Закрытое коммьюнити любителей ставок на спорт.

Последний пост:20.02.2015
0
  • Всем привет, меня зовут Герман. Мне 21 год и я самый что ни на есть обычный парень, который в детстве как и миллионы других очень любил смотреть хоккей и футбол по телевизору. В старших классах школы мне сделали предложение переехать жить и учиться в Китай, от которого мне было очень сложно отказаться. Так я и оказался в Поднебесной, а именно в городе Шанхае.

    Сначала было очень круто – стипендия позволяла жить абсолютно не зная забот, и в какой-то степени это стало приговором, когда на втором курсе этой самой стипендии я лишился. Выход был один - пришлось идти искать работу. Я успел поработать барменом, сняться в паре рекламных роликов и массовках кинофильмов, какое-то время зарабатывал покером, а потом благодаря свободному владению английским языком начал переводить тексты на заказ. Все это время я продолжал следить за большинством спортивных событий, хотя времени на это почти не хватало.

    Через некоторое время, один мой знакомый спросил меня, почему я не робую зарабатывать с помощью своего главного увлечения - спорта? Так я решил попробовать заняться ставками, и проштудировал все возможные и невозможные статьи и книги. Уже сейчас понимаю, какой откровенный бред в них был написан, но тогда эта информация была неплохим подспорьем. К тому моменту у меня уже была возможность выделить для нового увлечения банкролл, и начав со 100 тысяч рублей за пол года у меня получилось достичь отметки в 1 миллион рублей. Это был локальный успех, который для меня точно ответил на вопрос о том, можно ли зарабатывать деньги ставками на спорт.

    Все эти пол года я вел дневник на форуме, куда ежедневно писал каждую ставку которую делал и подсчитывал отдельно результаты: http://vk.cc/3ujQ2h

    При этом за эти полгода я ощутил реальную потребность в обсуждении ставок с кем то, кто бы тоже ставил сам. Различные форумы переполнены мнениями и мыслями школьников и просто пустозвонов, которые на деле не поставили не рубля, но считают себя профессионалами. Многие продают прогнозы и даже «договорняки», но эти люди априори не могут быть интересны ни одному вменяемому человеку. Мне нужны были мнения адекватных и серьезно настроенных людей.

    Так появилась идея создания проекта EQBet - закрытого коммьюнити для любителей и профессионалов, где можно было бы обмениваться мнениями и мыслями, не боясь наткнуться на человека, который ничего в принципе в ставках не понимает.

    Единственным способом сделать раздел закрытым было ввести платную подписку, при этом сумма этой подписки должна быть с одной стороны не большой, ведь все что получает купивший подписку пользователь - доступ к обсуждениям, а с другой стороны не маленькой - чтобы оградиться от людей, которые к ставкам отношение имеют посредственное.

    На данный момент проект разделен на две части - открытый раздел, где любой желающий может почитать что пишут другие, спросить совета, или просто пообщаться с другими любителями спорта: http://vk.cc/3ujRuz

    И закрытый раздел, доступ в который имеют только те, кто оплатил подписку. Именно там происходит самые жаркие обсуждения: http://vk.cc/3ujSga

    Обычно стоимость подписки на раздел - 150 долларов в месяц, или 200 долларов на 2 месяца, что для человека, ставящего на спорт в интернете, не является критической суммой. Абсолютно убежден, что те мысли и идеи, которые фигурируют в разделе, стоят гораздо больше этой символической суммы.

    Но сейчас, до 1 марта закрытый раздел открыт для всех желающих, поэтому приходите и все увидите сами :) Даже если вы не ставите деньги на спорт, присоединяйтесь к нашей дружной тусовке! Мы рады всем :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Герман поднял 1кк рублей с сотни тысяч. У меня была долька :)
    Я доволен))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В рекламу, не?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 19.2.2015)
    В рекламу, не?

    А в чем реклама то?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз есть предложение чего то. В данном случае подписки за деньги, это реклама.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Результат впечатляет. Не каждому дано подняться со 100К до 1КК
    Особо не вникал в ход марафона, поэтому непонятно как со статами +455=95-432 и РОИ=7% можно сделать 900 тысяч рублей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
5 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.