Приветствую всех!

Сразу о главном. Ник - SuNstokE. Дисциплина - Fifty50, играемый лимит - 1.5 турбо, рум - старзы понятное дело. Планирую отыгрывать минимум 100 туриков в день. Цель: к концу марта месяца показать положительный РОИ и переходить на лимит выше. Наверно буду стримить, если хоть кому-то будет интересно, надеюсь кто-то будет замечать плохие действия или упущенные возможности. В конце каждого игрового дня разбор спорных раздач и работа с калькулятором. Графики на данный момент по фифтикам прикрепил ниже.

Ну и немного о себе. Мне 24 года, живу на данный момент в Пскове, и так уж вышло, что с началом 2015 года у меня появилось крайне много времени. С покером знаком еще с универа, но особо серьезно к нему так и не подходил. Вот с началом года выбрал для себя гиперы 6-макс, очень упорно работал с калькулятором, но в итоге отыграл чуть больше 1к по ев в 0 и по факту в минус аж 5% рои, потом еще всякие разные дисциплины пробовал, везде мотало, в итоге остановился сейчас на фифтиках.
В общем я сейчас настроен серьезно, разбираю постоянно свою игру, смотрю кучу стримов, водов, читаю статьи. Свою игру я пока не нашел, но надеюсь эта цель мне поможет. В противном случае прибегну к помощи тренера, возможно найду соратников.... Такие вот дела =)