AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,852 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 155
  • AJP, это всё та же ситуация, просто не знал что у меня такие знакомые
    161/219
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64, ...все правильно говорит bkmz03, , у нормального руководителя должен быть выход на определенных лиц. Другое дело, что времена с нулевых изменились, много молодых "талантливых" кадров подтянули в руководящие звенья. Такие, как правило, никого не знают, крутятся в своих темах, стараясь не пересекаться лишний раз ни с кем. Этому способствует общий негативный фон вокруг правоохранительных органов, полиции в частности, когда лучше не высовываться. Если руководитель послужил, что называется, значит контакты есть. Если вопрос не касается спора хозяйствующих субъектов, а угрожает твой жизни/здоровью, думаю без проблем помогут. По хозяйственным вопросам нынче "молодежь" больше как-то...
    921/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AJP @ 11.8.2015)
    з.ы. ...в этом месте, конечно, все хлопают, радуются . кто-то, ну не без этого, тихонько плачет, у кого-то тушь растеклась, все счастливы, а я "на ушко" спрашиваю у администратора когда банкет и немного минералочки




    и да, я слоупок...
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • ...ну что могу сказать, завтра жду гостевой десант. Свеженькие щи, картошечка, винегрет, салатик может какой, цыпленок табака, вспомогательные запивочно-разгрузочные напитки - все на моих плечах. Наряд по кухне, никуда не деться.

    Будет много водки. Пьющих её будет немного. А её много. Но ещё рыбалка запланирована, это немного успокаивает. Еще должны песок привезти. 40 тонн. Абонемент в зал пока решил не брать. Водка брать тоже сильно не должна. Отчёт позже.
    922/1482
    Ответить Цитировать
    15
  • Пацаны, Саня не заходил?
    162/219
    Ответить Цитировать
    1
  • ...прошли выходные, уехали гости. Не скажу, что являюсь социопатом, но когда на продолжительное время нарушает мой привычный ход вещей и, если можно так сказать, вторгаются в повседневный быт, начинаю от этого быстро уставать.

    Конечно, гости бывают разные. Есть такие, которых ждешь. Есть такие, когда не можешь дождаться чтоб они тебя покинули. Но у меня последних совсем немного. Такими людьми себя просто не окружаю.

    В этот раз в гостях была еще и тёща. Как я уже говорил, наши отношения можно описать как "пакт о ненападении", и в целом ,меня это устраивает. Однако точно знаю, что в моём тылу проходит агитационная работа на предмет того как грамотно и технично, в соответствии с современными реалиями, подтрахивать мне мозг как для достижения конкретных целей, так и в качестве педагогической работы (со мной, естественно). Данную деятельность тёщи пока революционной, а соответственно и запрещенной, я не признал, поэтому продолжаю есть спокойно борщ, который она готовит по приезду.

    Есть немного негатива. Все эти шашлыки, гости, дача ,обильные возлияния, не прошли даром. "Дизелёк" начал барахлить, хотя дизтопливо было качественное. День даже пришлось провести больничке, откуда я, написав расписку что претензий ни к кому не имею, сбежал, оставив судьбу в своих трясущихся от похмелья руках.

    Катал в этом месяце очень мало. Конечно, он еще не закончился, да и объективные причины были на то, но с конца августа-начала сентября, корячится "больничный", соответственно появится много времени для игры и разбора её. Правда, с мотивацией по-прежнему все плохо. Находясь в свободное время у компьютера, занимаюсь чем угодно, только не игрой. Возможно потому ,что покерный заработок никогда не был мне жизненно необходим, а может все проще и это банальная лень. В качестве мотивировки есть мысли замазаться на мини- марафон какой-нибудь или сделать небольшой бек-пакет, дабы не провести образовавшееся свободное время в пустую. Пока не решил.

