В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,699 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 80
  • День вывел в ноль, по ев плюсанул, с тренером позанимался, даже на турник сходил. Теперь со спокойной душой можно спать, вот бы у каждого дня был хэпи энд.
    85/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл, значит играл и вдруг решил тильтануть, вообще на ровном месте. Впорол 20 би, из них раздарил половину, а ведь мог оформить бест дэй. Очень стыдно за такие моменты, перед самим собой.

    Но постараюсь концентрироваться на позитивном, затащил 25х, да и плюсанул по итогу нормально, так что едем дальше.

    Так же, выдал самую продолжительную сессию на данный момент, за 6 часов лишь пару раз на минутку прерывался по нужде.

    Вообще, сейчас стараюсь много играть когда заходит и особо не засиживаться в дни когда не прет и это определенно дает свои плоды. Раньше было с точностью наоборот. Поймаю апстрик, плюсану чуток и сразу лень нападает и желание зафиксировать прибыль, ну всем знакомое чувство наверно. А в дни когда не складывается, надо же отбиваться, причем до упора, как так закрыть день в минусе? По итогу, самые продолжительные сессии и самые длинные дистанции накатывались в замазке, когда состояние далеко не оптимально.Очень рад, что устранил это лик.




    86/711
    Ответить Цитировать
    16
  • Несколько дней пытаюсь оплатить этот cardhider, каждый раз деньги возвращаются на карту, платеж не проходит. Причем при оплате они хотят чтоб я ввел им все свои данные, адрес, индекс, имя, фамилию, телефон и не вносить эти данные нельзя! Они там что совсем охренели, зачем им мои данные? На емэйлы не отвечают. Короче мутная контора какая то.
    87/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю сейчас под этот музончик .

    В тильте неплохо выручает свинг, new age или chillhop . Под такую музыку правда долго не поиграешь, зевать начинаю.Одно время даже был прикол, не мог понять почему, во время игры очень быстро появляется какая то сонливость, хочется полежать. В то время я катал под энигму, дипфорест, энию и тому подобное.
    Главное и кофе уже чуть ли не литрами хлестал, а все равно спать охота. Дак вот, стоило сменить музыкальный фон, как сразу все наладилось.

    Примерно половину времени играю без музыки, все таки отвлекает, да и общая утомляемость при игре под музыку выше. Но порой становится совсем скучно, а под музыку все таки веселее.
    Если есть интересные радиостанции или плэйлисты , буду признателен.
    88/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю,нет ничего лучше чем Pandora
    столько новой хорошей музыки я там нашел,просто словами не передать.
    И катать под амбиент очень удобно и не напряжно
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • SnoopyJR,
    Я как то пытался туда попасть, какие то плагины устанавливал, но так не чего и не вышло.
    89/711
    Ответить Цитировать
    0
  • ну у меня тоже не вышло сначала.
    Гугл хром?
    Если да то:
    скачать в гугл плей медиахинт,установить,он какое то время работает в триал режиме,раньше был бесплатный.
    либо
    скачать HOLA!,установить.
    зайти на пандора ком,зарезаться как американец,нужно будет найти действующий североамериканский zip код,он же индекс почтовый.
    наслаждаться пандорой.
    Если не гугл хром то:
    скачать гугл хром.
    5/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SnoopyJR @ 17.4.2015)
    скачать в гугл плей медиахинт

    Почти уверен, что с помощью этого аддона можно записать кавер.
    90/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Poker Stars, $14.25 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 943 (31.4 bb)
    SB: 557 (18.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with 3
    heart4.gif
    T
    club4.gif

    SB completes, Hero checks

    Flop: (60) 5
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, SB bets 42, Hero raises to 133, SB raises to 527 and is all-in, Hero ...

    Спин за 150, оп супернова из Уругвая. Лимп 33, стил в лимпованных банках 100. До этого было несколько раздач где выдавливал его из банка ререйзами на разных улицах.Динамика довольно агрессивная. На соседнем столе в 3максе залимпил с сб АJ.
    91/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу смысла тут в ч/р.

    А после него конечно изи колл, и надеемся что там жалкая двусторонка, гатшот посредством 68 или чёт-типа того.
    3/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Не специалист,но:разве кто-то в спинах и ха гипертурбо снг выкидывает тп?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuraba @ 18.4.2015)
    Не специалист,но:разве кто-то в спинах и ха гипертурбо снг выкидывает тп?

