Лудоманские истории

Последний пост:01.11.2018
11
Статистика
Всего постов
952
41,281 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.01.2015 +6
18.01.2015 +4
20.10.2018 +3
12.08.2015 +3
15.05.2015 +3
Лучшие посты читателей
DimOK +2
uni7ue +2
Skipjack +1
Sanchello +1
Skipjack +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 48
  • 29) Дания. Раннерс - Нествед 3Ч П2 (-8,5) 1,85*4%
    Сыпится Раннерс. Попробуем на этом нажить немножко.
    Сообщение отредактировал Insigne - 15.1.2015, 23:36
    19/862
    Ответить Цитировать
    0
  • 30) Футбол. Кубок Испании. Реал-Атлетико П2 2,8 * 4%
    Не могу пройти мимо.

    31) Евролига. Эфес-ЦСКА. Крстич ТБ 6 (0) 1,85 * 4%

    32) Евролига. Альба-Реал 2 ч П1 (+5,5) 2*4%
    Сообщение отредактировал Insigne - 15.1.2015, 23:42
    20/862
    Ответить Цитировать
    0
  • 31) Евролига. Эфес-ЦСКА. Крстич ТБ 6 (0) 1,85 * 4%
    21/862
    Ответить Цитировать
    0
  • 33) Эфес за 4,6 на 2%
    34) Маккаби-Барселона П2 2,4* 4%
    Сообщение отредактировал Insigne - 16.1.2015, 0:24
    22/862
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Insigne @ 15.1.2015)
    В принципе я понимаю, что я хочу поставить и жду пока кеф вырастет, до устраиваемого уровня (обычно это 1,8).
    Если движение идет в другую сторону - моя команда начинает набирать очки - я просто не ставлю.
    В момент ставки я сравниваю кефы на 3-4 площадках и выбираю лучший.
    Поскольку рекламы здесь не будет название площадок я могу написать в личку.

    Да не, я с лайвом совсем не дружу. Пару раз залил в нем прилично и... нафиг )

    Т.е. суть твоего метода просто дождаться нужного коэффа и там где он быстрее дорастет там и ставить? При этом ты толком не смотришь на текущий счет в баскете или теннисе, так?
    Грубо говоря, ждешь пока на футбольную барсу при 0-0 предложат 1.5, а не стартовые 1.2?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperP @ 15.1.2015)
    Да не, я с лайвом совсем не дружу. Пару раз залил в нем прилично и... нафиг )

    Т.е. суть твоего метода просто дождаться нужного коэффа и там где он быстрее дорастет там и ставить? При этом ты толком не смотришь на текущий счет в баскете или теннисе, так?
    Грубо говоря, ждешь пока на футбольную барсу при 0-0 предложат 1.5, а не стартовые 1.2?


    Нет. Это было бы слишком легко...
    Я смотрю именно на текущий счет и на ход матча, и на кефы перед матчем и на то, что дают в разных конторах.
    В ответе, который ты привел, я имел ввиду лишь окончательную фазу - выбор кефа перед ставкой. Т.е. я по совокупности причин решил поставить на победу Барсы, когда она начала прибавлять в игре, передо мной трансляция динамика и кефы на трех площадках - из них я выбираю лучший и ставлю.

    Если ты говоришь, о самом принятии решения то все намного сложнее:

    1) Команду А в баскетболе дают перед игрой 1,1 против аутсайдера за 8. Команда А уже выиграла регулярный чемпионат и эта победа ей ничего не дает.
    К перерыву она проигрывает 10 очков. Кеф вырос до 1,9 -2. Ты будешь на нее ставить?

    2) Ключевые факторы, которые я стараюсь учесть :
    а) сила команд (таблица, история очных и последних встреч)
    б) важность матча,
    в) динамика игры,
    г) своя/чужая площадка,
    д) кефы до матча
    е) Дополнительная информация (травмы, дисквалификации и т.п.)

