Дыр бул щыл

Последний пост:00:49
1072
Статистика
Всего постов
14455
4,286,258 просмотров
Новых постов
+7
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 410 430 431 432 433 452 723
  • Цитата
    Математик никогда не выиграет, потому что как ты сказала, по вероятности, почти невозможно затащить джэк имея одну жизнь. А романтик затащит

    Годнота!
    Кто сказал, что покер мёртв?!
    Особенно доставляет, что ув. LightMen подмечает столь тонкие жизненные моменты именно в бложике топого регуляра спинов!
    LightMen - ты мой кумир! Я подписался... Буду внимательно следить за твоим творчеством!

    UPD: Проследил за творчеством LightMen! Докладываю: LightMen - это "лютый тренерюга" оказался по покеру и по психологии! Хрена се! Гроза микролимитов и мтт! Чёт у меня по ходу "разрыв шаблона" произошел и "когнитивный диссонанс"! И все это одновременно! Илья, это лечиться?!
    Сообщение отредактировал Alabaro - 5.2.2019, 11:51
    13/42
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alabaro @ 5.2.2019)
    топого регуляра спинов!


    Точно топого?
    224/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Точно топого?

    Канешно! Просто есть топ-3, а есть топ-500... Так шо насчет "ТОПОВОГО" не сомневайся!
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнился:

    В автобусе драка. Дерутся белые и негры, за лучшие места. Негры кричат, что хотят сидеть спереди и возле окна. Ну а белые кричат, что место негров сзади на галерке. Водителю это всё надоело, он взял монтировку и говорит:
    - Так, все быстро, вышли и построились!
    Вышли все, построились, и негр один говорит:
    - Вот ты тоже белый расист, тоже хочешь наши права ущемить!
    А водила отвечает:
    - Знаешь, я не расист, я дальтоник. Вы для меня все зелёные. Поэтому, молча, по одному, заходим в автобус. Темно-зелёные - назад, светло-зелёные - вперед…

    Это к тому, что тут все могут быть романтиками. Просто разных оттенков. Сегодня вроде китайский новый год - давайте опять будем добрее друг к другу - все же праздник!
    225/377
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Alabaro @ 5.2.2019)
    Годнота!
    Кто сказал, что покер мёртв?!
    Особенно доставляет, что ув. LightMen подмечает столь тонкие жизненные моменты именно в бложике топого регуляра спинов!
    LightMen - ты мой кумир! Я подписался... Буду внимательно следить за твоим творчеством!


    Давай по существу.
    Вероятность затащить джэк = ? проценты или количество потраченных часов или 1 на...?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen ты уже всё по существу написал:
    Цитата
    Математик никогда не выиграет, потому что как ты сказала, по вероятности, почти невозможно затащить джэк имея одну жизнь. А романтик затащит.

    Не убавить, не прибавить....
    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Alabaro
    Черта юморного... Когда речь заходит о конкретике, то начинает литься вода.
    Ты написал вывод, который на мой взгляд ошибочный, но этот вывод видят все кто сюда зайдет, поэтому я предлагаю тебе разложить все по полкам.
    ==
    Слова gomankrich -В общем делим 700 тысяч на 700 раз и получаем 1000 часов.
    Возьмем эту цифру как исходные данные, пусть даже очень приблизительные. И возьмем тебя как математика и просчитывающего все вероятности игрока.
    Готов ли ты потратить 1000 часов на прокрутку карт? (ну естественно берем и составляющие, а в частности, игру в покер, ведь нам нужны будут коины)
    100 часов это 41 сутки. Чтобы крутить более месяца джэк, потребуется 700 000раз прокрутить карты (опять же из поста gomankrich). 700k прокрутки обойдутся тебе в 49 000 000 коинов что эквивалентно 490 000$ если я не ошибаюсь.
    Так вот зная такие данные по итогу и являясь математиком, будешь ли ты крутить карты, в надежде выиграть джэк?
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Ты написал вывод, который на мой взгляд ошибочный, но этот вывод видят все кто сюда зайдет, поэтому я предлагаю тебе разложить все по полкам.

    Есть ненулевая вероятность, что у кого-то, что-то, где-то задымилось и вот-вот произойдет непроизвольное возгорание!
    Не стоит сверх меры захламлять чужой блог своим ЧСВ и моими великолепными шутюлями!
    Поэтому я, в свою очередь, предлагаю тебе перенести нашу дискуссию в твой бложик... Ну в ту тему где один "лютый тренерюга" банчил доляхами на турнир..... который уже закончился!
    16/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Не усмотрел ни юмора, ни по существу.
    Только ссылку как желание отвести тему поскорей. Хочешь рассказать всем как я пропустил турнир из-за ошибки во времени, добро)
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 4.2.2019)
    Ещё один не умеющий играть трибетпоты.

