Последний блог

Последний пост:18.02.2021
15
Статистика
Всего постов
56
10,374 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +13
18.10.2016 +7
17.03.2015 +4
05.10.2015 +3
21.09.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (JahBar @ 14.9.2020)
    Ого, почти год не заходил в свой блог) лишь читал новости изредка и вдохновляющий блог Артура Мартиросяна.
    За это время ввел много новых привычек в жизни, играл вживую кэш, месяц на PPPoker довольно неплохо, пробовал снимать офис с покеристами и живу на даче уже полгода)
    Адекватных графиков нет, купил даже хм3 в надежде, но даже там нету профита с раздачами после кэшаута. Играл нормально зум100, но пришлось сейчас из-за бр вернуться на зум50. Вообще, наконец-то осознал, что одна из главных причин моего застоя на этих лимитах - именно брм. И теперь поставил себе цель до конца года набить бр для зум200 , ну и конечно подготовиться к нему)


    Смотрю и аж больно читать сейчас свои цели. Давно не чувствовал себя так подавленно.
    Примерно 4 месяца назад всё было отлично: был выстроенный режим, регулярно занимался с приложениями Preflop+, Postflop+, спортом, читал, вводил регулярно новые привычки, занимался вокалом, учился медитации, начал осваивать Simple Postflop, GTO Trainer, познакомился с топовым регом хайстекс, провели первую тренировку, я планомерно шел к своей цели Zoom200...

    И вдруг меня пригласили снова в тот же клуб PPPoker, где получилось удачно отыграть весной. Горел дополнительно спортивный интерес , т.к. в нем было много знакомых из моего города. Я решил попробовать и утонул в телефоне уже с первой ночи (игра на 1-3 столах, шла только с вечера и до рассвета). 8-10 часов каждую ночь, почти без выходных полтора месяца, стал топвинером с большим отрывом, выиграв около 10к, НО в процессе сбил режим и пошло как снежный ком: перестал регулярно заниматься теорией, играть на ПС, т.к. просыпался после полудня, делал какие-то личные дела и садился снова за телефон, перестал соблюдать в полной мере почти все привычки, наработанные месяцами, то есть ушло почти всё, либо частично всё то, что я описывал в начале, плюс потерял банкролл. Да-да, несмотря на хороший резалт, но мне тянули и отдавали частично выигрыши, при этом были дни рождения, покупки, ежемесячные расходы, после PPPoker вернулся к жизни и получил даунстрик в оффлайне, даунстрик на зум100, приближался Новый Год и я сделал себе отдых на пару недель до 4 января, при котором я делал только то, что захочется, ни в чем не напрягал себя. В итоге я уже так расслабился, что по приходу этой даты я не мог себя заставить даже план на год сделать. Начал потихоньку катать зум50, но и там ничего не получалось, то же самое на зум25, зум16 и так до зум10 спустя 6 лет игры в покер. Ощущение, что я никогда не был таким слабым, моя 100-200%-ная внутренняя уверенность сменилась на 88-90%, что у меня все будет топ.

    На данный момент: играю зум10, организаторы клуба деньги полностью так и не выплатили, режим сбитый, но начал снова много читать, регулярно делаю физические упражнения, занимаюсь вокалом, увлекся сильно солвером, а именно возможностью лочить страты, работаю над психологией, а также внедряю много новых фишек в свою жизнь.

    Мораль:
    1) Держать всегда перед глазами свою цель (писать на стене, или как-то еще напоминать о ней всё время)
    2) Подготовиться прежде, чем играть свои лимиты после долгого перерыва
    3) Как можно побыстрее выводить деньги, если не уверен в их сохранности.
    Сообщение отредактировал JahBar - 18.2.2021, 5:16
    Ответить Цитировать
    13
  • Есть такая методика:
    Заводишь тетрадку на 100 листов, в конце тетрадки пишешь свою цель: типа купил тото или достиг того то
    И потом каждый день пишешь на отдельном листе что ты сделал для достижения цели

