Не могу побить нл100к

1202
Статистика
Статистика
1202
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4896
  • Постов
    1,316
  • Просмотров
    1,009,393
  • Подписок
    1,202
  • Карма автора
    +5,548
Лучшие посты автора
1 49 50 51 52 66
  • Я конечно всегда считал шортдек странной хренью, но почему у оппонента Flush?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 23
  • Аналогичный вопрос,где там flush?78 пуш это сильно)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • nibiru1 @ 17.12.2019
    Я конечно всегда считал шортдек странной хренью, но почему у оппонента Flush?


    jazzy00 @ 18.12.2019
    Аналогичный вопрос,где там flush?78 пуш это сильно)


    ну колода короткая, поэтому у х2н и флэш короткий.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 29
  • Tema2010,
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Всех с наступившим. Итоги года подводить не хочу, слишком большой шрам на моем сердце после него (шрам из короля льва который). ПокеркингАзия так и не вернул деньги, ХВАТИТ меня об этом &^%* спрашивать, АААААА. И из запомнившегося за год наверно всё. Хоть я и объездил стран за год, больше чем за всю прошлую жизнь (это было несложно), стал щупать нл20к (уже сложнее), начал осваивать омаху (вообще ж%па), вспомнить нечего. С таким же успехом можно было и дома сидеть. По денюжкам (как говорит БигГОГЛ) плюс минус ок, особенно если бы не, ААААА (ну вы поняли, хватит).

    Последние дни катаю с ноута без статов, поэтому довольно ограничен в графиках.

    Удачно ворвался на Старз и ко летом. Нашел вот график старз онли:
    BIHPpucy.png


    Вроде бы неплохо, хоть и рук мало, но красная... Я так пыжился чтобы она ползла вверх, а она, собака, в нуле(( Видимо когда играешь с ребятами, у которых она летит в потолок, не достаточно пыжиться.


    В минуты (ага минуты), пока в шортдеке не было игры, катал на чико в регомесиве из 20 столов нл1к. Все из-за одного уважаемого игрока – gerrywoo (ссылка на статнейм). Реги катают в перманентом тильте из-за ситаутеров, коротышей и количества столов. А я, как таинственный робингуд, все нажитое в регварах коротким стэком, проигрывал попадая таки за вип стол этому святому человеку. Там вообще особенная атмосфера была, опены от регов размером 10бб с СО с А5о и репуши на 100бб с 44. Благо катал без стат и могу забыть это все, как страшный сон. Ну где-то в ноль надеюсь откатал хотя бы(((



    В начале этого года желаю всем всего. И проигрывая очередной очень важный алын, помните, что самый главный алын вашей жизни еще впереди. А если нет, то пора уже начать играть по БР.
    Ответить Цитировать
    129/202
    + 169
  • DrRuBack @ 4.1.2020

    welcome_to_omsk.png
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • yeah
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Пару мыслей насчет китайского "фиша" MrLeeQ, пока что играющего в плюс в самых жестких составах нл10к.

    Впервые с ним я пересекся в 2016 – катал он тогда дешевле, под него сначала хорошо собирались столы нл1к. Нашел одну раздачу с тех бородатых времен. "Все те же рожи".

    lzSl1Z8N.png


    Через какое-то время энтузиазм регов поубавился. Помню очень интересный момент, когда Миша Иннер начал выяснять что-то с MrLeeQ в чате и они пошли играть ХА на нл1к. Да, да, тогда еще были ХА столы. И Миша сначала довольный радовался, что выманил китайца в ХА, "а сильных игроков среди китайцев как известно нет". Но очень быстро, после залива пары бай инов оппоненту, Миша впал в тильт и залил еще больше. А игра там была очень интересная, с овербетами и рейзами везде где можно и нельзя. Кончилось тем, что Миша зарекся играть в ХА.

    Уже тогда этот китаец был довольно сильным и все его очевидные микрокосяки на префлопе компенсировались вычурным постфлопом, где по-моему он не делал откровенного брака, а вот очень интересные розыгрыши были. Потом он куда-то пропал, а теперь сразу начал катать нл10к.

    Поэтому не согласен с Айсменом, что MrLeeQ что-то среднее между регом нл200 и фишом. Да, у него сумасшедший ран, но соображать он тоже умеет. Хотя может я давненько нл200 не играл, да и фиши там могут быть сильные (нет не Алтал, он если что рег).
    Ответить Цитировать
    130/202
    + 155
  • Чёт с ха историей вообще никаких воспоминаний. Даже примерно такой фигни не помню с ним именно, и уж точно не после нее я ха играть зарёкся, там совсем другие мероприятия повлияли.
    Ну и стиль повествования сомнительный очень, "радовался довольный" в личку тебе или это художественный вымысел чтобы рассказ смотрелся законченней?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 53
  • Все равно ха не будет(но это не точно)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • DrRuBack,


    Как тебе такое, Илон Маск?) Я и не говорил, что он сладкий пирожок, но всё же фиш. Любит забирать крупные банки, а для этого нужна рука и хорошие споты для блефа, так что его резалты чисто выброс диспы. В сентябре он тоже +100к шел, за пару дней все залил и сверху.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 69
  • ICEMAN2710 @ 13.1.2020
    DrRuBack,


    Я и не говорил, что он сладкий пирожок, но всё же фиш.


