Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,291,796 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 98 118 119 120 121 140 723
  • Цитата (mihhhhey @ 29.10.2015)
    Если бы я был крутым игроком и захотел бы ещё подзаработать, обучая других, я бы просто выложил свой график и написал что учу играть. А у них куча какой-то малопонятной хрени, типа приведённой выше, ещё и с орфографическими ошибками, фотографии тренеров (зачем они вообще?), куча отзывов учеников, но ни одного собственно графика тренера и даже ни одного графика ученика )))

    еле нашёл
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Меня интересует 60+. Nice2meet вопросов не вызывает, интересно было бы пообщаться, а вот maininstinct непонятно как в тренеры по спинам попал, на спинлайзере 2.5k игр и больше никакой информации о результатах кроме фотографии.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Все как-то подозрительно
    5/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Я там в теме про школу отписался. Могу скопировать
    В целом все нормальные люди пишут примерно однаково. Графики в студию! Кто добрался до спинлайзера, у тех по большому счету вопросов нет. "Кто может тот делает, кто не может - тренирует". Хоть так немного бабла поднять.
    14/81
    Ответить Цитировать
    0
  • А каим образом спинлайзер собирает турниры? Все идущие турниры спинов в клиенте посмотреть же нельзя.
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • тренерство становится очень популярным, почти все топреготренеры уже тренируют и безжалостно обсирают конкурентов тренеров-новичков,
    потому что а что им ещё делать, помериться скиллом в хапе - это же денег можно проиграть случайно какой-то выскочке и подмочить топрепу тренера, нет уж лучше потренькать часок-другой без боли

    на форуме сложилась какая-то нездоровая атмосфера лицемерия, почему-то считается, что не каждый может тренировать
    в качестве доводов приводятся успехи учеников(но ведь не проверишь, что эти успехи из-за тренек, а не из-за того, что ученик сам стремится развиваться) и самих тренеров(но ведь опять же, игрок может быть ахуенным игроком и говнотренером одновременно)

    нету независимой комиссии (да её и быть не может в такой сфере как покер), которая бы проверяла качество обучения и самих тернеров, вы можете верить им или не верить на слово по сути

    а потому не стесняемся, идём все дружно создаем каждый свою тему в тренерстве, раздел тут на джипси такой есть, не запрещено,
    выставляем цены какие захотим, это тоже не запрещено, рынок тут как говарил клац-мац свободный
    главное больше картинок и рассказов, что вы реально поможете фишу играть в плюс, любому фишу, даже умственно неполноценному, лишь бы он платил
    можно даже писать, что минусовый, но есть задатки, талант тренировать других, а это главное!

    я уже школе спинов предлагал свои услуги тренера их тренеров, у меня имеется огромный опыт и блаблабла, я просто анриал крут и если надо, то кто-то из вновь создавших сейчас тему тренеров потом скажет, что его натренировал именно я, я молодец и топтренер топтренеров

    ясделяль, в очередь, сукины дети
    26/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 29.10.2015)
    Кто имено топ ? Alaverda выигравший джекпот ?
    Или einstein допустим, но почему-то он даже свой ник скрывает, не говоря уж о графиках.


    лол, я то тут причем? я к их школе не имею никакого отношения. в каждом посте меня упоминаешь вместе с заносом, как будто это тебе жить спокойно не дает
    13/16
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (funnd @ 29.10.2015)
    Меня интересует 60+. Nice2meet вопросов не вызывает, интересно было бы пообщаться, а вот maininstinct непонятно как в тренеры по спинам попал, на спинлайзере 2.5k игр и больше никакой информации о результатах кроме фотографии.


    Лёша Maininstinct в основном играет капы HU и 6max, планируется, что он проведет часть тренировок по ХА 3 уровня. Большую часть занятий 3 уровня будет вести Филипп nice2meet885. Кстати, вся эта информация доступна на сайте школы.

    Вообще, друзья, задавайте лучше вопросы в моем блоге. Довольно неудобно каждый раз сюда заходить, сначала проникаться любовью и красноречием автора, а затем тактично и дружелюбно отвечать на ваши вопросы;)
    30/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Arnibond, Всем, кто еще на занес топ-джекпот это не даёт спокойно жить!!!
    92/298
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (einstein @ 29.10.2015)
    Кстати, вся эта информация доступна на сайте школы.


