Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,287,624 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 238 258 259 260 261 280 514
  • Majkdern, я вот не осилил перед отъездом сеанс больше 4-х часов... поэтому наплечник остался некрашеным. Будем доделывать уже летом + коррекция. Уже суммарно около 20 часов.

    Кстати, мой мастер вошёл в команду прошек конторы, которая делает фарму для тату. Крайние два сеанса давал крем, который просто бомба!!! На порядок круче всяких бипантенов. Мажу им сразу со следующего утра и через 3 дня уже все отшелушиваются!

    А ещё он из Голландии привозил специальную пленку мембранную. Она ультра тонкая, заклеивается сразу после сеанса и можно в ней ходить 3-4 дня!!! Вообще не обрабатывая тату! Я через 3 дня Ее отлепил, один день помазал кремом и все )) Нано-технологии! Очень удобно, чтобы не заклеивать простынками, пока ещё краска лезет в первые дни.
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kusarigama, про пленку слышал, очень удобная вещь. У нас уже активно продают вроде )

    Я раньше тоже кремами мазал. В итоге оказалось что моя кожа лучше всего воспринимает обыкновенный вазелин в перемешку с пантенолом(первые дни что бы снять покраснение)
    2558/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • я в среднем тоже сижу по 3 часа
    Раз была 5ти часовая и я понял что никогда не повторю такой ошибки ))

    Лучше подожду чем терпеть этот пиздос)
    2559/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Majkdern @ 24.10.2016)
    Я раньше тоже кремами мазал. В итоге оказалось что моя кожа лучше всего воспринимает обыкновенный вазелин в перемешку с пантенолом(первые дни что бы снять покраснение)


    Тут тоже скорее не крем, а гель или вазелин... вот

    И да,- 3 часа оптимально.
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У всех разный болевой порог, поэтому кому то тяжело 3часа, кому то час уже больно, причем не на самых болевых частях тела...
    Про себя могу сказать что для меня 5 часов - это оптимальное время, но было пару сеансов по 10 часов, ощущения,если описать в двух словах , то получится "выжатый лимон" . Понятно дело что 5 часов это не нон-стопом мочилово...

    Пара советов:
    - не ходите на сеанс голодным
    - не ходите на сеанс с похмела
    - и от выбранной работы должно бомбить
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • semen500,Даже стало интересно посмотреть что ты там так долго набивал
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (semen500 @ 24.10.2016)
    - не ходите на сеанс с похмела


    за 1,5 суток до крайнего сеанса (который шёл 4 часа чистой "жужжалки", а вообще с 12 до 20 в студии был) я решил встретиться с друзьями с бывшей работы...

    Встретились на Невском около 19 часов, далее бар, ещё паб, ещё паб, Думская улица (для тех кто в курсе), ночной клуб... так жёстко я не накидывался очень давно... Помню на Сенной сидел ждал пока Hesburger откроется... смотрел на спешащих на работу людей, на эти сотни мрачных не выспавшихся лиц и улыбался, сидя у урны. А потом кто-то из этих прохожих кинул окурок (вот ублюдок) в эту урну и она задымила... Я, пьяный в Г, подбежал к проходящим полицейским и требовал, чтобы они погасили дым )))) вот же дебил я )))) - могли же в обезьянник закрыть...

    Потом закзал какую-то хавку в Hesburgers, полодил поднос на стол, кинул куртку с документами и ключами на стул и... уснул в туалете )))) проснулся от стука в дверь )))

    Вообщем домой ввалился около 12 дня... до сеанса в студии оставались сутки

    Я это всё к чему? - не приставайте к полицейским в пьяном виде )))
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Думаю твое уныние началось тупо иза стрика .
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paoldima @ 25.10.2016)
    Думаю твое уныние началось тупо иза стрика .


    На самом деле не так. Даже когда апало играл очень мало. Очень очень трудная осень..

    Столько проблем и дел в оффлайне, что просто капец. Ну хоть развивался в это время.. осталось все повторить и в бой с четверга, завтра день теории)
    2560/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Вернулся на старзы, настроил вроде все. Но меня раза 3 просто выкинуло из рума во время игры. И несколько раз просто зависал комп и я не мог ничего нажать. Такого раньше не было, со времен покупки ССД. В чем может быть трабл?
    2561/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • та же хрень уже с месяц ) но я клиент не обновляю, думал в этом проблема.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Полторы недели я готовился к марафону. Полторы, сука, недели я освобождался от эмоций и гнева. СУКА ЕБАНЫЙ БЛЯДСКИЙ РУМ, ДА ГОРИ ТЫ НАХУЙ В АДУ. КАЖДЫЕ 10секунд зависание на 30секунд. Уже все делал, и переустановил, и снес. Все сука, блят ь
    2562/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Попробуй, как тут написано сделать, многим помогает
    HM2.docx (325 килобайт) Кол-во скачиваний: 78

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • попробуй обновить старсхелпер, была похожая ситуация
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в процессах диск не грузит на 100% когда катаешь?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 26.10.2016)
    Полторы недели я готовился к марафону. Полторы, сука, недели я освобождался от эмоций и гнева. СУКА ЕБАНЫЙ БЛЯДСКИЙ РУМ, ДА ГОРИ ТЫ НАХУЙ В АДУ. КАЖДЫЕ 10секунд зависание на 30секунд. Уже все делал, и переустановил, и снес. Все сука, блят ь


    А представь если бы тебе в первой же раздаче КК в АА сдали, было, бы блядское гсч?
    Скорее всего работа над собой еще не окончена и возможно лагающий блядский рум тебя спас от слива пары косарей за пол часа.
    Посмотри просто на эту ситуацию по-другому.
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вроде было что-то подобное ,но не по 3 раза подряд , а единичные случаи. Пробуй отдельно запускать рум без доп софта ,может так будет понятна причина.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gelik32, для вин10 нет руководства?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, как ощущения от моника? возьму такой же думаю..
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (777Koresh777 @ 26.10.2016)
    Majkdern, как ощущения от моника? возьму такой же думаю..


    А как ты думаешь?:) первые дни вообще отходить не хотел

    Цитата (ubiica @ 26.10.2016)
    А представь если бы тебе в первой же раздаче КК в АА сдали, было, бы блядское гсч?
    Скорее всего работа над собой еще не окончена и возможно лагающий блядский рум тебя спас от слива пары косарей за пол часа.
    Посмотри просто на эту ситуацию по-другому.


    Ты не много не прав. Выплеснуть эмоции не означает быть в тильте. Я сел, выгрузил мозг и спокойно начал играть после апдейта старзхелпера(что помогло)


    Сдают и дальше паршиво, но я собой практически доволен!

    Сейчас играю до 12 столов, постепенно разгоняю. Полностью поменял игру. Надеюсь зайдет

    9e7911cffc445aba5e0dd3a06fa37ee9.png
    2563/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
10270 постов
1 238 258 259 260 261 280 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.