    Ну он играет только с лучшими из лучших,без фишей. Думается,что если бы вместо него был средний рег этих лимитов, например зерфер, то он бы даже благодаря диспе не показал бы таких хороших результатов
    Ответить Цитировать
    13/15
    + 10
  • ryba_pila, Согласен с вами, парни. Его ожидаемый рейт в районе -5бб/100 в таких составах, так что фишом сложно назвать + наверное, в каких-то китайских приложениях и оффе он хорошие суммы поднимает. Как-то так выходит:


    Уверен, что он точно в топ 10% возможных ранов, всё сходится=)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 15
  • inner @ 13.1.2020
    Чёт с ха историей вообще никаких воспоминаний. Даже примерно такой фигни не помню с ним именно, и уж точно не после нее я ха играть зарёкся, там совсем другие мероприятия повлияли.
    Ну и стиль повествования сомнительный очень, "радовался довольный" в личку тебе или это художественный вымысел чтобы рассказ смотрелся законченней?


    Извини, Миш, не хотел задеть. Думал ты вспомнишь. На стриме вроде это было)) хотя может у меня в голове все перемешалось и я что-то путаю. Если у тебя база осталась или записи стримов, теоретически можно проверить. Если что, за слова отвечу, мазу на символическую сумму готов поставить (на то что у тебя был ХА с MrLeeQ где-то года 4 назад и ты ему проиграл). А про "радовался довольный" это через призму воспоминаний стрима, помноженное на художественный вымысел. Еще раз извини за стиль тоже.

    Ну а ХА можем скатать если хочешь. Можно в шортдек с вебками и всем феншуем. "На всякий случай скажу, что спрашиваю у тебя без всякой подначки, и , если откажешься, ничего страшного." (с) Trueteller

    ICEMAN2710 @ 13.1.2020
    DrRuBack,


    Как тебе такое, Илон Маск?) Я и не говорил, что он сладкий пирожок, но всё же фиш. Любит забирать крупные банки, а для этого нужна рука и хорошие споты для блефа, так что его резалты чисто выброс диспы. В сентябре он тоже +100к шел, за пару дней все залил и сверху.


    Блеф упёрся в топ рэнжа, ничего особенного) Ну да, блеф так себе, но от того же Туриста по-бредовее пиханину видел. Для меня топ минусового у MrLeeQ'a пока что эта, где его действительно наказали (выкладывал уже Сандрикс у себя):

    AVyYX7IA_OmzeEm6AMgmqQ==.png

    Ответить Цитировать
    131/202
    + 51
  • Чтобы гнобить Мишу нужно быть максимум регом нл 25
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 87
  • В интересное время живём, игрока "льющего" целых 5бб!!!1! (и то не факт) лучшим из лучших, обзывают фишом...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 45
  • Я так понял, Инер отказался
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • daniska @ 17.1.2020
    Я так понял, Инер отказался


    Да, Миша не стал вскрывать мой полублеф. Сам я пруфов пока не накопал, может он вспомнил или нашел хистори.



    Наконец отыграл сессию на старз со своим реальным винрейтом.
    5h5wWP5B.png

    Особенно приятно, когда месяц шел в минусе. Катаю мало. Минусовать изо дня в день тяжко, особенно на ГГ, где норм статистики нет. На фоне стрика начали рождаться сверхпрогрессивные мысли:
    1) Может надо покупать небольшую страховку, чтобы меня не переезжали? Руму будет выгодно, чтобы доезжало мне и деньги наконец потекут, а не только ЕВ.
    2) Может надо крутить доску в алынах всегда 1 раз? А то из-за того что я кручу по максимуму, ГСЧ чувствует, что я боюсь дисперсии и наказывает меня за это.
    3) Может недодача потому что я плюсовый? Почему этим фишам всегда доезжает? Вот стану минусовым и пойдет пёрка (так кстати и получилось).

    Это ещё раз подтверждает правило, что именно в даунстриках мы больше всего прокачиваем скилл. Ещё немного и догоню ЗапахаЗамазки по пониманию игры.
    Ответить Цитировать
    132/202
    + 117
  • DrRuBack, по старой дружбе открою тебе секрет ГГ. Всё дело в постройке под конкретного оппа. Если дело идёт к оллину, быстро открываешь оппа в покеркрафте и смотришь его ауру. Если написано что он на фарте, то крути 2-3 раза чтобы хоть что-то урвать. Если у него полоса неудач, то всегда 1.
    Но есть и олдскульная оффлайнерская теория. Если ты позади, то надо крутить всегда 1 раз, с планом съездить оппа и вогнать его в тильт. Если ты впереди, то наоборот, крутим как можно больше раз, чтобы он никак не мог выиграть у нас все крутки и получить моральное преимущество
    Сообщение отредактировал ryba_pila - 30.1.2020, 16:43
    Ответить Цитировать
    14/15
    + 128
  • ryba_pila @ 30.1.2020
    Если ты позади, то надо крутить всегда 1 раз, с планом съездить оппа и вогнать его в тильт.


    Не удивительно, что ТС не может побить НЛ100К, раз не знает про этот секрет покера. Только вот вряд ли стоило в паблик такое сливать.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 62
1 49 50 51 52 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.