на таком сухом флопе его спектр рейза будет состоять по большей части из сильных рук , конечно быть может там есть и немного комб хуже вроде тп на АК или вовсе полублеф с бекдором но их не много и потому пуш будет изоляцией себя против лучших рук зачастую
фолд, даже если опп адекватный и в диапохоне есть рейзы с блефом,то часто у него хватит ума догадаться что такая доска нам часто подойдет и поэтому не будет крутить в полублефом или фоздухом
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 9 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter
BTN: $5.00
SB: $18.01
Hero (BB): $5.00
UTG: $7.20
UTG+1: $5.00
UTG+2: $9.23
MP1: $4.80
MP2: $5.00
CO: $16.83
Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with
4 folds, MP2 raises to $0.15, 3 folds, Hero raises to $0.50, MP2 calls $0.35
Flop: ($1.02) (2 players)
Hero bets $0.55, MP2 raises to $1.58,