IPS TRAVEL POKER TOUR - 1-10 МАЯ, ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ! ГАРАНТИЯ 50000$!

Последний пост:17.05.2015
32
1 10 30 48 49 50 51
  • ch0ck0, Их нет,только кто сам фоткал
    86/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Я свой отчет сохраню в тайне
    16/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lidikkk05 @ 16.5.2015)
    ch0ck0, Их нет,только кто сам фоткал


    наверное оно и к лучшему

    Цитата (ScarlettD @ 16.5.2015)
    Я свой отчет сохраню в тайне


    Я вот в отличии от "некоторых" имею право называть тебя Дашка - А.
    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Завершился майский этап International Poker Series в Гродно и пора перевернуть эту страницу, открыть новую…
    Это был первый самостоятельный опыт такого масштаба в моей покерной карьере. На мой взгляд, все прошло на достойном уровне. Подразумеваю под этим и турниры, которые набрали свои гарантии, и организацию, и количество участников, которые приняли участие в турнирах этого этапа. И это не смотря на то, что в это же самое время проходил этап БПТ в Минске, куда более известная и знакомая игрокам серия.

    Как организатор, этапом очень доволен. Однако, не могу не отметить всех тех, кто мне в этом помогал. Хочу поблагодарить абсолютно всех: кто приехал, кто принимал участие в турнирах, кто отдыхал с нами в рамках нашей культурно-развлекательной программы, кто читал наши посты тут и в социальных сетях, кто отписывался в нашей теме, кто ставил плюсы или минусы. Все вы помогли сделать этот этап лучше. И, как организатор серии, очень надеюсь, что вы довольны не меньше моего. Всем вам огромное спасибо!

    На счет следующего этапа IPS пока однозначно ответить не могу, так как с 15 по 24 июня будет проходить этап РПТ в Минске. Мы же, сейчас, с командой приняли решение запустить блог IPS Team тут на форуме, где хотим поддерживать связь с вами, делиться нашим новым опытом, планами и, конечно, повседневной жизнью нашего богатого на таланты коллектива. Надеюсь, вы поддержите наше начинание.





    168/168
    Ответить Цитировать
    20
1 10 30 48 49 50 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.