3cKSter, купит своё дро нахаляву..? Такое вообще возможно в нынешних реалиях? И если да, с каких рук он собирается получить велью в случае их закрытия? Судя по моей поляне, в такой борд в большинстве случаев следует конбет на велью с рук хуже + дро. Если же у пфр нет велью в ставке, то без позиции он практически всегда будет играть одну улицу ч-к (зависит от степени упертости). Вероятность флоата оч велика, тк ренж оппа также широк и слаб и чаще игрок предпочтет ставку вместо чека. 2-е пары будут ставить защищая сою руку, тк 30-40% колоды усиливают наш диапазон чека.
Набросал ренж колла БвБ (опять же исходя из своих реалий), среднестатистический опп 25% (а это не менее 40% от его спектра флоата) рук почти всегда будет колить наш рейз. Слабые тузы также вряд ли отвалятся и будут смотреть на наши действия на последующих улицах.
DIBIL @ 2.4.2015 ДобрыйСатрап, если мы чек рейз флоп, на таком терне чек колл? И по риверу падаем на увесистый бет?
на таком терне всегда падаем, тк слабые тузы не будут разгонять банк, а все закрывшиеся дро поставят на велью (ну разве что кроме )
ДобрыйСатрап @ 2.4.2015 купит своё дро нахаляву..? Такое вообще возможно в нынешних реалиях?
ок приведу пример : опп пассивный фиш - телефон , сам поставит только с доппером+ но колить будет на широком диапазоне и какой смысл чек-рейзить против его сильных рук вместо того чтобы собирать вэлью с его спектра колла ?
понятия не имею тк не играю на 888 , а если дело в зуме то как ты выкручиваться будешь ? считать процент вероятности того что из какого-то процента телефонов пула ты попал именно на него ? против неизвестного у хиро скорее всего в 100% есть вэлью бет так как кольнут и дрова и туз хуже и может вторые пары , а вот есть ли велью чек-рейз и какова вероятность этого наверное тебе виднее , я такие вероятности вычислять не умею
3cKSter, я сказал это тк мы не можем отталкиваться в своих действиях от предположений пассивности оппа с готовой рукой/дро, потому что среднестатистический рег/фиш будет ставить здесь, а у нас рука входящая в топ диапазона. Ежели он решит чекнуть по каким то неведомым причинам (ведь мы незнакомы и динамика отсутствует), то отложенный конбет никто не отменял.
Сообщение отредактировал ДобрыйСатрап - 2.4.2015, 18:20
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
888
6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight.com poker hands converter
Stacks:
UTG ($19.74) 197bb
UTG+1 ($20.99) 210bb
CO ($15.87) 159bb
BTN ($10) 100bb
SB Hero ($10) 100bb
BB ($12.10) 121bb
Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is SB
4 folds, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20
Main Pot : ($25.50)
Hero: +$25.20 EV (100.00%)
Flop: ($0.60, 2 players)
Hero bets $0.45, BB calls $0.45
Main Pot : ($25.50)
Hero: +$25.05 EV (100.00%)
Turn: ($1.50, 2)
Hero bets $0.85, BB raises to $1.80, Hero calls $0.95
Main Pot : ($25.50)
Hero: +$23.70 EV (100.00%)
River: ($5.10, 2)
Hero checks, BB bets $3.82, Hero folds
Final Pot: $8.92
BB wins $8.67 (net +$2.30)
Hero lost $2.55