apple_poison , далее игрок, и Artem_Kornev, далее инвестор, заключили договор:
1) 2000 МТТ в румах

2) срок отыгрыша до 20.03.2015

3) Банкролл - 100 % инвестор;

4) Откат игрока: 40%

5) Игрок обязуется вести регулярные отчеты раз в сутки.

6) Инвестор может разорвать договор по своей инициативе без объяснения причин

7)Игрок в праве разорвать договор только в случае профита пакета свыше 1000 АБИ

8) Условия договора могут меняться по обоюдному согласию

9) По запросу инвестора игрок обязуется предоставить статистику с рума (игры, кассы и т.д.) посредством демонстрации экрана, скрина экрана или аудита.

10) В случае нарушения правил ПокерСтарз,888,ФулТилт ответственность за деньги на счете несет игрок. В случае форс-мажоров(черная пятница, запрет покера в России и т.д.) игрок не несет ответственности за деньги на счете.

11) Игрок обязуется не создавать других пакетов, не играть от себя(за исключением фриролов) и играть только от инвестора. При нарушении этого условия, либо если игрок расходует средства инвестора нецелевым образом, то есть на игры, не заявленные в договоре, либо на любые другие нужды игрока, сотрудничество прерывается, при этом:

а) Игрок должен выплатить инвестору все вложенные средства(в том числе текущий профит пакета) + 30% вложенных инвестором денег. Дополнительно начисляются 10% за каждые календарные сутки, прошедшие между фактическим выводом/переводом/проигрыванием денег и сообщением об этом инвестору.

б) В случае, если возврат долга происходит медленнее, чем по 10% долга в месяц, на просроченную часть начисляется дополнительный процент в размере 50%.

12) Игрок обязан рассчитаться с инвестором в течение 24 часов после окончание марафона. Инвестор вправе запросить доказательства того, что в этом есть необходимость(например, демонстрация экрана через skype)

13) В случае нарушения пункта 12: а) На сумму долга начисляется процент размером в 30%.

б) В случае, если возврат долга происходит медленнее, чем по 10% долга в месяц, на просроченную часть начисляется дополнительный процент в размере 50%.

14) В случае не отыгрыша 2000 MTT до оговоренной даты,игрок получает только 10% от профита или компенсирует минус в случае такового.

15)Пакет продлевается еще на 1000 турниров в случае минусового результата пакета.