AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,890 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 155
  • Цитата (AJP @ 17.2.2016)
    Если кто смотрел матч "Рома" - "Реал Мадрид" : у Роналду глаза накрашены были ??


    Если да, то связано ли это с его вступлением в команду Покерстарс?
    81/95
    Ответить Цитировать
    1

  • 1342/1482
    Ответить Цитировать
    4
  • На самом деле, для себя, по индивидуальным спортивным характеристикам, Криштиано Роналду ставлю выше Месси, при этом не понимаю истерии вокруг последнего. На мой непрофессиональный взгляд кто есть Месси без Иньесты и компании? Роналду мне кажется более интересен индивидуально как футболист.
    1343/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • AJP, он очень изменился за несколько лет, даже в одной из трансляций приводили статистику, что он намного меньше стал жить сам и намного больше раздаёт пасов
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 17.2.2016)
    На самом деле, для себя, по индивидуальным спортивным характеристикам, Криштиано Роналду ставлю выше Месси, при этом не понимаю истерии вокруг последнего. На мой непрофессиональный взгляд кто есть Месси без Иньесты и компании? Роналду мне кажется более интересен индивидуально как футболист.


    во-первых, футбол все-таки командная игра, эгоизм иногда хорош, но в меру, КриРо безмерно эгоистичен; во-вторых, Роналду - атлет, который сделал себя сам, а Месси - банально футбольный гений; в-третьих, по моим ощущениям, по человеческим качествам Роналду и близко с Месси не стоит.

    Ну короче для меня Месси круче)
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • безд-возд-мезд-но, то есть даром
    82/95
    Ответить Цитировать
    0
  • s-23-fevralya.jpg
    83/95
    Ответить Цитировать
    10
  • AJP, с Днём защитника Отечества!!!
    29/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо за поздравления! )) Также хочу поздравить с Днем защитника Отечества всех Вас, и не важно, проходил кто-то службу или нет, если дела в мире пойдут по не самому хорошему сценарию - все будем в одном окопе, независимо от играемых лимитов, винрейта, рои, рейтинга на ДТ или доли на Покергранте!

    ...и да, наступает время историй, скоро начнем
    1344/1482
    Ответить Цитировать
    23
  • Как говорил мой знакомый, 23 февраля, праздник всех тех, у кого есть "яйца", желательно стальные) Всех с прошедшим.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 23.2.2016)
    ...и да, наступает время историй, скоро начнем


    Ждемс
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Где AJP?
    84/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Борется со злом
    121/123
    Ответить Цитировать
    3
  • Bars1986, ты прям как классный руководитель - ходишь по классам-блогам своих "учеников" и спрашиваешь: "Где сегодня Петров? Опять его нет? Пойду звонить родителям!"
    Спасибо тебе за то, что ты так внимателен к нам!
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bars1986 @ 4.3.2016)
    Где AJP?


    я бы даже сказал — где и по какому праву?
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • По закону гор



    PiroManiaVic,
    85/95
    Ответить Цитировать
    2


  • Мне снился хороший сон. Снилось лето, озеро, я, вроде как, в кругу семьи. Мы жарим шашлыки на берегу, все веселы и счастливы. Вот, правда, почему не самый приятный человек, из дежурной части, поддерживает в мангале огонь, мне было не совсем понятно. С одной стороны, может так оно надо зачем-то.
    С другой стороны, это ведь мой сон, пусть потрудится на общее благо, а потом я дам ему пинка.

    Я даже ощутил, как улыбнулся, ситуация была под контролем. Хотя нет, постоянно какая-то противная мелодия наигрывала под ухом. Я никак не мог определить ,откуда доносится звук. Отложив шампур с мясом в сторону, зачем-то начал разбирать телефон, вытаскивая из него батарею.

    Мелодия стихла. Спустя буквально несколько мгновений раздался грохот. Я открыл глаза. Картинка перед ними была не самая вдохновляющая: обшарпанный потолок рабочего кабинета, его же творческий беспорядок и ужасно неудобный диван, на котором в позе эмбриона пытался уместиться я. Сильно затекла шея.

    Снова раздался грохот. Кто-то очень настойчиво долбил в дверь «отсекателя» (коридор с несколькими кабинетами). Замок был магнитный ,поэтому я принялся искать «таблетку» как от домофона. Найдя ее, открыл дверь:

    - Ты зачем телефон отключил? Сам попросил тебе позвонить и отключил телефон.

    - Чего хотел-то?

