В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,462 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 80
  • Знакомое чувство, в марте засадил две 14400 с интервалом в день))
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Люблю я фильмы по комиксам, конечно больше душа лежит к каким нибудь Хранителям или Темному рыцарю, но и всякие Человеки пауки с Халками и Торами заходят на ура, особенно на большом экране.
    Фильмы вселенной Marvel всегда с хорошим бюджетом, добротными спец эффектами и узнаваемыми лицами на экране. Чтобы разгрузить мозги, от монотонной катки самое оно.
    Чтобы ожидания оправдались, надо понимать, что примерно ты получишь от такого фильма.Там не будет сложных сюжетных поворотов, экстра драмы, недосказанности или глубоких метафор, на первом месте тут экшн, спец эффекты и возможно немного юмора. Всем этим изобилует новая часть Мстителей.
    Фильм смотрится дорого, чего только стоит начальная сцена прорыва команды на базу Гидры.Я смотрел в аймаксе и помню даже удивился, как натурально передо мной возник здоровенный Халк, 3D эффекты тут на должном уровне. Юмора тоже хватает, хоть мне и не нравится все эти самолюбивые ужимки Дауни мл., должен признать выглядят они довольно органично, плюс пафосные комментарии главных героев в эпичных моментах тоже заставляют улыбнуться.
    Что касается главных героев, то тут их даже переизбыток, второстепенных персонажей по сути нет. Так же появляются два новых Мстителя-перебежчика, пипец в роли Ртути и его сестра близнец Алая ведьма, а так же новый ультра топ Вижн. Не буду спойлерить, но герои довольно крутые, хоть и Ртуть из Людей Х, возможно смотрится по эффектнее, а Вижн остался нераскрытым козырем. Антигерой тоже что надо, этакий санитар планеты. Искусственный интеллект, не обделенный сильными эмоциями. Образ проработан хорошо, Альтрон выглядит мощно, удивительно как далеко шагнули спец эффекты за последние годы.
    В новых Мстителях много второстепенных сюжетных линий, но все они выглядят как-то скомкано и со своей задачей, - раскрыть характеры и глубину главных героев, на мой взгляд, не справляются. Исключением можно считать, лишь трогательные сцены, с семьей Соколиного глаза.Весь фильм думал, что именно его под конец завалят, дабы добавить слезинки.
    Вообще сюжетец сыроват, если честно,да и не хватает хоть какой то глубины, это именно комикс, не стремящийся стать чем то большим, что в принципе ожидаемо. А так отличное развлечение, получил удовольствие от просмотра, как выйдет в шд обязательно гляну, чтоб по ближе рассмотреть весь этот экшн.
    147/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня только посмотрели в аймаксе Мстителей - это очень крутое зрелище )

    Цитата (whitepavel @ 5.5.2015)
    Весь фильм думал, что именно его под конец завалят, дабы добавить слезинки.


    Девушка за фильм раз пять сказала, мол, стопудово его завалят в конце )
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, последняя серия Щ.И.Т.а, практически приквел к Мстителям.
    148/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barinov30 @ 5.5.2015)
    чтобы узнать "честные" или нет - нужна дистанция в миллионы турниров
    а лучше в миллиарды


    я немного не про это. сумма всех вероятносетй их множителей дает честный прайзпул или нет, ну вы поняли :))?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 5.5.2015)
    я немного не про это. сумма всех вероятносетй их множителей дает честный прайзпул или нет, ну вы поняли :))?

    Ты в любом случае ни как это не проверишь. Если садишься играть, то ты изначально игнорируешь возможность обмана, со стороны рума и отталкиваешься от тех исходных данных, которые тебе дает рум. Конечно, есть вероятность того, что данные не верны или не полны, но ты об этом никогда не узнаешь, получается что либо принимаешь на веру, либо играешь там где более прозрачные схемы выплат.
    Так что ответ на твой вопрос, да, прайзпул честный.

