Дыр бул щыл

Последний пост:4 мая
1069
Статистика
Всего постов
14462
4,297,711 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 648 668 669 670 671 690 724
  • prostoi_parenj, непонятно, что имеется в виду под "хорошей камерой". Это достаточно субъективное понятие.

    Можно найти бюджетную трубку с хорошим датчиком, вонзить туда GCam и получать приличное фото.

    Рекомендую пройти по популярным моделям на Snapdragon'ах на форуме 4pda, где можно в шапке найти веточку "Обсуждение камеры" и будет возможность посмотреть реальные фото, сравнения и все такое.

    Также не бесполезно заглянуть на GSM Arena, там есть сервис из трёх тестовых фото многих камер, можно сравнить цветопередачу, резкость и пр.

    Вот он.

    115/130
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня  p20pro уже как года три наверное, камеры на нем классная, новым брал наверное тысяч за 12 где то

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я когда-то изучал вопрос. В общем и целом, цена телефона в большей степени зависит от качества камеры, чем от чего-то другого.

    Поддерживаю тех, кто предлагает б/у Хуавеи серии P. Там хорошие камеры за небольшие деньги.

    57/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 15.12.21)  

    Loxotronik, в целом верно, ну если поискать можно найти более-менее сносную камеру, за цену тысяч в 25 рублей.

     

    Но если бы я выбирал, то брал бы тогда, что-то бэушное лучше, с точно хорошей камерой типа  p20 pro, 

    можно за 15k найти в  хорошем состоянии, ну аккумулятор думаю нужно будет заменить и нормально в 20k уложится с запасом.

     

    Но тут от людей зависит, есть те кто принципиально не будут покупать что-либо подержанное.

     

    Жене в подарок к НГ такой присмотрел: Смартфон Samsung SM-G998B Galaxy S21 Ultra 16/512GB 

    Годный аппарат, думаю на несколько лет использования должно хватить)

     

    У неё сейчас как раз huawei p20 pro, там камера почти ни чем не уступает моему p30.

    если цена качество то huawei/honor оптимально до 30к в самый раз и железо норм... рекомендую обратить внимания  на новые модельки  гугл пиксель 6/6pro люди нахваливают...) но в России он не продается официально... Последние модели Galaxy какие то страшные..)) ну это моё мнение ... не люблю я вот это вот , по 6 камер налеплено) присмотрись еще к iphone 12/13 и сравни камеры с Galaxy в каком нибудь днс..  по ощущениям последние модельки айфонов  вышли более удачными...

    Ну и грац с переключением тумблера... аппарат начал отдавать и насыпать... значит выиграш есть - можно поесть )))...

    50/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Loxotronik, не айфоны сразу нахуй. Уже есть одна модель у неё, хватит.

    Сейчас может что изменилось, но хочется  новую фирму. 

    А хуавеи итак у обоих есть, а новый смысла брать нет совсем.

     

    Samsung Galaxy как раз рассматривается из-за камер+память большая, моя жена  фотограф и профессионал и любитель, 

    всегда что-то фоткает и снимает, а обзоры я давно посмотрел все, там везде в топе в основном айфон, самсунг  и гугл пиксель.

     

    И в любом, в абсолютно любом будут свои недостатки, это ж не профессиональный фотоаппарат.

    4355/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, это же не дешево, зачем так-то? :)

    116/130
    Ответить Цитировать
    0
  • One plus топ

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 252 ♠️


    Сегодня был полноценный стрим на полтосах. Первые туров 40 было против картеля, почти без спортсменов, ну и потом уже начали изредка попадатся любители покера, но только сдавали просто ужасно. Проиграл все х8 (штук 6). Я думал больше будет залив (после стрима катнул ещё - по ев получше, но снова без денег, как итог ушла полторашка... - зато на 50 весело)). 


    Профит с учётом релоада: - € 1176

    Рейкбек: + € 146

    День 252:   - € 1030   Общий профит: + € 22560 

    nontransito, респект за очередной донат на поддержку команды!

    Был рад всем кто пришёл!

    Сообщение отредактировал storo08 - 17.12.2021, 4:57
    4356/4932
    Ответить Цитировать
    25
  • storo08, а ты продолжишь сражение с Лукичем и Яишницей или на 20ки вернёшься?

