3bet воспринимаю как личное оскорбление. :)

Последний пост:11.11.2023
139
1 2 3 4 5 24 43
  • Добрый вечер! Сразу прошу прощения за грамматические ошибки. Начну сначала, со слов благодарности моему учителю и товарищу Мите. Сейчас объясню почему. Я начал играть в покер примерно 1.5 года назад. ну и как все заливал, заливал и заливал. хотя игра в принципе нравилась, решил что надо что то менять и начал искать тренера. сначала взял дешёвого и примитивного который довал информацию с книг и тупо говорил играй так . я понял что мне с ним не по пути. стал искать по форумам и попал на Митю. очень понравились отзывы о нём и мы поговорили. я с первых его слов понял что нам по пути. договорились о уроках и началось мое обучение. человек не просто говорит что надо делать а обьясняет как надо думать, всегда отвечает и обьясняет свою точку зрения. за пол года я стал играть в ++++++ не большой но++++. и тут ЕПТ Прага. моя жена сделала мне подарок: сказала что даёт 1000 евро чтоб я себя там попробовал. ну я поехал, зарегистрировался на покер кап за 330евро и не поверите с 1700 человек примерно вылетел 101 с призом 800евро. получил массу удовольствия и я понял, что мои тренировки не прошли зря .огромное спс Мите за его терпение и внимание.

    Ответить Цитировать
    8
  • Приветствую всех читателей моего топика. Я вернулся из Солнечной Турции с чемпионата мира, которую посещал в качестве руководителя делегации Украинских шашистов. Сборная завоевала 18 медалей из них 9 мои воспитанники. Мои ребята - 6 золотых, 2 серебряных и одну бронзовую
    С 28 мая по 5 июня в городе Измир, Турция, проходил чемпионат мира по шашкам.
    Делегацию сборной Украины из 9 спортсменов возглавил тренер Дмитрий Савинский, Днепропетровская область, г. Каменское.

    31.05.2018 состоялся розыгрыш быстрой программы:

    1 место: Агарков Даниил (км, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
    1 место: Слава Орест (мс, г. Косов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи, В.Хлопков)
    1 место: Попруга Вера (мс, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
    2 место: Савинский Добрыня (1 разряд, г. Каменское, тренеры – Д.Савинский, М.Шустер)
    3 место: Леонтьев Лев (1 разряд, г. Винница, тренер – Н.Леонов)
    3 место: Золотарь Тимур (1 разряд, г. Харьков, тренер – И.Чебукина)
    4 место: Осадчая Варвара (1 разряд, Львов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
    6 место: Дружук Елизавета (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
    8 место: Жирун Олег (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)

    05.06.2018 розыграли блиц:

    1 место - Агарков Даниил (км, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
    1 место - Попруга Вера (мс, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
    1 место - Слава Орест (мс, г. Косов,тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи, В.Хлопков)
    1 место - Золотарь Тимур (1 разряд, г. Харьков, тренер – И.Чебукина)
    3 место - Савинский Добрыня (1 разряд, г. Каменское, тренеры – Д.Савинский, М.Шустер)
    3 место - Дружук Елизавета (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
    4 место - Леонтьев Лев (1 разряд, г. Винница, тренер – Н.Леонов)
    5 место - Осадчая Варвара (1 разряд, Львов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
    6 место - Жирун Олег (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)

    С 28.05.2018 по 04.06.2018 – классическая игра:

    1 место Агарков Даниил (км, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
    1 место Слава Орест (мс, г. Косов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи, В.Хлопков)
    1 место Попруга Вера (мс, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
    1 место Леонтьев Лев (1 разряд, г. Винница, тренер – Н.Леонов)
    2 место Савинский Добрыня (1 разряд, г. Каменское, тренеры – Д.Савинский, М.Шустер)
    2 место Золотарь Тимур (1 разряд, г. Харьков, тренер – И.Чебукина)
    4 место Жирун Олег (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
    5 место Осадчая Варвара (1 разряд, Львов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
    7 место Дружук Елизавета (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)

    Всего наша сборная взяла 18 медалей, из них 11 – золото, 3 – серебро, 4 – бронза.

    По областям:
    Днепропетровская область: (все ученики Савинского Дмитрия)
    6 – золото
    2 – серебро
    1 – бронза

    Ивано-Франковская область:
    3 – золото
    1 – бронза

    Харьковская область:
    1 – золото
    1 – серебро
    1 – бронза

    Винницкая область:
    1 – золото
    1 - бронза

    Есть пара мест на пакетное обучение.
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот такая воскресная катка :)


    винрэйты плавно превратились в два финальных стола.





