Я считаю, что розыгрыш $1,000,000 в Spin&Go на PokerStars - это фикция!

Последний пост:12.02.2015
2
  • Получив письмо на емаил от нашего "бест" рума ПС

    следующего содержания -


    "Игроки sss66666, Tornádo111 и anushan_2323 стали миллионерами, выиграв турниры спин-энд-гоу на $1 000 000. Те, кто занял 2-е и 3-е места в каждом из турниров спин-энд-гоу на $1 000 000, получили по $100 000. Возможно, именно Вы станете следующим миллионером! "

    я решил посмотреть в нете кто же они такие эти новоиспеченные миллионеры...

    по порядку:

    sss66666
    http://officialpokerrankings.com/pokerstars/sss66666/poker/results/067C2D366E9C44F08D465A6C57BB8118.html?t=2

    Призовых аж 12 $ ... и он играл спин анг го по 5 $ ну хорошо....

    Tornádo111
    http://officialpokerrankings.com/pokerstars/player/poker/results/298ABB38BB954C53A3E7F5529E5B5258.html?t=2

    сыграл раз 60 в каких-то не ясных турнирах но зарегился гдето в 2011 году... призовых 1$ но какимто уем он пошел играть в СПИН анд ГО по 5 $

    ну ну....

    anushan_2323
    http://officialpokerrankings.com/pokerstars/anushan_2323/poker/results/28A1BBD1322E49C8BD1E3334CA7AB599.html?t=2

    Ну тут ваще базара нет по сравнению с предыдущими миллионерами этот просто ТОП РЕГ он в легкую мог ведь у него 13 БИ на спины по 5... только из профита...

    еще хочу заметить что у всех троих в никах присутствуют цифры это такое совпадение ? учитывая шансы выпада 1.000.000 что то уж больно подозрительно... это что то вроде как запустить три матрешки закрытыми глазами после изменения позиции первой и попасть все три раза в одну за другой....

    А если еще вспомнить о 100 миллиардной раздаче которая произошла на плай мани столе... то сдается мне что кроме МТТ разводят нас во всем и вся.... даже в ХЕДЗ АПах....

    притом смеются как над лохами... типа выставлений с нац стрит на флопе и даездом ранер ранер флеша.... :)


    справедливости ради... хочу заметить вот еще какою историю
    мой друг зарегился на старзах я послал ему 100$ на раскрутку... и он начал долбить спин енд го по 1$ через два часа званит и говорит помогай тащить 1.000 $ ему выпал.... затащить затащили... но политика старзов не дала человеку получить деньги... рассказали такой бред что просто ФУУУ

    сказали сделай 1000 VPP + 6 депозитов или жди 30 дней :) чем закончился профит в 1к вы можете догадаться....
    Сообщение отредактировал Bangert - 27.1.2015, 20:28
    Причина редактирования: "Что за нах..." - это ненормальное название для темы. Что за нах? Пишите нормальные названия.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • красава бро, сорвал покровы
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (invisiblewl @ 27.1.2015)
    но политика старзов не дала человеку получить деньги... рассказали такой бред что просто ФУУУ


    выложи пруфы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 27.1.2015)
    выложи пруфы


    Здравствуйте, ********

    Благодарим за Ваше обращение в PokerStars.

    Прежде чем мы сможем повысить Ваши лимиты на перевод средств до следующего уровня, Вам, для начала необходимо сделать как минимум 7 депозитов на счет Вашей учетной записи. Вы также должны заработать как минимум 1000 очков VPP перед запросом на повышение лимитов переводов средств другим игрокам.

    К сожалению, на данный момент Вы еще не выполнили все необходимые условия, поэтому мы не сможем одобрить Ваш запрос. Как только Вы выполните вышеперечисленные условия, мы с удовольствием рассмотрим Ваш запрос на повышение лимитов снова.

    Благодарим Вас за понимание.

    С уважением,

    Елена М.
    Отдел безопасности PokerStars

    ""
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо что у меня в нике присутствуют цифры
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (alibekkk @ 28.1.2015)
    хорошо что у меня в нике присутствуют цифры


    Ну тогда скорее в SPIN & GO по 5 $ :) если че мне 10 % откат за наводку ;)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (invisiblewl @ 28.1.2015)
    Здравствуйте, ********

    Благодарим за Ваше обращение в PokerStars.

