Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,291,661 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 680 700 718 719 720 721 722 723
  • Посмотрел сегодня твой стрим в записи, у меня сложилось впечатление, что этот ресурс имеет пиханину в арсенале. Уж очень больно было смотреть на эти постоянные везения оппонента. Дистанция мизерная, но я бы на твоём месте больше не рисковал играя на этом ресурсе. Очень всё это сомнительно выглядит честно говоря. Но меня тоже не стоит слушать, я очень паранойяльный человек, во многом вижу подвох!

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 01.02.24)  

    Посмотрел сегодня твой стрим в записи, у меня сложилось впечатление, что этот ресурс имеет пиханину в арсенале. Уж очень больно было смотреть на эти постоянные везения оппонента. Дистанция мизерная, но я бы на твоём месте больше не рисковал играя на этом ресурсе. Очень всё это сомнительно выглядит честно говоря. Но меня тоже не стоит слушать, я очень паранойяльный человек, во многом вижу подвох!

    Стримы в спины у меня тоже есть, где есть ощущение что "ресурс имеет пиханину в арсенале") 

     

    Просто игра дисперсионная. Так что это нормально. Тем более что я знаю владельца платформы и нахер ему не надо, чего-то там подкручивать, он наоборот старается как может раскрутить платформу. Плюс возможно я ещё не достаточно хорошо играю.

    Сообщение отредактировал storo08 - 1.2.2024, 14:10
    4907/4931
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня в 20-00 мск состоится захватывающий ФРИРОЛЛ с баунти  в DiceChess для наших подписчиков и подписчиков канала https://www.youtube.com/@bazarwokzalchess.

     

    Призовой фонд 50$+два баунти по 10$

    У вас будет шанс получить $10 баунти на свой счет, если сумеете выбить меня или  Николая, играющего под ником bazar-wo.

    Также на стриме сыграю самый дорогой турнир вечера по 27$

     

    Пароль на фриролл выложим в телеге https://t.me/storo08 в 19-00 мск и в начале стрима  в 19-45 мск.

     

    Внимание! Количество мест ограниченно 128 участниками!

    Сообщение отредактировал storo08 - 8.2.2024, 19:13
    4908/4931
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, удачи в турнире. Не подскажешь, или может твои читатели. Существует ли бесплатный hud для спинов для hand2note.

    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sergkorovah @ 08.02.24)  

    Привет, удачи в турнире. Не подскажешь, или может твои читатели. Существует ли бесплатный hud для спинов для hand2note.

    Привет. Спасибо. Должен быть такой, но у меня нет, так бы поделился)

    4909/4931
    Ответить Цитировать
    0
  •  Ребят, если у кого есть, буду очень благодарен!

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно хороших зимних собак не было в блоге. Исправляем ситуацию. 

    4910/4931
    Ответить Цитировать
    93
  • Вчера проиграл х50 по 200 на РедСтар, забавно что оппы были реги с соседних блогов. 

    Ключевая сдача. В 2 руки сыграли турнир.

    Но это не самый быстрый проигрыш, крупного множителя, мой рекорд х200 в 1 сдачу. Забавно ещё, что любой выигравший у меня оппонент отнес бы эти 8к в пул и отнес же таки)

    Цитата (storo08 @ 06.04.20)  

    Шутка ли 24000$ на барабане выпало!

    В итоге проиграл Рубену кулером, в самой первой раздаче: АК виней подвели. 
    (Что блять вообще происходит, как они могли проиграть?? 
    Не понимаю... менеджеры рума похоже борзеют, не могут же вини подводить так часто.) 

    Префлоп аллин 44>AKs

    Самый короткий х100-х200 на моей памяти.
     

     

    А вот выигранных в 1-2-3 сдачи что-то из такого как х25-х50-х100-х200-х1000 не припоминаю. Так что ждём когда раздадут)

     

    Сообщение отредактировал storo08 - 14.2.2024, 14:12
    4911/4931
    Ответить Цитировать
    19
  • Стараюсь особо не писать политике, по понятным причинам, но тут невозможно пройти мимо. 

     

    Считаю, что человек заслужил, чтоб его помянули добрым словом.

     

    Алексей для многих был примером невероятного мужества и несгибаемости. 

