Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,285,896 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 381 401 402 403 404 423 514
  • Цитата (Majkdern @ 8.3.2018)
    че это такое то?))
    post-46980-1520510836_thumb.png


    Majkdern, этот красивый билетик в одностоловый Hyper-Turbo SNG 9max, где победитель получает билет в турик, в котором уже и будет разыгрываться 1 Platinum Package ($30K).
    Эти билетики всем раздаются, в турик где-то 20K участников наберется
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rostickkin, спасибо, впервые просто получил)
    3676/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эту хрень можно проверять в разделе "my stars". Нажимаешь "Tournament tickets", жмёшь на билет и тебе показываются турниры, для которых этот билет подходит.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему вы залили стек? "Ой, я залимпил, а дальше как будто туман перед глазами - я рейз, рейз, бах-пабах, а когда очнулся мои фишки уже ехал к нему..."

    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Escogido70 ($558.08) 140bb
    CO flerrehuve ($510.33) 128bb
    BTN ttesone ($426.39) 107bb
    SB bogec ($400) 100bb
    BB Hero ($428.88) 107bb

    Pre-Flop: (6, 5 players) Hero is BB
    3 folds, bogec calls $2, Hero raises to $20, bogec calls $16
    Flop: ($40, 2 players)

    bogec checks, Hero checks

    Turn: ($40, 2)
    bogec bets $30.02, Hero calls $30.02


    River: ($100.04, 2)

    bogec goes all-in $349.98, Hero calls $349.98

    Final Pot: $800
    bogec shows a pair of Sevens

    Hero shows a straight, Six to Ten


    Hero wins $797 (net +$397)

    bogec lost $400


    на самом деле выложил просто из-за того что ооочень редко бывает спот, когда ты видишь такую линию да и еще с блефом)
    3677/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • я такую линию вообще первый раз вижу, обычно если человек устал и хочет уйти он пихает префлоп эни ту, а тут видимо решил уйти красиво
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • oledgyk, ты вроде описал поведение фиша, а тут рег в раздаче )
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (cr0n0z @ 8.3.2018)
    oledgyk, ты вроде описал поведение фиша, а тут рег в раздаче )


    давно хотелось взгреть этого венгра, чуял что он с исполнениями
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jora55, за ту сессию бедняга мне столько влил, что аж смешно было от диспы)))
    3678/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 8.3.2018)
    на самом деле выложил просто из-за того что ооочень редко бывает спот, когда ты видишь такую линию да и еще с блефом)

    там остальные люди за столом наверно вам репортов за чипдампинг накидают :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://m.vk.com/soshelpsoss

    Обратились ко мне с просьбой помочь ребёнку. Не думаю что фейк. Сам помогу чем смогу

    Дал добро человеку писать здесь. Чуть позже сегодня сказал все напишет
    3679/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • группа очень стремно выглядит. а кто именно к тебе обратился?
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Обращаюсь ко всем читателям блога, и не только, с большой просьбой. Мальчику 10 лет очень нужна ваша помощь,для вас это бай-ин, маленький или большой блаинд,а для него - это шаг к выздоровлению,пожалуйста не проходите мимо, сделайте свое маленькое доброе дело и оно не останется незамеченным!
    Сам помогаю, чем могу,пока всего 100 у.е.
    Диагноз: Остеосаркома проксимального метадиафиза левой большеберцовой кости, мтс в левое легкое.
    Вот ссылка https://vk.com/soshelpsoss
    Если у кого возникнут сомнения или какие-то вопросы - пожалуйста обращайтесь в личку,если понадобится я даже готов съездить в Минск (где сейчас лежит мальчик и показать демонстрацию в Skype).
    У меня самого так же есть скрилл belgaz888@mail.ru ,а также 888 "Andronaft" и Старзы "Belgaz". Только пожалуйста отпишитесь в личке: с какого ника и сколько вы кинули,чтобы ничего не потерять!!!!
    Все комиссии при переводах и у обменников на джипси я готов вам возместить в полном обьеме,просто необходимо созвониться в skype или скинуть скрин перевода на один из счетов.

    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! СДЕЛАЕМ ДОБРОЕ ДЕЛО ВМЕСТЕ!!!!

