В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,637 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 80
  • Но тут момент такой. Что конечно хозяина со временем заебет ходить за тобой менять что то. И он попробует тебя прогнуть. Поэтому я чтобы таких моментов меньше было, обращаюсь по поводу ремонтов починок, если сумма более менее существенна, хотя бы больше штуки.
    А мелкие починки типо лопнувшего душевого шланга за свой счет делаю.
    2/18
    Ответить Цитировать
    4
  • тут все зависит от Ваших отношений, если та действительно мелочь и хозяин тебе часто делал поблажки какие-либо, то разок можно самому починить в знак благодарности, но не многие воспримут это как благодарность и могут перекрутить в закономерность. Просто ты не описал саму проблему, которая случилась и тут уже действительно тяжело что-то посоветовать. Иногда заплатив раз, потом можно будет нажить еще больше хлопот, т.к. скажут, а вот тогда же ты платил, а не мы. И говорить что-то типо, ну я заплатил один раз, чтобы отблагодарить вас за то, что вы 3 раза пришли за квартплатой на 3 дня позже и т.д. Поэтому лучше не давать поводов.
    29/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Обычно, сильно не напрягаюсь в такие моменты, просто иду по пути наименьшего сопротивления, но последнее время, стал наблюдать тенденцию, что все вокруг вдруг решили меня наебать и это начинает раздражать. Из последнего, банка с мелочью (копилка) заполнилась и я пошел разменять ее в соседний магаз. Бегло посчитал, около 700р. На кассе большая очередь и кассирша предложила оставить мелочь, а вечером зайти за деньгами. Она меня знает, здоровается, я каждый день в этот магаз хожу, ну думаю ладно, поди уж не обманет. Прихожу вечером за бабками, она мне протягивает 500 рублей, ровно питик. Я говорю - "это всё?", она отворачивает голову, и говорит что да, ровно 500. Ну ок, ухмыльнулся и ушел. Ей эти 200 рублей нужней.
    Или таксисты, это отдельная тема, в Питере, мне попадаются жутко наглые и ушлые извозчики, один из последних выдал тут на днях. Подъезжаем к адресу, человек отзванивается и говорит, что он у магазина и чтоб я подъезжал сразу туда. Я передаю это таксерику и мы едем буквально через дорогу, на новый адрес. Я накидываю сотку, за то что он проехал лишние 100 метров, а тот мне выдает, что эта поездка до магаза, считается уже вторым заказом, а т.к минималка у них 250р, то я еще денег должен. Тоже милый такой дедок, грусть в глазах, не на своей таксует, ладно ему эти 150 рублей нужнее, плачу.
    Купил джинсы, чуть длиннее чем надо, пошел подшивать. Небольшой подвальчик, там теточка милейшая, говорит что за подшивку брюк берет 150 р, ништяк не дорого, отдаю джинсы и уже только после того как она все сделала и пришло время расчета, она выдает что 150 р это за БРЮКИ, а джинсы подшить стоит все 300, вот пожалуйста посмотрите табличка с ценниками, которая вдруг появляется на столе. Видимо, ей нужней.
    И вот с ремонтом этим так же получается, вполне возможно, что хозя просто не хотел ехать ко мне в очередной раз, что-то чинить и сказал, что находится в другом городе, в командировке. Я делаю за свой счет и в итоге он начинает продавливать, что ремонт на мне. Вот и задался вопросом, опять платить или с меня уже хватит.
    Правду мне кореш говорил, когда я сюда переезжал, что тут кругом обман и людям пофиг, на 500р кидать или на 500к, приложат одинаково усилий. И главное не стыдно ни кому, прут как на танке. А я, блин, хочу видеть в людях хорошее, хочу доверять и совсем не хочу каждый раз проверять чек, не пробили ли мне там чего сверху, искать везде подвох и нестыковки.
    Сообщение отредактировал whitepavel - 29.11.2015, 23:01
    476/711
    Ответить Цитировать
    20
  • Tema2010,

    Правильно все, такие же мысли, я это еще со школы усвоил, тот кто заплатил однажды, будет платить постоянно. А сломался димер, оставив меня без света.
    477/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, не наебёшь - не проживёшь
    20/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 29.11.2015)
    whitepavel, не наебёшь - не проживёшь


    Ба какие люди
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Эх,противно,когда тебя везде хотят наебать =) У всех Павлов схожая судьба ,ты ко всем с добром , а тебя наебать пытаются!! =)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Mutastack, мне кажется это не только у Павлов))

    Iplay2win, а ты че это маскируешься? Если б Биллибонс не написал, так бы и думал, что это какая-нибудь дама с Амстердама, а не наш плэйтувин.
    30/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Только у меня, старзы жестко лагают?
    478/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Все повисло нафиг(
    479/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Ща лям на 0,5 будет) готовятся)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Потерял пару би из-за лагов. Старзы в этом году, мне уже прилично возвращали, надеюсь и в этот раз не откажут.
    480/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное теперь регаться страшно, мало ли че. А ведь все так неплохо начиналось.