    В двух словах как-то так. Живем, радуемся, идём дальше.
    923/1482
    Ответить Цитировать
    20
  • мб хватит уже в больнички-то заезжать, Саня? Это нездоровая херня, прости за капитанство.
    61/89
    Ответить Цитировать
    6
  • hardtoobey, ...так я же по необходимости. Сам не люблю подобные заведения, а запах процедурной это вообще за гранью, но что поделать, за бурную юность-молодость приходится расплачиваться рано или поздно...
    924/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • "Обильные возлияния" перед этим тоже по необходимости были? )
    62/89
    Ответить Цитировать
    1
  • hardtoobey, ...ну дык..
    925/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Займись собой. Заебал.
    Такими темпами ты крякнишь так и не увидев моего триумфа в онлайн покере
    163/219
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (4e4enec64 @ 19.8.2015)
    Займись собой. Заебал.
    Такими темпами ты крякнишь так и не увидев моего триумфа в онлайн покере




    ...если ты будешь и дальше продолжать так шутить, думаю, умереть молодым и красивым (Фиат прости), мне не грозит
    926/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • 4e4enec64, ...нет, не то ,чтобы я в тебя не верил, просто шутишь хорошо
    927/1482
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь в скайпе ты мне что ни будь ответил на мой миллион сообщений тебе.
    Позавчера баба знакомая в питер на 2 недели уехала (она полная достаточно, что бы сразу отмести эти предсказуемые шуточки), хотел передать через неё тебе 3 банки помидор мамкиных и мех на сидение авто, но подумал ято ты вобще ахуел не отвечать мне и "хуй с ним, обойдётся" подойдёт.

    Надо бросать пиво бухать
    Я начал хуярить пресс. Болит всё. Ем гречку и не ем хлеб. Планирую показать фото для сравнения 15 сентября.
    164/219
    Ответить Цитировать
    4
  • 4e4enec64, ...и хорошо что помидор не отправил. У меня ассоциативный ряд моментально срабатывает: закусь есть, можно поесть...ну вы поняли короче. С мехом, конечно, ситуация немного иначе обстоит, но что ж, будем свой к зиме отращивать...
    928/1482
    Ответить Цитировать
    7
  • Сань, может я и борщу конечно, но ты правда думаешь что 98 твоих подписчиков ждало тебя тут и караулило целыми сутками, для того что бы ты пизданул "перебухал и слёг в больничку, тёща сварила борщ как всегда".
    а как же блять экшен, шлюхи с разбитыми губами, ствол который ты нашёл под подушкой и всё утро вспоминал от куда он там взялся, с подливкой из под "моя принцесса, инквизиция" и заправленное графиками нл1000 и фотками солений?
    где это всё?
    165/219
    Ответить Цитировать
    9
  • 4e4enec64, ...да бля, все эти темы - одна сплошная ловушка. есть такие истории, но нужно вдохновение, а оно в чае с чабрецом не водится. может посоветуешь чего?
    929/1482
    Ответить Цитировать
    3
  • AJP, яичницу себе пожарил с помидорой, молоком запиваю, был бы у меня блог я бы чё нить пизданул про то как я вчера ехал на пассажирском сидение с закрытыми глазами и солнце спрятаное за ветками то пронизывало мои веки то пряталось и мне было так......
    а так как блога нет - я как шлюха высиживаю плюсики в чужих
    166/219
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (4e4enec64 @ 19.8.2015)
    а так как блога нет - я как шлюха высиживаю плюсики в чужих


    ...да ладно, ты же "роднуля", не страшно.

    4e4enec64, ...а что с твоим блогом? домашняя инквизиция модерация?
    930/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • ...а вообще с дневником этим я не знаю что делать. создавался он как платформа для общения, раньше нет-нет, да и собирались у костра, а сейчас нет уже практически. оно вроде как и понятно, лето там, приятности всякие, дела, но я то пишу это все не самолюбие потешить.

    давайте как-то тематические вечера устраивать: если история в понедельник пишется, значит про то, как минералку искал у соседки под юбкой в холодильнике, вторник пусть таким разгрузочным днем будет. среда - не придумал еще, четверг пусть шлюшечным днем будет (у работниц "тыла" должен быть свой день, пятница - о том, как ловили карасей - наловили пиздюлей, ну или еще чего-нибудь, что потом на уколы приходилось ездить...

    Вы предлагайте, а то борщовая диета мейнстримом станет...
    931/1482
    Ответить Цитировать
    4
1 75 95 96 97 98 117 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.