    крутая методика, советую
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня осознал для себя интересную вещь, что мы тратим свое невосполнимое время на ролики в ютубе и прочую ерунду вместо того, чтобы изучить что-то новое, попробовать что никогда не делал, решить наконец какие-то важные дела, которые продвинут нас вперед. Смотрим на чужую красивую жизнь, занимаясь самообманом сознания, но подсознательно ощущаем глубокое внутреннее разочарование, недовольство самим собой после просмотра . Мы постоянно ищем эту сладкую синюю пилюлю, которая отвлечет нас от нашей жизни, обманывая себя день за днем. И чем дольше мы этим занимаемся, тем реже у нас надежды и веры все исправить и жить именно той или еще лучшей насыщенной жизнью. Почему так?

    Ответов много, но главный в том, что мы не боремся! Чем вы хуже РедБарона, ВЦГРАйдера? и если даже в чем –то уступаете , у вас наверняка есть то, чего не было у него. Все лишь в вашей голове и вашей установке. Возможно вы сейчас подумаете, что раньше поля были слаще и рейка меньше и т.д. и т.п. Да! Но сейчас есть проги, тренера, куча материалов, которые помогут вам вырастить намного быстрее.

    Второе, по важности, на мой взгляд, - это наличие балласта.
    Мы как машина, переполненная тяжелым хламом из гаража, с прицепом на котором еще больше груза, из-за которого мы не можем отправиться в путь, а если трогаемся, то едим жутко медленно.

    Третье , как сейчас ощущаю, отсутствие достаточной энергии. Это происходит по двум причинам: 1) наличие пожирателей энергии, таких как отрицательные люди вокруг, стресс, недостаточное кол-во сна, болезни, и т.д.
    2) отсутствие источника восполнения энергии, соответственно общение с положительными людьми, любимое занятие , спорт, правильное питание и т.д.
    Собственно наша задача именно уменьшать первый пункт и увеличивать второй. Тогда мы будем именно теми людьми, про которых говорят «от него так и прет энергией» , «откуда у тебя столько сил?», «как ты все успеваешь?» и т.д.

    Писал для себя в Ворде под чувством депрессии (как советует Антивеном в своем блоге), чтобы упорядочить свои мысли в голове Но решил запостить, может кому интересно.
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Раз уж по слухам тут самый активный форум, тогда уже остановлюсь на нем и создам свой "Последний блог".

    Серьезно покером начал заниматься где-то полтора года назад и уже как 10 месяцев играю нл25, из-за кэш-аутов который никак не получается пройти. На данный момент решил быть более экономным и оставлять почти все выигрышные деньги на счету для поднятия по лимитам.
    Так как в этом году я заканчиваю институт, заканчивается и моя официальная причина, по которой я не работаю. А значит скоро повиснет вопрос о моем трудоустройстве и для того чтобы я мог отвергнуть все предложения и продолжить заниматься этой дисперсионной деятельностью мне надо уверенно чувствовать себя на нл100.
    На данный момент у меня тяжелейшая череда тильтовых сессий, которая началась с начала перехода на нл50, где было залито 400$ и продолжается на нл25 из-за чувства уменьшения ценности БИ после более высокого лимита и тильта от своих фишных ошибок. Итого пока -1150$, из которых ошибок я сделал на 935.
    Сейчас начал заполнять таблицы в экселе по состоянию концентрации игры и тильтоустойчивости и продолжил читать Тендлера, посмотрим что выйдет...

