Всем привет!
Немного скучной истории:
С покером знаком уже достаточно давно. Сначала был стартовый полтинник и фишная игра в MTT. Затем не менее фишная игра в DoN'ах.
Примерно три года назад закинул 30$ на старзы, изучил несколько статей на пс и начал играть в FL. Играл на уровне любителя до конца 2014-го года с огромными перерывами и ничтожными дистанциями. Вся моя работа над игрой за три года ограничилась статьями из серебряного-золотого раздела на пс в самом начале, несколькими видео и несколькими тренировками в скайпе. В итоге получилось, в лучшем случае, нулевое-слабо плюсовое рейкомесиво с отключенным мозгом. Доходил максимум до FL $2/4
С этого года решил начать играть в NL с нормальным подходом к игре как за столами, так и вне столов. Так что я тут новичок.
Уже около недели читаю статьи/смотрю видео и т. д. Около дня или даже больше ушло на мучения с нормальной настройкой HUD'а. Завтра уже планирую начать играть.
Начинаю с NL25 SH с 30 бай-инами. Да, чуть лузово, но я собираюсь играть не много столов и если что у меня нет проблем с тем чтобы вовремя спуститься на лимит ниже. С каждым новым лимитом буду добавлять по 10 БИ к общему числу требуемых бай-инов на лимит.
Просмотрел по быстрому несколько первых постов блогов и в некоторых из них люди ставят какие-то цели на ближайший год. Я лучше свои оставлю при себе - все-равно только посмеётесь и решите, что я наивный фиш
Лучше в конце года скажу насколько выполнил цель.
P. S.
Я совсем не умею писать, поэтому, вероятнее всего, тут будет очень скучный блог.
Немного скучной истории:
С покером знаком уже достаточно давно. Сначала был стартовый полтинник и фишная игра в MTT. Затем не менее фишная игра в DoN'ах.
Примерно три года назад закинул 30$ на старзы, изучил несколько статей на пс и начал играть в FL. Играл на уровне любителя до конца 2014-го года с огромными перерывами и ничтожными дистанциями. Вся моя работа над игрой за три года ограничилась статьями из серебряного-золотого раздела на пс в самом начале, несколькими видео и несколькими тренировками в скайпе. В итоге получилось, в лучшем случае, нулевое-слабо плюсовое рейкомесиво с отключенным мозгом. Доходил максимум до FL $2/4
С этого года решил начать играть в NL с нормальным подходом к игре как за столами, так и вне столов. Так что я тут новичок.
Уже около недели читаю статьи/смотрю видео и т. д. Около дня или даже больше ушло на мучения с нормальной настройкой HUD'а. Завтра уже планирую начать играть.
Начинаю с NL25 SH с 30 бай-инами. Да, чуть лузово, но я собираюсь играть не много столов и если что у меня нет проблем с тем чтобы вовремя спуститься на лимит ниже. С каждым новым лимитом буду добавлять по 10 БИ к общему числу требуемых бай-инов на лимит.
Просмотрел по быстрому несколько первых постов блогов и в некоторых из них люди ставят какие-то цели на ближайший год. Я лучше свои оставлю при себе - все-равно только посмеётесь и решите, что я наивный фиш Лучше в конце года скажу насколько выполнил цель.
P. S.
Я совсем не умею писать, поэтому, вероятнее всего, тут будет очень скучный блог.