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • можете закидать меня помидорами, но у нас в снг ненастолько хреновая медицина (особенно онкология), когда дело касается топовых больниц в столицах. если ему в минске лечение не помогло, то вероятность чуда заграницей крайне мала. просто там готовы за ваши деньги хоть мертвого воскрешать. просто бизнес
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • iamblackornot, знаешь,он стал чувствовать мягко говоря намного хуже после"ненастолько хреновой медицины" и по показаниям врачей тоже. Но то,что это бизнес - глупо отрицать(
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BELGAZ @ 8.3.2018)
    iamblackornot, знаешь,он стал чувствовать мягко говоря намного хуже после"ненастолько хреновой медицины" и по показаниям врачей тоже. Но то,что это бизнес - глупо отрицать(


    после химиотерапии и оперативного вмешательства любой почувствует хуже себя. плюс болезнь сама по себе не стоит на месте. когда рак пускает метастазы, то как правило это гонка, которую практически нереально выиграть. я не осуждаю его родителей за сборы, сам бы на эмоциях, скорее всего, так бы и поступил. но очень большая вероятность, что 300к евро улетят в трубу, потому что в мире достаточно много людей, которые спокойно наживаются на горе людей.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • iamblackornot, ты отчасти прав,но я очень не хочу засорять блог,по-этому,пожалуйста пиши в личку все свои аргументы
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да не, я все, что хотел, сказал. дальше люди сами уже решат, что им делать со своими деньгами
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде я слышал, что у нас под Минском в плане онкологии вообще топовая клиника... Как же грустно, что такое происходит с людьми...
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iamblackornot, 1-ое: эта клиника в Испании имеет самый низкий процент смертности в Европе.
    2-ое Наши врачи действительно не за всё берутся!!
    Кто сказал,что если не помогло ничего в Беларуси,то и в других странах шансов мало? Лично знаком с двумя людьми,которые уже лет как 10 должны быть мертвы по версии белорусских врачей в Минске!!!
    Ты пишешь со своей стороны баррикад и видимо совсем не знаком с этим вопросом. Я бы посмотрел на тебя,как бы ты написал вот это
    Цитата (iamblackornot @ 8.3.2018)
    можете закидать меня помидорами, но у нас в снг ненастолько хреновая медицина (особенно онкология), когда дело касается топовых больниц в столицах. если ему в минске лечение не помогло, то вероятность чуда заграницей крайне мала. просто там готовы за ваши деньги хоть мертвого воскрешать. просто бизнес
    если бы твой ребенок был бы болен тьфу тьфу тьфу!!
    Откуда такая уверенность в таком вопросе,в котором ты не привел ни одного факта,а просто написал что ты думаешь. Как можно настолько неуважительно относиться?
    Да деньги конечно громаднейшие,но вариантов с таким заболеванием почти нет!
    Сами Минские врачи сказали,что родители поторопились, когда привезли его в Минск и болезнь стала прогрессировать еще быстрее!!!! САМИ ТАК СКАЗАЛИ со слов отца мальчика.
    Цитата (fyre88 @ 9.3.2018)
    Вроде я слышал, что у нас под Минском в плане онкологии вообще топовая клиника... Как же грустно, что такое происходит с людьми...

    Все топовые клиники находятся за пределами РБ(я о тех,которые имеют наименьшую смертность,оффициально доказанно). Да, очень печально это всё.

    Зачем я все это написал - да просто потому,что прежде,чем что-либо написать надо хотя бы вникнуть в сам вопрос достаточно,чтобы была возможность аргумментированно дискутировать.а не просто аяяй много денег надо и так далее.
    Ученые уже много чего открыли типо вот этого

    или вот этого

    Но как достать первое и как дождаться второго и сколько оно будет стоить опять же?

    Majkdern, Прости,что всё таки засорил блог,просто не выдержал
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не претендую на истину, просто мысли, тут для помощи нужна очень большая сумма и при этом ни о каких гарантий не может быть и речи, и скорее всего при благополучном результате, нужны будут дополнительные сборы, так же можно рассмотреть другую ситуацию в которой та же самая сумма с очень большой вероятностью поможет другим нескольким детям, как пример некоторых ситуации в которых дети не могут передвигаться и прикованы к кровати, из-за того что не имеют возможности поставить современные протезы , или вживить кардиостимуляторы, в итоге они прикованы к приборам поддерживающим жизнь
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 381 401 402 403 404 423 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.