    22/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (favourable @ 17.12.21)  

    storo08, а ты продолжишь сражение с Лукичем и Яишницей или на 20ки вернёшься?

    Сегодня поиграл и там и там, скоро будут не утешительные итоги стрима.

    Сообщение отредактировал storo08 - 18.12.2021, 2:12
    4357/4932
    Ответить Цитировать
    1
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 253 ♠️

     

    Сегодня начал по 20, а вторую часть стрима по 50, было тяжеловато.


    По мотивам прошедшего стрима.

    Сейчас сижу улыбаюсь, но если кому-то принёс негативные эмоции во время просмотра, прошу понять и простить)

    Профит с учётом релоада: - € 318

    Рейкбек: + € 115

    День 253:   - € 203   Общий профит: + € 22357 

    Спасибо этим господам, за кучу донатов: Ivan K., masla4, xaba!

    Благодарен всем кто поддерживал!

     

    P.S. Как вступить в ряды модераторов? 

    Замучался постоянно опечатываться, и уже позже замечать ошибку, а поезд ушёл и редактировать нельзя.

    Ну и прибанивать товарищей недакватов тоже могу.

    Сообщение отредактировал storo08 - 18.12.2021, 2:36
    4358/4932
    Ответить Цитировать
    19
  • Рассматриваю Ред стар как рум чтобы играть там спины.Ты играешь в пуле на редстаре?Слышал там хороший рейкбек,можно ли без пула иметь там хорошое ожидание?Просто я не знаю пул у которого есть редстар

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Money_art_mar @ 18.12.21)  

    Рассматриваю Ред стар как рум чтобы играть там спины.Ты играешь в пуле на редстаре?Слышал там хороший рейкбек,можно ли без пула иметь там хорошое ожидание?Просто я не знаю пул у которого есть редстар

    Пулов нет в сети айпокер, куда входит РедСтар.

     

    И как связано наличие пулов с ожиданием, не понятно. 

    Люди наживают почти на всех лимитах. А там уже зависит от твоего уровня игры.

    4359/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08,диспа штука не предсказуемая,а так понял спасибо

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 254 ♠️

    В этот раз игровой день состоял из двух стримов около 2 часов каждый. Оба сыграл в плюс.
    Оформил один из лучших дней и подошёл к экватору, но это полтосы - тут ещё может не хило качнуть в любую сторону.

    Профит с учётом релоада: + € 1852

    Рейкбек: + € 181

    День 254:   + € 2033   Общий профит: + € 24390 

    Nikita11940, отдельная благодарность за донат!

    И был рад всем кто пришёл, особенно порадовало большое количество зрителей на ночном стриме! Всем большой респект!

    4360/4932
    Ответить Цитировать
    60
  • storo08, когда планируете прививаться и какой прививкой? Как самочувствие у мамы, как она к прививкам относиться? (Моей 64 года,  боится,  никак не уговорю).

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Andryuha @ 20.12.21)  

    storo08, когда планируете прививаться и какой прививкой? Как самочувствие у мамы, как она к прививкам относиться? (Моей 64 года,  боится,  никак не уговорю).

    Спасибо за вопрос.

     

    Мать от ковида вылечилась, но пошли осложнения - 1,5 месяца  в основном лежит, т.к. большая слабость, также тошнота, 

    рвота и повышенное слюнотечение, прямо очень сильное,  сделали гастроскопию, там воспалений нет, на узи есть изменения поджелудочной и вроде у неё есть хронический панкреатит, но больше никаких других симптомов нет совсем - еда усваивается, болей нет.

     

    Сдали анализы крови, на много всего, особо никаких отклонений нет, кроме обезвоживания (потом капали разные растворы, витамины и прочее, приглашали на дом медсестру) сперва было подозрение на печень, но по анализам все ок. Сделали узи слюнных желез - тоже всё окей. Из-за этого слюнотечения в итоге идёт тошнота и рвота время от времени, 

    никак это не можем побороть, что только не пробовали.

     

    Вот на днях к неврологу пойдем и к гастроэнтерологу, если получится записаться, 

    у нас почти ко всем врачам в частных клиниках места заняты на неделю-две вперёд.

     

    Если врач реально хороший, то к нему вообще можно не попасть. 

    К примеру я нашёл нормального невролога с хорошими отзывами, звоню в понедельник в клинику, 

    мне говорят звони мол во вторник с утра - будет запись на следующую неделю.