    "Занятия в группах со звездными тренерами."
    Вместо профитов у тренеров размеры призовых.
    Не заставляй нас туда заходить пожалуйста

    Вот я б там заебись смотрелся со своими почти 30тью миллионами призовых
    32/67
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (mihhhhey @ 29.10.2015)
    Не заставляй нас туда заходить пожалуйста
    Вместо профитов у тренеров размеры призовых.


    К сожалению, на "родную" страницу школы я здесь ссылку дать не могу, но ее можно найти в гугле, если забить в поиск ее название. Там всё намного опрятней;) Покажем коллегам из GT твой комментарий, спасибо))))
    31/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (einstein @ 29.10.2015)
    К сожалению, на "родную" страницу школы я здесь ссылку дать не могу, но ее можно найти в гугле, забив название школы. Там всё намного опрятней;) Покажем коллегам из GT твой комментарий, спасибо))))


    Открыл, так там тоже профита нет, только призовые.
    33/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 29.10.2015)
    Открыл, так там тоже профита нет, только призовые.


    Видимо, не то нагуглил, бросил в скайп;)
    32/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Придётся поставить отделу маркетинга задачу: выяснить, почему игроки в спины такие сердитые. :)

    Есть гипотеза, что потому, что без кушей профит сильно ниже ожидания. Поэтому выигравшие-таки куш вызывают у других игроков гнев и зачисляются молвой в список тренеров 2CC (Arnibond, привет!) Для компенсации этого негативного фактора мы придумали схему с бэкингом, позволяющую приблизить результат среднестатистического игрока к математическому ожиданию.

    Если что, никого не хотел обидеть, просто удивило повышенное внимание и избыточный объём негатива.

    Всем мир.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Arnibond, да точно, перепутал ты в другой школе тренируешь.
    sorry
    744/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arnibond @ 29.10.2015)
    лол, я то тут причем?


    радуйся что тебя еще не Fellony называют
    109/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Столько букв об этой школе покера, что мочи уже нет
    Единственной особенностью это проекта является то, что он висит непосредственно на джипси. В остальном обычные ребята делают то, что и все - пытаются привлечь под свои знамена наибольшее количество долларов учеников. А продают они то, что умеют и как умеют, например "разбор псевдооптимальных стратегий розыгрыша диапазона против диапазона в различных ситуациях" (Михей про это уже все сказал). Их право, я считаю, в конце концов пробили себе местечко в "Школе покера" и замутили, должно быть, грамотную структуру для своего предприятия.
    39/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Cегодня откатал 100 штук, с минусовыми ев фишками, но плюсанул 800.


    Иду в небольшом минусе за октябрь (-22би), интересно удастся ли за оставшиеся два дня выйти в плюс ?!

    Попробую! Завтра может быть попытаюсь отыграть побольше, посмотрим.

    Вот такой отчёт.
    745/4931
    Ответить Цитировать
    4
  • Многие меня не правильно понимают скорее всего, в этот блог я пишу что хочу.

    Я мог бы не писать ни про тренеров, ни про школы, потому что эти посты ни на что не повлияют,

    и у меня кол-во учеников врядли уменьшится от деятельности вышеназванных.

    Свои тренировки я рекламирую в основном своей игрой и своими результатами.

    Просто нужно же о чём-то говорить, о чём-то писать, блог всё-таки о спинах, потому я и затрагивал эти темы.

    А так я готов общаться и писать на другие темы, если будут инфоповоды.
    746/4931
    Ответить Цитировать
    7
  • Безусловно - парни сделали большое дело в своей команде, все-таки они и поиграть успели, и теперь вот филиал 2CC при информационной поддержке GT.

    Молодцы! Так держать.

    А что касается того, как это выглядит - ну рекламная информация всегда будет приукрашена - даже если человек просто пару раз открыл КРЕВ и там что-то потыкал (а играть как не умел, так и не умеет) - то приподноситься это будет, как то что он маэстро софта и вообще недалёк от Филдсовской премии.

    И тут никто не исключение, любая школа так про себя напишет.

    Рынок - свободный. Можно покупать, можно не покупать. Но сама по себе деятельность и предприимчивость - всегда вызывает только уважение.
    79/173
    Ответить Цитировать
    13
1 98 118 119 120 121 140 723
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.