А там где иначе — так далеко...

1067
storo08
Не дерзи мне и не прекословь.
Статистика
Статистика
1067
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-97
  • Постов
    14,556
  • Просмотров
    4,343,716
  • Подписок
    1,067
  • Карма автора
    +52,239
Лучшие посты автора
1 724 725 726 727 728
  • а если не в пулах?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • катаешь как обычный спин с буст фондом

    Ответить Цитировать
    19/26
    + 0
  • holden1989 @ 23.05.24 

    в пулах сейчас есть возможность вообще 95% х1000 джека отправить в пул поэтому тебе без разницы катаешь ты х2 или х100 или х1000

    чет так себе звучит 

     

    велик соблазн кинуть, и только пул теряет на этом

    Ответить Цитировать
    41/41
    + 0
  • кинуть не получится т.к. есть определенные условия при котором тебе открывают эту опцию на х1000, подробнее в пулах узнавайте уже

    Ответить Цитировать
    20/26
    + 2
  • holden1989 @ 25.05.24 

    кинуть не получится т.к. есть определенные условия при котором тебе открывают эту опцию на х1000, подробнее в пулах узнавайте уже

    Прости, я не понял. При определенных условиях открывают опцию кинуть? Или в румах ограничения и вероятность выпадения x1000 получают только те, кто указаны пулами?


    Я вообще не в теме, но если не понимаю - у меня жизненное правило: не принимать типа умный вид, а спрашивать.

    Ответить Цитировать
    70/79
    + 0
  • Leo_Manowar, если подключаешь данную опцию, то нет возможности кинуть - отключают доступ к кассе и вывод средств делаешь только по согласованию с пулом.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 3
  • Foge @ 25.05.24 

    Leo_Manowar, если подключаешь данную опцию, то нет возможности кинуть - отключают доступ к кассе и вывод средств делаешь только по согласованию с пулом.

    Сорри, я не знал. А что, так действительно можно? Ну, условный игрок с аккаунтом на Старзах или РедСтаре вступил в пул. Кто ему отключить доступ к кассе может? Только рум. Действительно есть с румами такие соглашения?

    Ответить Цитировать
    71/79
    + 0
  • аффилейты договариваются с румами и касса игрока становится аффилейтской, плюсы: ввод, вывод быстрый и простой, про минус уже написали. дальше идёт договор между пул-аффилейт и цепочка становится для вывода пул-аффилейт

    Ответить Цитировать
    21/26
    + 0
  • holden1989 @ 25.05.24 

    аффилейты договариваются с румами и касса игрока становится аффилейтской, плюсы: ввод, вывод быстрый и простой, про минус уже написали. дальше идёт договор между пул-аффилейт и цепочка становится для вывода пул-аффилейт

    Ок, а это действительно возможно с большими румами, а не только с приложениями? Я уже упомянул Старзы и Редстар. Они на такое идут?

    Ответить Цитировать
    72/79
    + 0
  • Leo_Manowar @ 25.05.24 

    Ок, а это действительно возможно с большими румами, а не только с приложениями? Я уже упомянул Старзы и Редстар. Они на такое идут?

    На старзах нельзя выставить откат за топ джек.

    Ответить Цитировать
    23/24
    + 0
  • duraknadurake @ 25.05.24 

    На старзах нельзя выставить откат за топ джек.

    Меня собственно интересует: а где можно?

    Интерес не то чтобы чисто академический. Я по Арбитражу главный, и мне возможности таких договоренностей с румами знать небесполезно.

    Ответить Цитировать
    73/79
    + 0
  • Если на старзах ничего не поменялось, то там же х100, х200 и сам "топ джек" х10000. Выбрать процент отката можно только от х100 и х200. И на эти х100 и х200, никакие кассы закрывать не нужно. И скорее всего это невозможно.

    На редстаре же, сам "топ джек" меньше, х1000, соответственно и выпадает он значительно чаще, вот там либо залог либо закрытие кассы)

     

    Единственное, что любопытно, будучи в пуле, ты по умолчанию отдаешь 25% от "топ джека" на редстаре и никакой кассы закрывать не требуется.

    Ответить Цитировать
    24/24
    + 0
  • Leo_Manowar @ 25.05.24 

    Меня собственно интересует: а где можно?

    Интерес не то чтобы чисто академический. Я по Арбитражу главный, и мне возможности таких договоренностей с румами знать небесполезно.

    на старзах я так понимаю кассу аффилейтскую никто не даст сделать, на гг и редстаре можно, редстар же в целом довольно лоялен в плане сотрудничества пулов и аффов с ними поэтому и разрешает. опция с топ джеком на редстаре появилась пару мес назад кстати, макс вроде 95% можно пулу отдать что и логично, чтобы был стимул его самому подзатащить и какие то плюшки с него получить. и как уже сказано топ джек х1000 это всё-таки не старзовский х10000

    Ответить Цитировать
    22/26
    + 0
  • Впервые слышу про закрытие кассы, хотя в пуле уже давно. На старзах и Винамаксе то точно нет!

    х1000 включают в пул на 25% всем по умолчанию. 

    На 100% при одном из условии:

    1. залог 600би

    2. гарантии уважаемых людей, покерных школ.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Пришло время стряхнуть пыль с дневника.

    Съездили в конце мая в небольшое автопутешествие на нашем легендарном Toyota Land Cruiser. 