    Харизматичный политик с большой буквы, который поставил свою жизнь на кон ради борьбы.

    Находясь даже в самой трудной ситуации много шутил и излучал позитив.

    Это был настоящий лидер и борец. Не забудем никогда.

    4912/4931
    Ответить Цитировать
    134
  • Вчера ещё 16 лет как не стало Игоря Федоровича. Вот такой вот  лютый этот февраль.

    Вообще альбом "Армагеддон-попс" потрясающий, записан весь на ГрОб Records, т.е. на квартире Летова, где он по очереди играл на инструментах и методом наложений записывал все эти вещи. Рекомендую этот альбом тем кто интересуется.

    4913/4931
    Ответить Цитировать
    14
  • 4914/4931
    Ответить Цитировать
    4
  • Буду наверное интересные моменты со стримов кидать в блог, что-то в шортсы на ютуб пойдёт.

    4915/4931
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня у нас была отличная погода для этого времени года, солнечных дней всё больше - весна всё ближе. 

    Решили прокатить Берту недалеко на природу.

     

    4916/4931
    Ответить Цитировать
    56
  • Криптой тут кстати немножко балуюсь. Вообще не люблю светить доходами.

    Но вот тут чутка похвалюсь, крайний раз в ноябре 2022-го брал по 17к 1 биток, и два прошлых где-то по 40к брал.

    В портфеле ещё чутка эфира есть и bnb, ну на пару десятков сяч. 

    А так всякие новые монеты, которые часто оказываются говномонетами, покупать не люблю.

    В общем я холдер или как там правильно.

     

    Так что народ заходите в биток, я верю что он поднимется до 500к когда-нибудь и мы все дружно будем курить бамбук на пенсии, а может и раньше.  

    4917/4931
    Ответить Цитировать
    50
  • Сегодня не обычный стрим в 20-30 мск! 

    Играю на стриме со зрителями hu sng hyperturbo по копеечке на РедСтар (баин 0.5) Играть буду 4 стола.

    Среди зрителей, сыгравших со мной хотя бы одну игру и оставившего свой логин и никнейм  в форме регистрации до или за время стрима будет проведен розыгрыш призов!

     

    Мы разыграем три приза по 10$ на ваш счёт! Аффилейт не важен. Жду всех на стриме!

    4918/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на стриме играем февральский турнир по шахнардам.

    Приходите поддержать! В 19-55 начинаю стрим, без задержки!

    4919/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • В турнире попал в первом раунде сразу на топ-игрока, к сожалению вылетел сразу.

    Далее часа 3 играл матч по 5$ и 10$ с топ-регом сайта, получилось интересно.

     

    И как-нибудь сделаем матч с хайроллером по 100$  куш.

    4920/4931
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 27.02.24)  

    Так что народ заходите в биток, я верю что он поднимется до 500к когда-нибудь и мы все дружно будем курить бамбук на пенсии, а может и раньше.  

     

    а за счет кого будет этот банкет? за счет новых вкладчиков? 

     

    или деньги из воздуха появятся и всем всё будет платиться (с) МММ

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • lotob1ngo, кто ж знает, но всё-таки тут мало сходства с ммм, хотя бы потому, что нельзя кому-то сложить все биткоины в грузовик и куда-то сбежать) 

     

    Сам биткоин привлекателен к примеру тем, что имеет дефляционную природу - максимальное число монет ограничено алгоритмом и составляет 21 млн, а его добыча  постоянно уменьшается, как и вознаграждение за блок, плюс уже добытые монеты по немногу исчезают из оборотов из-за утраты доступа к кошелькам. 

     

    Монет всяких на крипторынке сотни и среди них btc явный лидер-занимает 40-50% рынка. А значит он будет долго привлекателен для новых инвесторов. 

     

    Плюс если растёт биткоин в цене, то автоматом дорожает и почти все остальное. И тоже самое когда он дешевеет. 

     

    Думаю пока есть у людей интерес к криптовалютам, то и биткоин будет дорожать на дистанции, по моему мнению, хотя я разумеется тут не являюсь экспертом.

    4921/4931
    Ответить Цитировать
    6
  • В бетуранге друг другу переводить монеты мона? Или тока депать?

    67/68
    Ответить Цитировать
    0
1 680 700 718 719 720 721 722 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.