Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,289,869 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 319 339 340 341 342 361 723
  • Цитата (EuroKeeper @ 18.1.2018)
    А присланная компенсация как то должна отображаться в истории переводов в кассе? А то письмо то прислали, а в истории нет ничего.


    Если ты имеешь в виду Transaction history то да там пусто только в кассе и на почте. Какое то время на них можно было играть, а затем заблокировали акк прямо во время игры.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dovahkiin @ 18.1.2018)
    Просим прощения за причиненные неудобства.

    Неудобство, my ass... :)
    75/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохо рег навалил. Но по моему третий бэрал в ни ку да.

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    viko042 (SB): 15.23 BB
    storo08 (BB): 34.77 BB

    viko042 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    viko042 calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, viko042 bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, viko042 bets 2.5 BB, storo08 calls 2.5 BB

    River: (9 BB, 2 players)
    storo08 checks, viko042 bets 10.73 BB and is all-in, storo08 calls 10.73 BB

    viko042 shows (Three of a Kind, Fives)
    (Pre 45%, Flop 0%, Turn 0%)
    storo08 shows (Four of a Kind, Fives)
    (Pre 55%, Flop 100%, Turn 100%)
    storo08 wins 30.47 BB
    2225/4931
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 17.1.2018)


    Всегда удивляло как может человек слушать и Летова, и Сектор Газа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • А чего ж тут удивительного. Русский рок он таков, Летов, Цой, Хой =))

    Ну и все остальные по чуть по типу: ДДТ, Агата Кристи, Наутилиус и т.п.

    Вообще из русской музыки я только русский рок слушаю в основном, и мало из современного.

    Современный на мой взгляд отстал и деградировал, маловато заслуживающих внимания коллективов.

    СГ, ГО и Кино как говорится навсегда в моём сердце, я вырос на этом.

    Ну и к слову сказать рэп это совсем не моё, не понимаю этой музыки, тем более когда он на русском =)

    Электронная музыка тоже не моё.

    Ставьте плюсы кто слушает схожее из нашей музыки, посмотрим сколько нас.

    Или я тут один старикан такой?!
    2226/4931
    Ответить Цитировать
    39
  • storo08, тогда послушай Lumen, Louna, Tracktor Bowling. Это русский соверменный альт рок, который совсем никуда не деградировал
    9/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PradoDMK @ 19.1.2018)
    storo08, тогда послушай Lumen, Louna, Tracktor Bowling. Это русский соверменный альт рок, который совсем никуда не деградировал


    Слушал, послушать можно под настроение, но сильно не цепляет, не совсем моё.

    А насчёт деградации я в общем говорю, в целом групп дохренища сейчас, а толку мало.

    У всех куча крутой аппаратуры,

    но говаривали что-то же Летов мог исполнить на любом уродском не самом лучшем инструменте, так что у всех челюсти бы поотпадали.

    Не хватает харизмы, ещё чего-то многим, наверное наилучший продукт получается когда человек живёт этим.

    Но опять же это моё мнение, любой может со мной не согласится, о вкусах не спорят.

    Каждый выбирает, что ему по душе.

    *********

    Ушёл смотреть сериал перед сном, в след за "Адом на колёсах", смотрю схожий фильм.

    Чуток по хуже и по слабее, но смотреть можно Проклятые

    Вообще умеют же люди кино делать, в HD смотреть одно удовольствие: внимание уделено всем мельчайшим деталям и радует глаз картинка:

    постройки тех лет, одежда, транспорт и так далее, проникаешься атмосферой того времени.
    2227/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Что касается кино, агата кристи и тд, то мне кажется, что тут немалую роль играет ассоциация этих групп, этой музыки со своим детством или какого-то отрезка из жизни. Плюс вспомним, что в их времена доступа почти никакого не было к мировой музыки, покупаешь кассету, а позже мп3 диски - и вперед, с песней, в прямом и переносном смысле. А сейчас зайдешь на тот же ютуб, а у тебя в оповещениях столько групп, что все не послушаешь, внимание рассеивается от изобилия, это имхо конечно.
    У того же Цоя голоса не было практически вообще, если послушать живые выступления, то там страх и ужас. Но зато у него была невероятная харизма и специфичный тембр, кот многим пришелся по душе, а еще важнее, что они появились в то время, когда их текста отождествляли дух времени - перемены, все дела. И люди были не избалованы качественным звучанием, как раз Сторо метко это упомянул.