     

    План маршрута был такой:  Смоленск, остановка на 1.5 дня, затем едем в Беларусь - Могилёв там два дня и Гомель также два дня и затем домой.  В Беларуси я уже бывал, в Браславе, Минске и Гомеле, но в Минск и в западную часть решили съездить в другой раз, а на этот раз был выбран максимально лайтовый маршрут. 

     

    Сейчас хотел сделать большой пост, но посмотрел, что-то фоток не так уж и мало набралось. Поэтому разобью фотоисторию поездки на части.

     

    Сперва по дороге мы заехали в Вязьму, прогулялись там немного.

     

    Через пару часов были в Смоленске. Поселились прямо у набережной.

    Фото самого дома и двора. Какой-то новый жилой комплекс, удобное месторасположение, пустая парковка, в общем то, что нужно.

    В Смоленск давно хотел заехать посмотреть, всё-таки город очень древний с богатой историей.

    Расположен на холмах в верховье Днепра. Когда он точно появился - никто не знает.

    Набережная неплохая. Тут видны как раз справа дома где мы поселились.

    Успенский собор стоящий высоко на холме и длинная крепостная стена, которую построил Федор Конь в 1600 каком-то году - визитная карточка города.

    Прогулялись на следующий день в Лопатинском саду и во всех популярных местах в центре.

     

    Мы жили в метрах 800 от центра, казалось бы рядом, но город весь в уклонах и в горку идти было тяжеловато.

    Зато назад быстрые идёшь.

    Сходили ещё в неплохое кафе на набержной, отведали груздянку - вполне хороша.

    Необычный памятник вентилю.

    Смоленск интересный город, но по ощущениям явно запущенный и подушатанный, явно не до конца реализовал свой потенциал в плане туризма.

    Так получилось, что в начале нашей поездки уже было около +23, в Смоленске +24, а дальше было всё жарче и жарче.

    Но об этом я расскажу в следующем посте как будет время. Заказав через яндекс еду мы позавтракали и отправились в дальнейший путь.

    Правда выезжали из города минут 20, т.к. навигатор не работал - вовсю работали глушилки GPS сигнала.

    Обычно когда всё ровное и зеленое, как на фото, то это значит что сигнал глушится. Потому как сам сигнал gps слабый и обычно полоски  "прыгают", а не стоят намертво. С небольшими приключениями, но всё же выехали и через пару часов уже были в Беларуси.

     

    Продолжение следует...

    Ответить Цитировать
    4935/4958
    + 93
  • о круто, в моем городе побывал) Главный минус к сожалению очень много ветких домов старых и дороги)

    Ответить Цитировать
    10/11
    + 3
  • Ansomon, Опять таки к сожалению, но это минус большинства городов нашей великой и могучей(

    Ответить Цитировать
    17/17
    + 0
  • О, Могилев) Могу провести экскурсию)) Добро пожаловать

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • бусты уже сдохли потому что большинство местных говнорегов отключили крутку

    Ответить Цитировать
    18/21
    + 0
  • Продолжаю рассказ о нашей поездке выходного дня.

     

    Через несколько часов после выезда со Смоленска, мы уже пересекли границу с Беларусью через КПП Ляды, прохождение границы заняло около минуты, проверили паспорта и наличие посторонних пассажиров в машине. 

     

    Сперва были идеи заехать в Витебск или Оршу, но в итоге эти варианты я отверг, т.к. тогда бы ушло гораздо больше времени, плюс сильнее устанешь и по итогу будет все более скомкано - не хватит времени на просмотр основного места поездки.

    Вот мы и в Могилеве!

    Поселились в хорошем месте - на улице Ленинская - большая пешеходная улица  с кучей кафе и интересных зданий.

    Рядом с нами в метрах 50, оказался музей истории пожарной службы, под открытым небом. 

    И там же действующая пожарная часть.

    Есть ходили в пару местных кафе, пару раз воспользовались доставкой через "Яндекс-еда", но честно говоря что в Могилеве, что в Гомеле она работает слабенько - выбор не велик, быстро все закрывается, ну в целом нормально.

     

    И конечно же сходили несколько раз в "Васильки". Там можно отведать блюда национальной кухни.

    Холодник. Фото с драниками лень искать. 

    Ещё немного красивых зданий и улиц из Могилева.

    Есть и любопытные памятники. 

    Например памятник Звездочету.

    Также мы заезжали в Шклов - маленький городок рядом и ещё ездили в мемориальный комплекс "Буйничское поле", там куча была всяких танчиков и военной техники, это мы конечно не стали фоткать, т.к. и ранее не особо такой контент был интересен, а уж в наше время тем более.

    Кроме красивых зданий, в Могилеве мне понравилась организация дорожного движения - множество широких улиц и проспектов, идеальная дорога, чёткая разметка, никакой суеты и пробок. Плюс в Могилеве и самой Беларуси очень хорошая культура вождения, никто никого не подрезает, никто не сигналит, в общем получил удовольствие от вождения.

    В общем Могилев оставил приятное впечатление. Добротный городок, чистый, аккуратный, приятный и спокойный, такие у меня впечатления о нём. Пробыли мы в нём полтора полных дня и затем выехали в Гомель до которого также несколько часов пути. Помимо Гомеля мы посетили пару интересных мест неподалеку, обо всем этом расскажу уже в заключительном посте в другой раз.

    Сообщение отредактировал storo08 - 6.6.2024, 18:32
    Ответить Цитировать
    4936/4958
    + 101
1 724 725 726 727 728
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.