Дыр бул щыл

Последний пост:19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,287,423 просмотров
Новых постов
+5
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 564 584 585 586 587 606 723
  • еще окно вылезает Unlock chest в начале дня, и оттуда переходишь на это задание.
    Может его можно вызвать искусственно (а-ля смена языка), и стартоваться по новой (но с сохраненным прогрессом)

    либо все ж, Лондон ,,UK, Мэн
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Не надоело фигню спрашивать, хотя бы включили логику,
    тут точно покеристы сидят?
    "На его месте должен был быть я" и был бы если не слег с 39 и болезнью.

    Играй туриков по 700+ в день стопкой, лови х10 ставь пуши эни ту в дешёвых, и открывай новые 10-20 столов, цепляя к старту акции пачку х5 и второй х10+ и тащи все это, ясен пень с пакетом в 30к такая схема окупится на дистанции.

    Удивительно другое, что до этого додумалось так мало человек.
    Ну и апстрик тоже мог быть.
    Что-то никто не удивлялся, когда киво 3 дня подряд занял первое место в лидерборде на лимите 100$+

    Никаких теорий заговора тут нет.

    Будь больше времени я бы и сам ещё впрягся за пакет, по такой же схеме, но раз есть чел с 91 очком, то смысла уже немного.
    Сообщение отредактировал storo08 - 25.2.2020, 6:49
    3676/4931
    Ответить Цитировать
    11
  • на 100+ цифры дармовые.

    По твоей логике нужно открыть 30 столов, (1 из 10 выпадает x5,10+)
    из них 27 быстро слить, а 3-4 нужные выиграть на заказ.
    так еще потом без х2 почти обойтись.
    И так 5 дней подряд провернуть с резалтом 80+.

    Не сходится.
    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну варианта 2.
    1. Парень молодец, реально заморочился и нашёл самую плюсовую страту чтоб выиграть пакет за 22к.
    2. Нашёл баг, и абузит его. Может даже клиент вырубает или инет выдергивает, и возможно турниры недоигранные не идут в зачёт.
    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • или чипдамп
    13/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DavidUrt @ 25.2.2020)
    или чипдамп


    угу, в спинах эт прям 100%
    43/46
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (storo08 @ 23.2.2020)
    Тут некий Hun_B вышиб джекпот, поговаривают во флеш-спинах по 100$

    К выплате, 1 миллион долларов.

    Это мой старый соперник, играли с ним лимиты 30-60-100$ не один год.

    Есть даже старое видео от 15-года, тут я играю против двух регов, один из них как раз Хан.

    Зацените кому интересно, пока канал на забанили:



    Невероятная игра вс ХанБ с АКс ! Думаю,что не многие смогли бы так. Силён ты - респект)
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alexandrelop @ 25.2.2020)
    на 100+ цифры дармовые.

    По твоей логике нужно открыть 30 столов, (1 из 10 выпадает x5,10+)
    из них 27 быстро слить, а 3-4 нужные выиграть на заказ.
    так еще потом без х2 почти обойтись.
    И так 5 дней подряд провернуть с резалтом 80+.

    Не сходится.


    Давайте закроем эту тему.
    Благодаря этим "обсуждениям", с одной стороны я убедился, что ещё не один день в покере можно будет наживать, с другой стороны, мне эти обсуждения особо не интересны, т.к. мне тут все очевидно и никаких "секретов" я не вижу.

    В последнее время начинает надоедать, когда с любой фигнёй бегут ко мне в блог, хотя есть тема "spin and go" например.

    Очевидно, что чел играет по описанной не сложной страте возможно неделю или месяц, а вы увидели несколько апповых дней вот и все.
    3677/4931
    Ответить Цитировать
    6
  • storo08, получается пуш эни ту в дешовых,вылетаешь с дешовых, жмешь кнопку старт в акции и тащишь хорошие множители? а что можно нажимать старт во время запущенных спинов и они будут учитываться? разе не нужно нажимать кнопку старт перед начало запуска спинов
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NoFear024 @ 25.2.2020)
    разе не нужно нажимать кнопку старт перед начало запуска спинов


    Цитата (storo08 @ 25.2.2020)
    я убедился, что ещё не один день в покере можно будет наживать


    56/69
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (luckyatt @ 25.2.2020)
    угу, в спинах эт прям 100%


    Если не знаешь как люди дампят в спинах лучше промолчи
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Delmy, напиши если есть, что сказать, чем молча расставлять минусы, уже не раз замечал за тобой такое.

