам не увидишь на практике своими глазами.
    1435/3404
    Ответить Цитировать
    0
1 164 184 185 186 187 206 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.