Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
169,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 59
  • Цитата (Ignatik @ 26.10.2016)
    так смотри евшку)нахер те факт)


    Ну да, с евшкой совсем по другому


    Цитата (SmellsLikeFish @ 27.10.2016)
    А лузрейт на ББ тебя не смущает? =)
    Но опять-таки, дистанция ни о чем и эти самые -45 больших/100 на более адекватной дистанции могут "выпрямить спину".


    Лузрейт на ББ это моя головная боль. Я где-то читал , что он не должен быть больше -30bb/100. Я хз как надо играть, чтобы так было. Пока что для меня это недосягаемо.
    93/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Котэ, посмотри против каких позиций заливаешь на ББ. Уверен что у тебя против ранних поз лузрейт выше 100бб/100
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MiroVi @ 27.10.2016)
    Котэ, посмотри против каких позиций заливаешь на ББ. Уверен что у тебя против ранних поз лузрейт выше 100бб/100


    Я заливаю против всех позиций.
    Вот общий лузрейт на блинах:


    А вот так я заливаю против ранней позиции:


    А вот так против средней:


    А это против ранней+средняя



    Как лечить это знаешь?
    94/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Котэ, думаю дело в префлоп стратегии.
    4/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Котэ, бб вс бтн. И бб вс сб посмотри ещё. Теперь какие руки заливаешь больше чем 100бб/100 убери их из колд кола вообще или перенеси в трибет. Поиграй с фильтрами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, парни, да вы оказывается все правы. Я ща проанализировал базу, у меня префлоп явно в жопе. А на ВВ ещё и постфлоп херню творю. Буду разбираться.
    95/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Видели новый фильм недавно вышел - Приказано: "Выебать!" ?
    Если нет, то всем советую. Фильм основан на реальных событиях и с очень необычной концовкой. И снятый в довольно странной манере.

    Там короче главный герой - Котэ. У него в начале фильма убивают всех его друзей: Сета, Флэша и Стрита. А потом убивают и его лучшего друга с детства - Валеру Тройкина по кличке Разномастный.
    После смерти Валеры, Котэ так и не смог прийти в себя, начал пить и потерял вкус к жизни.



    Как -то в один из осенних деньков, Котэ сидел в парке на лавочке. Лохматый, небритый и пьяный.
    И тут к нему подошёл какой-то старец, одетый во всё белое и сел рядом.

    - "Чтобы не случилось, не придавай этому большой важности" - ни с того, ни с сего сказал старец. "Ты понимаешь о чём я?"

    - "Буэээээээ...." - это всё, что мог выдавить из себя Котэ (он всегда так делал, когда кто-то ему не нравился)

    - "Ну вот и хорошо" - сказал старец. Встал, оттряхнул со штанов непонятно откуда взявшуюся блевотину и пошёл вглубь парка.

    Котэ смотрел вслед становившемуся всё меньше и меньше силуэту. Он играл в игру "а смогу ли я не моргнуть до тех пор, пока этот долбоёб не скроется из виду".
    Вдруг старец остановился, обернулся и крикнул:

    - Ах, да. Чуть не забыл. Никогда, слышишь, никогда не заходи лимпом с...... - ветер унёс последние слова старца и Котэ не расслышал их.

    - Да иди уже на хуй, старый пердун - подумал Котэ, заморгал и устало побрёл домой редактировать свою префлоп стратегию.

    Совпадение это или нет, но после этого Котэ перестал оупен лимпить вообще всё.

    To be continued....
    96/443
    Ответить Цитировать
    11
  • В продолжении обязательно сиськи должны быть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Только не Котэ
    5/36
    Ответить Цитировать
    1
  • В октябре немного разыгрался и потихоньку втянулся в катку:

    За октябрь: +147, 74$.



    Плюшками неплохо набрал: выполнил 2 миссии за 25$ и там ещё по мелочи всякие бонусы попутно отыграл.

    По игре нашёл несколько ликов, которые сейчас пытаюсь устранить.

    В ноябре надо дистанцию подтянуть - хотя бы 25К рук сыграть.
    97/443
    Ответить Цитировать
    7
  • Приказано: "Выебать!" (продолжение)

    После встречи со старцем, Котэ, как ни странно, забыл про Валеру Тройкина и полностью погрузился в теорию игры.
    Теперь его волновали только два вопроса в этой жизни:
    сколько всего дней провёл в коме Сиси Кэпвелл и какой процент 3бета должен быть на блайндах?

    Второй вопрос особенно не давал ему покоя и приносил очень много проблем. Потому что когда Котэ натрибечивался - ему хотелось набухаться. А когда Котэ набухивался он начинал трибетиться.
    Этот замкнутый круг длился довольно долго и выхода из него не было видно, до тех пор пока...


    "Пока!" - сказала жена, уходя на работу и Котэ на автопилоте закрыл за ней дверь. Он был очень задумчив, ведь в его голове рождалась очередная "гениальная" стратегия.

    "Ага, значит, на флопе донкаю...если рэйзит, то я рерэйзю его!" - примерно такие мысли крутились у него в голове.
    Не откладывая дела в долгий ящик, стратегия тут же воплощалась в жизнь.