    Понятно, что в большинстве слуаев не могут совпадать все факторы или я какие-то не успеваю (либо из-за отсутствия источников не могу взять в расчет).
    За это и приходится платить своим $.
    Надеюсь, что не запутал
    23/862
    Ответить Цитировать
    2
  • В порядке исключения подведем итог дня сегодня - потому что завтра появлюсь только вечером:
    25) Баскетбол. Дания. Раннерс - Нествед 1Ч П1 (+5,5) 1,85*4%
    26) Эфес-ЦСКА ТМ 149,5 1,8 *5%

    27) Эфес- ЦСКА 2ч П1 4,25 * 2%
    28) Баскетбол. Дания. Хорсенс - Свендборг П1 1,85*4%
    29) Дания. Раннерс - Нествед 3Ч П2 (-8,5) 1,85*4%
    30) Футбол. Кубок Испании. Реал-Атлетико П2 2,8 * 4%
    31) Евролига. Эфес-ЦСКА. Крстич ТБ 6 (0) 1,85 * 4%

    32) Евролига. Альба-Реал 2 ч П1 (+5,5) 2*4%
    33) Эфес за 4,6 на 2%
    34) Маккаби-Барселона П2 2,4* 4%


    Также вычтем 2% на экспресс на Евролигу до игр. Итого:
    За сессию -7,2%, БР на текущий момент 4196
    24/862
    Ответить Цитировать
    0
  • 35) НБА Милуоки - Нью-Йорк Никс, 3ч п1(-1,5) 2,05*6%
    25/862
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Insigne @ 15.1.2015)
    Надеюсь, что не запутал

    Не, не запутал )

    Просто меня больше технический момент волновал. Допустим, из динамики игры вытекает решение ставить на одну из баскетбольных команд (или теннисиста). Решение уже принято. Осталось поставить. Но, пля, кефы даже на одной отслеживаемой площадке так сильно прыгают, что хрен поймаешь момент, когда он самый сладкий. А на четырех, ууу... Или ты просто не паришься по поводу ситуации, когда буквально через секунду после ставки коэфф. вырос ещё на 10%-15%?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нет. Это было бы слишком легко...
    Я смотрю именно на текущий счет и на ход матча, и на кефы перед матчем и на то, что дают в разных конторах.
    В ответе, который ты привел, я имел ввиду лишь окончательную фазу - выбор кефа перед ставкой. Т.е. я по совокупности причин решил поставить на победу Барсы, когда она начала прибавлять в игре, передо мной трансляция динамика и кефы на трех площадках - из них я выбираю лучший и ставлю.


    а площадка - это ресурс с лайв-вилками?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperP @ 16.1.2015)
    Просто меня больше технический момент волновал. Допустим, из динамики игры вытекает решение ставить на одну из баскетбольных команд (или теннисиста). Решение уже принято. Осталось поставить. Но, пля, кефы даже на одной отслеживаемой площадке так сильно прыгают, что хрен поймаешь момент, когда он самый сладкий. А на четырех, ууу... Или ты просто не паришься по поводу ситуации, когда буквально через секунду после ставки коэфф. вырос ещё на 10%-15%?


    Технически вручную все отслеживаю. Один программер предложил написать мне скрипты, которые должны были отсылать даже смс или емейл, если указанный мной коэффициент достигал бы заданного значения (например, 2) но дальше разговоров не пошло дело.
    Я не гонюсь за самым сладким. Просто оцениваю его адекватность исходя из опыта (ниже 1,8 не ставлю почти). Если проход считаю близким к 100% минимальное значение кефа для ставки 1,2.
    Очень редко догружаю. Например, постаил 1,8 мои пропустили еще очков 4-5 , но времени еще достаточно и мою веру это не поколебало.
    Могу догрузить и за 4 и за 6. Вот буквально вчера был пример с Маккаби. В 99% догружал бы (но у меня стояло и так 2 ставки на событие).
    В общем и целом не парюсь, везде стоит галочка принять повышенные кефы по умолчанию. Париться начинаю, если не принимают и кеф идет на снижение.
    26/862
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (senza @ 16.1.2015)
    а площадка - это ресурс с лайв-вилками?


    Наконец-то юмор появился
    Добро пожаловать, бро

    Если по теме вилок:
    В одной из четырех контор, где играю есть такой сервис.
    Покупаешь ставку в лайве и можешь по ходу матча ее же продать обратно конторе.
    Иногда пользуюсь.
    Суть всем ясна думаю без доп пояснений, но приведу пример:
    КУпил П1 за 6 они подтянулись по счету, кеф стал 2. Продаем за цену с кефом 3. То есть не надо высчитывать самому, сколько грузить. Все без комиссии покупает контора.

