Тренировки по Ха СНГ и по Креву

Последний пост:28.05.2015
28
  • Привет всем любителям игры 1 на 1 из солнечного Тайланда!
    Меня зовут Филипп, играю только на PS под ником nice2meet885. Почти всю свою покерную карьеру я катаю HU SNG turbo и regspeed. За 2014 год я прошел путь с 30-ток до 100-ток, осенью прошел в картель 100.
    Мой график олтайм http://gyazo.com/223134960195c8612e520755395d9ec1.
    Я поклонник эксплуатационного стиля с элементами ГТО. Сам я искренне считаю, что очень хорошо знаю основные концепции оптимальной игры и часто играю сбалансированно, особенно против хороших регов, однако против фишей я использую эксплуатационный подход, который максимально эксплойтит слабости поля.
    Не могу назвать себя мега-гриндером, потому что я получаю большое удовольствие в покере от двух вещей: от работы над игрой (здесь я использую самый разный софт, начиная от CREV и заканчивая Poker Snowie) и от игр с сильными регами.
    Друзья, с которыми я регулярно обсуждаю стратегию говорят, что у меня хорошо поставленная покерная логика и комплексный взгляд на разные споты. Мне о себе сложно судить, но я не вижу причин сомневаться в их словах.
    Сейчас наступил момент в моей карьере, когда я решил попробовать потренировать. До этого я общался со всеми бесплатно и тренировал только одного человека.
    Думаю, что ребята, с которыми я какое-то время общаюсь о покере, отпишутся в этой теме.
    Насчет формата тренировок – не хочу обозначать какие-то конкретные варианты, думаю, что будет здорово подбирать для каждого свой подход, который максимально эффективно будет решать текущие задачи. Поэтому договоримся.
    На Джипситим я захожу очень редко, поэтому пишите сразу в скайп: nice2meet885.
    Цена 250$/час.
    Сообщение отредактировал nice2meet885 - 26.1.2015, 20:52
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Разбирается в покерной теории и стратегии на самом высоком уровне, в будущем несомненно будет разрывать хайстейкс. Ценник за тренировки занижен как минимум в 2 раза, так что господа, можете почти за даром научиться играть в покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня бесит, что он начал давать тренировки.
    Просто убьет всю поляну ХуСнг. Разбазарит драгоценные знания за вонючие 200 баксов
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • за 175 это даром
    пс, Фил активно занимаеться моей игрой последние 3 месяца, есть значительный прогрес, лучше тренера по ХА СНГ русскоязычного нету, инфа 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 факта о топик стартере, которые вы должны знать:

    1. Комната Филиппа обвешена фотографиями Бена Сульски (с бородой и без, разумеется) со всех его видео на РИО. Таким образом во врем катки создается максимальная +EV атмосфера.

    2. Когда Филу было 5 лет, он попросил Деда Мороза подарить ему колоду карт, а когда тот подарил 36-карточную колоду, назвал его фишом и перестал верить в чудеса.

    3. Когда маленькому Филу потребовался софт для работы над игрой, он написал письмо в будущее, чтобы к моменту, когда ему исполнится 18, был разработан CREV. Мало кто знает, но именно так эта программа появилась на свет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • 1 человека - это, походу, меня) К большому сожалению из за проблем в личной жизни прекратил играть на 2 месяца в прошлом году, тренироватся соотв тоже. Как только появится возможность, продолжу сразу же.
    Впечатления о тренировках самые положительные, подача материала хорошо структуризирована, отличные объяснения, грамотный формат тренировок - Фил подстроится под ученика если вы хотите, допустим, чтобы он смотрел за вашей игрой в реал тайм или посмотрел запись видео, но на мой взгляд, у нас был идеальный вариант, который дает максимальную прибавку к ев - открыли крев и погнали разбирать споты.
    Цитата (SM0LK0 @ 21.1.2015)
    Меня бесит, что он начал давать тренировки.
    Просто убьет всю поляну ХуСнг. Разбазарит драгоценные знания за вонючие 200 баксов


    +1. Но утешает одно - за 1-5 тренировок все равно никого играть не научишь, а людей которые будут на постоянке брать за 200 баксов, мало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый раз, когда я радуюсь новым выводам об игре и делюсь ими с Филиппом, выясняется, что он давно спустил их в унитаз.

    Чудесным образом этому парню удается работать над игрой больше, чем мне, моей девушке и нашей собаке вместе взятым. Скорее всего, он делает это еще и во сне, но на данный момент никто достоверно не знает, в чем его секрет. Конечно, вы не узнаете секрет первыми, ведь о нем уже известно Бену Сульски, Деду Морозу и enjoyhertis. Но у вас еще есть возможность попасть хотя бы в десятку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (einstein @ 22.1.2015)
    Чудесным образом этому парню удается работать над игрой больше, чем мне, моей девушке и нашей собаке вместе взятым.


    А кукусик очень активно работает над игрой:


    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Филипп, остановись, что ты делаешь(
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Провели тренировку с ТС. Тяжело осознавать то, что предстоит долгая и кропотливая работа, придется заново перестраивать мышление. Филипп указал мне на те вещи, о которых я на автопилоте раньше и не особо задумывался, хотя теперь кажущиеся мне совершенно очевидными. Вектор направления задан и теперь у меня не будет мыслей по поводу того, как же мне улучшить свою игру. Я просто знаю, что мне нужно делать) Нашел ответ на то, что меня так долго мучило. Все разъяснено доступным языком. И очень мотивирует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ввиду большого спроса цена повышается до 250 долларов в час.Однако те кто уже со мной договорились тренировка пройдет по старому ценнику в 175. Также заранее добавлю что я против чтобы мои тренировки с кем либо записывались на видео, в целях предотвращения их распространения другим игрокам
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял одну треню по интересующему меня вопросу. Шикарный тренер и человек. Обьем информации - просто зашкаливает. Я осознал, что мне еще многому нужно научиться у него) буду брать еще..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • го по 100$, 30 БИ стоп лосс или до 100 побед
    глубина удобная тебе - можно регспиды, турбы, гипера - я бы вот особенно за
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я немного "расшифрую" предложение
    ты сейчас за деньги тренируешь ряд далеко не безразличных мне игроков
    поскольку со мной не делятся (по понятным причинам) ничем из того, что ты говоришь - я часто попадают в тупик, общаясь уже с ними
    мне бы хотелось на практике понять, какой формат мышления ты прививаешь ребятам
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s