    481/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 29.11.2015)
    Iplay2win, а ты че это маскируешься? Если б Биллибонс не написал, так бы и думал, что это какая-нибудь дама с Амстердама, а не наш плэйтувин.


    какие маскировки, это саффрон берроуз, просто вчера очередной фильм посмотрел, где она играет (Троя 2004ого года) и понял, что я практически в нее влюбился. Очень хорошая актриса, а когда она плачет в кадре, очень тяжело сдержаться (Троя, кстати, не исключение, хоть у нее там и второстепенная роль). Ну и её глаза - это нечто
    21/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл 191 один турнир, лежу, пытаюсь уснуть. А в голове вертится, "надо 200, иди доиграй, сейчас джек выпадет".
    И встал же, не поленился.


    482/711
    Ответить Цитировать
    42
  • Прикольно, а настроение вообще не изменилось, все как обычно. На самом деле больно проиграть первый, ну может еще второй джек, а потом как-то меняется отношение, по крайней мере у меня так. Вспоминаю как впорол х200 выставившись с тузами против вроде бы шестерок, меня тогда просто разрывало изнутри. Чувство несправедливости, злость, обида, слезы-сопли, а теперь блин, ну вооообще не чего не почувствовал. Все приходит с опытом.
    483/711
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороший день. Плюсанул нормально и ев не ужасное.

    484/711
    Ответить Цитировать
    6
  • Только до 200 спинов, все таки надо добить
    485/711
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (whitepavel @ 30.11.2015)
    А в голове вертится, "надо 200, иди доиграй, сейчас джек выпадет".

    31/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Время летит конечно, это абзац, вроде только начал тут писать, а уже тысячный пост. Хороший повод подвести итоги ноября.

    В этом месяце, мне удалось пережить очень интересный опыт. Был момент - на счету 170$, скоро платить за жилье, налички нет вообще, в холодильнике мышь повесилась, кредит просрочил, да еще и кореш, который по сути единственный близкий мне человек, на несколько тысяч километров, совсем оборзел и я решил, что нам пора прощаться. То есть остался тут один, сам по себе, без денег, поддержки и в скором времени без жилья. В этом моменте, я ловлю себя на мысли, - "А ведь мне интересно, как я из этого всего выкручусь", реально интересно, что будет дальше, что я предприму, что получиться, что нет. Я смотрел на свою жизнь, как бы со стороны, как на фильм и с нетерпением ждал продолжения. И страх ушел. Нужно было просто понять, что и когда нужно будет сделать, а т.к остальное от меня не зависит, то и переживать смысла нет. Но мне повезло и вопрос решился сам собой.

    Нечто подобное, испытывал когда с сестрой проводили праздники. По первости, да кого там, всегда, жутко нервничал. Боялся что ничего не получится, буду глупо выглядеть, забуду текст, ну и все в таком духе, даже руки тряслись.Тогда Таня научила меня использовать этот страх, прочувствовать его и перевести в кураж. Такое состояние, когда забиваешь на планшетик со сценарием, перестаешь повторять слова и просто идешь отрываться. А потом переваривая это все, смеешься, ну чего я там боялся? Пьяных теточек бальзаковского возраста?) Честно, не знаю, получиться ли такой финт в будущем, когда будут настоящие головняки, а не просто бытовуха, но понимание того, что "все в голове" и победив себя, последующие битвы покажутся сущим пустяком, прочно укоренилось в подкорке.

    По спорту, в ноябре, был на трех тренировках, что на две тренировки больше, чем в октябре, так что растем. В ширь. Если летом плавно приближался к 75кг, то теперь так же плавненько подхожу к сотке. Зимний период, так сказать. Я всю жизнь худею-набираю и дома есть комплект одежды, с широким диапазоном размеров, тут же одежды "на вырост" нет, попробую использовать этот момент для мотивации. В декабре, видимо, нужно много играть, поэтому особо расхаживать по залам и басикам времени не будет и основной упор будет на этих братюнь -


    По игре, появилось много новых идей, не все получается, но вроде тенденция положительная. Вынужденный спуск на семерки, использовал, для дешевой обкатки новой страты, понял что работает, что нет и на 15 пришел уже с какой-то базой. Так что все к лучшему. Работал над игрой мало, но раз в десять больше, чем в последние месяцы. Буду потихоньку втягиваться в процесс, иначе мозги ржавеют и перестаешь понимать что тваришь.

    7


    15


    $


    Режим дня сбился, в очередной раз. Стоило на один день отойти от графика, как все пошло коту под хвост и теперь опять надо сдвигаться по часу-два. Ненавижу это. Как просто было раньше, лег спать в нужное время, и все, дело в шляпе. Теперь такое не проходит. Старость не радость.

    Впереди три выходных, бастуем. Нужно побороться за свои права, плюс хороший шанс оторваться от столов и поработать над теорией. Одни плюсы. Если кто-то, еще не присоединился к акции, настоятельно рекомендую это сделать, вместе мы сила!
    Единый бойкот 1-3 декабря
    Сообщение отредактировал whitepavel - 1.12.2015, 11:58
    486/711
    Ответить Цитировать
    22
1592 поста
1 29 49 50 51 52 71 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.