    А вообще я не ловлю вилки - единственное исключение описал выше.
    Иногда выгоднее продать за 3, чем нервничать за 6.
    Сообщение отредактировал Insigne - 16.1.2015, 18:34
    27/862
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня Евролига.
    Вчера была первая серия эпоса "Как обосраться в ставках ДО ИГРЫ" (да и в лайве не блеснул)

    Сегодня ждите продолжения.
    Через пару часов дам свое видение сил ДО ИГРЫ.
    Ну и потом будем отбиваться в лайве
    28/862
    Ответить Цитировать
    0
  • Обещанное:

    1) Фенербахче - Олимпиакос. Обе команды хороши и на ходу.
    Решающим все же считаю превосходство домашнего паркета. П1 - 1,5

    2) Лабораль - Нижний Новгород. Очень нравится игра Нижнего.
    Команда конечно нестабильна. К исходу первой половины в этом матче многое будет понятнее.
    с форой (+7) за 1,9 норм.

    3) Панатинаикос - Жальгирис. Жальгирис не умеет играть в гостях.
    Первая половина П1 (-4,5) за 1,8

    4) Уникаха - Армани Милано
    П1 (-6,5) 1,9 Армани могут удивить раз в пять матчей. Надеюсь, что это не тот самый пятый матч.

    5) Црвена - Галатасарай. Тут до матч вообще теряюсь.
    Попробуем ТБ 151 за 1,8

    По устоявшейся традиции лудоэкспресс ставим 2%
    1,5*1,9*1,8*1,9*1,8 = 17,54
    29/862
    Ответить Цитировать
    0
  • 36) Евролига. Фенербахче-Олимпиакос. П1 2,1*4%
    30/862
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера после первой ставки в лайфе почувствовал, что совершенно нет желания ставить и следить за матчами.
    В такие моменты я никогда себя не перебарываю (благо они бывают очень редко).
    В итоге предпочел вечер с подругой вечеру с компьютером и не пожалел.
    Сегодня вдохновение должно вернуться.

    Как Вы успели заметить: в ставках до матча от меня толку нету вообще (насчета лайва итоги подведем позже:)),
    поэтому тратить на них время в дальнейшем не планирую.
    Чтобы не терять смысловую нагрузка дневника подведем текущие итоги трех дней и 35 ставок (+2 лудоэкспресса ДО матча):
    БР на текущий момент 4198 (начальный был, как Вы помните, 4000 у.е.)
    31/862
    Ответить Цитировать
    2
  • После месячного перерыва возобновился чемпионат Индонезии по баскетболу (да-да, именно Индонезии, не смейтесь).
    Его дают в лайве на всех сайтах, где играю. И для многих это событие прошло незамеченным, но не для меня.
    Последние два года по анализу ставок, именно этот чемпионат, показывает максимальную прибыль в ROI.
    Я пытался найти в интернете доп информацию по нему (информацию о командах), но безрезультатно.
    Если есть какие-либо источники, на русском, английском или испанских языках - то я буду благодарен за ссылки.
    32/862
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока событий по пальцам поделюсь своими мыслями по ставкам, которые буду делать в лайве.

    36) Баскетбол. Чемпионат Индонезии. Маланг - СЛС Найтс Сурабайя 2 чт ТБ 33,5 1,9*4%
    Обычно вторая четверть идет по аналогии с первой (имею ввиду тотал).
    В первой четверти ребята набьют очков 40. Попробуем.
    На всех площадках после первой четверти тотал вырос до 34,5 или даже 35,5.
    Но все равно я бы брал ТБ. В первой в итоге набили больше 50-ти.
    Сообщение отредактировал Insigne - 17.1.2015, 12:30
    33/862
    Ответить Цитировать
    1
  • 37) Баскетбол. Чемпионат Индонезии. Маланг - СЛС Найтс Сурабайя ТМ 149.5 2,1*4%
    Частое явление в этом чмпе - забить все в первой четверти.
    По статистике предыдущих встрех - эти команды за 150 редко выходят.
    34/862
    Ответить Цитировать
    1
  • 38) Баскетбол Япония. Аомори-Ганма. 3-я ч. ТБ 37.5 1,85*4%
    Пока очень сильно не добирают обе команды. Должно прорвать или в 3-й или в 4-й.
    39) Баскетбол. Чемпионат Индонезии. Маланг - СЛС Найтс Сурабайя 3Ч П2 1,2*10%
    Сообщение отредактировал Insigne - 17.1.2015, 12:59
    35/862
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.