Слухи 1. в Арбитраж обратился PokerStars и жалуется на некого Эрика Линдгрена, что тот не отдает небольшую сумму денег. Старзы были бекером данного индивида и видимо мисскликнули не ту сумму, которую оговаривали. А Эрик пролудоманил и не выходит на связь.
Сообщение отредактировал evhatredis - 6.2.2015, 20:26
Слухи 2. Поматросили и бросили Ванессу Руссо. Теперь девушка свободна и готова подписать брачный договор с состоятельным покер-румом. Интересно из-за чего? Может из-за целлюлита?
Слухи 3. В женском ивенте ЕПТ Догвиль выиграл мужчина. Он доволен своей пообедай над женщиной, настоящий МУЖИК. Таких МУЖИКОВ в турнире из 84 участников было 22.
Слух 4. Поговаривают, что Царь и Бог feruell договорился с 888, что он будет получать на 25 рейкбека больше, а все остальные меньше. Чтобы остальная серая масса не орала он накинет из своего кармана им 2.5%
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.