    Прежде чем мы сможем повысить Ваши лимиты на перевод средств до следующего уровня, Вам, для начала необходимо сделать как минимум 7 депозитов на счет Вашей учетной записи. Вы также должны заработать как минимум 1000 очков VPP перед запросом на повышение лимитов переводов средств другим игрокам.

    К сожалению, на данный момент Вы еще не выполнили все необходимые условия, поэтому мы не сможем одобрить Ваш запрос. Как только Вы выполните вышеперечисленные условия, мы с удовольствием рассмотрим Ваш запрос на повышение лимитов снова.

    Благодарим Вас за понимание.

    С уважением,

    Елена М.
    Отдел безопасности PokerStars

    ""


    вообще то он мог спокойно сделать депозит и вывести средства...а вы хотели хитрожопо вывести через тебя!
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну ВАХАД почему это "хитрожопо" ? я конкретно выиграл этот спин и мне полагалось половина....так уж мы договорились.

    Ну АТНАН для особо плохо видящих и еще более хуже читающих "Вы также должны заработать как минимум 1000 очков VPP перед запросом на повышение лимитов переводов средств" и это при том что совершенно не важно через КАК будет делаться вывод переводом или на ВМЗ например....
    4/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Гостинг. Бан на неделю, чтоб осознал.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Во избежание: после разбана продолжать писать про ПС - можно! А вот гостить - нельзя.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Красиво все изложено.
    Главное - без палева
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (invisiblewl @ 28.1.2015)
    Ну ВАХАД почему это "хитрожопо" ? я конкретно выиграл этот спин и мне полагалось половина....так уж мы договорились.

    Ну АТНАН для особо плохо видящих и еще более хуже читающих "Вы также должны заработать как минимум 1000 очков VPP перед запросом на повышение лимитов переводов средств" и это при том что совершенно не важно через КАК будет делаться вывод переводом или на ВМЗ например....


    главные слова для повышения лимита ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ, где тут про вывод.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Заблочали по без приделу....

    Я как бекер имею полное право принимать решение по игре если с игрокам у меня такая договоренность, регламента в данной теме НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!

    И я под его аккаунтом не ИГРАЛ И ЭТО ФАКТ !!! Так что если человек мне задал во время игры пару ключевых вопросов то я имею полное право дать ему СОВЕТ !!!

    А если вы докопались до раздела выигрыша то если вы внимательно вчитаетесь то увидите что там написано что я Я ( ИЯ ) послал ему деньги на игру.

    Соответственно мы договорились что все по полам.


    Требую извинений !!!

    Если вы порядочные люди и умеете признавать свои ошибки.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (invisiblewl @ 28.1.2015)
    я конкретно выиграл этот спин


    Цитата (invisiblewl @ 6.2.2015)
    И я под его аккаунтом не ИГРАЛ И ЭТО ФАКТ !!!


    противоречие.

    Цитата (invisiblewl @ 6.2.2015)
    Так что если человек мне задал во время игры пару ключевых вопросов то я имею полное право дать ему СОВЕТ !!!


    во время раздачи - не имеешь.

    Это именно гостинг. Просто больше так не делай, пожалуйста.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 6.2.2015)
    противоречие.



    во время раздачи - не имеешь.

    Это именно гостинг. Просто больше так не делай, пожалуйста.


    нет противоречий два ключевых алл ина посоветовал я.... вот и вся математика
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (invisiblewl @ 6.2.2015)
    два ключевых алл ина посоветовал я


    Цитата (Khishtaki @ 6.2.2015)
    Это именно гостинг. Просто больше так не делай, пожалуйста.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • "гостинг" - на старзах, а
    бан - на ДТ

    тема стара как мир
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (d3c0d3r @ 6.2.2015)
    "гостинг" - на старзах, а
    бан - на ДТ

    тема стара как мир


    В Одеессе это называют "Слабодка"
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.