    А вобще, основной профит идет не с топ3 множителей, поэтому если ты играешь спины на регулярной основе, можешь особо не загоняться по поводу выпадения топ джеков, они дают что то типа 1-2% от общей прибыли.
    149/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 5.5.2015)
    можешь особо не загоняться по поводу выпадения топ джеков, они дают что то типа 1-2% от общей прибыли.

    1-2% Рои, а не прибыли, разве не?

    Простой пример на 60ках: 216к должно выпадать 1 раз на 100к игр. Те ты должен получить 72к ев денег на эту дист. Те 7.2к за 10к игр, или 2.4к на 3.3к игр (как раз примерно месячную дист). Очевидно, что 2.4к - это не 1-2% от прибыли, а около от 20 до 50% прибыли рега. Или 1.2 РОИ (как я вначале и предположил)
    7/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Iplay2win,
    Дисперсия длинною в жизнь этот реальность на спинах.
    С чем себя и вас поздравляю!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 5.5.2015)
    1-2% Рои, а не прибыли, разве не?

    Простой пример на 60ках: 216к должно выпадать 1 раз на 100к игр. Те ты должен получить 72к ев денег на эту дист. Те 7.2к за 10к игр, или 2.4к на 3.3к игр (как раз примерно месячную дист). Очевидно, что 2.4к - это не 1-2% от прибыли, а около от 20 до 50% прибыли рега. Или 1.2 РОИ (как я вначале и предположил)


    А как же 300к$ рейка и 6кк$ баинов, ты же не фрирол катаешь. Но для наглядности можно посчитать как ты, за это время тебе бы выпало 16740000$ остальными множителями, за исключением топ3 и 5580000$ ев денег тебе причитается. Думаю очевидно, откуда основной плюс.
    150/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Но получается не 1-2%, я так на вскидку сказал, выходит около 5%.
    151/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, всем у кого есть проблемы с поясницей, очень рекомендую гиперэкстензию, только из-за одного этого упражнения можно ходить в зал. Дело даже не в какой-то долгосрочной пользе, а просто в нереальном облегчении после трени. Ни какие массажи, бани и мануальные процедуры не сравнятся с эффектом, говорю вам из личного опыта. Спина скажет вам спасибо, гарантирую.
    152/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (whitepavel @ 6.5.2015)
    Но получается не 1-2%, я так на вскидку сказал, выходит около 5%.


    ты имеешь ввиду, что топ3 множителей дают 5% от всего профита? Если так то ты не прав. Скажем у чела 50 евФишек, 25 уходят сразу на рейк 5%, Топ 3 джека составляют 2,1-2,2% от прайзпула(точно не помню и лень пересчитывать) это около 10-12 фишек или 2,1-2,2 % РОИ. Остаются 50-25-12=13 шашек, которые определяют твой Еврой без топ джеков, а именно он будет около 2,5 %. Джеки дают 2,1%. Ну и видим, что это почти 50% от профита, при 50 евфишках(не учитывая рейкбек итд) Если Евфишек за турик больше, скажем 70 то твой еврой без джеков 6,5%, тогда топ джеки составят всего 25% от твоего ожидания, но никак не 1% и не 5%.

    Сумбурно объяснил, но думаю понять можно
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (whitepavel @ 5.5.2015)
    Весь фильм думал, что именно его под конец завалят, дабы добавить слезинки.