    Вчера ехал на такси и на нашем радио заиграла эта песня. Попросил водилу сделать погромче и получил нереальное удовольствие. Это необьяснимо. В этих песнях есть какая-то магия, ностальгия, хотя по сути они оч простые с муз точки зрения. Но музыка необязательно должна быть сложной и замороченой, чтобы нравится простым обывателям, не профессиональным музыкантам

    241/298
    Ответить Цитировать
    24
  • Или вот например. Я считаю, это шедевр. А многие скажут, что за кал и я понимаю, почему им не нравится

    242/298
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата
    Плюс вспомним, что в их времена доступа почти никакого не было к мировой музыки, покупаешь кассету, а позже мп3 диски - и вперед, с песней, в прямом и переносном смысле.


    был доступ, был! Даже в 70-е. Конечно не так как сейчас, но зато мелкое говно в глазах не мельтешило, а все титаны были известны. Возили винил оттуда, например. А потом переписывали на бабины магнитофонов. Ну и Сева Новогородцев из славного города Лондона вещал - его все ловили и слушали сквозь хрипы эфира. А в 80-х уже вообще все было просто: и техники было навалом и источников. И почему диски - это не доступ? Слушали, знали. Чего еще? В 90-е и концерты начались.

    Думаю дело не только в ностальгии. песни были на нерве - они задевали за живое, соответствовали времени. То же и с Высоцким. У людей был талант сказать о том, что важно всем.

    ЗЫ реп тоже не понимаю... суррогат какой-то... Да и вся реп культура - просто чужда. Уровень ПТУ - децл, короче, полный децл!
    107/377
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (storo08 @ 19.1.2018)
    Современный на мой взгляд отстал и деградировал, маловато заслуживающих внимания коллективов.

    СГ, ГО и Кино как говорится навсегда в моём сердце, я вырос на этом.


    Рок того времени был в андеграунде, он был искренен, цеплял. А с выводом данного жанра на коммерческий уровень началась Ж*па. Мало коллективов остались преданны своим убеждениям. У Чигракова красиво
    " А времена менялись - и сменились вконец.
    Мы вышли наверх - мы разбрелись кто куда.
    И стал делать деньги вчерашний бунтарь и вчерашний певец,
    В его уютной квартире есть газ, телефон и вода.

    Он не жалеет ни о чем, он держит дома шесть
    альбомов Г.О.4 (и пять альбомов БГ),
    И вроде бы он не предатель, он по-своему прав".

    Вообще, деньги пагубно влияют на творчество, правду говорят - художник должен быть голодным.

    Да и по сути с покером та же картина, С ростом популярности сформировалась куча школ, масса разнообразных стилей игры(я о бразильских , румынских и т.д.). Целая ветвь коммерческих формирований по предоставлению обучающих услуг.

    Короче, суть мысли в том, что покер становится больше механической дисциплиной, и вот та, олдскульная романтика времен Нигреану, Сайдела и прочих(хотя я о ней знаю только из тв) уходит в небытие...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У Глеба в определенный период (видимо отчасти в связи с употреблением) была просто сумасшедшая энергетика.

    Судя по количеству просмотров, мало кто видел этот концерт, а зря

    9/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошее название клуба.
    По контингенту что ли?)
    243/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередная отличная вещь. Текст просто шикарен. Одна только "Непонятная свобода обручем сдавила грудь" чего стоит. Очень глубокая песня.
    Забавно, а в детстве как-то казалось, что они просто укурки, хотя и мелодии некоторые нравились. А сейчас, лет 15 спустя, слушаешь их тексты и совсем по-другому воспринимаешь, начинаешь понимать.
    ЗЫ: я ничего не употребляю если что

    244/298
    Ответить Цитировать
    12
  • Открыл сегодня 45 сундуков, вышло 186$ рейкбека (кэш+турн мани) и 100 баксов старскоинами (10к с копейками).

    Как обычно ничего выше 25 баксов не упало.
    2228/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, Я в декабре открыл около 40 сундуков, и было примерно то же самое. Кеш и турнирные мани на 250долл и еще 9тыс старкоинов (около 90 баксов)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомним-ка ещё несколько знаковых песен Сектора.





    2229/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока вы тут Сектор слушаете, миллион то уже разыграли

    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • да уж
    32/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты с 21 декабря по 20 января.



    На сегодня всё, отъеду в оффлайне чуть покатаю, хотел турики в интернете какие-то скатать, но передумал.
    2230/4931
    Ответить Цитировать
    49
1 319 339 340 341 342 361 723
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.