Составление диапазонов Cold call preflop

0
Статистика
Статистика
0
  • Привет коллеги

    Интересует вопрос по поводу диапазонов колд колла префлоп. Как строить такой диапазон. Исходить чисто из эквити нашего диапазона против диапазона оупен рейза? Если да, то стоит ли учитывать возможный сквиз за нами и вообще какие факторы учитывать при составлении таких диапазонов и какой брать запас в эквити, если считать, что оба опп-та играют примерно на одном уровне. Интересует математическая модель данного вопроса. Есть много готовых шаблонов, но не понятно откуда у них "растут ноги". Поделитесь своими соображениями по этому поводу. Хотелось бы разобраться в этом вопросе. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • вопрос ты задал очень интимный. вряд ли кто-то станет тут расписывать свою страту, если она приносит деньги.

    но если ты действительно очень хочешь разобраться, то оьязательно разберешься
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Конешно стоит учитывать сквиз, иначе откуда взялся линейный диапазон 3бета на сб,
    коллега.
    Математика, мм.. у нас уже оказывается холдем 6макс решили а я и не знал )
    Сообщение отредактировал Michael - 1.3.2015, 3:23
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.