    Симметрично.
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ibolicious,
    Спасибо за комент, суть примерно понял, на свежую голову разберусь в чем я туплю.
    153/711
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время смотрел много документальных фильмов и сериалов, хочу поделиться мнением о наиболее интересных из них.
    Through the Wormhole от Discovery, это один из тех документальных проектов, после просмотра которых, хочется посидеть и подумать, помечтать. В каждом серии, авторы пытаются ответить на глобальные вопросы мироздания, при чем делают это достаточно толково.Для примера вопросы, они же названия эпизодов, "Что произошло до начала начал?", "Есть ли конец у Вселенной?", "Существуют ли параллельные Вселенные?", "Есть ли высшая раса?", "Придумали ли мы Бога?"
    Изначально, может показаться, что проект похож на одну из Рентвшных передач, однако тут все гораздо интереснее. В роли экспертов выступают различные ученые, преподающие профессора из уважаемых университетов по всему миру и даже нобелевские лауреаты.
    На каждый вопрос, есть несколько точек зрения и перед зрителем предстает полная картина, того как видит ту или иную проблему научный мир современности. Пусть в этой передаче и часто проскакивают слова типа, "Возможно", "Вероятно", "В будущем", в целом не создается впечатление что авторы гадают на кофейной гуще, для аргументации часто используются принципы квантовой физики и квантовой биологии, исследования которые легко нагуглить, альтернативные идеи и наверно немного воображения. Этот проект - современная почемучка, для любопытных взрослых и детей, настоятельно рекомендую ознакомиться. В роли ведущего, кстати, выступает старичок Морган Фриман.
    На тему космоса есть еще много фильмов, недавно посмотрел Чудеса солнечной системы и Космос с Сэмом Нилом, но они какие то совсем детские и на мой взгляд проигрывают Червоточине

    Oчень нравятся проекты Джима Аль-Халили от BBC, в первую очередь, конечно, Атом. Я остался в восторге, от просмотра этого мини сериала. В нем рассказана история развития физики. Повествование скачет по основным страницам истории физики разных времен, от первых попыток исследования мироздания, до открытий современности. Проект будет интересен, в первую очередь, тем кто не уделил достаточно внимания, этой интереснейшей науке, в школьные годы. Химия.изменчивая история и Секреты квантовой физики еще два неплохих фильма этого документалиста, помогающие восполнить пробелы в естественных науках.

    Названия документальных проектов от BBC Живая планета и Жизнь, в полной мере отражают их содержание. Здесь показано разнообразие жизни на нашей планете, её очарование и уязвимость. Часто мы не задумываемся о том, что Земля во истину живая и считаем себя тут единственными и полноправными хозяевами, однако это не совсем так.Эти фильмы дают возможность взглянуть на мир, с неведомых для обывателя высот и увидеть полную картину жизни на нашей планете. Так же, интересные проекты на эту тему, Дом и Земляне, тут человек показан в своем истинном образе, хищника и завоевателя. В тему, однако особняком идет трилогия Годфри Реджио, Коянискаци, Повакаци и Накойкаци. Это грандиозная поэма, с необычным и завораживающим музыкальным сопровождением, не может оставить равнодушным. Сложно будет описать достоинства этой трилогии, это надо видеть и слушать, рекомендую.

    Если есть какие-то интересные док фильмы на любые темы, в переводе или с субтитрами, делитесь, обязательно посмотрю и буду рад потом обсудить. А пока в планах документалки Майкла Мура.
    154/711
    Ответить Цитировать
    8
  • Недавно посмотрел программу на канале дискавери, в которой снимается Эд Стэффорд, называется "выживание без купюр". Программа про то, как он в диких условиях без подручных средств и даже без одежды высаживается в дикие места, обосновывается и живет там в течении некоторого времени.

    Может это не совсем документальная программа, но он ее подкрепляет интересными фактами и своими премудростями, так что в процессе просмотра можно также узнать много интересного. Ну и прям как в сериале захватывает дух.

    Короче советую посмотреть
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • whitepavel, не понял почему 20 би дали? это хе 3600, 3000 на 1 место, и по 300 би 2 и 3 , нет?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • TikoFoTaki,
    Спин был 3600$, а не х3600)))
    155/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Или ты думал, что я спины по баксы катаю?
    Сообщение отредактировал whitepavel - 7.5.2015, 15:27
    156/711
    Ответить Цитировать
    4
  • whitepavel, а зачем ты вообще спины кОтаешь? Пошто животинок тиранишь?
    8/40
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.