    - Справку привезли по наRкоте, ты просил тебе разбудить, как будет…

    - Да, все ,окей, разбудил…

    Я закрыл дверь. Этот был тот самый дежурный ,который только что активно раздувал угли на шашлыках у озера. Странно, зачем я его вообще приглашал к столу, если мы с ним вечером, вроде как, скандалили. Или это было не в этот раз? Или не с ним?

    Голова отказывалась работать. Рефлекторно захотелось курить, но вид будто бы взорвавшейся от количества окурков пепельницы, и некомфортный привкус во рту, не позволил руке дотянуться до сигареты.

    Я «пошел» по шкафам. Ничего интересующего меня в данный момент сразу найти не удалось. Когда надежда была практически потеряна, в дальнем ящике, за вещмешками, рука нащупала что-то стеклянно-выпуклое. Согнутая конечность извлекла ополовиненную бутылку «Белой лошади». Я открыл бутылку и принюхался. Долго не мог понять, где воняет больше: во рту, после тяжелой ночи или «лошадью». Она, конечно, та еще херня, но зубной щетки и утреннего бодрящего пи$дюля от жены, под рукой не было.

    Неожиданно испортилось настроение. В тяжелых раздумьях я не заметил как отхлебнул. Присел за стол. Передо мной лежал разобранный телефон. Честно говоря, я даже не понимал до конца, сколько сейчас времени: часы я не носил, один телефон в авто, второй сел еще вчера, третий вот он. Я собрал его, но включить решился не сразу. Для храбрости пригубил и включил аппарат.

    Шесть неотвеченных вызовов. Шесть. Кто-то мог бы сейчас подумать, мол, что такое «шесть», всего-то нечего для жены, которая не дождалась к утру мужа? И будете 10 раз из 10 не правы. Для этой женщины это было уже чересчур. Это не тот человек, который будет тебе «наваливать» на все известные ему номера, а когда они закончатся, начнет звонить во все экстренные службы.

    Я смотрел на телефон и не решался позвонить ей. Аппарат всем свои внешним видом показывал: «Тебе пи$дец!» Накатив еще немного, я таки решился ей позвонить.

    - Алло… - ответила она.

    - Привет, - насколько можно ровным тоном сказал я.

    - Здравствуй…

    Плохо дело. Это ее «здравствуй» много чего означало. А еще это было сказано с таким металлом в голосе…короче, «Айрон мейден», вы ни хрена не знаете о металле.

    - Я не поехал домой, мы работали допоздна, не хотел тебя будить…

    - Я заметила…

    - Не обижайся, я приеду вечером, и мы поговорим, я все расскажу…

    - Как твою «работу» на этот раз зовут?

    - Слушай, ну не начинай ты…я в кабинете спал, голодный, холодный, любви лишенный. Вечером возьму вина бутылочку ,кино посмотрим…

    - Да пошел ты…! – она повесила трубку.

    Не самая плохая реакция в сложившейся ситуации. Простое равнодушие с ее стороны было бы куда страшней. Немного, правда, было обидно, но кого это сейчас интересует, так что можно засунуть это свое «обидно»…

    Тем временем на часах было 7:40. Надо было экстренно принимать решение: либо я остаюсь, дожидаясь «верховную знать» и она меня «грузит» по полной повседневными задачами, либо я оставляю за «старшего», ну, вот хотя бы его ( я про только что зашедшего в кабинет Серегу), и еду приводить себя в порядок. Домой пока было нельзя показываться, или я был еще не готов, не понял еще, так что… :

    - Алло…Петрович, привет!

    - Здорово…

    - Ты на «опорнике» у себя?

    - Уже…

    - Слушай, заскочу к тебе за процедурами водными…?

    - Давай уж…

    Петрович. Заслуженный участковый. Уже давно как пенсионер по возрасту, но не в душЕ. Мы очень хорошо общались, и я, бывало, заезжал к нему на опорный пункт чтобы привести себя в порядок, если домой было ехать опасно. Душевая кабина, диван, пожрать всегда есть чего и выпить, если надо, но без гульбищ.

    Я вышел на улицу и отправился к машине. Немного подсевший за морозную ночь аккумулятор не сразу запустил двигатель. Я аккуратно выехал из двора, пропуская проезжающий транспорт. Зевая, обратил внимания на два одинаковых, «плотно» тонированных пассажирских «Форда транзит». Не знаю, как-то странно они были припаркованы, у выезда ,вроде как в общем строю, но с возможность маневра. Оба черные, оба тонированный, оба…груженые…

    Я вывернул на дорогу и поехал, сначала, в сторону ближайшего маркета за предметами личной гигиены.Уже выгружался около Петровича, когда зазвонил телефон, рабочий. Я уже был далеко сегодня мыслями, но «трубка» у меня была почти под рукой, я глянул на экран. Звонил Серега. Я нажал кнопку ответа на вызов:

    - Саня, пи$дец, у нас «маски», обыска по ходу…все серьез…

    Звонок оборвался. Пока говорил Серега, я слышал на заднем фоне грохот и крики, но разобрать что либо было не возможно.