    Такое ощущение, что я обязан всем все по 20 раз одно и тоже рассказывать.
    Итак делюсь информацией бесплатно и в блоге и на стримах.
    Если у вас не хватает ума проанализировать полученную инфу, то это явно не мои проблемы.
    3678/4931
    Ответить Цитировать
    17
  • В любом случае такую страту можно расценить как абьюз системы. Старзы явно задумывали конкурс как мир дружба лотерея среди всех, а тут совсем другое всплыло.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 25.2.2020)
    Delmy, напиши если есть, что сказать, чем молча расставлять минусы, уже не раз замечал за тобой такое.


    тоже всегда удивлялся таким людям ничего не создающим на форуме, но исправно расставляющим отметки другим. Потом отнесся к этому как к природному многообразию.

    ЗЫ давно у тебя не флудил, но заглядываю регулярно: не болей!
    372/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kopyrka @ 25.2.2020)
    В любом случае такую страту можно расценить как абьюз системы. Старзы явно задумывали конкурс как мир дружба лотерея среди всех, а тут совсем другое всплыло.


    Да, но все равно всё честно.
    Если они по какой-либо причине не дадут человеку пакет, то я считаю будут сильно не правы.

    Так как надо потратить время, чтоб дождаться выпадения нужного и какие-то деньги. Ну и выиграть вообще-то ещё все это нужно, выдав серию.
    3679/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Может в микро лиге просто проще тащить любые множители?)
    44/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 25.2.2020)

    Delmy, напиши если есть, что сказать, чем молча расставлять минусы, уже не раз замечал за тобой такое.

    Мой минус значит, что я не согласен с твоей точкой зрения, ни больше ни меньше.Именно как к человеку у меня к тебе никаких абсолютно вопросов нет.Писать об этом посты не вижу смысла, т.к. ты мне ничего не докажешь, а я тебе.Как Гоша190 во все темы лезть со своим ненужным мнением я не люблю.
    А по поводу челика, который 4 или 5 дней подряд попадает в топ не очень верится в чистоту этого всего.Где-то баг есть, что он просто в любое время может остановить и начать челендж, других мыслей нет.Твою теорию я тоже рассмотрел, но это не так легко осуществить, как на бумажке написать.Конечно продемонстрировать такой трюк просить я у тебя не буду, т.к. у меня нет тысяч долларов подкрепить это спором.

    П.с Зачем он тогда сделал на 5ом лимите?аккуратненько вечером набрал 73 очка для первого места,учитывая, что он уже 91 очко набрал, которые не перебить никак , не уж то ради 250 долларов он грузил по 30 спинов что б их слить и выиграть один х10?Или жадность фраера сгубила?Отыгравши по 5 он подумал, что будет уж слишком палевно и перестал фармить первые места, впрочем ответ никто не узнает.
    Сообщение отредактировал Delmy - 25.2.2020, 18:41
    31/36
    Ответить Цитировать
    21
  • DepositTeamPro, наживай гений. в этом блоге больше ни одного вопроса не задам
    5/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    П.с Зачем он тогда сделал на 5ом лимите?аккуратненько вечером набрал 73 очка для первого места,учитывая, что он уже 91 очко набрал, которые не перебить никак , не уж то ради 250 долларов он грузил по 30 спинов что б их слить и выиграть один х10?Или жадность фраера сгубила?Отыгравши по 5 он подумал, что будет уж слишком палевно и перестал фармить первые места, впрочем ответ никто не узнает.

    Ну на 5-ом лимите, мог просто по старинке дождаться х10+ затащить и занять первое.
    И ты тут явную чушь написал, не нужны никакие сливы на лимите по 5.

    Для меня просто в этом ничего удивительного нет.
    Есть знакомые люди кто по два топ-множителя в спины в своё время выигрывали например.
    Или Qiwo выигрывал лидерборд на 100+ три дня подряд (хотя сделать это не так просто как некоторые думают).
    А тут подумаешь чел в лидерборд попал пару раз подряд, и сразу столько удивления, просто я реалист и меня такие вещи не удивляют.
    Никаких теорий заговора здесь нет.
    3680/4931
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Delmy @ 25.2.2020)
    Как Гоша190 во все темы лезть со своим ненужным мнением я не люблю.


    раз уж тут на меня тявкнули, то должен заметить, что расстановка оценок постам - это тоже выражение мнения. Так что лезете батенька, лезете. Не надо глазки невинные строить.
    373/377
    Ответить Цитировать
    -8
1 564 584 585 586 587 606 723
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.