Moscow Grinding

Последний пост:20.08.2015
10
Статистика
Всего постов
24
6,364 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2015 +9
19.02.2015 +2
17.02.2015 +2
16.02.2015 +2
23.02.2015 +1
Лучшие посты читателей
Toiama +3
uu_moonshine +3
mirror69 +1
Slonovyev 0
TraiL 0
Самые активные читатели
1 2
  • Оживлю блог пожалуй. Появилось желание построчить немного)
    С момента как блог был создан, я покатал еще месяц-полтора и окончательно забил на оффлайн.
    Всего активно прокатался я чуть больше года, и когда только начинал большое количество наличности на кармане начало бесконтрольно разлетаться непонятно куда, надо было как то контролить это и завел себе домашнюю бухгалтерию на айфон, благодаря чему смог подсчитать тотал своих результатов за год. Вышло приблизительно 100к в месяц, при игре в основном 1/2, доля профита на 5-5 процентов 10-15%.
    Что можно сказать про оффлайн покер в Москве. Я достаточно ленивая сволочь, не считал конечно ни часы ни дни катки, ну думаю в среднем катал 3.5 дня в неделю. Зарабатывать какие то деньги можно конечно, но если есть хоть какая то голова на плечах и желание развиваться - онлайн ваш выбор. Покрайней-мере если говорить о катке именно в Москве, в России в целом думаю ситуация не лучше. Всё это офк не относится к закрытым играм на которые просто так не попадешь.
    После подсчетов стало очень грустно конечно, но опыт есть опыт даже такой и надо было двигаться дальше.


    Еще в декабре месяце, когда курс начал сходить с ума, я начал заглядываться на онлайн МТТ, но не пошло, играл в основном килополяны, доездов кроме ребайника за 11$ не было, и там только 3-е место)
    В Апреле месяце открыл для себя Spin'n Go, и реализуюсь сейчас там. Онлайн бр после года оффлайна и попытки играть МТТ практически исчерпал себя, и я решил не депать, а устроить себе подъем по лимитам. Выбирал между 5-ым и 7-ым лимитом для начала. Обратился за советом к Москвяку и полез на 5-ки
    Там мне быстро объяснили что такое диспа в спинах, за три-четыре дня получил в районе 50к недобора в фишках, да и по деньгам для 5-ок просел неплохо.
    Когда я наконец догадался залезть на страничку старзов с выкладкой процентов по выпадению мультиплаеров я слегка охренел, и не понял как вообще это можно кому то советовать. Сразу же пересел на 7-ки, которые успешно поборол, на данный момент заканчиваю с 15-ым лимитом и заряжаю обойму на 30-ки
    Был забавный момент в начале игры на 15-ах, рег спросил сколько рои. Я от балды написал 25%. Поржали в чатике, открыл хм, а там 23% на 500 туриков, почти не на*бал
    План на остаток этого года очень простой - набить СН и бр на 60-ки. Пока всё идёт неплохо удается держаться в районе 80 шашек на 15-ах


    В целом чувствуется сейчас положительный виток диспы, в мультиплаерах всё около дела не считая того что выдало х240 который был благополучно просран
    Но 30-ки думаю я должен осилить, особенно с учетом ввода 100-ок.
    Попробую более менее регулярно отписывать в блог, если Вам, ребята в секции оффлайн, интересно почитать про спины, оставлю блог здесь, если же желающих будет немного переплыву в ХА СНГ.
    Надеюсь хоть кому то эта стена текста была интересна
    7/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Сижу катаю, сделал перерывчик, думаю бр уже вроде почти достиг заданной точки, открою чутка 30-ок. Первые два стола х2, один вывез один нет, пробую еще - вылетает х10, думаю ну скатаю один, 300$ все же. Первая сдача - https://www.weaktight.com/h/55ca9755d39043e6738b474b?simple=1
    Видимо я пока не готов
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартанул 30-ки, мультиплаерами порадовали, деньгами тоже, но не сильно.
    Открывался по одному сет из трех столов 1-ый х10, 2-ой х25, 3-ий х6. Сидел вот с таким лицом
    Победил только в х10, при этом падал еще один против персонажа с ником Nahoy777, просто гипер агрессивная обезьяна.
    Была куча агрессивной динамики с ним, при этом он словил еще два кулера в этом х10 А9s vs JJ AA vs KK.
    Закончилось всё еще интереснее

    Инста колл -

    Занавес.

    По ощущениям конечно разительно поляна отличается от 15-го лимита.
    Апгрейднул себе спинвиз до 30-ок, теперь вот думаю что делать, колличество игры никакое, очереди - Конь. Даже во время типа 3-7 утра ждать надо минут 15.
    Делать огромный ситлист тоже смотрится не очень, смысл тогда вообще этой программы? По ощущениям можно пытаться играть от 4 столов с приличным сит листом, но в тот же момент думается что играя два стола с мультиплаерами/3 без, можно делать тоже самое.
    У кого есть опыт поделитесь пожалуйста как вы играете со спинвизом/без и ваши аргументы.
    График за сегодня

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • дневник из оффлайна пора переносить в соответствующий раздел...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.