    Ответить Цитировать
    8
  • Ребята, всем привет. Хочу поделиться успехами конца этого года под началом автора данного топика. Выкладываю два графика: за последние два месяца и общий за всю карьеру. Тренировался индивидуально и играл мало в этом году, пакет "Обучение до результата" фактически был выработан. Участвовал в групповых разборах и закрытой конференций. В целом работал самостоятельно, по материалам, данным в процессе обучения, но не так плодотворно, как хотелось, по причине занятости на основной работе и семейных хлопот. Подумываю завести свой блог и сменить основной род заработка на покер, но это план, скорее всего, на будущий год, а может и на позже.

    Митя, отдельно хочу выразить благодарность тебе, за знания и поддержку, которые получил от тебя в этом нелегком деле. С наступающими праздниками тебя!!! Здоровья, благополучия и хорошего настроения в Новом Году!!!

    Ребята, всем, кто читает, тоже удачи и всех благ в Новом Году!!!





    Ответить Цитировать
    8
  • Продолжаем заносить)))) Уроки не прошли даром)))

    Ответить Цитировать
    8
  • До:


    После:


    Ответить Цитировать
    8
  • https://youtu.be/t-YpleQ6TcM
    Я это делал от всей души к человеку!
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lemoxxx @ 23.9.2016)
    Alexey333, когда планируешь отбить штукарь?


    Очень уместное замечание

    Я не мог предположить, что мне нужен тренер по покеру. Только прошел обучение у Макса Севаса и вышел на приличный уровень игры


    Волей судьбы я встретил Митю-тренера, и мы немного поболтали о жизни и о покере

    и конечно это изменило мою жизнь


    Комментарии излишни - все видно на скринах. Главное в жизни- встретить настоящего наставника и тренера.

    Ответить Цитировать
    7
  • Митя имеет огромный опыт в тренерской деятельности не только по покерному направлению. отлично сходится с людьми, ученики быстро начинают ему доверять, что является одним из основополагающих моментов во взаимоотношениях ученик-тренер. обладает хорошей технической базой. отлично ставит психологию. имеет право на установку любого ценника за свои услуги, который посчитает нужным. принял непосредственное участие в моем тренировочном процессе. при его участии удается выигрывать порядочно для микролимитов.
    551f46face02.png
    Ответить Цитировать
    7
  • Один из учеников решил меня поблагодарить.

    Далее идёт текст от имени Дмитрия.

    "Здесь мы обсуждаем vbnz(есть люди которые уже знают что значит vbnz) как тренера.

    У меня были проблемы в понимании игры. Я всегда всему учился сам ( vbnz подтвердит,что мне даже добавить в ХМ дополнительную строку- паника/проблема/стресс ). я уже молчу о каких-то солверах и тд. Там меня откачивать трое суток придется только при загрузке.
    Я переслал по рекомендации одного из форумчан данному тренеру свою базу (уф,как тяжко это было). Дмитрий эту базу отсмотрел и нашел именно те моменты,которые мне требовалось улучшить. Например, он показал мне ,что нужно делать с изолейтами,с которыми у меня были ...да нет- у меня вообще не было изолейтов. Если бы Дмитрий не показал мне ,как много я теряю денег на данной функции, то я бы не смог выигрывать столько, сколько стал(ведь изолейты это в первую очередь игра с рыбой). Если бы не данный тренер, то я бы не получил такой график,какой имею в этом году ( мой шарк открыт ). Особенно мне понравилось,что Дмитрий не стал "ломать" мою игру как таковую , а лишь показал ньюансы, которыми я вообще не пользовался. Всем рекомендую данного тренера, потому что он не занимается переиначиванием Вашей игры, а лишь улучшает её в ньюансах.
    Спасибо тебе, коуч"


    Ответить Цитировать
    7
  • Хороший тренер тот, кто сам тренируется)))))

    Ответить Цитировать
    7
  • Началась большая соревновательная нагрузка. Если планируете обучение - связывайтесь заранее


    Ответить Цитировать
    7

  • спасибо тренеру....
    Ответить Цитировать
    7


  • Богини, Музы, Жёны.Мамы.
    Лишь Вами! Так! Прекрасен Мир!
    Сегодня Вас поздравят, Дамы,
    Накроют стол,и добрый пир,

    Украсит праздничный досуг,
    Теплом и радостью заполнит.
    Желаю Вам я Тёплый круг,
    Лишь тех кто Любит Вас и помнит!
    Ответить Цитировать
    7
  • Речь об этом :)
    index.php?act=attach&type=post&id=663537
    Ответить Цитировать
    7
  • Пусть у каждого в новом году будет больше сбычи мечт, больше Здоровья, Больше Любви, Добродушия и Самообладания.



    Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано. © Мастер Угвэй.


