Ищу наставника ( мтт\снг-мтт\снг )

Последний пост:01.02.2015
1
  • Доброго времени суток всем.

    Немного предыстории :
    Меня зовут Владимир , мне 25. У меня сидячий образ жизни , проблемы с ногами ( подробности опустим ), за пределы квартиры практически не выхожу. Соответственно я могу расчитывать только на работу на дому. Такого рода работа приносит мизерный зароботок в месяц , попросту копейки.

    Покером интересуюсь очень давно, никогда не рассматривал покер как основной заработок , скорее чем хобби , но в текущем положении когда здоровье диктует условия , всё координально изменилось.


    У меня много свободного времени , да что там , практически весь день , который я могу уделять покеру. Играл я в основном снг , мтт-снг , 0.5-2.25 , в слабый плюс либо в минус.

    По итогу:

    1. Я ищу человека , можно сказать работадателя , у которого будет желание со мной поработать, подтянуть мою игру , выявить ошибки, научить играть в +.
    2. Время на сессию , я могу выделять большое от 9-10+ часов в день
    3. Финансовое положение шаткое , с депозитами проблема, поэтому хотелось бы работать по примеру бекинга 10\90 , с учётом большого кол-ва времени которое я могу уделять , и в дальнейшем более уверенной и выверенной игре , стабильный доход в месяц я себе обеспечу , да и мой наставник никогда в минусе не будет.

    Если кого-то заинтересует : skype = vl2k16
    ( если будет кому :) отвечу завтра с утра )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Владимир, самые микролимиты можно научится играть в + самостоятельно, в интернете много полезной (и не очень) информации/чартов/ВОДов, на некоторых ресурсах есть бесплатные интерактивные тренировки.
    На первых этапах соотношение обучение/игра должно быть 50/50, с ростом уровня игры соотношение будет менятся в сторону игры.
    Если вы хотите развиваться в сторону МТТ, МТСНГ то можно начинать с самых низов на Покер Старс есть МТСНГ от 0,25$ не турбо и МТТ от 0,11, т.е. для начала игры достаточно минимального депозита 10$.
    Постепенно, прокачивая скилл и наращивая банкролл можно подниматься по лимитам, используя правила банкролл менеджмента (т.е. для перехода на следующий лимит у вас должно быть не менее 100 байинов для не турбо и 200 БИ для турбо турниров).
    Так же постепенно нужно увеличивать количество играемых столов. А для игры нескольких столов обязательно нужна программа сбора статистики Холдем Менеджер или Покер Трекер стоит 60$ для лимитов до 22$, у той и другой есть триал 30 дней, т.е. у вас есть 2 месяца что бы заработать на одну из них.
    Также рекомендую завести свой блог, в нем вы можете задавать вопросы, выкладывать раздачи и т.п. подскажут, помогут.
    Удачи в покере и жизни;)
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • APE66, В этом вся проблема. Что материала много, как хорошего так и хлама разного. Нужно уметь отличить. А как тут узнаешь что нужное что нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное сначала понять ЧТО изучать,
    1 спектры префлоп открытия (чарты рук) и сайзинги,
    2 типы флопов и размер С-бета,
    3 основы игры на терне и ривере,
    но это в основном только в начальной стадии турниров, и прокачивать это можно в кеше,
    4 пуш фолд, можно для тренировки использовать квиз в ИСМайзере, триал месяц,
    5 игру на бабле и ICM
    это основное в обучении, а совершенствовать игру нужно всю жизнь;)

    А отличить хорошее от плохого, как везде, прочитал 3 учебника на одну тему, из каждого получил новые знания, потом сравнил, проанализировал полученные знания и понял какой учебник лучше;)
    или изучить отзывы об этих учебниках.
    Всегда нужно изучать несколько точек зрения на одну тему и выбирать золотую середину
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • APE66, Приветствую

    Самостоятельно обучение это такое себе занятия , материала много - отфильтровать нужный довольно сложно , взять к примеру Мошмана с его чартами насколько сейчас это актуально 1/10? . История с интерактив тренингом ( бесплатным ) тоже весьма сомнительна, во первых бывает это не часто , во вторых добрая половина тренеров имеют жёсткий недобор на том же снг, о котором сами же и говорят.

    По поводу достаточно минимального депозита в 10$ , нет не достаточно, сделаешь ошибки , Бр давит , начинается тильт. Объяснить некому , черпаешь информацию из всевозможных ресурсов , само разбор , находишь опять же на свой взгляд ошибки , запоминаешь исправляешь. Это всё понятно, но когда БР опускается ниже 50% , что в моём случае 5$ , начинается уже недопокер, потому как деньги давят начинаешь исполнять казалось бы в лёгких решениях некий бред , дабы войти в itm.

    Я не могу себе позволить делать частые депозиты , максимум раз в месяц минимальный, ситуацию я уже объяснял. Работы на дому как таковой либо нет , либо платят гроши , либо эксплуатируют тебя как негра за еще меньшие деньги. Я люблю покер , я знаю ,что при хорошем наставнике я смогу этим зарабатывать, да я хочу улучшить материальное состояние. Софтом для покера пользоваться умею , если надо могу уделать хоть по 20 часов в день, лиж бы был результат.

    Поэтому и хочу найти такого человека, который обучит и при видимых результатах обучения, одобрит и будет иметь с меня доход в 90% от профита, моих 10% при игре в стабильный + , мне достаточно , даже на микролимитах, я не прошу многого , я могу отыграть в день уйму турниров , могу уделять кучу времени, у меня есть огромное желание, потому что я рассматриваю это как основной заработок , так как других вариантов особо то и нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • можно попробовать самому побить микролимиты, пока ищешь такого человека
    PS рекомендую сайт покер стартер
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен. Наскреби 20 баксов и депни. Попробуй на 10 баксов побить микролимиты пока ищешь тренера. Проиграешься ничего страшного, останется десять баксов. Я бы те скинул но я сам залился.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.