    Мой БРМ (Изменен):
    brmpng_3599962_16659577.png

    Мои покерные планы:
    Moiglavnie_1586185_16659602.jpg
    Сообщение отредактировал JahBar - 27.3.2015, 2:46
    Ответить Цитировать
    4
  • Краткий итог за сентябрь:
    -отыграл 14 дней на 98к рук в ноль (плюсанул по рб)
    -разобрал около 50 раздач (из них только 20 во флопзилле)
    -набрал 2кг лишнего веса на животе
    -обновил комп

    План на октябрь:
    - разобрать 120-150 раздач
    - отыграть первые 10 дней по 2-3 стола без музыки и фильмов
    - играть по 6-8 часов в день 6 раз в неделю
    - взять треню по КРЕВу
    - взять треню по теории
    - поработать с новыми материалами
    - разобрать игру топов на блайндах
    - купить абонемент в новую тренажерку
    - делать пресс в свободные от тренажерки дни
    - продать старый комп
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JahBar @ 19.3.2015)
    Пришла неожиданно посылка на дом:
    2015031919_4317591_16543189.jpg

    карты выигранные месяца 3 назад во фриролле


    2015031919_4951951_16576447.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • У всех хады как хады, а у меня...
    matrgif_5191815_16659310.gif

    hadpng_8017714_16659289.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончился универ, закончалось лето, а я все торчу на нл50 (иногда нл100) Раш параллельно просматривая фильмы и сериалы
    Если когда-то и наступает такой момент когда уже хочется все бросить и перейти на другую деятельность, то это уже случилось... месяц назад Останавливают меня только мои цели на стене, которые я наметил в начале года и твердая вера в то, что подавляясь так же своей лени меня ждет такая же посредственность. Откуда взялась эта лень хз, может просто попал в зону комфорта
    Получается , что выход один: найти свои яйца ебашить и ебашить! как в плане теории , так и гринда
    Рабочая схема: увеличиваем винрейт=>увеличиваются бабки=>повышается мотивация=> увеличиваем винрейт
    К тому же у меня есть почти все ресурсы для этого и понимание куда двигаться

    Как ни крути, блог все-таки придает дисциплины, а значит отписываться буду каждый день минимум раз в неделю! При невыполнении - первому написавшему кидаю десятку на счет!
    Ответить Цитировать
    2
  • Ого, почти год не заходил в свой блог) лишь читал новости изредка и вдохновляющий блог Артура Мартиросяна.
    За это время ввел много новых привычек в жизни, играл вживую кэш, месяц на PPPoker довольно неплохо, пробовал снимать офис с покеристами и живу на даче уже полгода)
    Адекватных графиков нет, купил даже хм3 в надежде, но даже там нету профита с раздачами после кэшаута. Играл нормально зум100, но пришлось сейчас из-за бр вернуться на зум50. Вообще, наконец-то осознал, что одна из главных причин моего застоя на этих лимитах - именно брм. И теперь поставил себе цель до конца года набить бр для зум200 , ну и конечно подготовиться к нему)
    Ответить Цитировать
    1
  • Screenshot-1.png

    Резалты с этого года на ПС, не учитывая другие румы

    Screenshot-2.png

    В мае играл мало, но 4 зума поменял на 2
    Сообщение отредактировал JahBar - 29.5.2019, 16:05
    Ответить Цитировать
    1
  • Кажется, я начинаю не только предполагать, но уже и глубоко ощущать влияние здорового графика дня на результатах в покере.
    Несмотря на все минусы игры, я рад, что она дает мне это понимание и много других навыков, которые игнорит большинство людей в своей деятельности. А ведь эти мелочи это именно то, что отделяет средненьких от выдающихся. Сейчас я еще далек даже от полупрофессионального игрока в покер, отыграв последние 1.5 месяца (160к рук) в ноль по профиту на Раш50! Хотелось бы спустить все на дисперсию, но я помню все свои минусовые действия и что мог этого всего избежать будучи более дисциплинированным. Но благодаря именно таким длительным проигрышам я стал намного больше работать над игрой и я уверен это в итоге это будет намного плюсовее, чем если бы меня жестко апало, а оказавшись где-нибудь на нлк не дисциплинированным с раздутым эго, потерять контроль и слить все заработанное прежде.