    Сообщение отредактировал vbnztrener - 1.1.2019, 16:31
    Ответить Цитировать
    7
  • Хорошо выступил


    Ответить Цитировать
    7
  • Когда родственники вдохновившись твоими успехами решили начать играть в покер



    Ответить Цитировать
    7
  • Подготовил vbnztrener

    По материалам доступным в сети интернет


    Имплайд-оддсы (потенциальные шансы банка) - одна из наиболее важных концепций в НЛ Холдеме.

    Большинство игроков суть этой теории воспринимают на уровне интуиции.
    Самая частая ошибка получается в следствии сокращения понимания имплайд-оддсов до соображений типа: Усилившись до «две пары +» заберу стэк у оппонента(ов).
    Цель данного поста осветить ряд важных деталей, учитывая которые вы сможете по новому взглянуть на ряд типичных раздач.

    Правильное мышление гораздо важнее точных цифр.


    1. Коллируем на сэт вэлью.


    Вы открылись с СО 2.5 бб с 55 и получили 3бэт 9.5бб нужно доставить 7 бб. Шансы поймать сет на флопе против одного соперника равны 1-((46/48)*(45/47)*44/46)) около 1-0,87765957446808510638297872340426 )) прблизительно 12%
    1. В стэках 100 бб+ хороший рег только по очень подходящим структурам досок с динамикой против вас сыграет на стэк в 100бб с рукой хуже 2пары+
    2. Математически правильный 3бэт против правильно открывающего СО настолько широк, что даже банальная топ пара у соперника будет редко
    3. Часто попав в сэт даже в позиции вы заберёте сбэт оппа, получите чек бих по большинству досок и возможно что-то заберёте с комбинаций 3я пара+ или сильных Ах ставкой по риверу
    4. Имея младший сэт из воможных на доске иногда стэк отдавать будем мы.
    5. Покупаем префлоп калькуляторы, расчитываем диапазоны префлопа и считаем дерево решений чтобы понять полностью как защищать карманки против 3бэта на префлопе и против диапазонов на постфлопе по конкретным доскам.


    2. Натсовый потенциал и глубина эффективного стэка

    Если коротко – хотите собрать скрытый натс против сильного игрока и отжать у него стэк – адрес губозакаточной машинки предлагаю загуглить. А вот если у вас за столом много агрессивной рыбы и часто блефующих регов вполне можно подкалывать всякую маргинальщину.
    Если много букв – смотрите материалы в сети и книгах


    3. Расширенный подсчёт аутов

    Возможность добрать фишки в случае доезда и блефы по подходящим картам ривера.

    Скажем у вас на доске Ваш оппонент ставит пол пота, шансы на колл 3:1. У нас двусторонка - 8 аутов. С одной стороны - доедем что-то да доберём, с другой стороны чек/фолд на ривере, по закрытию очевидных сильных комбинаций поможет нашему сопернику выкинуть достаточно часто чтобы наш колл тёрна + ставка ривера стала прибыльной.

    Все математические правильности учитывают современные постфлоп калькуляторы. Что нам нужно понимать?:

    А) Оппы после двух сбэтов часто сдают банки и без страшных карт ривера так как они достаточно часто пустые.
    Б) Если наши потодсы сильно плохие и остатки стэка малы – играйте фолд
    В) Если наши потодсы слегка меньше нужного стэки глубоки и наши натсы замаскированы (бэкдорные флэши истриты идеальны для такого)– всегда коллируем

    Тезисы: наличие позиции, большая глубина стэков, слабость ваших противников, наличие очень агрессивных соперников за столом – коллируем смело

    Когда игрок продолжает игру с дро руками слегка не по шансам он прав чаще чем игрок коллирующий только по шансам.
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!

    Значит так. Знакомство с Митей состоялось у нас в 2015 году. С тех пор, ПОНИМАНИЕ игры поменялось в разы.
    К сожалению, весь 2016 год, был загружен по работе (на которой, я пока, зарабатываю больше), что сказалось, как на количестве турниров, так и на качестве игры. Плюс к этому, после работы достаточно тяжело себя настроить на игру А класса.

    Но сначала декабря стал понемногу играть (мой АБИ в текущих условиях до 5 у.е.).
    Стал снова посещать, а если пропустил, то смотреть в записи видео тренировок и результат не заставил себя ждать!




    Почему - 11 доларов при баине 5 -отбираюсь через саты по 1,45!

    Вывод из этого: Митя, УМЕЕТ и МОЖЕТ донести правильную покерную стратегию и логику принятия решений - все дело в нас, выполняем - получаем результат!!!

    Всех с прошедшими и наступающими!!!
    ДОБРА И МИРА!!!
    Ответить Цитировать
    7
856 постов
1 2 3 4 5 24 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.