A8s

Последний пост:14.01.2015
0
  • Потерялся в раздаче, нужна помощь со стороны. Фриз с уровнями по 15 мин.
    Против нас хороший рег лимита. Статы на 400 рук 14/11/10 фолд на кбет 43 и в целом низкая агрессия по улицам.

    $300/$600 No Limit Holdem
    888
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG sw_iceman ($15,724) 26bb
    UTG+1 jonAAts ($14,303) 24bb
    MP1 Hero ($19,934) 33bb
    MP2 zanosifilk ($33,414) 56bb
    CO JimLand55 ($55,494) 92bb
    BTN VinnyCout ($23,358) 39bb
    SB wangyiwu1987 ($7,220) 12bb
    BB midn1t3 ($3,838) 6bb

    Pre-Flop: ($900, 8 players) Hero is MP1
    2 folds, Hero raises to $1,290, 2 folds, VinnyCout calls $1,290, 2 folds

    Flop: ($3,960, 2 players)
    Hero checks, VinnyCout checks

    Turn: ($3,960, 2 players)
    Hero bets $1,484, VinnyCout calls $1,484

    River: ($6,928, 2 players)
    Hero checks, VinnyCout bets $3,464, Hero folds

    Final Pot: $10,392

    VinnyCout wins $10,392 (net +$4,154)

    Hero lost $2,774

    Вбил в флопзиллу, приблизительно прикинул капнутый спектр оппа.
    3KnRSpV5F8c.jpg

    Мало работаю в флопзилле, по этому может где-то ошибся.
    Учитывая высокий 3-бет может этот диапазон будет вернее?
    aNBQVaJ5sOI.jpg

    Правильный ли диапазон я дал оппу, если всё верно и в четверти случаев мы старше то тут колл?
    Какая линия здесь будет лучше всего начиная с флопа?
    В общем я запутался
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • кбет лучше чека, по терну баррелим, на ривере пихаем по всем картам, единственное по тузу на ривере можно чек/колл сыграть.
    Как сыграно, я не вижу ни одной велью руки, которую опп может ставить на ривере. Флеша нет, т.к. фл дро он ставит в позе на флопе, аналогично десятка. Без доп инфы, что опп может тонко вельюбетить девятку он ее не ставит, она чаще берет берет чек бек.
    Из велью, которое так сыграет, только фуллы и каре.
    В общем я за колл на ривере. Но и начиная с терна можно сыграть чек/колл даун. Я не выброшу Ах на такой доске после чек-чека флопа ни на какой экшен, как бы не сыграли.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне ч/ф больше нравится, не вижу рук, которые превращаются в блеф на ривере после ч/ч флопа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntagSS @ 13.1.2015)
    Мне ч/ф больше нравится, не вижу рук, которые превращаются в блеф на ривере после ч/ч флопа.

    Нет времени объяснять, но это 200% чек/колл ривера. Можно обсуждать розыгрыш руки с флопа, но по тому, как сыграно, мы обязаны колить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бет флоп,бет терн,чек пасс ривер. По риверу у рега здесь не будет блефа по такому розыгрышу, особенно учитывая 2 шорта за ним,его кол больше похож на очень сильный спектр
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VinnyCout довольно скучно играет, насколько я помню, это раз

    ДАЛЬШЕ ОДНО СПЛОШНОЕ ИМХО, Я ПРЕДУПРЕДИЛ

    Мне кажется, ты бьешь меньше рук, чем ты задал, это два
    87сс довольно часто ставят флоп, 87s без фд могут просто торн выкинуть, 87о - это вообще как-то оч оптимистично
    бродвей весь с трефами ставит флоп почти всегда, и с бубнами тоже часто

    мне ч\ф нравится, наверное
    слушай, а что мы вообще всегда бьем? а то большинство рук, у которых хиро собирается выигрывать, далеко не в 100% кол-ве попадают на ривер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • скажу тоже, его диапазон префлоп задан очень сильно неправильно, за ним 2 супершорта и он тут коллит очень узко и из спектра бета его ривера там только 3 комбы ты бьёшь(КЖ, ДЖ и КД черви), и это в самом оптимистичном варианте, потому что я не уверен, что он тут сыграет флэтом с ДЖс и КЖс. В общем чек пас ривер тут изи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошее обсуждение получилось, у всех довольно разные мнения на счёт раздачи и это круто)
    v01and, Мне не очень нравится линия ставить флоп, тёрн и сдаваться на ривере, на мой взгляд это выглядит слабо. Олл-ин на ривере по подходящим картам выглядит по лучше, строго моё имхо)
    iBreakU_U, Ovcharman, Согласен что на ривере мы мало что бьём, но по нашей линии розыгрыша там могут быть всё же бродвеи которые стали различными дро на тёрне. Логично что у него нет флешей, на этом мысли по раздаче заканчиваются, так как с его статами мне сложно предположить что он завёл, топ спектр и подставлялся под сквиз или всё же более широко.
    Сильные тузы он не ставит ривером, так как есть шдв, низкие карманки 50\50, может с А хай моего добирал, но что б не получить чек-рейз оллин он скорее чекнет, если он понимающий. Сейчас смотрю раздачу и на мой взгляд его линия похожа на JJ, пассивный розыгрыш на баббле без сложных решений.
    Если он скучно-тайтовый то в целом выходит что в спектре его бета на ривере остается велью 99-QQ и блефы KQ KJ QJ?
    Вбил это всё дело во флопзиллу, и даже если вбить достаточно тайтовый диапазон, разбавив его велью руками с десятками и учитывая что он заведёт KQо KJо QJо в 50% и не всегда дотащит их до ривера всё равно получается здесь колл
    Vp6pGJAioEw.jpg

    Очень жалко что у раздачи нет шд. Мы вроде все чаще будем здесь чек\фолдить, но при этом мне нравится ход мыслей ASlonenok'а и после разбора я бы здесь скорее заколлил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.