Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,288,284 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 393 413 414 415 416 435 723
  • Цитата (Gnomе @ 5.12.2018)
    Ну с мединским все понятно, а вот Летов не такой однозначный, я хорошо отношусь к его творчеству и даже слушаю регулярно, но политические взгляды у Летов были весьма сомнительные :) Вступить в нбп - это ну слишком как-то.

    А про название аэропортов Парфенов недавно в своей передаче на ютубе высказывался, мне показалось это вполне разумным мнением.


    Ну тогда молодой был. Да и довольно быстро от этого всего открестился.

    А какие взгляды были в поздний период, остается только догадываться.

    Помню из позднего лишь только фразу про нашу страну в духе: "если есть возможность валите отсюда..." =))
    2742/4931
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто может выручить? Нужен обмен мои RedKings 500 € на Ваши старзы 560$

    Поменяйте пожалуйста.
    2743/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • Который день не могу сесть плотно покатать, то одно, то другое...

    Позавчера решил выбраться на зимнюю рыбалку благо водохранилище у меня в километрах 5 от дома, прямиком через поле на джипчике,

    решил взять с собой, чтоб было веселее жену и собаку, только разложился и вот уже вижу рыбу на своём недорогом эхолоте,

    сижу в предвкушении добычи, как наша Ракша порезала где-то лапу, я вроде все свои острые инструменты держал при себе,

    так что даже незнаю обо что она точно порезалась.

    Ну думали сначала там царапинка и сейчас пройдет, погода чудесная всего -4, уходить не охота, но потом посмотрели внимательно,

    а так очень глубокий порез, на передней лапе палец до мяса буквально пополам, кидаем всё в машину и через 15 минут дома,

    все коврики в авто в крови в итоге.

    Ну ладно промыли хлоргексидином и наложили бинтовую повязку, решили ехать в город в ветклинику, там благо очередей не было ибо все ещё на работе и нам сделали операцию по зашиву подушечки.

    Как итог собаку решили оставить в доме (так то она у нас в большом вольере во дворе живет), но естественно не привычно когда она рядом,

    после наркоза много пила и как итог выводи её выгуливать, в общем поспал от силы 2-3 часа.
    Собака в очередной раз показала себя: никакого скуления от боли, железная выдержка и спокойствие!

    А катать не в оптимальном состоянии это деньги на ветер, позавчера покатал в таком... каким-то чудом всего -2би.
    Хотя и были проблески неплохого творчества против регов.

    Но с таким состоянием на сотках тяжело заработать, хотя на 30-ках пожалуй можно включить автопилот. Возьму на заметку.

    Памятка: Если ты сильно устал и не в оптимальной форме - сядь покатай пару часиков 30-ки, там тебе отсыпят чуть.

    Ракша очень любит кататься.
    file60154?mode=view

    В операционной.
    file60153?mode=view


    Сегодня решили сделать вечернюю покатуху, собаку брать не стал - так как хотелось погонять - снегу навалило много,
    машинка здорово идёт внатяг, проехали километров 15, речи о том, чтоб где-то застрять не было.
    Неплохо прокатились, получил удовольствие от вождения по снегу.

    Фотка вечера.
    file60155?mode=view
    Сообщение отредактировал storo08 - 7.12.2018, 3:06
    2744/4931
    Ответить Цитировать
    66
  • Что-то рыбацкие темы у тебя практически отсутствуют. Какое водохранилище? Рыбинское? Я своего Антея420 продал ребятам, которые там ловят)) Не ленивые - приехали в Питер за лодкой. Лодка есть? Или с берега, или в заброд? Как ловишь? И вообще кто ты такой - поплавочник, спиннингист, нахлыстовик, фидерщик, троллингист, сомятник, крапятник..?

    ЗЫ а псина очень симпатичная - рад, что достались ей заботливые хозяева.
    188/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190, у меня ощущение порой, что я не в квартире, а в рыболовном магазине живу.
    з.ы: муж болен карповой ловлей. Как то раз увидела, что и почем. Чуть инфаркт не заработала. Одно радует, с подарками не приходится голову ломать.
    45/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mrazota @ 7.12.2018)
    Gosha190, у меня ощущение порой, что я не в квартире, а в рыболовном магазине живу.
    з.ы: муж болен карповой ловлей. Как то раз увидела, что и почем. Чуть инфаркт не заработала. Одно радует, с подарками не приходится голову ломать.