     

    Встаю утром начинаю звонить с 8-00 мск - заняты все операторы или абонент недоступен, такая хурма до 8-40 не выдерживаю иду спать. 

    Звоню в 11-30 - берут трубку, уже всё записи на следующую неделю нет, звони мол в следующий вторник.

    И так по отзывам есть люди которые названивают месяц и все безрезультатно, думаем людей тупо по блату принимают.

     

    В итоге нашёл какого-то другого врача, к нему запись была через 8 дней, ну ок, ждём.

     

    В государственных клиниках профильные специалисты где-то отсутствуют, а где-то есть один какой-то чел, но с ужасными отзывами,

    так что и идти к такому не хочется (да и к нему ещё нужно попасть, чтоб направили с поликлинике).

     

    В итоге с начала ноября у меня постоянно суета какая-то, то по аптекам, то я приезжаю делать уколы, то медсестр ищем и платим им, 

    чтоб они поставили капельницы, либо я просто приезжаю в не привычное для меня время (в 7 утра) к матери, чтоб присмотреть пока сестра на работе. Плюс гугление медицинской информации+платные онлайн-консультации с врачами. 

    Как результат недосып + нервяки постоянные.

     

    Сейчас у неё состояние более-менее стабилизировалось, хуже не становится, а где-то стало чуть лучше,

    если не получится с местными врачами разрулить, придется опять искать варианты.

     

    Медицина в нашей стране просто полнейший отстой, к примеру новость на днях: блокаднице нужно было делать срочную операцию, 

    но т.к. у неё положительный тест на ковид, операцию ей делать не стали, она попыталась её сделать сама и  в итоге умерла!

     

    И ведь похожая ситуация была у моей матери, у неё был ковид + пошли какие-то осложения (тошнота и рвота несколько раз в день на протяжении месяца) и никто её лечить с положительным тестом от другого заболевания даже не брался. 

     

    А если и госпитализируют, то в ковид-госпиталь, где твоё побочное заболевание на хер никому не сдалось, если повезёт прокапают физраствор и всё. И это подтвердила и медстестра, что к нам ходила ставить капельницы (имела опыт работы в ковид госпитале) и фельдшер на скорой. Вот такая медицина блин. Если в мире от ковида в среднем в ~3% случаев умирают, в РФ думаю можно смело умножать на 2 или на 3. Часть людей умирает уже с отрицательным тестом и вероятно в статистику не попадают.

     

    Что касается, второй части вопроса.

    Полгода-год после того как переболели, вообще никакого смысла вакцинироваться нет. 

    Иммунитет переболевшего в этот период гораздо сильнее той защиты, что даёт вакцина.

     

    Моей матери и мне с женой мы хотели сделать прививку, но к сожалению не успели, так что нужно как-то уговорить.

    Мало ли, что она там боится или не хочет - уговаривай.

    Сообщение отредактировал storo08 - 20.12.2021, 4:39
    4361/4932
    Ответить Цитировать
    20
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 255 ♠️


    Решил сделать ночной стрим, сел подуставший и чутка катнул на полтосах. Проиграл две х8 и выиграл всего одну х5, как итог получился минус.

    Профит с учётом релоада: - € 628

    Рейкбек: + € 76

    День 255:   - € 552   Общий профит: + € 23838 

    nontransito  и masla4, спасибо за донаты на поддержку и развитие канала!

    Рад всем пришедшим!

    4362/4932
    Ответить Цитировать
    12
  • storo08, У меня в детстве было несколько случаев повышенного слюноотделения.Врач сказала,что из за глистов и порекомендовала взять чайную ложку соли с горкой и положить в рот,но не пытаться сразу проглотить,а рассасывать постепенно.Этот метод отлично помогал мне.

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 20.12.21)  

    storo08, У меня в детстве было несколько случаев повышенного слюноотделения.Врач сказала,что из за глистов и порекомендовала взять чайную ложку соли с горкой и положить в рот,но не пытаться сразу проглотить,а рассасывать постепенно.Этот метод отлично помогал мне.

    Причин повышенного слюноотделения бывает миллион, только и всего.

    4363/4932
    Ответить Цитировать
    0
14461 пост
1 648 668 669 670 671 690 724
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.