    И вот вальяжно развалившись на малом блайнде, небрежно закинув ноги на большой, Котэ уже сидит с карманными десятками.

    Рэйз с утюга!

    По мере того как все падают и ход подходит к Котэ волнение нарастает.

    "Любого выебу. У - Уверенность" - подстёгивая себя, шепчет Котэ.

    ......MP fold.....

    "Блять, что делать?"

    ......CO fold........

    "Фолд? Колл? Рэйз?"

    .......BU fold.......

    "А может запушить весь стэк??"

    .............

    - "Ваш ход, мудила!" - вежливо напомнил таймбанк.

    - "Изи колл" - снимая с себя префлопный мандраж и повесив его на спинку стула, непринуждённо объявил Котэ.

    Флоп: .

    "Донк, сука!" - Котэ ехидно ухмыльнулся и полбанка переместились в центр стола.

    "Извольте зарэйзить ваш донк, сударь!" - ответил тупой утюг вместо того, чтобы упасть.

    Ещё недавно, такие споты вызывали у Котэ ступор, но теперь он уже умел мыслить диапазонами и легко разруливал подобные ситуации:
    "Ну что там у него - семь,туз? Семь, Дама? Да я его семёрки давно потёр как хуй на тёрке"

    "Алл-ин, на хуй!" - ответил Котэ после 3-х секундных глубоких раздумий.

    "Извините, но я вынужден вас заколировать " - не унимался охуевший утюг, явно не понимая с кем имеет дело

    Тёрн:

    Ривер:



    Results: $5.32 pot ($0.26 rake)
    Final Board:
    UTG showed and krasava
    Hero mucked and poshel na xyi.



    ----------------------------------------

    "Трибет, любимый!" - сказала жена, когда Котэ на автопилоте открыл ей дверь.

    "Что, бля???"

    "Привет, говорю. Ты чего такой злой?" - обиделась жена.

    "Ааа....привет..." - рассеяно ответил Котэ. Он был очень задумчив, ведь в его голове рождалась очередная "гениальная" стратегия....



    To be continued....
    98/443
    Ответить Цитировать
    11
  • Поздравляю, новая эра сайзинга оупен-рэйза наступила!

    Party, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $4 (100 bb)
    Hero (BB): $4.58 (114.5 bb)
    MP: $2.07 (51.8 bb)
    CO: $4.51 (112.8 bb)
    BTN: $8.10 (202.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, SB raises to $0.96, Hero raises to $4.58 and is all-in, SB calls $3.04 and is all-in

    Flop: ($8) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($8) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($8) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $8 pot ($0.40 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$4 net)
    Hero showed and won $7.60 ($3.60 net)
    99/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер мертв.(с)
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, покер RIP (((
    Он как умер несколько лет назад, так до сих пор там все мёртвые валяются.


    100/443
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, для тех кто думает, что я всё придумал про Валеру Тройкина и это всё неправда, то вот моя старая фотка с ним:


    101/443
    Ответить Цитировать
    2
  • Та ебал я в рот этот покер!!!!!!! Залился на хуй на нл4!!!! СУКАААА!!!!
    Играл как бог, но не пёрло, сдавали хуйню.....


    102/443
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой, сори, сори, парни! Ошибка!
    Монитор оказывается весь месяц вверх ногами стоял.
    Блять, как же неловко получилось..... Ладно результаты тогда в конце месяца уже.
    103/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Дневничек то что надо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • За ноябрь: +170$



    Общий график нл4:



    Короче со всеми плюшками-ватрушками +400$. Это означает, что теперь можно идти на нл10.
    104/443
    Ответить Цитировать
    7
  • А чё меня никто из вас не предупредил, что когда переходишь на новый лимит, то проёбываешь там всё, что выиграл до этого? Я слил всё то, что выиграл с лета. Такого позора даже мой ХМ2 не выдержал и сломался. Жалко график показать не могу, а посмотреть там было на что. Теоретически я конечно же могу с облака скачать всю базу на второй комп, а потом с него бэкапнуться, но на хуй надо. Пусть уж будет всё с чистого листа - новая винда, новая база, новая жизнь, новая жена, нова........... блять, ни хуя себе как больно! Любимая, да я же пошутил.

    Тут я хотел написать долгую историю про то, как вообще это произошло, ведь залить 40 БИ это не шуточки. Но потом подумал, да на хуй надо. А потом ещё раз подумал и решил, что всё-таки напишу, ведь там есть много интересных и непонятных событий. Сел писать и понял, что неее...в пизду всё это дерьмо.

    Лучше сосредоточусь на том, чего я хочу добиться в покере в этом году.
    На нл5 возвращаться точно не буду, я просто не могу себя заставить там играть.
    Сейчас БР порядка 800 баксов и его более чем достаточно для нл10, но это не точно. Ведь ещё месяц назад я был уверен, что и 400 баксов мне с головой хватит для этого лимита, но после того как за 10 дней я их проебал, моё мировозрение немного изменилось. Теперь меня преследует мысль, что 800 баксов хватит, всего лишь на 20 дней моей гениальной игры.

    Поэтому планы на год таковы: блять, хоть бы январь продержаться, пожалуйста, господи, помоги мне.
    105/443
    Ответить Цитировать
    8
1 8 9 10 11 30 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.