Клуб для покерных игроков

Последний пост:01.04.2015
5
  • Всем привет.

    Совсем недавно я переезжал в Москву из Подмосковья.

    Тогда я задумался – как было бы круто, если бы можно было обратиться к кому-нибудь за помощью.
    Чтобы мне посоветовали агента хотя бы.
    Хорошо, когда есть прошаренные друзья (я к ним и обратился), а что если их нет?

    У меня так же нет автоправ и меня это жутко бесит. Мне просто лень искать автошколу, инструктора.
    Лень делать шенген, чтобы сгонять и открыть счет в банке для игры на fr.румах.

    Наверняка, многим знакома такая проблема.

    Мне захотелось подойти к решению подобного рода проблем системно.

    До этого я уже занимался организацией тренировок своих ребят с зарубежными тренерами, так что мне понравилась идея помогать решать запросы на качественные услуги.

    Поэтому я решил создать клуба услуг для покеристов.
    Так как я сам МТТшник – первое время ограничусь МТТшниками.

    Суть клуба вот в чем – я предоставляю вам какие-то нужные вам сервисы через своих сотрудников, а вы продаете мне какую-то долю от своей катушки в качестве членского взноса.

    Сервисы могут быть такие:

    Обучение и обмен опытом:

    – Тренировки с иностранными тренерами
    у меня уже давно налажен контакт с ребятами с 2+2: Aaron Been, Assassinato, LFMagic, mlagoo, SamSquid, zugzwang16 + постоянно отлавливаю новых на 2+2, в данный момент есть устная договоренность с целым рядом хороших ребят оттуда

    – Тренировки с нашими тренерами

    – Доступ в закрытый форум для своих, где можно будет получить квалифицированный (надеюсь) ответ на вопрос по игре.

    – Возможность работать над игрой вместе с другими ребятами.

    – Различные оффлайновые мероприятия, на которых будет рассказываться полезная инфа.

    2. Удобство жизни:

    Как я писал выше, у меня работают специально обученные ребята, которые решают для членов клуба вопросы, которые лень самому делать. Это могут быть:

    – Визы
    – Загран. паспорт
    – Счета в иностранных банках
    – Водительские права
    – Аренда квартиры
    – Переезд
    – Всё, что требует встать со стула и пойти в какую-нить контору, стоять там в очереди и заполнять анкеты

    список будет расширятся со временем при наличии спроса

    Хочу сразу уточнить – это не значит, что тем, кто вступил в клуб на следующий день домой принесут новенький загран.
    Мы так же не покупаем для вас на черном рынке водительские права.

    Но мы организуем вам весь процесс их получения с минимальным возможным вашим участием.
    Мой человек выяснит в какое время вам удобно и напишет когда и куда нужно прийти, какие документы взять с собой.

    Если каких-то документов нет (справка с работы например), то сотрудник её сделает.

    Что касается водительских прав – сделаем так, чтобы вас под окном ждал инструктор по вождению в удобное вам время.

    За все конечные услуги вы платите сами.

    Мы со своей стороны делаем всё, чтобы для получения желаемого всё чтобы от вас требовалось – заплатить бабла.

    За работу “личного помощника” платить не нужно.

    У нас есть проверенный риелтор, который с радостью найдет идеальную для вас квартиру.
    Так же есть психолог, тоже проверенный, финансовый консультант, юрист, нотариус.

    Таким образом у каждого члена клуба появляется своеобразный личный помощник, которому можно поручить любое дело, требующее организации.

    Обучение

    Для новичков будет типовая программа обучения и сопровождения.
    С опытными игроками условия по обучению оговариваются отдельно.

    Участие

    Условия членства в клубе, финансирования на игру и/или покупки доли от игры обсуждаю с каждым индивидуально.

    Заявку на членство кидайте вот сюда.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Через неделю я хочу провести открытую для всех желающих встречу в Москве.

    Будет какой-то зал для мероприятия, пока непонятно сколько будет желающих, поэтому пока без деталей.

    Встреча запланирована на 8 апреля.

    Чтобы мы собирались все не просто так, я решил сделать небольшую лекцию с приглашенными ораторами на следующие темы:

    – Налоги в покере. Придет налоговый юрист и пара человек из налоговой (зачеркнуто) и ответит на все интересующие вопросы.
    – Счета в евробанках, зачем они нужны и как их открыть. Игра в резервациях.
    – Покерные путешествия. Куда поехать, сколько это стоит, что нужно сделать.
    – Клуб. Презентация и ответы на вопросы.

    список тем пока предварительный

    Если есть какие-то пожелания по темам – пишите, можно будет что-то добавить в повестку.

    Так как опыта подобных событий у меня пока нет – если у кого-то есть советы, то можете делиться соображениями в личке.

    Записаться на встречу можно тут.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.