    тебе просто не повезло. Карпятники - это не дешевый клуб. Ищи фидериста - эконом вариант.

    И обычно мужики стараются не травмировать жен ценами снастей... твой расслабился.

    ЗЫ а такое у вас у стены стоит?

    Антей 420

    index.php?act=attach&type=post&id=648787
    189/377
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Gosha190 @ 7.12.2018)
    а такое у вас у стены стоит?


    Это у тебя отдельная комната под "гараж"?
    97/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 7.12.2018)
    ЗЫ а такое у вас у стены стоит?


    Ну у стены точно не стоит. )) Да я не особо знаю что у него там есть. Есть у него какой то там кораблик с пультом управления. Он рыбок кормит с его помощью.
    46/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190, всё понемногу, я не особо искушенный в этом деле, пробовал и спиннинг и фидер с переменным успехом и поплавочку.
    А зимнюю подледную ловлю вообще только пробую, первые шаги так сказать, в данный момент осваивается мормышка и балансир.

    А так за прошедший год на рыбалках был всего несколько раз, надеюсь наверстать как вернусь из Кёльна - скорее всего улетим 12-го декабря.

    Стараюсь вообще сильно чем-то одним не увлекаться, так как увлечений и занятий много,

    а в жизни должно быть всего в достатке на мой взгляд, но и на многое времени не хватает.
    2745/4931
    Ответить Цитировать
    4
  • mikado, нет - это москвичи приезжали и я освободил место, чтобы они смогли лодку посмотреть, когда покупали.

    Еще лучше вопрос на работе придумали: это у тебя так гараж отделан?
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 7.12.2018, 21:17
    190/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 7.12.2018)
    Gosha190, всё понемногу, я не особо искушенный в этом деле, пробовал и спиннинг и фидер с переменным успехом и поплавочку.
    А зимнюю подледную ловлю вообще только пробую, первые шаги так сказать, в данный момент осваивается мормышка и балансир.

    А так за прошедший год на рыбалках был всего несколько раз, надеюсь наверстать как вернусь из Кёльна - скорее всего улетим 12-го декабря.

    Стараюсь вообще сильно чем-то одним не увлекаться, так как увлечений и занятий много,

    а в жизни должно быть всего в достатке на мой взгляд, но и на многое времени не хватает.


    так то все верно, но для меня рыбалка это прежде всего отдых от города на природе, путешествие, потом азарат, некоторый экстрим, как знают те, кто читал последний осенний отчет, и только потом улов. Можно просто гулять по лесу, а можно съездить на рыбалку. Я тоже всю жизнь был просто поплавочником - каждый выходной накачивал маленькую лодку, копал червей и выходил в Ладогу за 2-3км от берега и там кайфовал от природы, красот, экстрима и ловил рыбу заодно)) Троллинг, большие лодки и моторы, путешествие на 1000-1500км - это только последние 3-4 года.
    191/377
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mrazota @ 7.12.2018)
    Ну у стены точно не стоит. )) Да я не особо знаю что у него там есть. Есть у него какой то там кораблик с пультом управления. Он рыбок кормит с его помощью.


    да - карпятники это жесть! У них там свой культ и предметы культа особенные и очень недешевые. Надеюсь, там машина на которой вы ездите по городу стоит не дешевле его кораблика для кормления рыбы
    192/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 7.12.2018)
    да - карпятники это жесть! У них там свой культ и предметы культа особенные и очень недешевые. Надеюсь, там машина на которой вы ездите по городу стоит не дешевле его кораблика для кормления рыбы


    В точку. Только не про машину, а про кровать. Кровать на которой мы спим, стоит дешевле , чем раскладушка со всеми девайсами на которой он спит на рыбалке. Это я знаю наверняка. Меня это правда не нервирует.
    47/51
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня съездили покататься в красивейшее место, не далеко от дома, всего километров 80 от города.
    Овраги, хвойные леса, речуха, в нашей местности такой рельеф редкость.