    Сейчас, даже имея мотивацию отыграться и доказать себе, что я могу, мне все еще приходится заставлять себя садиться за флопзиллу и, особенно, крев. В голове крутятся мысли типа "может покер это не мое, раз я делаю это через нехочу", "почему кто-то за 4 года поднимается на высокие лимиты, а я уже 3 год топчусь внизу". Возможно, это просто выброски последних неудач, ведь логически я понимаю, что в любой деятельности надо много пахать. А может это действительно так. Но чтобы узнать это наверняка, сейчас я собираюсь проявить всю свою силу воли и сделать все, что от меня зависит. А вот когда сделаю 6бб/100 в раш100, тогда и сравним ощущения
    Сообщение отредактировал JahBar - 22.10.2015, 10:09
    Ответить Цитировать
    1
  • На 300+бб, неплохой искусственный кулер :)
    интересно от каких рук хуже кол ожидал получить)))
    Ответить Цитировать
    1
  • За это время произошла куча изменений, включая новый хад и приобретение ноут кади, крева
    d0f30a8cc1_9666787_17505057.jpg


    новый БРМ:
    6956db033e_3285912_17505080.jpg


    Подключение регстолов и занятия с тренером:
    244320de22_6941452_17505119.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JahBar @ 22.3.2015)
    Одно из средств для успокоения нервов :
    2015032219_9341561_16587465.jpg

    Рисование масленными красками на обведенном контурами холсте.
    Думаю буду порисовывать после переездов время от времени. Надеюсь надолго хватит


    2015053122_2729077_17504863.jpg

    Хватило на 1.5 месяца
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-раз из-за меньшего тайм-банка в Раше и игрой за 4-мя столами, я и не успеваю всегда просмотреть попапы и это меня больше отвлекает нежели такое кол-во статов.
    На мой взгляд это наоборот сверх удобно, так как сразу на префлопе полуаешь представление об его игре на постфлопе и его ликах, что может повлиять на выбор префлоп-рук.
    Ответить Цитировать
    1
  • Одно из средств для успокоения нервов :
    2015032219_9341561_16587465.jpg

    Рисование масленными красками на обведенном контурами холсте.
    Думаю буду порисовывать после переездов время от времени. Надеюсь надолго хватит
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uraganchik @ 18.2.2021)
    Есть такая методика:
    Заводишь тетрадку на 100 листов, в конце тетрадки пишешь свою цель: типа купил тото или достиг того то
    И потом каждый день пишешь на отдельном листе что ты сделал для достижения цели

    крутая методика, советую


    Uraganchik, Интересно, спасибо, возьму на заметку! Сейчас пока написал большими буквами на доске цель на 3 месяца и каждый день ввожу в приложение "10 целей"
    Ответить Цитировать
    0
  • Все верно, но есть исключения имея монстр-дро:
    Борд: 7hKcTc
    Эквити Выигрыш Ничья
    MP2 57.99% 54.18% 3.81% { QcJc }
    MP3 42.01% 38.19% 3.81% { TT, 77, AKs, KTs+, QJs, 98s, Ac9c, Ac8c, Ac7c, 8c7c, Ac6c, 7c6c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AKo, KTo+, QJo, 98o }

    А какой у тебя ник?
    Сообщение отредактировал JahBar - 21.3.2015, 4:55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JahBar @ 20.3.2015)
    kudri, как раз против фиша, на мой взгляд, такой розыгрыш имеет место быть. А вот против рега мы бы себя только изолировали против KT, сетов и 8с9с


    ну не буду тебя переубеждать, хотя пасивный розыгрыш дров против фишей это основа основ.
    удачи за столами, много не трибеть меня
    Ответить Цитировать
    0
  • mamarakl, спасибо! Когда год назад я заполнял эту таблицу, наверное как и все игроки, думал что через 2-3 года буду рвать эти лимиты и конечно понятия не имел насколько серьезная с каждым последующим лимитом дисперсия. Тогда мне казалось, что у меня очень консервативный БРМ. Сейчас, как я писал ранее, планирую переделать его.

    P.S. На данный момент я даже больше уверен, что буду бить эти лимиты года через 3 при должной самоотдаче
    Ответить Цитировать
    0
55 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.