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 17.5 BB (VPIP: 60.67, PFR: 40.00, 3Bet Preflop: 20.37, Hands: 250)
    Hero (SB): 20 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB raises to 4.5 BB, Hero calls 2.5 BB

    Flop: (9 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (9 BB, 2 players)
    BB bets 1.62 BB, Hero calls 1.62 BB

    River: (12.25 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 13.87 BB and is all-in, BB calls 11.37 BB and is all-in


    Storo08, А не широковатый кол на его 3бет? Может какие-то нотсы есть или ты чувствуешь эдж, чтобы Т8о заводить под 3бет?
    27/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Tawer95, у этого оппа спектр трибета не в оллин, в таких стеках сильно полярный прилично смещенный в сторону мусорных рук,
    поэтому Т8о тут должны хорошо смотрется, так как неплохо играют постфлоп и неплохо стоят против такого спектра оппа.
    Конечно с точки зрения теории гто и всего такого я могу ошибаться, но наигрыш 3-бет потов в таких стеках огромный,
    поэтому думаю ошибки тут я не делаю заходя на столько широко, плюс этот самый опыт даёт некий условный эдж против многих регов.

    Например на youtube я давненько ещё выкладывал видео с разбором турнира,
    где я в схожей глубине зашёл также колом, но с АКs против рега, по той же самой причине и нажил ещё его мусора конбет.

    Вот кстати видео кто не видел, аж 2015 года.


    Момент о котором идёт речь на 9 минуте.
    2837/4930
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот такие составы днём. По 4-ре хедзапа с регами приходится катать.


    Кстати подкорректирую итоги прошлого месяца, отыграл я даже чуть больше:

    6254 турнира, по EV 7368$, Net won 6700$ как я уже писал сейчас я в гиперпуле, и на моей памяти впервые за время участия в пулах,

    получил денег больше своего EV, к выплате 7905$.

    Надеюсь в таком духе пойдет и дальше!
    2838/4930
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (LightMen @ 5.2.2019)
    Что ты вообще такое
    Тебе знакома романтика жизни, вкус жизни или у тебя везде формулы и расчеты.
    ......


    Я правильно понимаю, что вы хотели сказать только то, что живёте интереснее других?
    11/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gomankrich @ 5.2.2019)
    Я правильно понимаю, что вы хотели сказать только то, что живёте интереснее других?


    Ты не обижайся. Я просто поразился твоему посту и той работе которую нужно было проделать и этому поспособствовала всего лишь реакция тс)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jesus @ 3.2.2019)
    А тем временем вроде ГТ-шный товарищ джек тащнул. Пока другие обсуждали и считали)


    Не посвятите в подробности?
    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen на мой вопрос вы почему то решили не отвечать, но зачем-то придумали, что я обиделась
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gomankrich @ 5.2.2019)
    LightMen на мой вопрос вы почему то решили не отвечать, но зачем-то придумали, что я обиделась


    Понятие - живу интереснее других, это неподдающееся объяснению, субъективное мнение.
    Кто-то считает что просидев всю жизнь на диване, прожил интереснее чем тот кто объездил весь мир.
    Конечно я сказать такого не хотел, а подчеркнул лишь тот факт, что математикой лучше не пользоваться в диал джэке, ведь играя на джэк, мы просто верим в то что соберем СФ или ФР и покрутим колесо.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 5.2.2019)
    а подчеркнул лишь тот факт, что математикой лучше не пользоваться в диал джэке


    А как можно пользоваться или не пользоваться математикой в джек поте? Математикой можно только описать процесс происходящего, уточнить своё понимание, в том числе и понимание "веры", про которую вы пишете.

    Но сам то джек пот - это же случайный процесс. Он ведь не зависит от того верите вы или нет, романтик вы или нет. Делали вы расчёты или не делали.
    Я просто не пойму, почему вы настаиваете, что считать не нужно ничего? Хотите играть вслепую, играйте. Но зачем сопротивляться расчётам то? )) Да ещё делаете это в таком виде, как будто другие совершают ошибку, живя так!
    13/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Я вот ещё что думаю. Вы романтик то романтик, а крутите наверное тоже от цифры 275 тысяч, да?
    14/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Кручу каждый день по 2-3 раза. Как вы понимаете я за всю жизнь не наберу так сказать "нужной" дистанции и расчеты не использую, так как для меня они не имеют никакого смысла. Я всю жизнь буду катать в минусовую...но я больше верю в случай. Ведь для меня, математика играет скорей всего такую роль как: крутят все, а значит все пилят между собою ту самую вероятность и быть среди этих людей и затащить, вот это более реалистично. Т.е. все работают на мою вероятность, точно также как и я работаю на чью-то.
    Я не сопротивляюсь расчетам непосредственно в омахе или холдеме, но говорить про расчеты в "рулетку"...ну это на любителя.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 410 430 431 432 433 452 723
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.