    да

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight.com poker hands converter

    Stacks:
    BTN Hero (480) 24bb
    SB hi hai hi (450) 23bb
    BB ARK0_777 (570) 29bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 3 players) Hero is BTN
    Hero raises to 40, hi hai hi calls 30, ARK0_777 calls 20

    Main Pot : (2,520)
    Hero: +2480.00 EV (100.00%)
    Flop: (120, 3 players)

    hi hai hi checks, ARK0_777 bets 40, Hero raises to 100, hi hai hi goes all-in 410, ARK0_777 folds, Hero folds

    Final Pot: 670

    hi hai hi wins 670 (net +220)

    ARK0_777 lost 80
    Hero lost 140
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ))) Я имел ввиду,когда в раздаче учавствуют двое!А тут 3вэй и еще в 2их летит после чека 3бет пуш!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек рейзить как по мне тут грубая ошибка, у нас отличная рука для чек-кола и блефкатча
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Poker Stars, $14.25 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players

    Hero (BB): 943 (31.4 bb)
    SB: 557 (18.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with 3
    heart4.gif
    T
    club4.gif

    SB completes, Hero checks

    Flop: (60) 5
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, SB bets 42, Hero raises to 133, SB raises to 527 and is all-in, Hero calls 394

    Turn: (1,114) A
    heart4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (1,114) 2
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: 1,114 pot
    Final Board: 5
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif
    A
    heart4.gif
    2
    spade4.gif

    Hero showed 3
    heart4.gif
    T
    club4.gif
    and won 1,114 (557 net)
    SB showed K
    spade4.gif
    5
    club4.gif
    and lost (-557 net)


    Спасибо за ответы. По раздаче во время игры вопросов особо не возникло, сыграл на автомате. После сессии уже, когда разбирал, чувствую что то не то. Я не знаю может я часто левелю себя, но на таких сухих досках, подходящих для чек рейза, стараюсь играть против рега прямолинейно, провоцируя его на ошибку. Плюс заметил, что реги в дорогих спинах любят подисполнить, что в общем то правильно.
    С другой стороны тут я часто буду оставаться в раздаче против лучшей рукой выбивая все блефы и слабые дро.Ну да, колить тут надо. И бет по тузу получается колить, а на ривере уже фолдить видимо можно на третий барель.
    92/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, это смотря какой ривер, многие по Ахай терну не выключают агрессию до конца
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ему подойдут все лоу карты, кроме 9ки. А на любых высоких он может попытаться добирать дальше, и там уже будет его сложно выдавить если превращать, а блеф катчить три улицы стремно как то, без истории.
    93/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то заказал компьютер, но там со всеми нюансами получу его только последних числах месяца.
    Надо будет к этому времени подкопить бр, и уже с нормальным хадом буду пробовать 30ки.

    Кстати, еще не определился, как будет лучше начинать 30ки. Выделить N-ую сумму на шот и в случае неудачи возвращаться (20-30 би), собрать все закрома и еще немного подкопить и пойти со 100 би, оставив 100би предыдущего лимита на случай неудачи, продавать доли, продать часть экшена, например 50%.
    Вообще не очень хочется играть от бекеров, мне уже поступало предложение я отказался, но там и условия были такие, что мне на 15-ом лимите выгоднее продолжать.Плюс каждый раз когда я поднимался, новый лимит встречал меня апом) С другой стороны можно отыграть какой то небольшой пакет, типа 1000 спинов чтоб пропал страх денег. Короче пока в раздумьях.

    В очередной раз сбил график дня, сейчас уже пол четвертого а я не спал, потому что в автошколе было занятие которое нельзя пропускать. С годами все сложнее становится входить в ритм, раньше мне было достаточно уснуть на несколько часов позже, чтоб жить по новому графику, теперь это не прокатывает. Чтоб полноценно перестроится уходит около недели.

    Че еще интересного, записался к невропатологу на понедельник, проконсультируюсь с ним по фенотропилу, по дозировкам там, длительности, совместимости итп. Пью уже шестой день и ощущения просто великолепные, понимаю за что его так хвалят.
    94/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 18.4.2015)
    записался к невропатологу на понедельник, проконсультируюсь с ним по фенотропилу, по дозировкам там, длительности, совместимости итп.

    Напиши пжл результат похода к врачу
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Привык засыпать "под телевизор", то есть раньше это был телик, потом онлайн просмотр чего нибудь.К слову, телик я выкинул из окна, лет пять назад, бухой разумеется и потом очень этим гордился и не забывал упомянуть о своем героическом акте освобождения от оков зомбоящика каждому новому знакомому. Правда почему то рассказать о том, что я торчу днями на пролет в бессмысленных группах в контактике, подсел на сериалы, а последнюю книжку прочитал еще в начальной школе, не считал нужным.

    Хотя нет, что то время от времени что то почитывал, правда редко дочитывал до конца. Случались мои читательские порывы, в основном, когда я забывал оплатить интернет или не было денег на его оплату, а заранее накачать десять тысяч фильмов не додумался.Компьютер без интернета, как телефон без симки, штука бесполезная и вот чтоб хоть как то себя развлечь я решался на героический подвиг, прочтение какой нибудь брошюрки.Прочитаю что нибудь и сразу чувствую как возвысился над быдлом.

    Знаете, бывает стыдно, за какой нибудь поступок, так что аж мерзкие мурашки бегут по всему телу. Дак вот, мне стыдно за большую часть моей сознательной жизни. При чем, чувство стыда и неловкости за вчерашний день, у меня было последние годы перманентно и я научился с ним жить. Сейчас же, мне очень стыдно за свои мысли, за то как я сам себя обманывал, за то что жил в собственных фантазиях, пытаясь казаться тем кем не являюсь.
    95/711
    Ответить Цитировать
    23
1592 поста
1 8 9 10 11 30 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.