    Было 4 автомобиля. Фотки сжатые из VK(плюс их ещё сжимает gt),
    но можно кликнуть и они будут чуть больше. Крузак, два джипа и паджеро.


    Еще немного фото.










    Пару раз был не нулевой шанс свалится в овраг на обрывистой дороге :)

    Также пересекли небольшой брод через речуху ну и покатались по снегу.

    Ещё это место знаменито тем, что здесь один человек в декабре 1941 года, повторил подвиг Сусанина - завёл сюда отступающих немцев,
    ему даже мемориальная плита по среди леса поставлена.

    Выехал в 10 утра, вернулся домой ближе к 19-00, доволен места красивейшие, да и покатались здорово в хорошей компании!

    Скоро ещё и видео ребята сделают - выложу в блог.

    Вечерком уже был порядком уставший, сел на полтора часика откатал на автопилоте несколько десятков 30-ок, нормально поднял 300$.

    Когда опп трибетит и потом чек пушит такой флоп - там всегда оверпара АК или туздамавбубях.

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    11royal (BB): 27.33 BB
    storo08 (SB): 22.67 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, 11royal posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, 11royal raises to 4 BB, storo08 calls 2 BB

    Flop: (8 BB, 2 players)
    11royal checks, storo08 bets 3.5 BB, 11royal raises to 23.33 BB and is all-in, storo08 calls 15.17 BB and is all-in

    Turn: (45.33 BB, 2 players)

    River: (45.33 BB, 2 players)

    11royal shows (One Pair, Queens)
    (Pre 57%, Flop 5%, Turn 16%)
    storo08 shows (Two Pair, Jacks and Eights)
    (Pre 43%, Flop 95%, Turn 84%)
    storo08 wins 45.33 BB

    2746/4931
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (storo08 @ 9.12.2018)
    нормально поднял 300$.


    как раз отбил сожженый днем бензин
    193/377
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gosha190 @ 10.12.2018)
    как раз отбил сожженый днем бензин


    Вообще бензина ушло тысячи на 2 рублей, туда 80 км и обратно, плюс по месту немного, никак не на 300$.

    C таким двигателем (ниже краткая справка) с его шикарным обалденным звучанием и мощой,

    расход это последнее о чём думаешь.


    Вчера и сегодня кстати off-road продолжился, пожалел что в салоне и собой не было камеры,

    решил в соседний город срезать по полю километров 5, вот уж было весело,

    там намело снега по самые пороги (по колена и местами чуть выше), в итоге кое-как, но проехал, за счёт мощи мотора и резины МТ с шипами,

    тапок в пол и так и едешь всё время, да работаешь ручками - только так гребёт и роет дорогу!

    В общем - кайф! Как приехал в город руки уже болели.

    Сегодня утром также решил съездить, в этот раз уже накатал сам себе дорогу, было попроще.

    С покером сегодня - отбой, собираемся в поездку по чуть, послезавтра уже будем в Кёльне.
    2747/4931
    Ответить Цитировать
    22
  • https://russian.rt.com/nopolitics/news/581754-pesnya-bohemian-rhapsody?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    28/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда не любил оказываться в мейнстриме, но в данном случае меня это не смущает.

    ЗЫ хотя сам источник информации - rt вызывает некоторый напряг.
    194/377
    Ответить Цитировать
    -1
  • На самом деле и до этой новости по многочисленным рейтингам "Bohemian Rhapsody" признавалась лучшей или одной из лучших песен ХХ века.

    Она шикарна конечно, сама композиция по сути состоит из нескольких частей которые звучат очень гармонично.

    Заключительная часть песни у меня даже стоит на телефоне вместо звонка.

    Кому нужно забирайте. Или просто послушайте :)

    QueenRingtone.mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 352

    2748/4931
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (storo08 @ 11.12.2018)
    Она шикарна конечно, сама композиция по сути состоит из нескольких частей которые звучат очень гармонично.

    Тест по этой песне.
    99/130
    Ответить Цитировать
    4
1 393 413 414 415 416 435 723
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.