    Снова зазвонил телефон. Снова звонил Серега. Подумав несколько секунд, я скинул звонок, тут же разобрав трубку. Наступали смутные дни…

    1345/1482
    Ответить Цитировать
    42
  • Немного болит голова и чувствуется некоторая "разбитость" из-за "поломанного" режима, но оно того стоило. Посмотреть в прямом эфире как этот хвастливый рыжий ирландский пеdик получит наконец пи$ды, бесценно.

    Это тебе не малышей в полулегком дивизионе щемить, Конор, "сушась" для взвешивания до полуобморочного состояния, затем быстро набирать к самому бою, используя преимущество в габаритах, в росте, длине рук. Но это была не твоя категория, Макгрегор, а сегодня ты был в реальной, своей, и мы видели результат. Добро пожаловать в реальный мир!

    А где этот хваленый "ирландский левый"? Походу, здесь, в полусреднем, он уже не работает ,если даже "торчка" Диаса не удалось "усадить" на канвас. Еще пора бы наконец заняться партером, а то данный пробел в арсенале уже слишком очевиден.

    Да, и ради выражения лица Конора после боя стоило дотерпеть до конца трансляции.
    1346/1482
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем, как вышло с последней историей...

    Я пришел домой не в лучшем настроении. После хорошего ужина и двухсот грамм коньяка, потянуло что-то в ностальгическое русло, захотелось написать о чем-то серьезном, интересном. Но я немного не рассчитал сил. Дело в том, что затронутая мной ситуация достаточно серьезную роль сыграла в моей жизни, изменила в чем-то меня, мое отношение к людям. Она такая, достаточно объемная эта история, с множеством событий, поворотов, персонажей. Много там чего есть...в основном дерьма...

    Я к чему веду это все? Прошу извинить меня, но я пока немного подожду с продолжением. Надо подумать как все это можно тактично описать, просто в данный момент не совсем понимаю как это сделать. Ничего не хочу придумывать, менять, тем более, ничего не хочу упустить, должно все остаться так как было.

    А пока, возникло желание что-то написать о себе, о женщинах, о детях, о своем отношении к жизни, в чем-то изменившихся взглядах, короче, о чем-то таком, жизненном. Пара подобных постов была, вот и захотелось немного порассуждать...
    1347/1482
    Ответить Цитировать
    26
  • «Берегите их…» …говорили они…"Берегитесь их…» говорили нам…

    Я не слушал, не делал выводы, а теперь есть все так как есть. Она водит машину, один ее телефон дороже трех моих, она больше не просит помочь войти в «Яндекс» с мобильного, знает на сколько 95-й дороже 92-го и почему «липучка» говно, но это «если в область ездить много…»

    Безусловно, женщины нынче очень сильно прогрессируют. Откровенно говоря, пару-тройку лет назад я вообще всерьез не воспринимал всю эту эмансипацию, мол, девочки сейчас поиграются и баиньки разойдутся. Но нет. Все пошло не так, как я там себе «рисовал» в «альфасамцовых мечтах».

    Еще у них готовить сейчас не модно. Мысль взята не с потолка, во вражеском агитационном издании прочитал, издаваемом по гендерному признаку, оставленном в местах общего пользования, посещаемых мной на общих основаниях, в порядке «живой» очереди. Вроде как, сейчас полно приличных мест общественного питания, а домашняя стряпня это пережиток прошлого, атавизм в чистом виде и самец (чит. муж) проживающей с вами на одной территории способен заслужить сие поползновение только пройдя испытание прелюдией 8-ми часовой шопинговой сессией в крупном ТЦ, с последующей «супер игрой» в ближайшем меховом салоне.

    Еще что-то подобное в этом издании было написано про секс. Честно говоря, не стал особо вникать, потому как теория это, безусловно, в некотором роде, увлекательное занятие, кем-то даже к пиву было рекомендовано, но практику, подкрепленную грубой физической силой, после сессии в ТЦ и посещения рекомендованных изданием мест общественного питания (преимущественно японской кухни), еще никто не отменял.

    Но жаловаться или унывать в подобных ситуациях не стоит, ибо, пока вы жалуетесь или, не дай Бог, спите, как известно, ваша женщина делает выводы, а к чему это может привести, уже совсем другая история…
    1348/1482
    Ответить Цитировать
    21
1 120 140 141 142 143 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.